Гость
Статьи
Кто пил Орсотен?

Кто пил Орсотен?

Кто пил Орсотен? расскажите, как он вам? помог или нет? понравился ли вам результат?

Diva
3 286 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151

помогают ли эти препараты так же избавиться от целлюлита?????????????????

Мяу
#152
Анна

помогают ли эти препараты так же избавиться от целлюлита?????????????????

Нет !

Анна
#153

почему,ведь он жир выводит!!!

Мяу
#154
Анна

почему,ведь он жир выводит!!!

Он не дает накапливатся новому жиру . А отложения надо спортом лечить. К тому же он не дает усваиваться витаминам А и С. Что приводит к ломкости ногтей и сухости кожи. Прием витаминов обязателен через 1-2 часа после орсотена и за 2 часа до приема.

Lady
#155

Не вреден ли Орсотен? Можно ли его пить нерожавшим девушкам?Хочу сбросить 25кг, пока скинула 8кг.Пила раньше билайт, хорошо похудела, но говорили его нельзя пить нерожавшим

Лия
#156

Прошло уже три месяца,как я пью орсотен,похудела на 10 кг.Вы тут пишите про всякие диеты,я никакой диеты не придерживалась,ела себе ,что хотела.Просто со временем в меня еда перестала входить в таких количествах ,как раньше.Теперь снимаю штаны не растегивая.Собираюсь еще похудеть на 10 кг.

Дэн
#157

Девчата, посетите врача. Не занимайтесь самолечением. Зачем себя калечить???!!!

Марина
#158
Ларчик

Пила месяц деньги на ветер,пью 3 мес Линдаксу -16кг.

Где покупали Линдаксу, в аптеке отпускается только по рецепту? Очень нужно.

елка
#159

Начала пить орсотен уже второй день, ну вообше никакого эффекта. И еще правда я тут вычитала, что орсотен производства г. Истра вообще подделка. Кто в курсе всего этого, напишите пожалуйста. Очень переживаю, неужели деньги нп ветер!

Мяу
#160
елка

Начала пить орсотен уже второй день, ну вообше никакого эффекта. И еще правда я тут вычитала, что орсотен производства г. Истра вообще подделка. Кто в курсе всего этого, напишите пожалуйста. Очень переживаю, неужели деньги нп ветер!

Я пью только Истру - за три месяца минус 7 кг.

Ваш текст

оля
#161

глюкофаж это просто типа витаминчиков,от него не похудеете,Зинаида)))

Рая
#162

я тоже пью орсотен.курс пропила-а результат:+1 кг.хотя масло в унитазе плавает.у ксеникала такой же эффект.Может *** это всё?

елка
#163

Сегодня 5 день как я принимаю орсотен, и что? Никакого эффекта! А может и *** все это! Сколько ждать? Если у людей есть эффект, то его наверное сразу можно увидеть!

Нюша
#164

Девочки ,а у меня при приеме Орсотена запор начался,пью 5 дней((( у кого то это было?

алиша
#165

здраствуйте! мне 23 года. вес 61 на рост 164. вроде норма,но у всех телосложение разное,у меня кость узкая (сало сразу все видать,живот торчит,как на 4-м месяце беремености). 2 года назад пила ксеникал 2месяца -15кг. теперь попробывала Орсотен. первая упаковка НИ ЧЕМ НЕ ПАХЛА! эфект оранжевый туалет, короче все как надо. вторая упаковка воняет ПЛЕСЕНЬЮ( и просто слабый стул.я тоже подумала, что просто меньше жирного стала есть, но вчера специально съела за завтраком бутер с маслом, днем пирожки жареные, вечером колбаски копченой с жиром. и ни чего туалет белый!!! 1000р для меня и как и для других я думаю не маленькие денги. как не натыкаться на подделки?

Татьяна
#166

Привет! Пью Орсотен, таблетки тоже воняют, но если покушать жирное, то туалет далеко не белый!!!

света
#167

не переживайте девченки я тоже сомневалась но вот пью 3 недели минус 4 кг но это не главное я стала сдуваться в объемах

Гость
#168
Елена

Подскажите что лучше Орсотен или редуксин

Инна
#169

можно совмещать Орсотен и редуксин???

Юлиана
#170
Мария

Ксеникал жутко вреден, это мне диетолог сказал. Ортосен получше. Есть из этой серии ещё Фаза. Кто-нить пробовал?

Я пробовала"фаза 2-блокатор калорий".За месяц прибавила 4 кг. и ни как не могу сбросить.

Диана
#171

Я тоже долго думала,прочитала много отзывов.И поняла что например лида,не каждому человеку подходит.Так и с другими препаратами.Я купила "идеал"пью неделю,было 58,щас колебаеться до 57.200.На третий день принятия "идеала"стала частенько болеть живот и в туалет.а на 5 день вообще не хочеться ходить по большому,не знаю что со мной,если у кого такое было,отзавитесь)))))))(вспомнила что после клизмы в род доме,и после родов,тоже не могли 3 дня по большому сходить)вот и теперь анологичная ситуация,только без родов,и клизмы))))))

Диана
#172

Девчёнки вот вы говорите что прям жир с тела текёт или когда на унитазе сидите,вместе с калом выходит??????обьясните поконкретнее,просто хочу допить идеал,и перейти на орсотен))))

Женёк
#173

Пропила орсотен самую большую упаковку, итог -9 кг.

Перерыв 3 месяца.Вес не приходит.На днях продолжаю принимаю Орсотен. Вес до 114 кг, после 105

Женёк
#174
Диана

Девчёнки вот вы говорите что прям жир с тела текёт или когда на унитазе сидите,вместе с калом выходит??????обьясните поконкретнее,просто хочу допить идеал,и перейти на орсотен))))

Жир течёт не с тела, а именно когда ходишь в туалет по большому)))

Гость
#175
Тата

У меня большие проблемы после гипертериоза(избыток гормонов щ.железы).После опирации проблем прибавилось:попер вес,сердце(аритмия),головокружения и скочки давления.Если раньше легко приводила себя в норму-достаточно было отказаться от ужинов и усилить физич.нагрузки(всегда старалась заниматься физ.упраж-ями,бегом),но сейчас мое сердце мне этого не позволяет.

Если бы сбросить хоть кг10(сейчас во мне 95 при росте 164).

Пропила 2месяца Редуксин-в весе немного стала терять,но зато

участились сердечные приступы , головные боли,запоры и боли в кишечнике.Это видимо средство для тех,кто еще здоров.

Сейчас хочу попробывать Орсотен.Напишите кто с подобными проблемами его пил.Каков был результат? И за какой период?

Эльвира
#176

Тата у меня такие же проблемы после операции попер вес. сейчас принимаю орсотен 2 недели и вес начал снижаться.

Олька
#177

Стул частый и жирный-случается неожиданно

Kat
#178

Орсотен мне не помог !!! а даже наоборот!!! при росте 173 я весила 66 хотела скинуть 6 кг. орсотен пропила всего 2 недели и ПОПРАВИЛАСЬ НА 1.5 кг!!! и не злоупотребляла пищей!! ВОБЩИМ РАЗОЧАРОВАНА ПОЛНОСТЬЮ ВО ВСЕХ ТАБЛЕТКАХ!!! СПОРТ! СОБСТВЕННО ВЫВЕДЕННЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ!!! самый ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ!!!

Гость
#179
ира

Привет всем!У меня тоже есть история,я 3 месяца пила Сиофор500,с 87 похудела до 68.Эти таблетки мне выписал врач генеколог.Результатом очень довольна,но хотелось бы сбросить еще,пропив сиофор500 в очередной раз результата не ощутила,а подруга посоветовала Орсотен т.к.она начала только пить и уже прилично сбросила кг.Я не знаю может стоит попробовать или сново пропить курс Сиофора?

Они по-разному действуют.

Сиофор снижает уровень сахара, т.е. действует на УГЛЕВОДЫ.

Орсотен - на ЖИРЫ.

Мне прописаны они одновременно оба, сиофор выписала гинеколог, эндокринолог подтвердила + добавила еще орсотен.

алиша
#180

мне почему то орсотен не помогает.может действительно проблема в углеводах? раскажите по подробнее о сиофоре.

инна
#181

девочки какой кошмар...вы тут такие свои параметры называете...я б с ними вообще о диетах забыла,ни то что о таблетках

я ростом 156см,а вешу 80кг...вот с каким весом надо жрать таблетки!а вы?55кг,да я в до родов 54 весила и от мужиков проходу небыло...сижу щас на орсотене 2-нелелю...жир не течет,нооо хожу стабильно раз с утра...и в натуре легкость.мне пока все нравится

инна
#182

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/

ссылка с отношениями массы к телу

алиша
#183

Инна, кто-то при не большом росте и большом весе выгледит хорошо. а у кого-то кости узкие и легкие... и сало свисает)

Miranda
#184

я пью орсотен почти неделю...честно говоря такого дискомфорта я еще не испытывала.Вообщем чуть где-то кашленешь,напряжешься вообщем- кааак выльется из одного места лужа жира,приходится действительно с прокладками на всякий случай ходить...стул слабый,на счет веса и объемов пока не знаю, весов пока нет а обьемы не замеряла, рассчитываю что по одежде результат увижу!мне кажется неправильно считать что если жир вытекает значит ты его много съел,так как я сейчас в основном овощи ем да фрукты,короче жирного мало а вытекает он чуть ли не стаканами)))...А про тех у кого не течет жир мне кажется может подделка куплена ???

Гость
#185
алиша

мне почему то орсотен не помогает.может действительно проблема в углеводах? раскажите по подробнее о сиофоре.

Сиофор назначают диабетикам и людям имеющим предрасположенность к нему. Его должен назначать ТОЛЬКО врач (гинеколог, эндокринолог)!!!! И только после сдачи гормонов, там кортизол, С-пептид и прочих. И только на основании уровня Ваших гормонов и будут назначать препараты.

Мне назначили сиофор (нужно похудеть + наладить овуляцию в стадии планирования беременности), я пила, и за несколько месяцев НЕ похудела с его помощью (похудела немного с помощью пересмотра питания, но потом вес встал). Сдав вновь гормоны врач выяснила, что показатели, на которые влияет сиофор стали намного лучше, но т.к. похудеть так и не получается, она сделала предположение, что я таки переедаю жиров, поэтому и назначила мне орсотен, попробовать - посмотреть и понаблюдать...

Принимаю недолго , поэтому пока о результатах сказать не могу, но надеюсь....

Софья
#186
Катя

Пью орсотен уже 2 неделю...не скажу что скинула вес...больше не хочу его применять ...потому что этот жир выходящий просто ужас!!!!появились некоторые еще побочные действия препарата.....!!!

Выходящий жир, это не ужас!!А наоборот радуйтесь ,что избавляетесь от него! Действие препарата на лицо. Принимала лет 5 назад Ксеникал,эффект будет если будете принимать минимум 3 мес.и не кушать жирную пищу.А если наедаетесь,и думаете что расстаете как снегурка,то это заблуждение!!!!Когда не кушаете жирную пищу,препарат вводит накопившийся жир.Про Орсотен ничего не могу сказать,сама сейчас хочу попробовать.

Елена
#187

девченки пожскажите!!! Вот у меня проблемы с сердцем(аритмия) мне можно пройти курс Орсотена,,,??? или вообще кто нить пил эти таблетки с проблемами с сердцем,,,????

татьяна!
#188

пью линдаксу 2 месяца!результат поразительный!минус 10 кг!

Ольга
#189

Всем привет! Я тоже мечтаю немного похудеть пила Линдаксу 10 - результат был только на первой неделе, потом всё опять вернулось. Сейчас купила Орсотен, незнаю правильно ли сделала???

Ольга
#190

Подскажите как ещё можно сбросить лишние кило????

Гость
#191
Ольга

Подскажите как ещё можно сбросить лишние кило????

Спорт и ограничения в питании))))) Рецепт просто.

Елена
#192

Пью орсотен с понедельника уже - 2 кг, много лишней жидкости уходит, помимо орсотена занимаюсь фитнесом, ограничила питание. У меня рост 150 и вес был 89 кг, напишу результат после окончания курса.

Ольга
#193
Гость

ОльгаПодскажите как ещё можно сбросить лишние кило????Спорт и ограничения в питании))))) Рецепт просто.

В чём именно себя ограничитьнадо?

Ольга
#194
татьяна!

пью линдаксу 2 месяца!результат поразительный!минус 10 кг!

Какую 10 или 15? И сколько вы весили до начала курса?

Мяу
#195

Подскажите как долго можно принимать орсотен. какие курсы вам прописявали диетологи.

Юлия
#196

ЗДРАВСТВУЙТЕ =)))

МНЕ 18 ЛЕТ. ВЕШУ 62 КГ ПРИ РОСТЕ 165.. жИВОТ КАК НА 5 МЕС БЕНЕМЕННОСТИ И БОКА ВИСЯТ ДО КОЛЕНА =( ПАРЕНЬ ВЕЧНО ПОТЫКАЕТ ЛИШНИМ ВЕСОМ...

ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ ВРЕМЕНИ КАТАСТРОФТЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ... ЕМ ТОЖЕ ЧТО ПРИДЕТСЯ...

КУПИЛА ОРСОТЕН НЕДЕЛЮ НАЗАД.... ПЬЮ 1-2 ТАБЛ В ДЕНЬ.. ЖИР НАЧАЛ ВЫТЕКАТЬ ТОЛЬКО НА 4Й ДЕНЬ... ЧУВСТВУЮ ЛЕГКОСТЬ....ПОКА РАДА!

НАДЕЮСЬ РЕЗУЛЬТАТ ОБРАДУЕТ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#197
Елена

Пью орсотен с понедельника уже - 2 кг, много лишней жидкости уходит, помимо орсотена занимаюсь фитнесом, ограничила питание. У меня рост 150 и вес был 89 кг, напишу результат после окончания курса.

а сколько курс?

Елена
#198
Ольга

Гость

Ольга Подскажите как ещё можно сбросить лишние кило????Спорт и ограничения в питании))))) Рецепт просто.

В чём именно себя ограничитьнадо?

Ограничивать нужно в простых углеводах и жирах, а так же высчитывать белок, так как за ОДИН приём пищи усваивается всего 30 гр. белка, всё остальное оседает на почках и боках(((, простые углеводы - сахар, газировки, сладости, сложные углеводы обладают высокой питательностью, но не содержат большого количества сахара Хлеб из муки грубого помола, неочищенные злаки, каши а также грубые фрукты и овощи и бобовые.

Потребность организма в различных видах жиров - как поставщиках важных биологических веществ:

1) Ненасыщенные жирные монокислоты - 50% от общего количества жиров. Содержатся: оливковое масло, рапсовое масло, масло из арахиса.

2) Ненасыщенные жирные поликислоты Омега-6 - 8 - 10% от общего количества жиров. Содержатся: подсолнечное масло, соевое масло, растительный маргарин

3) Ненасыщенные жирные поликислоты Омега-3 - 16 - 17% от общего количества жиров. Содержатся: жиры морской рыбы, масло из грецких орехов, льняное масло.

4) Насыщенные жирные кислоты - 25% от общего количества жиров. Содержатся: животные жиры (сливочное масло, сало, говяжий жир и т.д.), кокосовое масло

5) Окисленные жиры - 0% от общего количества жиров. Могут присутствовать в кулинарных продуктах, где жиры подвергаются горячей обработке: картофель фри, чипсы, пончики, блюда во фритюре и т.п.

Окисленные жиры - крайне вредные вещества. Если вы чувствуете в продуктах прогорклый запах или видите следы окисления, обязательно откажитесь от их употребления.

6) Трансжировые кислоты - 0% от общего количества жиров. Содержится: кремы, крекеры, бисквиты, соусы, майонезы, приготовленные с использованием гидрогенизированного масла - вида жирных кислот, не встречающегося в природе.

Елена
#199

На сегодяший день мои результаты в понедельник была 89кг, стала 86))))))

Елена
#200
Мяу

Подскажите как долго можно принимать орсотен. какие курсы вам прописявали диетологи.

Курс 3 месяца, потом перерыв 2 месяца, потом если ещё необходимость будет то ещё 3 месяца. А вообще мне диетолог сказала что после курса можно просто поддерживающую терапию применить - то есть если вы заете что вам предстоит застолье или вы нарушили режим питания, то в таком случае нужно выпить капсулу и стараться веруться к правильному питанию

Предыдущая тема