Гость
Статьи
Цель- похудеть к …

Цель- похудеть к Новому году!

Кто со мной? Моя цель- похудеть к Новому году и дальше удерживать вес, правельно питаясь! Давайте, все: уже худеющие, те, кто только хочет начать и не знает как, те, кто уже похудел- присоединяйтесь, …

Автор
5 778 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ксюша /-2.4кг/
#301
Прекрасная /-1,5/

А где опять наши новенькие? Опять сдулись, что-ли?

??????? Что-то действительно не понятно... То худеют, то нет...

Ну, да ладно. Всем желающим присоединиться- милости просим! А нам, худеющим, не расслабляться, двигать только в нужном направлении.

Блин, до Нового года осталось совсем ничего... У меня уже голова забита кому, что дарить? Девченки, а у вас как с этим обстоит? Правда один подарок я уже знаю, Типуха попросил танк на пульте управления и еще много разной ерунды. Остались муж с дочкой. С ними как-то сложнее... может кто чего подскажет? Вы что обычно дарите???

Леля
#302

Очередной геморой на мою голову ! Ходили сегодня со старшей дочкой на обследование в институт Гельмгольца.У нее быстропрогрессирующая близорукость. Нашли у нее отслоение сетчатки глаза.Надо делать лазерную коагуляцию, делается это амбулаторно, но дочь жутко испугалась, да и я то же. Завтра будут решать этот вопрос. А в субботу у нее, как назло, предстоят тесты в лицей( куда он хочет поступить). Видимо придется переносить.

Ксюша /-2.4кг/
#303
Леля

Очередной геморой на мою голову ! Ходили сегодня со старшей дочкой на обследование в институт Гельмгольца.У нее быстропрогрессирующая близорукость. Нашли у нее отслоение сетчатки глаза.Надо делать лазерную коагуляцию, делается это амбулаторно, но дочь жутко испугалась, да и я то же. Завтра будут решать этот вопрос. А в субботу у нее, как назло, предстоят тесты в лицей( куда он хочет поступить). Видимо придется переносить.

Леля, не падайте духом! Все будет хорошо, главное верьте и настройтесь только на положительный результат, как бы трудно небыло... Жизнь порой посылает нам испытания, проверяет нас на прочность... Но ничего того, что мы не в состоянии решить, быть неможет!!! У Вас обязательно все будет хорошо, и у тебя, и у дочки. За плохим всегда следует хорошее, за тьмой- просветление. Все будет хорошо, поверь.

Helen
#304
Ксюша /-2.4кг/

Helen

Девочки, думаю что же такое измыслить, чтобы начать худеть. Но с моим мужчиной это просто невозможно!!!Постоянно соблазняет меня всякой всячиной и почему-то посреди ночи. Уффф!

У тебя один мужчина и то трудно худеть... А у меня мои террористы(аж трое) сегодня опять потребовали налистников. Делать нечего, напекла (с творогом и с мясом + осталось еще с десяток другой холостых). Вот и худей с ними... Правда я съела в 15.30 3шт. с мясом. Думаю, что все, на сегодня стоп.

Ой, а что такое налистники????

Helen
#305
Ксюша /-2.4кг/

Прекрасная /-1,5/

А где опять наши новенькие? Опять сдулись, что-ли?

??????? Что-то действительно не понятно... То худеют, то нет... Ну, да ладно. Всем желающим присоединиться- милости просим! А нам, худеющим, не расслабляться, двигать только в нужном направлении. Блин, до Нового года осталось совсем ничего... У меня уже голова забита кому, что дарить? Девченки, а у вас как с этим обстоит? Правда один подарок я уже знаю, Типуха попросил танк на пульте управления и еще много разной ерунды. Остались муж с дочкой. С ними как-то сложнее... может кто чего подскажет? Вы что обычно дарите???

Я обычно спрашиваю у жаждущих получить подарок, что ему (ей) необходимо. Если делаю подарки племянникам или крестнику, то покупаю необходимое для школы, например, или какую-нибудь одежку, или игрушки. А мужу тебе, наверное, больше всех виднее, что подарить.

Helen
#306
Леля

Очередной геморой на мою голову ! Ходили сегодня со старшей дочкой на обследование в институт Гельмгольца.У нее быстропрогрессирующая близорукость. Нашли у нее отслоение сетчатки глаза.Надо делать лазерную коагуляцию, делается это амбулаторно, но дочь жутко испугалась, да и я то же. Завтра будут решать этот вопрос. А в субботу у нее, как назло, предстоят тесты в лицей( куда он хочет поступить). Видимо придется переносить.

Лель, а почему тесты так рано?

Helen
#307

Ксюша, сорри, поняла что есть "налистники", у меня что-то с компом - не все показывает.

Так, я сегодня поужинала щами в шесть часов. Сейчас съем хурму - две хурмы. Чай или кофе. И усе.

Девочки, эндер..что-то там, по-моему, вещь нестрашная, слой в матке, кажись провацирует нерегулярные месячные. Помнится, у меня такой же диагноз был. И ничего, пока ни на что не жалуюсь.

Прекрасная /-2/
#308

Привет всем!

Леля! Я так тебя понимаю. Хочется, чтобы твоим детям жилось без проблем со здоровьем. Я тоже хочу сходить с сыном к окулисту. Есть подозрение, что зрение падает у него.Сейчас карантин в школе, надо найти время.

Прекрасная /-2/
#309

Я сегодня выпила кофе с молоком. И надо достать суп из холодильника. Вчера съела его раз и все- не хочу. Вес у меня без изменений- понятно, с чего бы ему меняться, если я жру.

Ксюш, я дарю своим небольшие подарки. Основной акцент на подарке сыну. Но и тут все зависит, как он закончит четверть. Хотя, как показывает практика, он всегда обходится без троек и раскошеливаться придется.

Насчет мужа ничего не посоветую, у меня не прихотлив он. Да и не ждем мы праздника, как повод дарить подарок. Я в субботу купила мужу новый парфюм. Очень вкусно пахнет.

А маме, свекрови, сестре и золовке...так по мелочи. Кому шампунь, кому гель для душа. Новогодние мелочи какие-нибудь подсвечники в виде Деда Мороза. Может мелковато, но вот так. Зато у нас на Новый год всегда звучат новые частушки в моем сочинении. Осмеиваю всех нас, и потом в частушках просматриваются все события за год. Муж у меня вспоминает, как подъиграть мне на баяне ( в музыкалку ходил в детстве) Уже 4-ый год подряд напрягаюсь. А сынок сочиняет рэп. Вот так.

Прекрасная /-2/
#310

Девочки, я скачала несколько страниц из книги Марг. Королевой. Интересно. Думаю, купить- не купить.

Леля
#311
Helen

Леля

Очередной геморой на мою голову ! Ходили сегодня со старшей дочкой на обследование в институт Гельмгольца.У нее быстропрогрессирующая близорукость. Нашли у нее отслоение сетчатки глаза.Надо делать лазерную коагуляцию, делается это амбулаторно, но дочь жутко испугалась, да и я то же. Завтра будут решать этот вопрос. А в субботу у нее, как назло, предстоят тесты в лицей( куда он хочет поступить). Видимо придется переносить.

Лель, а почему тесты так рано?

Это неофициальные, предварительные тесты.

Леля
#312
Прекрасная /-2/

Привет всем! Леля! Я так тебя понимаю. Хочется, чтобы твоим детям жилось без проблем со здоровьем. Я тоже хочу сходить с сыном к окулисту. Есть подозрение, что зрение падает у него.Сейчас карантин в школе, надо найти время.

А почему карантин? Ты в каком городе живешь ?

Helen
#313
Леля

Helen

Леля Очередной геморой на мою голову ! Ходили сегодня со старшей дочкой на обследование в институт Гельмгольца.У нее быстропрогрессирующая близорукость. Нашли у нее отслоение сетчатки глаза.Надо делать лазерную коагуляцию, делается это амбулаторно, но дочь жутко испугалась, да и я то же. Завтра будут решать этот вопрос. А в субботу у нее, как назло, предстоят тесты в лицей( куда он хочет поступить). Видимо придется переносить. Лель, а почему тесты так рано?

Это неофициальные, предварительные тесты.

Как это неофициальные???

