Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от лишнего веса? помогите!!!

Хочу збросить лишний вес , без большых усилий с моей стороны. Думаю прикупить таблетки для похудения "Худи-Да". Может помогут, моей подруге очень даже помогли.Она весила почти 100 кг, а теперь 78. Старается держать себя в руках. Говорит, что для начинающих збрасывать вес нужно обязательно поддержка на каких то препаратах, что бы отбить апетит. Тож, буду пробовать.

Majla
198 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Не кушать вот и всё! а если будешь кушать как раньше, то потолстеешь после таблеток еще больше. Нужно постоянно, всю жизнь держать себя в руках и сократить порции в 2 раза минимум

Скаковая Лошадь
#2

спорт автор, спорт.

без усилий не будет у Вас фигуры.

#4

Господи, девушки, ну зачем вы пьёте эту химию для похудению? Неужели не знаете, потом поправитесь ещё больше!!!!

Автор, вы в сказку попали что ли, где видели лёгкое худение? Как говорится:без труда не выловишь и рыбку из пруда!

Мой Вам совет: придерживайтесь диеты и делайте комплекс упражнений.

70 кг обаяния
#5

Бред все это таблетки! Скорее, эффект плацебо.

Приходи к нам на ветку. Мы начали худеть, давай с нами.

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/3/#m203441​67

Ириша
#6

А вот и реклама....

Гость
#7

)))))

Сахарный хвост
#8

Любые таблетки стоят денег. И денег не малых. И не факт, что они помогут похудеть, да и здоровья организму не добавят. Так не проще ли на эти деньги купить себе овощей и научиться из них готовить вкусную и здоровую пищу? Понятно, что результата сразу не будет и будет сложно себе отказать в лишнем лакомом кусочке. Для стимула можно купить весы. Мне лично весы стали отличным стимулом, равно как зубы почистить с утра:)

Гость
#9

значало мы жрем три года, а потом пытаемся за месяц похудеть и не прилагая усилий....оригинально.

Кета
#10

Ищите свой путь. Мне, например, трудно соблюдать диеты -сидеть на гречках и яблочках. Не мо-гу. Или таблетки жрать-еще хуже. Я нашла то, что мне подходит. Перестала ужинать, как грится "ужин отдай врагу". А так на обед и завтрак ем, что хочу.

Гость
#11

Вы с Украины, да?

Гость
#12

автор, не слушайте этих поборниц здорового питания.

нах.

купите меридию - это лучший препарат, я на нём здорово похудела. отбивает чувство голода вообще. я правда всего месяц пила, потом желудок сжался и я своими силами уже. из побочек - сильная сухость во рту, приходилось пить постоянно.

Дора
#13

Автор, подружитесь с отварными куриными грудками, после 6-ти не есть, только кефирчик. От сладкого, хлеба дрожжевого откажитесь. Зачем Вам таблетки???

Гость
#14

После прочтения на hoodi-da.in.ua вот этого БРЕДА:

7. Какой рацион питания рекомендован при приеме капсул Hoodi-Da?

Ни в коем случае не садитесь на /// голодный паек ///√ это самый главный закон правильного питания. Уже сам отказ от пищи √ мощный стресс для организма. У Вас появится плохое настроение, депрессия, сонливость, упадок сил, снижение работоспособности. Долго выдержать такое никому не под силу. Доказано, что с помощью /// голодания /// можно снизить свой вес, но 80% пациентов после прекращения /// курса голодания /// очень быстро (в течение 20-30 дней) набрали свой прежний вес.

никогда не стану даже думать, принимать или не принимать.

"голодный паек" приравняли к курсу голодания.)))))))))

Тина
#15

Я уже притомилась ходить в клуб спортивный 5 раз в неделю по 2 часа. Толку нет никакого, мыщцы нарастают и объем только увеличивается.. Я понимаю свою проблему, банальный вопрос, а как пересилить чувство голода после таких тренировок мощных? Я заснуть просто не могу, мне банально есть хочется..Вот после тренировок прихожу вечером и как пересилить это чувство голода?

Гость
#16

15 От спорта не похудеете. Но для тонуса мышц - полезно.

И два часа - это дофига. Маразм так долго заниматься.

Всего то и нужно: довести приседания до 30 раз (причем спешки никакой нет, поэтому можно хоть три месяца потихоньку увеличивать до цифры 30)

И: 30 приседаний утром, тридцать вечером.

И второе упражнение: довести число отжиманий от пола до 20 (для девушки). Отжимания нормальные, без халтуры. То есть стоя на пальцах ног и на ладонях.

И тоже: один подход утром, один вечером.

Это все ! Для похудения больше никаких упражнений не надо. Пресс будет качаться сам, во время отжиманий.

***************************

Худеть вы будете не от спорта, а от употребления "0" или "5 %" творога (можно с сахаром, 4 чайных ложки в день запросто можно себе позволить). Сахар разводится в малом количестве кипятка, и выливается в творог.

Еще продук, от которого будете худеть: вареная белая фасоль.

И перловка, гречка, красная чечевица.

Плюс пшеничные отруби дважды в день по три чайных ложки с горкой (отруби минуту заваривают в кипятке)

На день вам - две столовые ложки растительного масла: одна утром, вторая вечером. Масло добавляете в каши или фасоль.

#17

Перестать жрать (авторитетный совет от майи Плисецкой;)

Гость
#18

Тина, фасоли, перловки и постного творога - вы можете есть сколько угодно в течение дня.

Хоть ведро можете съедать в три часа ночи. Заведите за правило - есть на ночь (скажем, за час до сна) чашку теплой вареной фасоли с растительным маслом. Без соли. Фасоль жуйте тщательно, в равномерную пыль.

Кислое (яблоки, творог, кислые соки) на ночь есть нежелательно - от него может чувство голода усиливаться.

Гость
#19

17 Плисецкая была балериной, ей хорошо ! :)))

Гость
#20

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/

Почитайте мой пост ╧ 57.

#22

! Сама очень долгое время сомневалась по поводу каких-то препаратов для похудения. Сидела на различных диетах, но на долго меня не хватало. Решиласьприобрела в аптеке Худи √ да (именно его порекомендовали) попробовала. Результат отличный 7 кг. за полтора недели. Никаких побочных реакций. Отлично себя чувствую. Муж тоже доволен. Так что рекомендую!!!!!! Удачи!

#23

сидела на всевозможных диетах и всё бесполезно!!! потом решила заняться спортом...и знаете...помогло...сейчас 2 раза в неделю хожу на аэробике и 2 раза в бассейн!!! Раньше при росте 172 я весила 60, а сейчас стала 55...сейчас села на диету моделей ещё...посмотрим результаты...хочу 50 весить

МаРяНа
#24

Девочкы , вы чё совсем офигели , ета химия вредит вашему здоровью. Например у меня рост 176 , какой должен быть для меня идеальный вес????????????

#25
70 кг обаяния

Бред все это таблетки! Скорее, эффект плацебо. Приходи к нам на ветку. Мы начали худеть, давай с нами. http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/3/#m203441​​67

Приветик! Готова общаться. Пробовала многое - пила таблетки (и ЛИ-Ду в том числе), держала разные диеты. Худела, потом опять набира вес. Сейчас худеть все сложнее, мне 51 и обмен веществ уже не тот.

#26
Гость

http://www.woman.ru/beauty/fitness/​thread/3920840/ Почитайте мой пост ╧ 57.

Гость

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/ Почитайте

мой пост ╧ 57.

Какой пост ╧57?

#27

Какой пост ╧ 57?

Не ангел
#28

Девочки, а что вы думаете про оксисайз? - упражнения для дыхания для похудения?

http://www.abbb.ru/books/22365-fitnes-oksisajz-bazovoe-dyxan​ie-pervyj-uroven.html

http://www.mybodyflex.ru/index/0-12

Екатерина
#29

Если кто - то хочет похудеть без вреда здоровью, то заходите я Вам помогу priay1@yandex.ru

( разработаю для каждого эффективную программу похудения)

Гость
#30

После прочтения на hoodi-da.in.ua вот этого БРЕДА:



7. Какой рацион питания рекомендован при приеме капсул Hoodi-Da?

Ни в коем случае не садитесь на /// голодный паек ///



никогда не стану даже думать, принимать или не принимать.



"голодный паек" приравняли к курсу голодания.)))))))))

каждый читает свое... рекомендуют не голодать, а человек читает то, чо хочет прочесть))))))))))))))

Клубничка
#31

Ой девочки, долго решалась я на различные таблетки, и в итоге решила попробовать!!! Преобреда Худи.ду с официального сайта и ринулась принимать.

2 капсулы в день, запивая полным стаканом воды, 1-й день чуствовала себя отлично, а на 2-й....началось(((

сердце выпрыгивало, сухость во рту ужасная, безсонница и нереально расширенные зрачки, что у многих вызывало подозрение)))

но я курс не бросила, решила довести дело до конца..

и вот уже у меня осталось 4 капсулы, а это два дня приема, а результат меня совсем не радует(((

похудела на 1кг и то благодаря своим усилиям, что ничего не ела.

вот так и сижу в растроенных чувствах,с весами в руках, со слезами на глазах и с кучей болячек в придачу от этой химии которая нихрена не помогла(((

Гость
#32

Спорт и только спорт!

Гость
#33

31. там чо наркотики??? раз зрачки большие и сухость во рту??? это нельзя есть!!! потом ещё и печень посадите...и проблемы позначительней появятся....и вызывает привыкание....ужас...

Гость
#34

девчёнки перестаньте жрать всякую фигню....потом как в фильме "Реквием по мечте" у вас случится...занимайтесь спортом...правильно питайтесь...и поменяйте мировоззрение в своей голове...у меня рост 172, вес 60...и я довольна этим....раньше весила при таком же росте 50...конечно было всё замечательно, но такого отбоя от мужчин как сейчас не было никогда...перестаньте быть всем недовольными...радуйтесь жизни...и всё...и всё будет прекрасн...

Alena
#35

А я похудела очень сильно, никто мне не поверил, что я всего лишь придерживалась диеты и все получилось. Подобрала себе индивидуальную диету - очень хороший выбор. Ешь только то, что нужно именно твоему организму и поетому лишний жир не накапливается. Нашла статью тут http://blogdomohozyaiki.blogspot.com/ - просто изменила всю мою жизнь!

Гость
#36

а что если не жреш,вроде спортом занимаешся и не худеешь,вот я например!устала бороться!

Victoria
#37

ea poxudela20 kg c pomoglu tabletku ea probvala lida tabletki i osenu xoroso poxudela i zhaio mhogix ludeu katorue paxudelu ot nux.moi tel00351964652395,

Алла
#38

Я принимала препарат =) очень довольна, сбросила за две недели 5 лишних кг. побочных дейстий не заметила. В анотации написано что если принять перед сном, возможны нарушения сна, у меня не было. =))

а вот то что "голодный паек" приравняли к курсу голодания. Какая разница? главное что препарат помагает.

Юрий
#39

Таблетки засоряют сосуды. И пока ети сосуды будут забиты процес естественного сжигания жира будет затруднен. Потомучто каналы которыми жир будет идти будут забиты неорганическими веществами. Поетому таблетки не советую. Тут нужны комплексные усилия и перестроение образа жизни.

Влада
#40

Привет...знаете...я летом 2009 года похудела на 7 кг...это восхитительно....и без всяких усилий...мне 14 лет я принимала таблетки по именя Линдакса 10...я очень довольна...при росте 152 см я весила 53 кг,а теперь 46 кг....совету всем принимать таблетки!они отбивают чувство голода....и поэтому оргонизм переваривает жирки!но сейчас хочу попробывать НооDS-DA....скажите вам помогло или же это все фигня?

Гость
#41
Екатерина

Если кто - то хочет похудеть без вреда здоровью, то заходите я Вам помогу priay1@yandex.ru ( разработаю для каждого эффективную программу похудения)

#42

Пусть таблетки и стоят денег, но зато они действенны. Я вот , например, употребляю препарат "Скипофит". Мне очень он помог почувствовать себя вновь привлекательной женщиной. Я наконец-то сменила гардероб на более маленькие размеры. Курс нужно проходить 3 месяца, так вот через месяц я чувствовала себя младенцем. Тело как-будто задышало по-новому. Советую. не пожалеете.

Настя
#43

я от скипофита скинула 2 кг. за неделю

Irina
#44

Hoodi-da действенный препарат и он оправдывает те средства, что в него вложены. Я за 23 дня приема капсул Hoodi-da сбросила 9 кг. Рост мой 152 см, до первых родов весила 46 кг, после 59 кг. И за 3 года своими усилиями и аэробикой сбросила 6-7 кг. НО вот после вторых родов я поправилась тоже немало-весила 65 кг (ужас!!!) Аппетит был неуемный, дочка подростала (6 мес.) а я все никак не возвращалась к исходному весу. И только с hoodi-da мне удалось умерить свой аппетит и стать стройнее. 23 дня - минус 9 кг. Сейчас вешу 55 кг. Но на этом я не собираюсь останавливаться.

Irina
#45

Забыла сказать мне 29 лет. И я 4 года постоянно занимаюсь фитнесом и аэробикой, но сидя в декрете невозможно устоять от искушения постоянных перекусов и перееданий, так что Hoodi-da - отличный помощник в обуздании своего аппетита. Советую всем. И самое важно научится с его помощью контролировать то, что ты ешь и когда ты ешь. Приучить себя меньше есть и более полезные продукты, и после 18.00 ни-ни (я про еду)+ минимум 3 раза в неделю физ.нагрузки обязательны. И обильное питье при приеме худиды. Дерзайте, жизнь у нас одна и хочется прожить ее красиво и красивой.

Irina
#47

Юрий, вы что с неба упали.........о каких таблетках во время беременности может идти речь, а ???? А может вы имели в виду витаминный комплекс???? Ну тогда вы ошиблись темой......Здесь речь идет как похудеть, и причины набора веса бывают разными (у меня к примеру...да думаю и у многих остальных женщин....это вызвано перестройкой организма во время беременности и после нее). Моему ребенку уже 9-й месяц от рождения пошел, и я полгода как уже не кормлю грудью......так что то, что я ем...пью....и т.д. никак не может повлиять на мое чадо. 7 июня будет месяц как принимаю Hoodi-da....я довольна результатами.....и на будущее собираюсь просто очень мало есть + витамины+фрукты+овощи ....и никакого каждодневного мучного и сладкого. Как кто-то сказал ...закрыть рот ....и держать себя в строгой диете....+ физическая нагрузка.....быть красивой этого стоит.

Юрий
#48

Ой ты ж моя умничка!

Irina
#49

Умничка, да не твоя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТАТЬЯНА!
#50

Девочки! ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ и травмирования обственной психики словом НЕЛЬЗЯ или изнуряющими тренировками.

Предлагаю ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ! результат до 12-15 кг за месяц.

Подберу курс именно для Вас. Сопровождаю в процессе приема. РЕЗУЛЬТА ГАРАНТИРУЮ.

Мой телефон 8-917-536-72-17

Жду Ваших писем по адресу: stroinost@mail.ru