Гость
Статьи
Цель- похудеть к …

Цель- похудеть к Новому году!

Кто со мной? Моя цель- похудеть к Новому году и дальше удерживать вес, правельно питаясь! Давайте, все: уже худеющие, те, кто только хочет начать и не знает как, те, кто уже похудел- присоединяйтесь, …

Автор
5 778 ответов
Последний — Перейти
Страница 117
Ниточка
#5801

Да, друзья, так дело не пойдет-никого.

Ветку объявляю, по-крайней мере для, себя закрытой.

Но в остальных соц.сетях я доступно, если кто захочет пообщаться:)

Лека
#5802
Ниточка

Да, друзья, так дело не пойдет-никого.

Ветку объявляю, по-крайней мере для, себя закрытой.

Но в остальных соц.сетях я доступно, если кто захочет пообщаться:)

По-моему ветка уже последние страниц 10-15 бьется в конвульсиях предсмертных((

Физкуль-турнИк
#5803

Ну такова селявища, что делать! ДА и от нового года много времени прошло!

#5804

Есть отличный сайт по подбору персональной диеты:

http://freedom-test.com/diet2/?rid=36789

#5805

Начала новую 8-недельную программу похудения к НГ. Если интересно, пишите напрямую. Очень уж много информации придется выкладывать! :)

Руслана
#5809

Девочки как можно похудеть но непонятной методике,"введите ваши данные и мы напишем вам диету но надо заплотить смской" РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ.

Я думаю надо пользоватся проверенными методиками.на улице 21 век ТВ есть в каждом доме.Я думаю реалити шоу ДОМ 2 смотрят не все но почти все,в этом шоу одна участница похудела на 40кг попробуйте ее методику http://minyskg.yourpublisher.e-autopay.com

Анна
#5810

а я на "Предновогодней" диете сижу, вообще суперская!! Девчонки, давайте вместе?))) статья тут в контакте http://vk.com/chicken_life

Александра
#5811

Хотите похудеть и оставаться стройной всегда?! Без диет и мучений!!!! Узнайте эффективные методы похудения в КНИГЕ, которую сейчас БЕСПЛАТНО можно получить на сайте http://putkstroynosti.ru/

Практические советы помогут Вам наконец обрести желанную фигуру!!!

Анна
#5823

Я диетолог и могу помочь Вам похудеть. Пишите во вк: id257758167
Имею медицинское образование.

Кристина
#5831

Чтобы похудеть, надо начать с правильного питания! тогда у вас пойдет результат, даже если вы не будете активно заниматься спортом! просто начните есть то что нужно, а не то что вам нравится! Сейчас ем только полезное и не сильно калорийное, что хорошо усваивается. Ем курицу, овощи, рис, рыбу. Частенько покупаю Sportopelli, это такие пельмешки из рыбки, креветок и муки из твердых сортов. Для тех кто худеет - самое то! можете сами почитать sportopelli.ru, себе заказать.

#5832

ХЭЙ

#5833

лично я худею на Энержи диет месяц уже пропила скинула 4 кг)))) блин, я так рада)))) довольно просто это получилось без срывов. впереди еще один.. надеюсь смогу) девочки, кто хочет худеть вместе со мной на ED, можно приобрести у меня пишите по всем вопросам сюда))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Darina
#5837

Я вот беременна и уже переживаю на тему того как похудеть после родов. Сестра вот согнала 15 кг спортом и правильным питанием с гуарчибао.И спокойно примеряет платья к новому году. И мне вот интересно...сработал ли он еще на реальных людях. Много о нем слышала позитивного...и сестра рекламирует...но вот слабо верится... вот https://goo.gl/45FEA7

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема