Гость
Статьи
Какие есть натуральные …

Какие есть натуральные препараты для похудения?

Девченки какие есть натуральные препараты для похудения, ведь не во всех химия? есть же на травках? Посоветуйте? Мне посоветовали Идеал. Может соит попробовать?

70 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я пила Меридию-15. Аппетит абслютно не уменьшился, за месяц не сбросила даже грамма. Решила сейчас пропить - Линдакс или Редуксин или Формалайн или Сибутрамин или Бикини (этот очень хвалят). Девчонки, кто что пил из этого списка, поделитесь, пожалуйста.

Гость
#2

Вода. Пей от пуза.

#3

яблочный уксус.+в аптеках продаются препараты(травки)для сбивания аппетита.

#4

Re: (1) Света

Меридия-15

Сибутрамин

Редуксин

*** это всё один препарат который называется РЕДУКТИЛ ( доз.10 мг. и 15 мг)- препарат довольно опасный! я принимала редуктил (15 мг. )Света,возьмите на заметку тот факт, что я спортивная девушка ( 8 лет в большом спорте), физически здорова.

мы должны были лететь в америку на свадьбу, у меня в "запасе" было две недели , я после аборта..+4 кг:), вроде бы и не много, но! всегда есть это (но!), организм не успел перестроиться гормонально, и эти 4 кг. мне сильно муляли:), короче говоря, решила попробовать!

...две недели( больше не выдержала, сердце билось в голове)

сушняк дикий всю дорогу,первую неделю от запаха пищи- натуральный токсикоз (коего не было в жизни!), ( но тем не менее,не сбросила ни грамма в весе!!! ), дикая тахикардия + аритмия!!!!!(в состоянии покоя,пульс на минуточку 120 и это при том, что я гипотоник! , а что говорить о человеке с повышенным давлением? короче фуя! вспоминать страшно и противно) , и ещё сильно падал сахар в крови...

так что решать тебе.

до фига в нём химки.

в израиле, врачи очень редко кому выписывают редуктил, а ещё реже кому этот препарат вообще подходит.

люди как бы в курсе , как он работает,да и случаи были не весёленькие.. по этому эти капсулы у нас не популярны.

хотя моя знакомая- периодически принимает их,говорит, что они ей подходят ( но она толстушка), а может просто готова на все мучения ,ради похудения?:)

первый раз она похудела на 7 кг., а последующие разы ,также как и я , на 0 целых, Х (й) десятых.

гость
#5

природные подавители аппетита - кофеин, эфедрин, кокаин...

#6

Если натуральный - то ананас.

Гость
#7

Несколько капель эфирного масла грейпфрута на маленький куусочек черного хлеба. Съедать перед обедом и ужином. Эф.м. грейпфрута отбивает аппетит.

Гость
#9

Смена рациона питания раз и на всегда, и активный образ жизни.

А ВСЕ препараты в унитаззззз!!!

Гость
#10

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/2/?filter=​all

Мой пост ╧57. Прочтите.

Ксюша
#11

Только правельное питание.

Гость
#12

Автор, а не пробовали есть мало, но качественно? Например утром творог с ложкой сметаны,в обед мясо с гречкой и на ужин одно яйцо с овощами. Конечно, яблоки и т.д. можно есть в неограниченном количестве,а хлеб 3 куска в день.

Гость
#13

И конечно , пиво и там вино пить не надо.

Мария
#14

NeeraDieta. Швейцарское, полностью натуральное средство (в него входит древесный сироп и 5видов пальмовых вытяжек )Программа очистки организма Neera √ действительно эффективная очистительная диета, она помогает устранять накопленные токсины и терять лишний вес. Я сама на нём сидела, за 7дней -4,5кг.

Мария
#15

По поводу сиропа(Neera), я искала номер телефона девушки, которая им занимается. Не знаю куда дела, но зато нашла её mail Neeradieta@mail.ru Девушку зовут Юлия.Если интересно,вы ей напишите, она всё подробно расскажет. Я через неё покупала.

Манюня
#16

Все таблетки в мусорку! Еште цитрусовые.=) Старайтесь нормально завтракать - кто хорошо завтракает у того обычно нет жора вечером. И двигайтесь. А подход "что бы такого съесть чтобы похудеть" не работает к сожалению, придется прикладывать усилия, работать над собой, над своим рационом питания. Попробуйте правильно совмещать продукты (http://kolbase.net/mc?action=compatibility)

Мария
#17

почитай на этом сайте Neeradieta.ru

Лиза
#18

Я для себя год назад открыла вот этот интернет-магазин (www.aptekaslim.ru/index.php) с натуральными французскими препаратами для похудения!очень у них нравится программа для экспресс-похудения ПАК СТАРТЕР, хорошо токсины выводить и для очищения еще Минсэур 3Д помогае!

Гость
#19

Марина

Попробуй Мадал бал от фирмы "Неера" www.neeradieta.ru

Юлец
#20

В журнале "Похудей" прочитала, что вкус и даже запах эвкалипта перебивает аппетит. Съел жвачку с эвкалиптом - и есть не хочется.

Таня
#21

Слушайте, Сибутрамин - это кошмар!!! (ЛиДа, Линдакса, Меридиа, и т.п.) Это психотропная фигня, которая запрещена во всём цивилизованном мире! Почитайте в инете сколько летальных случаев и как он гробит здоровье! Если нет силы воли поменять пищевые привычки, то купите гомеопатию (Цефамадар, ВесНорма), или тот же Формалайн, он вообще не попадает в кровь, просто связывает жир из еды, т.е. калорийность еды уменьшает. А гомеопатия уменьшает аппетит. Можно даже параллельно применять. У нас ещё в Украине есть прикольный натуральный французский препарат "4321" для похудения и детоксикации, там капсулы и напиток, напиток очень приятный и приходится в день много жидкости пить - эт хорошо! А на Формалайне я похудела за 2 месяца на 6,5 кг - это даже больше чем надо было. Сейчас просто пью его, если кушаю после 6-ти вечера, чтобы не поправляться (эндокринолог моего мужа сказал, что эт самое безопасное, что сейчас еть в аптеках)

Счастливая похудашая
#24

Я пила китайский чай, по интернету у девочки заказывала! за месяц на 9 кг похудела, уже пол года все стабильно, вес не возвращается и побочных эффектов никаких. =)))

Гость
#25

Читаю и поражаюсь вашей безграмотности,вы в школе училисьКсюша?

Анюта
#26

Редуктил,уже запрещен в Израиле.. и есть на это причины.огромное каличество побочных эффектов.первое преминение преперата очень еффективое, резкое снижение веса. после прекращения приема препарата вес медленно,но вернулся.Повторное употрибление не привело к снижению веса.

Илона
#27

А мне посоветовали "Нано-капсулы". Прошла курс в 30 дней - потеряла 5,5 кг. Лето на носу - планирую повторить.

Карина
#30

Похудеть поможет только активный образ жизни + здоровое питание, правда перед спортивной тренировкой иногда принимаю фармаспирулину (натуральный продукт) при приеме за 1 час до начала занятий повышает физическую выносливость.

yasmina
#31

приветик!!! я после родовуже как 2 месяца,гру не кормлю... подруга купила мне таблетки разин.если ктото знает о них напишите пож!!!буду ждать....

Татьяна
#32

Прочитала на одном из форумов про Худи Да (совсем случайно на одном из форумов про него вычитала). Вот уже 3-я неделька пошла как я его пью, результат - минус 3,5 кг) До этого не верила что подобные препараты могут иметь какой-либо эффект))

Анна
#33
Счастливая похудашая

Я пила китайский чай, по интернету у девочки заказывала! за месяц на 9 кг похудела, уже пол года все стабильно, вес не возвращается и побочных эффектов никаких. =)))

Что это за волшебный чай? "Счастливая похудевшая" ,напишите как называется этот чай

Жанна
#34

Натуральные препараты для похудения есть, например, Липрина. У нее в составе кактус худия гордонии. Помогает неплохо, аппетит снижает. Я пила ее, правда давно, мне очень понравилось

#35

Есть же и наши натуральные добавки для похудения, почему нужно весь Китай кормить? Комплексы с кучей ингредиентов - это Фитослим Актив и Фитолайт Плюс, из Сибири между прочим. Я их вообще постоянно пью, потому что не хочу опять растолстеть!

