Гость
Статьи
Отчаялась.Посоветуйте …

Отчаялась.Посоветуйте как похудеть.

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Валерия 20лет
3 121 ответ
Последний — Перейти
#1

вы с таким питанием еще болячек себе заработаете. Метаболизм ваш уже уснул из за скудного рациона. Ешьте все, понемногу и 4-5 раз в день. Ну, кроме жирностей конечно. Метаболизм надо запустить.

Гость
#2

Учюююсь - уморила.

Гость
#3

Автор,а может вам просто не судьба быть меньше чем рост минус сто?

Сложение у вас такое?Так частенько бывает.

ре-диско
#4

резко и быстро вы уже худеть не будете, нормально питайтесь, плюс физическая активность, меньше замарачивайтесь, и фигура вас ваша будет радовать. Ну и сколько раз говорить и писать об одном и том-же, когда занимаешься спортом, любым, то накачивается мышечная масса, которая в два раза тяжелей жира...надо измерять не сам вес как таковой, а что в вашем теле больше жира или мышц, накаченная но худая может быть тяжелей тряблой и пухлой.

ре-диско
#5

как мне сказала мой тренер по фитнесу - "Выкинь на помойку свои весы!", что я и сделала....Вес понятие относительное, тут главное общее состояние тела.

Гость
#6

Валерия, не бойтесь, здоровье с таким питанием не испортите! А вес встал, потому что вы уже много сбросили, и в определенный момент он начинает падать медленно - терпение нужно. Но, все же попробуйте есть по-другому и не пейте молоко, это ни есть хорошо! ешьте фрукты, овощи в виде салатов нежирных в умеренном кол-ве. У меня муж вечно на диетах, я уже спец в этом деле. Но лучше всего помогло ему сыроедение из всех, не голодал и скидывалНасчет веса все индивидуально, но я при 168 стараюсь 53-55 держать.

#7

У меня тоже рост 160, вес может быть до 60, ниже никак, если только голодать. Я и диеты пробовала, и активный отдых, летом велосипед вообще каждый день по 3-4 часа каталась. Не помогает!

Вот если неделю вообще не есть практически ничего, будет 58-57, но потом все вернётся обратно.

Цветочек
#8

у меня рост 161, вес - 63. Я плачу. Худею -худею, сброшу до 62. А потом он - бац и обратно возвращается. При том, что я мало ем....

Dior
#9

Вспомнила свою одну знакомую.Ваш рост,автор.Пухленькая.Всю жизнь ест одни салатики.Устраивает себе голодания по две недели и больше(одна вода)Спорт-каждый день.Ходит только пешком.И все равно вид упитанный,щечки,животик и все такое.Хоть и подкачанная,но обьективно-полноватая.Это гены.

Поэтому мне неприятно читать посты многих худых от природы людей,что ,дескать,жрать надо меньше и все будет ОК.И еще все это с такой злобой говорится.Мол,эти толстухи просто слабовольные и ленивые вечно жрущие клухи.Хотя чаще всего полноватые от природы женщины ОЧЕНЬ ограничивают себя по жизни.Не в пример многим худым.

Трудно воевать с природой.Но моя мама,например,когда то сказала очень хорошую фразу:неизвестно,какой бы ты была,если бы не делала всего того,что делаешь(спорт,умеренность в питании)Надо стремится к идеалу.Но любить себя такой,какой ты можешь себя"слепить".Не паникуйте и не депрессируйте.Просто продолжайте следить за собой,как получается.Это даром все равно не пройдет,поверьте.У каждого организма есть свои комфортные границы.Мы все разные.И в этом гармония природы.

valia
#10

не девки. если не жрать сто очков похудеете. у меня живой пример соседка - деваха с украины, рост 160 80 кг была, от природы толстая (гены) перестала жрать, сейчас она весит 45 кг! не вру - все происходит на моих глазах. никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!!

777
#11

Если вам не жалко здоровье и вы готовы на всё ради похудения,то почитайте бодибилдерские форумы,вот где люди сами над собой эксперементы ставят и все живы,на счёт здоровья не знаю,вобщем ЛИДА и т.д. отдыхают.

Пуся
#12

10, так нельзя, для здоровья плохо и потьом все вернеться. У меня 2 примера таких. все вернулось с лихвой, при этом девочки почти не ели.

Гость
#13

сядьте на диету моделей, очень действенная. наберите в поисковике, она так и называется. там что-то яйцо.. творог, в опр. время.

Dior
#14

Девченки,прикол ведь в том чтобы ПОСТОЯННО быть стройной.Ну будет она голодать.Ну похудеет.А потом ТАКОЙ жор начинается,замедляется метаболизм,начинается самое настоящее пищевое растройство.А жизнь длинная.Надо всегда стремиться к золотой середине,так сказать.Умеренно кушать,двигаться и не сходить с ума,что ты не дотягиваешь до какого-то там стандарта.

Emily
#15

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

инструктор по коррекции фигуры
#16

Причина обжорства у женщин, таица на много глубже, чем просто привычка не правильно питаться.Это психологическая проблема и решать ее следует с особым психологическим подходом.Ведь люди переедающие на ночь являются зависимыми от еды. Еда для них это допинг.Или просто средство от скуки и антидеприсант.

Ущемлять себя в любимой еде жестоко,ведь в жизне и так приходится себе многое заприщать.Но что делать если лишние кг не дают нам покоя???

Все очень просто необходимо разобраться в себе: на что вы готовы пойти ради значительного снижения в весе?

И если ответ -"На многое"-то следуйте нижеуказанному плану питания:

-первые 9 дней необходимо разгрузить организм

для этого в рацион входят огромное кол-во сладких яблок

и коктеля:чай ч.+молоко+мед(коктель как и яблоки принимается

в больших объемах.Увеличивайти эти объемы каждый день)

-После разгрузки организм стане послушным и вы сможете выбрать

способ питания навсегда.

3х фазовый способ самый подходящий:

Первая фаза с самого утра до 10:00---здесь вы едите все что угодно включая торты,конфеты , чисы...итд

Вторая фаза с 10:00 до 16:00----едим только супы,салаты,кисломолочное,фрукты,печенья,сухари,кукурузные изделия итд

Третья фаза с16:00 до ... пьем---соки чаи молоко спиртное какао гор.шок. итд

ВНИМАНИЕ!!! 1 раз в неделю РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ!!!

Ева
#17

жидкость,наверное,надо еще лишнюю вывести,чтобы отеки сошли и объемы меньше стали. мне ПАК СТАРТЕР помогает быстро скинуть за 10 дней 5 кг и еще после него ощущаю такую легкость,и на снижение аппетита он тоже хорошо влияет!

Катя
#18
Пуся

10, так нельзя, для здоровья плохо и потьом все вернеться. У меня 2 примера таких. все вернулось с лихвой, при этом девочки почти не ели.

а зачем мне, скажи здоровье, если я толстая, меня не любят мальчики, и я сама сибе не нравлюсь, жизнь пустая и бессмысленная, голодая я хото на чтото надеюсь

Cветлана
#19

а я вешу 72кг. незнаю как скинуть 12 кг. ну чтоб 60 стать мой рост 1.74 возраст 24 года.ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Cветлана
#20
Cветлана

а я вешу 72кг. незнаю как скинуть 12 кг. ну чтоб 60 стать мой рост 1.74 возраст 24 года.ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Лилек
#21

Нет, не стала бы я голодать, сама с лишним весом постоянно борюсь, но только не таким зверским методом. Прежде всего к правильному питанию привыкнуть надо: без жиров, овощей побольше и ни в коем случае не жарить. Меня выручила мультиварка, нам на свадьбу родственники дарили, сначала простаивала, а потом я в и-нете вычитала, как можно быстро в ней здоровую пищу готовить, вот до сих пор с удовольствием ею пользуюсь. У меня модель Cuckoo CMC-HE1054F NEW, а рецептов блюд тут можно взять: http://multipovar.ru/CMC-HE1054F.php И похудела я, может не так быстро, как Вам хочется - за год на 8 кг, но зато вес больше не возвращается.

OBOZREVATEL
#22

ХУДЕЮТ ВСЕ ПО-РАЗНОМУ!

ВОТ СТРАНИЦА, ГДЕ КУЧА РЕЦЕПТОВ, ТУТ ЕСТЬ ВСЁ И КНИГИ И АУДИОКУРС ПО ПОХУДЕНИЮ И ФИЛЬМ ДАЖЕ ОДИН ВЫЛОЖЕН, ВСЁ МОЖНО СКАЧАТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!

http://valkon.narod.ru/hydenie.html

#23

Ну я и так стройная. но когда то тоже надо было сбросить килограммы. моя диета была такая:

завтрак - какой либо фрукт

обед - 100 гр или мяса или рыбы и салат, много салата

ужин - стакан тёплого молока.

худела быстро)

Ирма
#24

Мой вес 85 при росте 180 см. Не толстая. Немножко жира на животе и бёдрах (в норме).Спортом вообще боюсь заниматься. Вместо похудения качаются мышцы. 12 лет с велосипеда не слезала. Ноги стали накачанные. Помогите сбросить мышцы)))Хочется стать женственней.

умная бабенка
#25

Я после родов худела на 10 кг - буквально месяца за 1,5 скинула лишнее. Просто перестала есть после 15-00. Могла что-то легкое закинуть - типа йогурт, яблочко, кефир. Быстро вес уходит.

умная бабенка
#26

до 15-00 ела все. Полноценный завтрак, полноценный обед - первое, второе и компот)) Сейчас муж так худеет - за 2 недели скинул уже 6 кг.

татьяна
#29

http://www.yakamozzz.com/forum/44-66-1

олеша
#30

а я при росте 156 вешу 72 я урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

олеша
#31

и спортом занимаюсь и ем мало вес набрала очень быстро с 57 до 72...

олеша
#32

дайте совет...

Гость
#33

devochki skajite pojalusto a tak populyarnie masajnie banki vivodyat jir ili vse eto mif u kogo to est opit

Евгений
#34
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Валерия. Я предлагаю Вам сейчас подписаться на 7 Бесплатных Видео Уроков о Том, Как Сбросить Лишний Вес и Избавиться От Ненужных Объемов http://yauhenikorzun.bolshomuvesu.net. Так же эта информация будет полезна и интересна для всех

Гость
#35

Самый действенный метод похудение есть

если интересно пишите на почту leet86@mail.ru

aswert
#36

╚безотказный╩ план питания для похудения! Попробуйте этот комплекс он хорошо сбалансирован и не требует отказа от любимых продуктов, порцию контролируете сами.

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1141418

Prila
#37

Хочу рассказать о своем опыте. Я не совсем миниатюрная с рождения, плюс к тому я начала набирать лишний вес, хотя я не была слишком полной, но к 27 годам лишний вес начал откладываться на моих ляшках (по-другому я не могу описать свои бедра-окорока). Я перестала носить юбки, стала прятать ноги в штаны. Пыталась убрать лишнее с помощью диет докатилась до колес, но желаемого результата не было, но все-таки в нашем веке это оказалось не такой уж проблемой. Однажды я узнала о сравнительно простом методе http://www.goodbody.ru/;1358447; через полтора месяца, я уже не стиснялась показать свои ноги, сходить на пляж! Всем советую!

Евгений
#38

Прила, просто зайдите на сайт щщщ.болшомувесу.нет и подпишитесь на 7 бесплатных видео уроков о том как похудеть

Евгений
#39

Буквы а ангилйском напишите. Или отправьте мне письмо на e-mail

Александр
#40
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Александр
#41

Energy Diet-функциональное питание с системным и сбалансированным подходом к частичному замещению пищи. Давая организму ингредиенты,необходимые для здоровой жизни, Energy Diet помагает привести ВЕС к оптимальным показателям,коректирует пищевые привычки, "приучая" человека питаться правильно.

Это твой любимый размер!

Это твоя работоспособность на весь день!

Это твоя стройная фигура!

Это твое здоровое долголетие!

Это твой тренажерный зал!

Это твоя возможность есть все, что хочется до старости лет!

Это твой комфорт в дороге!

Это твой раздельный купальник!

Это твое восхитительное отражение в зеркале!

Это твоя энергия и хорошее настроение!

Это твой крепкий иммунитет!

Это вкус твоего детства!

Качество и результат гарантирую!!! подробности, пишите на почту.

Lika
#43

Похудеть за 2 месяца! Подробности по http://madam-loa.narod.ru/

#44

(1,2,3)первые 3 дня только кефир и только 1%, 1,5литра в день, ну можно меньше, плюс можно еще воду без газов фильтрованную

(4,5,6)следующие 3 дня курица отварная но без соли, можно бульен от этой курицы, если совсем невозможно есть пресную курицу спрыскиваешь лимоном, вода без газов фильтрованная

(7,8,9) последние 3 дня яблоки не сильно кислые и не очень сладкие и снова вода без газов =)

9 дней, если выдержишь такую пытку то -7 кг (на себе и на подруге отпробовано) =) ах да еще самое важное первые 2 дня самые сложные! =) удачки;)))

Николай
#45

Советую посмотреть. Помогает.

http://nik3180.isiffit.ecommtools.com

Голодание хорошая штука. У нас одна дама так доголодалась, что на ее счастье нашли её хрупкое тело в сугробе. Не выдержал организм. Потеряла сознание от истощения. Ей повезло, а вам может и не повезти.

Валентина
#46

В бухинвальде толстых не было

Меньше жрать надобы подружки)))

vosemnog
#47

скоро я расскажу свой метод похудения, но пока дам пару советов, которые я сама на себе испытала:

- пока мы себя не полюбим, нас никто не полюбит, окружающие будут думать о вас так, как вы себя оцениваете

- вывод из первого: на кухню вы идете не "жрать", а кушать, это важно!

- дальше... вашему организму совершенно не нужно наедаться так, что потом встать невозможно.. кушайте до тех пор, пока не почувствуйте насыщение

- поверьте, от этого не будет никакой надобности садиться на диету

- всякую дрянь в виде таблеток принимать не стоит, вы делаете себе хуже...

-

-

-а сейчас расскажу как похудела я: люди бегают, ходят в тренажерный зал, крутят обруч, используют разные инструменты и тренажеры для похудения, а я совместила все это в одно мааааленькое упражнение, которое делала один час в день, сидя перед телевизором, или просто отдыхая:

--лягте на спину, и оголите свой животик,

--положите руки на живот, и начинайте делать сначала мягкие массирующие движения, поглаживания, а потом переходите на резкие вибрационные движения, двигайте руками вперед, назад, мните свой животик как тесто, скручивайте его, сделайте дождь из пальцев, вспомните, какие ощущения у вас вызывал вибрирующий тренажер (к сожалению не помню его названия), и попробуйте воспроизвести те же ощущения руками, смело сбивайте свой жир в течении часа, а после отдыхате, разбившеся жир сам уйдет, вы уже сделали самую трудную работу для своего любимого организма

--кроме животика можно помассажировать практически все проблемные места: ножки, талию, бедра, места возле подмышек, шею, грудь..

--поверьте мне, один час в день(сначала кажется сложным, но потом это начнет вам нравиться), и вы похудеете ооочень быстро!

Гость
#48

Приезжайте в клинику лечебного голодания. Моя тётя там похудела на 45 кг, за 19 дней. Так это ещё и полезно, весь организм чиститься, а не просто диета!!!!

Сонечка96
#49

девушки, вступайте в группу в контакте, доставка молодежной одежды по России)

http://vkontakte.ru/club29867265

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#50

Дорогие женщины,девушки! Есть прекрасная диета которая не будет вредить вашему организму,но в тоже время вернет ваш нужный вес и поменяет ваше мировозрение к еде,к количеству еды!!! Кто хочет жить здоровым и с красивой фигурой, пишите на почту awf2009@mail.ru Результатов очень очень много!!!