Гость
Статьи
Диета грейпфрутовая

Диета грейпфрутовая

Девушки, я нашла такую диету и т.к. люблю грейпфрут она мне кажется не очень сложной, думаю на ней посидеть неделю или 10 дней, кто знает скажите реально на ней за 10 дней скинуть кг 5? и не вредна ли она? Вот сама диета-Утром- половина вареного яйца и 1 грейпфрутДнем- любой суп в любом количестве и 1 грейпфрутВечером 1 вареное яйцо и 1 грейпфрут

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас! 1 яйцо на завтрак,пусть даже +1 грейпфрут,я б до обеда не дожила....

Гость
#2

палки хорошей нет на автора, чтоб вылетели из головы все дурацкие диеты, уродующие здоровье!

Гость
#3

Частое употребление грейпфрута повышает риск заболеть раком груди. Можно, конечно, этому и не верить, но вы погуглите и почитайте, так, на всякий случай. Есть длительное время по 2 яйца в день тоже не очень хорошо - слишком много.

Если весите 100 кг, то за 10 дней, на такой диете, скинете больше 5 кг))). Если весите, например, 60 при росте 170, то особо не надейтесь.

Язва
#4

Автор, у Вас грейпфруты с яйцами из ушей полезут, а сама Вы на стенку от такой диеты.

Гость
#5

Автор, не слушайте этих дураков! Грейпфрут - это хорошо, но не в нём дело. Самое главное - просто ничего не есть. Я утром выпиваю стакан сока, на обед съедаю салат (помидорчик, огурчик, листочки всякие, ЛЁГКИЙ майонез), на ужин кушаю творожок с юбилейным печеньем. Села на такую диету три недели назад, и уже скинула 8 кг.

Гость
#6

Рост 1.72, сейчас вешу 51 кг. Вот ещё бы 3 скинуть... Каждый даётся всё сложнее, но я знаю, что я нa это способна!

Гость
#7
Гость

Автор, не слушайте этих дураков! Грейпфрут - это хорошо, но не в нём дело. Самое главное - просто ничего не есть. Я утром выпиваю стакан сока, на обед съедаю салат (помидорчик, огурчик, листочки всякие, ЛЁГКИЙ майонез), на ужин кушаю творожок с юбилейным печеньем. Села на такую диету три недели назад, и уже скинула 8 кг.

всю жизнь жрала как слон, а теперь на диетеееееееее!!!!

когда коньки начнешь отбрасывать, тоже приходи расскажи.

#8
Гость

Рост 1.72, сейчас вешу 51 кг. Вот ещё бы 3 скинуть... Каждый даётся всё сложнее, но я знаю, что я нa это способна!

При таком росте вес явно недостаточный, да если еще 3 кг сбросить, останутся только одни кости, обтянутые кожей... Думаете, мужчинам нравятся изможденные, измученные диетами девушки из Освенцима? Ну-ну... Старайтесь дальше.

Гость
#9

Я добиваюсь МОДЕЛЬНОЙ внешности.

Автор
#10

Растроили вы меня ответами... Но попробую все равно))) Если будет сложно брошу, если нет то досижу, настроилась уже

Гость
#11
Гость

Я добиваюсь МОДЕЛЬНОЙ внешности.

а добьешься язвы желудка, аменореи, остеопороза и алопеции!

анорексия и слабоумие у тебя уже есть!

Гость
#12
Автор

Растроили вы меня ответами... Но попробую все равно))) Если будет сложно брошу, если нет то досижу, настроилась уже

вот дура....

Lu
#13
Гость

Рост 1.72, сейчас вешу 51 кг. Вот ещё бы 3 скинуть... Каждый даётся всё сложнее, но я знаю, что я нa это способна!

Обалдеть желание! Я при 170 см вешу как раз 47 кг и мечтаю прибавить пяток килограмм. Недостаток веса явный, ножки-ручки тоненькие. Уж не помню когда юбки-платья носила, т.к это на мне не эстетично выглядит. А вы хотите добровольно себя угробить.

Гость
#14

я сидела на этой диете в прошлом году. Диета малоэффективная. Выбрала я ее потому, что тоже люблю грейпфруты. Думала сочетать полезное с приятным. Так вот: похудеть не похудела, а аллергию на цитрусовые заработала. Наверное месяца два ходила в мелкий прыщик даже от малюсенького кусочка любого цитрусового.

#15
Гость

Гость

а добьешься язвы желудка, аменореи, остеопороза и алопеции! анорексия и слабоумие у тебя уже есть!

Все верно! Автор, не стоят 5 кг подорванного здоровья, которое потом придется оч.долго восстанавливать! Но уж коли решено, никто отговорить вас не в состоянии. А если спрашиваете здесь совета, то лучше не такую жесткую диету (потом до конца жизни не сможете смотреть на грейпфруты), а что-то помягче, напр. есть часто но очень маленькими порциями.

#16

И желательно разнообразное питание + витаминный комплекс.

Провокация
#17
Гость

я сидела на этой диете в прошлом году. Диета малоэффективная. Выбрала я ее потому, что тоже люблю грейпфруты. Думала сочетать полезное с приятным. Так вот: похудеть не похудела, а аллергию на цитрусовые заработала. Наверное месяца два ходила в мелкий прыщик даже от малюсенького кусочка любого цитрусового.