Лолита
#37

Majla, а вы хотите похудеть, или просто почистить кишечник. Если похудеть, то лучше с лекарственными препаратами, например как я, с ксеникалом, он действует только в ЖКТ и не всасывается в кровь. Я принимала его полгода и 19 кг как не бывало, мне он понравился, и если принимать строго по инструкции, то и побочек не будет.

Cherry
#38

доброе утро !

Не знаю, что вы там хомячили - но я очень довольна!!!

есть редуктил дженерик. Oн в Европе очень распространенный. Я живу в Германии. Здесь люди заказывают Reductil онлайн и получают таблетки по почте. Я тоже заказал редуктил 10 на http://www.acomplia-reductil.net oчень довольна, скинула за 3 месяца 14 кг без всяких усилий, а главное кушаю теперь мало.

Илона
#39
Гость

Несколько капель эфирного масла грейпфрута на маленький куусочек черного хлеба. Съедать перед обедом и ужином. Эф.м. грейпфрута отбивает аппетит.

да кто ж ефирные масла ест то?

Lena13681
#40

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Лин Амуди
#41

Супер средство , чтоб похудеть это морозник кавказский , главное строго по инструкции пить и не попасть на подделки !

Гость
#42

Лутшие средство это две доблетки мумие по 60 и три капсулы омега 3 и две тоблетки мумие с утра

марго
#43

Диета Дюкана супер,и не голодный и худееш:-)

Игорь
#44

Современные технологии позволяют выпускать натуральные лекарственные средства, помогающие людям сохранить здоровье. Очень часто при правильном использовании даров природы можно вообще обойтись без химических препаратов. Продукция компании «BioLight» в нашей стране представлена средствами, в состав которых входят натуральные компоненты, на протяжении многих лет спасавшие человечество. Одним из таких уникальных даров природы является бобровая струя, которая находит широкое применение в медицине и косметологии.
http://biolight.name/index/muskus/0-270

Дина
#45

Мне понравился Фитолайт плюс- отличное средство! У мены был небольшой лишний вес, я планировала скинуть немного, но искала опять же натуральный препарат, и желательно российского производства. Свой выбор остановила все-таки на Фитолайте, в целом комплексе вместе с Фитолайт плюс. Ощущения легкости, гармонии с собственным организмом пришло не сразу, где-то спустя дней 10, вес тоже начал именно тогда уходить потихоньку... Девочки, за курс я скинула больше чем ожидалось - 8 кг! Очень рада и благодарна Фитолайту.

Зинаида
#46

Редуксин лайт усиленная формула, великолепный натур продукт. Ничего лишнего, травы помогающие побороть аппетит и всё. Притом подобраны классно, уже через недельку кушать начинаешь заметно меньше за счет этого и худеешь. А кто хочет быстрее надо воду пить, чтобы обменка заработала лучше и спать побольше. Вот и все секреты.

Alba
#47

Часто сидела ни диетах, худела потом снова срывалась и набирала. Начиталась отзывов про Ксеналтен, решила и себе купить. Хоть сразу очень сомневалась. Худеть получается. И есть не хочу постоянно, как на диете. Исключила главное все жирное у себя из питания. И что мне нравится, сон у меня спокойный, высыпаюсь отлично. Все наверное потому что не сниться еда)))).

Unika
#48

Не знала, что с препаратами настолько худеть удобно. Думала, начинаешь пить, и сразу столько проблем. Наверное разные препараты просто. Можно ваши в принципе попробовать пилюли, только для начала спрошу у врача мне их можно или нет.

макарена
#49

Есть, попробуйте Fitospray для снижения аппетита. В состав экстракт манго, зеленого кофе, ягоды годжы, лимонник, в общем все, что способствует снижению аппетита. Экстракт гарцинии тоже снижает аппетит, кроме того, еще и способствует расщеплению накопленных жировых отложений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MaRimAnka
#50

Я сама подсела на fitospray, очень удобный спрей для похудания, аппетит свой всегда на контроле, легко пользоваться + свежее дыхание постоянно. имеет приятный цитрусовый вкус. Рекомендую- отличный метод похудеть!

Следующая тема