Helen
#314
Прекрасная /-2/

Я сегодня выпила кофе с молоком. И надо достать суп из холодильника. Вчера съела его раз и все- не хочу. Вес у меня без изменений- понятно, с чего бы ему меняться, если я жру. Ксюш, я дарю своим небольшие подарки. Основной акцент на подарке сыну. Но и тут все зависит, как он закончит четверть. Хотя, как показывает практика, он всегда обходится без троек и раскошеливаться придется. Насчет мужа ничего не посоветую, у меня не прихотлив он. Да и не ждем мы праздника, как повод дарить подарок. Я в субботу купила мужу новый парфюм. Очень вкусно пахнет. А маме, свекрови, сестре и золовке...так по мелочи. Кому шампунь, кому гель для душа. Новогодние мелочи какие-нибудь? подсвечники в виде Деда Мороза. Может мелковато, но вот так. Зато у нас на Новый год всегда звучат новые частушки в моем сочинении. Осмеиваю всех нас, и потом в частушках просматриваются все события за год. Муж у меня вспоминает, как подъиграть мне на баяне ( в музыкалку ходил в детстве) Уже 4-ый год подряд напрягаюсь. А сынок сочиняет рэп. Вот так.

Я такие расхожие (гели,мыльца, шампуни и.т.д) подарки люблю закупать в магазинчике "для души и душа", там полно всяких вкуснопахнущих штучек. Правда, не знаю есть ли у тебя в городе такой.

Helen
#315
Прекрасная /-2/

Я сегодня выпила кофе с молоком. И надо достать суп из холодильника. Вчера съела его раз и все- не хочу. Вес у меня без изменений- понятно, с чего бы ему меняться, если я жру. Ксюш, я дарю своим небольшие подарки. Основной акцент на подарке сыну. Но и тут все зависит, как он закончит четверть. Хотя, как показывает практика, он всегда обходится без троек и раскошеливаться придется. Насчет мужа ничего не посоветую, у меня не прихотлив он. Да и не ждем мы праздника, как повод дарить подарок. Я в субботу купила мужу новый парфюм. Очень вкусно пахнет. А маме, свекрови, сестре и золовке...так по мелочи. Кому шампунь, кому гель для душа. Новогодние мелочи какие-нибудь? подсвечники в виде Деда Мороза. Может мелковато, но вот так. Зато у нас на Новый год всегда звучат новые частушки в моем сочинении. Осмеиваю всех нас, и потом в частушках просматриваются все события за год. Муж у меня вспоминает, как подъиграть мне на баяне ( в музыкалку ходил в детстве) Уже 4-ый год подряд напрягаюсь. А сынок сочиняет рэп. Вот так.

Да у тебя творческая семья!!:)Молодцы.

А о чем эта Королева пишет?

Так сегодня на завтрак съела 4 маленьких (очень маленьких) бутика с копченой курочкой, два малюсеньких кусочка пряника.

Через пару часов съела две любимые конфеты степ.

Надеюсь, на сегодня сладкого усе.

Леля
#316
Helen

Леля

Helen Леля Очередной геморой на мою голову ! Ходили сегодня со старшей дочкой на обследование в институт Гельмгольца.У нее быстропрогрессирующая близорукость. Нашли у нее отслоение сетчатки глаза.Надо делать лазерную коагуляцию, делается это амбулаторно, но дочь жутко испугалась, да и я то же. Завтра будут решать этот вопрос. А в субботу у нее, как назло, предстоят тесты в лицей( куда он хочет поступить). Видимо придется переносить. Лель, а почему тесты так рано? Это неофициальные, предварительные тесты.

Как это неофициальные???

Ну, я не правильно выразилась, пробные тесты.

Прекрасная /-2/
#317

Леля, карантин обычный. В нашем городе Новокузнецке пока не было случаев свинного гриппа. А наш друг в Кемерово переболел вместе со всей семьей. Там так все затихарили в больнице, чтобы шумихи не было, наверное. Ну, а сейчас все нормально. Может у нас тоже что-нибудь скрывают?!

Девочки, я в 12 съела глазунью из 2-х яиц. Чуть позже чай с молоком. А после только суп ела. Молодец я!!!!! Собираемся ехать к маме-бабушке. Поэтому выйду только в воскресенье вечером на связь. Всем хороших непереедательных выходных!!!

Леля
#318

Я сегодня съела на завтрак четвертинку круасана с кусочками индейки и говядины и кофе с молоком сладкий.На обед салат овощной с майонезом и айран.Но дико хочется пиццы.Пол ночи не спала, все крутила в голове свои проблемы.Встать пришлось рано, детей собирать.Хожу как сомнамбула.Операция пока откладывается, врач оказалась в отпуске.Пока копаю интернет, изучаю суть вопроса.

Ксюша /-2.4кг/
#319

Всем привет. Утром съела: кофе; 2бут с колб. и сыром; 3овсяные печеньки. На обед у меня был стакан кефира; 1кусочек ржаного хлеба с сыром; 3овсяные печеньки. К вечеру съем яблоко... Что-то ничего особо не хочется. Меня вчера шатало во все стороны, болела голова. Померяла давление 77/51. Я была в шоке. Надудлилась кофе, полегчало. Сегодня легче, утром давление было 93/56- маловато... Наверное на погоду?

Леля
#320
Ксюша /-2.4кг/

Всем привет. Утром съела: кофе; 2бут с колб. и сыром; 3овсяные печеньки. На обед у меня был стакан кефира; 1кусочек ржаного хлеба с сыром; 3овсяные печеньки. К вечеру съем яблоко... Что-то ничего особо не хочется. Меня вчера шатало во все стороны, болела голова. Померяла давление 77/51. Я была в шоке. Надудлилась кофе, полегчало. Сегодня легче, утром давление было 93/56- маловато... Наверное на погоду?

У тебя такое было раньше ? Что то это слишком, сходила б к врачу...

Ксюша /-2.4кг/
#321
Helen

Я обычно спрашиваю у жаждущих получить подарок, что ему (ей) необходимо. Если делаю подарки племянникам или крестнику, то покупаю необходимое для школы, например, или какую-нибудь одежку, или игрушки. А мужу тебе, наверное, больше всех виднее, что подарить.

Я постоянно спрашиваю, но все поют в один голос, что незнают. Мне с этим сложно... Муж подсылает ко мне дочь, чтоб та узнала, что нужно мне. Я ее к мужу... Шпионы блин... Так постоянно. Во семейка!!! Но ведь это уже не сюрпризы, а хочется именно сюрприз под елку положить. А когда уже все все знают- неинтересно.

Ксюша /-2.4кг/
#322
Helen

Я такие расхожие (гели,мыльца, шампуни и.т.д) подарки люблю закупать в магазинчике "для души и душа", там полно всяких вкуснопахнущих штучек. Правда, не знаю есть ли у тебя в городе такой.

??? Я такого магазина не знаю. Может у нас и есть такой??? Не обращала как-то внимания...

Я такое всякое мыльно-рыльное(это я так называю весь этот товар) покупаю в супермаркетах (Метро, Ашан...). Беру сразу порошки, моющее, шампуни, гели, мыло- оптом дешевле выходит. Да и на дольше хватает. Порошок сразу беру 3-5кг. Шампуней много, у каждого своя + нам с дочкой еще и бальзамы для волос.

Ксюша /-2.4кг/
#323
Прекрасная /-2/

Леля, карантин обычный. В нашем городе Новокузнецке пока не было случаев свинного гриппа. А наш друг в Кемерово переболел вместе со всей семьей. Там так все затихарили в больнице, чтобы шумихи не было, наверное. Ну, а сейчас все нормально. Может у нас тоже что-нибудь скрывают?!

Девочки, я в 12 съела глазунью из 2-х яиц. Чуть позже чай с молоком. А после только суп ела. Молодец я!!!!! Собираемся ехать к маме-бабушке. Поэтому выйду только в воскресенье вечером на связь. Всем хороших непереедательных выходных!!!

У нас карантин был месяц, даже немножко больше с 25 октября. Вот с понедельника уже начнется учеба. Но говорят, что будет еще вспышка этого гриппа. Одна вроде зимой и еще одна весной. Страх и только...

Ксюша /-2.4кг/
#324
Леля

У тебя такое было раньше ? Что то это слишком, сходила б к врачу...

Нет не было. У меня давление где-то 100-110/65-75. Я когда меряю его, то всегда записываю в блокнотик, уже так несколько лет. Вот сейчас померяла 105\60, 73удара в мин. и показывает аритмию.

Helen
#325
Ксюша /-2.4кг/

Леля

У тебя такое было раньше ? Что то это слишком, сходила б к врачу...

Нет не было. У меня давление где-то 100-110/65-75. Я когда меряю его, то всегда записываю в блокнотик, уже так несколько лет. Вот сейчас померяла 105\60, 73удара в мин. и показывает аритмию.

Ксюша, у тебя очень-очень низкое давление было. Не результат ли это твоих похудительных подвигов? Плюс погода наложилась. С этим нужно очень осторожней!Сходи к доктору обязательно.

Helen
#326
Ксюша /-2.4кг/

Helen

Я обычно спрашиваю у жаждущих получить подарок, что ему (ей) необходимо. Если делаю подарки племянникам или крестнику, то покупаю необходимое для школы, например, или какую-нибудь одежку, или игрушки. А мужу тебе, наверное, больше всех виднее, что подарить.

Я постоянно спрашиваю, но все поют в один голос, что незнают. Мне с этим сложно... Муж подсылает ко мне дочь, чтоб та узнала, что нужно мне. Я ее к мужу... Шпионы блин... Так постоянно. Во семейка!!! Но ведь это уже не сюрпризы, а хочется именно сюрприз под елку положить. А когда уже все все знают- неинтересно.

Понятно:)) Я стараюсь прислушывать каким-то случайно брошенным фразам. Например, хочу подарить билет на концерт своему мужчине, потому что недавно он говорил, что хочет попасть на одного джазмена и.т.д.

Helen
#327
Леля

Я сегодня съела на завтрак четвертинку круасана с кусочками индейки и говядины и кофе с молоком сладкий.На обед салат овощной с майонезом и айран.Но дико хочется пиццы.Пол ночи не спала, все крутила в голове свои проблемы.Встать пришлось рано, детей собирать.Хожу как сомнамбула.Операция пока откладывается, врач оказалась в отпуске.Пока копаю интернет, изучаю суть вопроса.

Леля, не переживай. Сейчас хорошая медицина, операция на глаза не из ряда вон выходящая.Все будет нормально. Я считаю в этом вопросе главное найти хорошего доктара, о котором благожелательно отзываются.

Helen
#328

Сегодня пообедала в четыре часа курочкой с салатом из свежих овощей. С чаем съела сырок и небольшой кусочек пряника.

Сейчас выпила пол - стакана питьевого йогурта, какой-то 0%ый. Невкусный. Пью кофе.

Еще зашла в спортзал, приценилась. Собираюсь ходить.

Прекрасная, хорошо попариться!:))

Ксюша /-2.4кг/
#329
Helen

Ксюша /-2.4кг/Леля

У тебя такое было раньше ? Что то это слишком, сходила б к врачу...

Нет не было. У меня давление где-то 100-110/65-75. Я когда меряю его, то всегда записываю в блокнотик, уже так несколько лет. Вот сейчас померяла 105\60, 73удара в мин. и показывает аритмию.Ксюша, у тебя очень-очень низкое давление было. Не результат ли это твоих похудительных подвигов? Плюс погода наложилась. С этим нужно очень осторожней!Сходи к доктору обязательно.

Я не думаю, что низкое давление- от похудения. Я ведь особо в еде себе не отказываю, ведь не на жесткой диете... Позволяю многое себе, особенно в первой половине дня. Надо действительно выбрать время и сходить к врачу, сдать все анализы... Это ведь не дело с таким давлением и аритмией ходить. Вчера и сегодня бодрюсь кофем, но я не могу его пить постоянно, да и вредно это.

Mashenka
#330

А я вот присоединилась в соседней теме к гречке. Вроде вес сбрасывается, но очень сложно. Вот думаю, на гречке долго сидеть нельзя. ЗАкончу с ней и перейду сюда с вами худеть :) мне еще все равно много надо скидывать

ssory
#331

Девочки, я тоже худею, уже давно. Очень давняя посетиетльница форума. Никак не похудею. Раньше мне надо было худеть на 5 кг ,сейчас на 15 :))) Получила права, думаю и в это время как раз поправилась ещё больше. Ну и вот.

Надоели мне гречки, надоело считать ккал. Надоело думать чтобы поесть диетического. Собираюсь пойти к одному диетологу. У нас здесь худели несколько чел. у него. Довольно хорошие результаты. Правда, он ещё продукцию продаёт свою, конечно не особо дёшево. Но покрайней мере я знаю что это действенно.Мой муж тоже туда ходил. Но он по глупости набрал всё обратно. Он у меня худеет так: Худеет худеет, на диете, потом у него командировка. Он гов.Ну я же не могу в командировке делать диету...И набирает всё обратно.

Название продукции не называю ,сочтут за рекламу. Тем более живу я не в России.В понедельник поеду за продукцией. Там Ванильная смесь, которую надо разводить в обезжиренном иогурте,получается очень вкусно. Надо выбрать так. 3 раза в день у нас Приём пищи. Так вот. 1 приём пищи у нас идёт нормальный, как это обычно бывает.Можно есть всё , но не переусердствовать. Только надо есть медленно очень.Надо самому выбрать какой ПП это будет-завтрак, обед или ужин. Мой муж выбирал ужин... Так как днём держаться легко ,а вечером уже охота себя побаловать.

Там ещё есть батончики. Когда ты в городе, или других местах, где смесь делать не возможно. Вся продукция ужасно вкусная, поэтому я согласна на такой способ. Иначе я бы наверное не пошла на это .Так что девочки пожелайте мне успеха. Знаю многие будут критиковать, но это официальный диетолог. И многие у него худели. Буду конечно ещё и спортом заниматься.. Посмотрим. Надоело постоянно думать и создавать всякие меню. Давиться гречкой и т.д. Лучше я освобожу мозг. И займусь чем-то важным Ато я изза диет постоянных, всё забросила. И стою на месте. Так называемая параноя.

Ксюша /-2.4кг/
#332
Mashenka

А я вот присоединилась в соседней теме к гречке. Вроде вес сбрасывается, но очень сложно. Вот думаю, на гречке долго сидеть нельзя. ЗАкончу с ней и перейду сюда с вами худеть :) мне еще все равно много надо скидывать

Знаю, что на гречке вес сбрасывается, но потом очень быстро возвращается!!! Даже в плюсе!

Мы с девченками, на этой ветке, стараемся худеть правельно, пусть даже это и медленно... Так, что если ты за нормальное питание, милости просим к нам.

Ксюша /-2.4кг/
#333
Ксюша /-2.4кг/

MashenkaА я вот присоединилась в соседней теме к гречке. Вроде вес сбрасывается, но очень сложно. Вот думаю, на гречке долго сидеть нельзя. ЗАкончу с ней и перейду сюда с вами худеть :) мне еще все равно много надо скидывать Знаю, что на гречке вес сбрасывается, но потом очень быстро возвращается!!! Даже в плюсе!

Мы с девченками, на этой ветке, стараемся худеть правельно, пусть даже это и медленно... Так, что если ты за нормальное питание, милости просим к нам.

Спасибо. Но я автор этой ветки и свой дом покидать не собираюсь. Это вы можете к нам, у нас семья дружная!!! Да и места всем хватит.

Леля
#334

Привет девченки, я сегодня утром съела бутерброд с сыром и кофе, в 12.30 немножко плова, в 15.30 - 2 тефтельки, кусочек свинины и помидор.Ужин , наверное,будет позже 6, т.к. встречаюсь с одноклассницами и пойдем куда-нибудь посидеть.

Ксюша /-2.4кг/
#335
Леля

Привет девченки, я сегодня утром съела бутерброд с сыром и кофе, в 12.30 немножко плова, в 15.30 - 2 тефтельки, кусочек свинины и помидор.Ужин , наверное,будет позже 6, т.к. встречаюсь с одноклассницами и пойдем куда-нибудь посидеть.

Спиртное ведь вечером вредно? Так ты отдай предпочтение красному сухому вину, а из закуски сыр. Даже если ты позволишь себе лишнего, выпей слабительное. И еще, забудь о проблемах и погуляй на славу. Не каждый же день с одноклассниками встречаешся...

Ксюша /-2.4кг/
#336

Завтрак: кофе, 1бут. с колб. и сыром, Улиточка...

Обед: пицца, кусочек торта( муж паразит притащил). Все на сегодня зашиваю рот! Эти КД-мои враги, вечно сбивают меня с намеченого пути. Скоро понедельник- день отчета, что я вам напишу, даже не знаю. Наверное точно буду в плюсе????????? Не дай Бог!

авт
#337

Ксюша, меня тоже всегда КД сбивают с пути. Изза них всё рушится. Но я читала, что во время ПМС и КД обмен весчеств сильно повышается. Именно потому нам и охота так есть. А значит всё сьеденное не откладывается в жир. А если выдержать и есть умеренно, то можно даже и похудеть.

Ксюша /-2.4кг/
#338

Дай-то Бог, чтоб мой торт не перешел в жирок!

Helen
#339
Ксюша /-2.4кг/

Леля

Привет девченки, я сегодня утром съела бутерброд с сыром и кофе, в 12.30 немножко плова, в 15.30 - 2 тефтельки, кусочек свинины и помидор.Ужин , наверное,будет позже 6, т.к. встречаюсь с одноклассницами и пойдем куда-нибудь посидеть.

Спиртное ведь вечером вредно? Так ты отдай предпочтение красному сухому вину, а из закуски сыр. Даже если ты позволишь себе лишнего, выпей слабительное. И еще, забудь о проблемах и погуляй на славу. Не каждый же день с одноклассниками встречаешся...

Ксюша, зачем слабительное? Это же не витаминки. За вечер особенно не наешь, тем паче в ресторане:) Я считаю, это лишнее.

Леля, удачно посидеть - пообщаться:)

Helen
#340

Девочки, я сегодня на завтрак съела йогурт активия со злаками. Через пару часов выпила стакан кефира. Пока готовила рассольник (получается, что на ужин) съела две мини колбаски. Сейчас поужинаю рассольником и перед сном выпью еще стакан кефира 1%.

Сегодня впервые реально почувствовала потолстевшей, стало очень неприятно.

Мечтаю о спорт клубе!

Helen
#341
авт

Ксюша, меня тоже всегда КД сбивают с пути. Изза них всё рушится. Но я читала, что во время ПМС и КД обмен весчеств сильно повышается. Именно потому нам и охота так есть. А значит всё сьеденное не откладывается в жир. А если выдержать и есть умеренно, то можно даже и похудеть.

Может быть, он и повышается этот ОВ, но аппетит реально повышается вместе с ним. И в итоге я съедаю значительно больше необходимого:(((

Helen
#342
Ксюша /-2.4кг/

Дай-то Бог, чтоб мой торт не перешел в жирок!

Ксюша, от одного куска торта жиром не обрастешь:))))

А к врачу обязательно!!!! Кстати, кофе вызывает привыкание, я без него не могу.

Ксюша /-2.4кг/
#343
Helen

Ксюша /-2.4кг/Леля

Привет девченки, я сегодня утром съела бутерброд с сыром и кофе, в 12.30 немножко плова, в 15.30 - 2 тефтельки, кусочек свинины и помидор.Ужин , наверное,будет позже 6, т.к. встречаюсь с одноклассницами и пойдем куда-нибудь посидеть.

Спиртное ведь вечером вредно? Так ты отдай предпочтение красному сухому вину, а из закуски сыр. Даже если ты позволишь себе лишнего, выпей слабительное. И еще, забудь о проблемах и погуляй на славу. Не каждый же день с одноклассниками встречаешся...

Ксюша, зачем слабительное? Это же не витаминки. За вечер особенно не наешь, тем паче в ресторане:) Я считаю, это лишнее.

Леля, удачно посидеть - пообщаться:)

Слабительное- скорее так для профилактики, на всякий случай. Это ведь на на каждый день, а после перегрузки. Думаю, один раз можно...

Леля
#344

Я вернулась.Были в болгарском ресторане. Съела кусочек пирога с брынзой, кусочек с мясом, кусок сыра в панировке , немного помидора с йогуртовым соусом, немного телятины с овощами гриль, кусочек пахлавы.Плюс бокал полусухого вина и зеленый чай.Наелась, но не объелась.Классно потрепались, была очень интересная девченка, интеллектуалка,слегка богемная, работает в области искуства, получила большое удовольствие от общения с ней.Ну и с другими то же.

Ксюша /-2.4кг/
#345

Всем доброе утро! Вот только пол часа назад съела на завтрак: Кофе, 1бут. с колб. и сыром, улитка. Да уж... Все без изменений... Неужели я такая постоянная?

Леля, рада за тебя, что приятно провела вечер. Кстати, я очень долго искала рецепт приготовления пахлавы медовой жареной. Нашла. Очень вкусно. Вы какую ели? хотя если ресторанчик болгарский- то скорее всего это была печеная...

Ксюша /-2.4кг/
#346
Helen

Ксюша /-2.4кг/Дай-то Бог, чтоб мой торт не перешел в жирок!

Ксюша, от одного куска торта жиром не обрастешь:))))

А к врачу обязательно!!!! Кстати, кофе вызывает привыкание, я без него не могу.

Хелен, я тоже без кофе не могу! Но стараюсь выпивать не более 2-х чашек в день.Чашка у меня примерно 100-120гр. Раньше на эту чашечку бросала пол ложечки кофе и 2лож. сахара. Сейчас-полторы ложки кофе и пол ложки сахара(или 1т.сахарозаменителя). Так, что привыкание к этому напитку колосальное. Наркотик, елки-палки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helen
#347

Добрый день, красавицы.

У меня сегодня на завтрак один сырок и одна маленькая зефиринка Шармель.

Слава Богу, мне привалила работа интенсивная на недельку, и теперь у меня не будет времени есть от безделья.

На ужин мой мжчина обещался отвести меня в ресторан японский, поэтому буду лопать либо роллы, либо рис. Я счастлива!

До ужина планирую не есть и не перекусовать ничего, только пить чай или кофе с молоком.

Кстати, мой спорт-зал откладывается по причине того, что привалила работка.

А во вторник я добирусь до весов и обязательно взвешусь. Правда, думаю, цифра меня не обрадует после этой недели обжорства.

Helen
#348
Ксюша /-2.4кг/

Helen

Ксюша /-2.4кг/Дай-то Бог, чтоб мой торт не перешел в жирок! Ксюша, от одного куска торта жиром не обрастешь:)))) А к врачу обязательно!!!! Кстати, кофе вызывает привыкание, я без него не могу.

Хелен, я тоже без кофе не могу! Но стараюсь выпивать не более 2-х чашек в день.Чашка у меня примерно 100-120гр. Раньше на эту чашечку бросала пол ложечки кофе и 2лож. сахара. Сейчас-полторы ложки кофе и пол ложки сахара(или 1т.сахарозаменителя). Так, что привыкание к этому напитку колосальное. Наркотик, елки-палки...

пол ложечки кофе и 2лож. сахара - это реально круто:)))))

Я чай и кофе без сахара перестала пить с класса третьего, в один момент стало очень противно, видимо, повариха пересластила. Сейчас пью, как правило, полторы-две ложки кофе на чашку. При этом, полностью водой не доливаю.

Helen
#349
Леля

Я вернулась.Были в болгарском ресторане. Съела кусочек пирога с брынзой, кусочек с мясом, кусок сыра в панировке , немного помидора с йогуртовым соусом, немного телятины с овощами гриль, кусочек пахлавы.Плюс бокал полусухого вина и зеленый чай.Наелась, но не объелась.Классно потрепались, была очень интересная девченка, интеллектуалка,слегка богемная, работает в области искуства, получила большое удовольствие от общения с ней.Ну и с другими то же.

Ох, как я люблю потрепаться с подружками в ресторанчике под вкуснуб еду и напитки:)

Helen
#350
Ксюша /-2.4кг/

Всем доброе утро! Вот только пол часа назад съела на завтрак: Кофе, 1бут. с колб. и сыром, улитка. Да уж... Все без изменений... Неужели я такая постоянная? Леля, рада за тебя, что приятно провела вечер. Кстати, я очень долго искала рецепт приготовления пахлавы медовой жареной. Нашла. Очень вкусно. Вы какую ели? хотя если ресторанчик болгарский- то скорее всего это была печеная...

Кстати, постоянство, а точнее в однообразие в питании не приветствуется, если хочешь похудеть. Пища должна быть как можно более разноообразней, чтобы не наскучило диетиться:)

Следующая тема