100 процeнтный диaтeз.но вeдь aвторa это нe остaновит.

Провокация
#18
Гость

я сидела на этой диете в прошлом году. Диета малоэффективная. Выбрала я ее потому, что тоже люблю грейпфруты. Думала сочетать полезное с приятным. Так вот: похудеть не похудела, а аллергию на цитрусовые заработала. Наверное месяца два ходила в мелкий прыщик даже от малюсенького кусочка любого цитрусового.

100 процeнтный диaтeз.но вeдь aвторa это нe остaновит.

Провокация
#19

А вообще,автор,делайте,что хотите,только во время этой диеты нельзя употреблять лекарства. НИКАКИЕ. Иначе мы никогда не узнаем о результатах вашей диеты :)

Гость
#20

девушки, ну сколько раз уж писали, диета - это образ жизни. Ну скинули вы 3-5-8 и т.д. кг, и дальше что? походили месяц, отъелись :))) и снова на диету? это не диета - это называется "угробить организм". Не ленитесь, погуглите, что происходит с организмом во время таких вот издевательских диет.

Главное - это здоровое, разнообразное и богатое витаминами питание.

Хотите похудеть при этом? нет ничего проще. Только это не диета, это уже образ жизни :)

Основные моменты:

1) исключаем сладкое, мучное, всякие там печенюшки, тортики, пирожки и т.д. насовсем! :)

исключение! шоколад - чёрный, но не злоупотреблять :)

если уж очень хочется чего-то сладкого, или мучного - ИНОГДА и только УТРОМ!

2) исключаем сахар (тоже насовсем), сах. заменитель тоже. Про него отдельная история, гугл вам в помощь.

3) исключаем макароны, картошечку) особенно в сочетании с мясом или рыбой. Эти продукты могут присутствовать только отдельно, как самостоятельное блюдо) без масла, сметаны и т.д. и то, только в обед!

4) майонезу и прочим жирным соусам тоже скажем гудбай (навсегда)

5) отмечу, все блюда едим БЕЗ ХЛЕБА. Хлеб допускается только по утрам.

ну и на встречу здоровому питанию) супчики, салатики витаминные, рис с рыбой, куриное филе и спаржевая фасоль и т.д. Поверьте, это всё вкусно, и главное полезно :)

Помните, ужин должен быть лёгким) отдавайте предпочтение молочным продуктам и белкам. С молочкой осторожно - смотрите какой % жирности.

главное правильно, основной приём пищи приходится на утро и обед. Ужин скромный.

ну и не забываем про спорт! :) домашняя аэробика тоже подойдёт :)

при такой простой методике вес уходит легко, и что важно, не быстро! чем быстрее вы сбросили кг - тем быстрее они вернуться.

удачи вам)

p.s. питаюсь так уже 3 месяца, результат - 6 кг. Изначальный вес 68 кг, сейчас соотвественно 62, стремлюсь к весу 58 кг (рост 172)

Гость
#21

ах да, ещё - с утра очень сытно и полезно есть кашу! :)

Епрст
#22
Гость

Автор, не слушайте этих дураков! Грейпфрут - это хорошо, но не в нём дело. Самое главное - просто ничего не есть. Я утром выпиваю стакан сока, на обед съедаю салат (помидорчик, огурчик, листочки всякие, ЛЁГКИЙ майонез),ру на ужин кушаю творожок с юбилейным печеньем. Села на такую диету три недели назад, и уже скинула 8 кг.

моя подруга так язву желудка себе заработала, обширную. Теперь кашки, супчики по часам. Не до похудания когда скрутит.

Епрст
#23

Гость 20. Поддержу Вас. Диета по Монтиньяку то что надо. Вкусно, сытно, разнообразно. Я на ней всего 2 недели - 2 кг. А кожа какая стала шелковая!Цыпки на предплечьях были и на бедрах все жизнь - их не стало. Энергии хоть отбавляй. Тут главное не просто понять и поверить в диету, а осознать что пищевая промышленность булочками сахаром и макаронами нас уродует и портит здоровье. Смотреть на подобные продукты как на отраву. А они отрава и есть!

Гость
#24

20 и 23 - не грешите на макароны! Это прекрасная здоровая пища! А вот белый рис надо исключить.

Злючка
#25

Автор, во-первих, 10 дней на такой диете ви врят ли продержитесь. Во-вторих, все подобние диети очень вредни, а ета так вообсче, самоубийство. Лучше питайтесь сбалансированно и по больше клетчатки.

Гость
#26

Грейпрут - это слишком кисло. Аппетит зверский появится от его кисло-горького вкуса. Белка - ноль в грейпфруте.

Короче, это неудачный вариант диеты. Диета подразумевает, что в ваш организм будет поступать все необходимое, но при этом - ничего лишнего. А где в грейпфрутах необходимое ? Нету :(

Гость
#27

Знаю точно, что от вас будет плохо пахнуть при такой диете. Не смущает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Рост 1.72, сейчас вешу 51 кг. Вот ещё бы 3 скинуть... Каждый даётся всё сложнее, но я знаю, что я нa это способна!

У вас уже дефицит массы тела. Потом начинается саморазрушение организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема