Гость
Статьи
Отчаялась.Посоветуйте …

Отчаялась.Посоветуйте как похудеть.

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером …

Валерия 20лет
3 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Николай и Алена
#1501

Девочки!!! Кто еще хочет очень быстро похудеть к лету Коктейли ENERGY DIET. Кому нужна моя программа для похудения и подробная информация пишите в лс: vk.com/teslovaaa и vk.com/polyakovng
Пишите, на все вопросы ответим! Так же кто хочет построить дополнительный доход пишите в ЛС!

Гость
#1502

[quote="умная бабенка" message_id="27069393"]до 15-00 ела все. Полноценный завтрак, полноценный обед - первое, второе и компот)) Сейчас муж так худеет - за 2 недели скинул уже 6 кг.[/quot

А как Вы засыпаете в таком голоде?

алекс
#1503

Девушки запомните! НЕ стремитесь похудеть быстро! Это будет не долгий результат. Тот кто хочет лёгких путей навсегда останется при своих кг. Я со школы начал набирать вес. При том, что ел я - как все. Вот и пришло в голову, что это всё генетика и что сделать с этим ничего нельзя. Так было, пока моя подруга (тоже озабоченная проблемой лишнего веса) не нашла личного тренера. Тренером была молодая девушка, она составила программу питания и тренировок и это начало давать результаты. Я начал тоже приобщатся к брокколи на пару с куриной грудкой и другой подобной еде и даже без всяких упражнений однажды заметил, что вес пополз вниз. Я тут же решил что мне нужна программа тренировок но оказалось, что эта тренер не работает с мужчинами. Но мы уговорили ее мне помочь. С тех пор началась моя первая в жизни РЕАЛЬНАЯ попытка сбросить вес. За 2 месяца я скинул 5 кг. Потом на радостях снова набрал. Потом снова взялся и скинул 7. На данный момент я не выгляжу как Бред Питт, но выгляжу намного лучше. Моей подруге тоже помогли эти тренировки она стала намного стройнее за 3 месяца..Я понял одно! Одинаково важны три компонента, 1) питание. 2) правильные тренировки индивидуальные для каждого 3)мотивация. Мой вам совет: найдите тренера который вам составит индивидуальный план и следуйте ему. Если есть какте то вопросы, пишите сюда ddp20071@yandex.ru

Гость
#1504

Как похудеть без диет и нагрузок?
Как забыть о проблеме лишнего веса?

Пишите - darya5666@yahoo.com

P.S.
1) способ не требует работы над собой
2) не занимает времени
3) кушать, пить или чем-то мазаться вам тоже не придется
4) абсолютно безопасно для здоровья

Виолетта
#1505

Я решила испытать на себе Тай Слим про после того, как прочитала положительные отзывы о нем в интернете. Принимаю только месяц, но вижу, что живот стал меньше. С Thai slim pro похудеть легко и это факт. Я не стала есть меньше специально, просто булочки, тортики и конфеты стали меня привлекать меньше. Как же это приятно влезть в юбку, которую я носила еще в школе.

Вика
#1507

Данный отзыв написан был спустя 5 месяцев после курса Thai Slim Pro. Сразу хочу отметить ВЕС СТАБИЛЕН! Это замечательное средство помогло мне похудеть быстро без спорт зала и диет на 10 килограмм. При этом единственная побочка – небольшая бессонница, которая ушла через 2 дня. Помимо лишних килограмм прошла моя патологическая любовь к сладкому, просто не хочется теперь! Thai Slim Pro волшебное средство, помогающее похудеть легко.

katya
#1508

Привет) Проводятся отличные трениг-семинары со специальными техниками, направленными на подготовку бессознательного снижения веса. Здорово мотивируют. Можно заниматься группой или индивидуально.
Занятия проходят по субботам в Центре коррекции веса по адресу: г.Москва, ул. Будайская д.2
8(985)644-7-446 ;)

Гость
#1509

Долой диеты и спорт залы !!!
Пора разобраться с лишними килограммами раз и навсегда
Как это сделать?
1. найти причину появления лишних киллограмов
2. выстроить пошаговую схему борьбы с причинами
3. подобрать идеальную программу именно ДЛЯ ТЕБЯ!
Мы можем помочь в решении всех этих вопросов. Прямо сейчас запишись melikguru.gr8.com на бесплатную диагностику и получи подробные инструкции для внедрения!
И уже через пару месяцев ты будешь ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды соперниц на самых знаменитых пляжах!

Гость
#1510

Вика, а не дадите телефончик, чтобы купить тай слим про? Заранее большое Вам спасибо.

Гость
#1511

Пишу после полученного результата, спустя 7 лет!!!
Я ПОХУДЕЛА НА 50 КИЛОГРАММ!
После похудения вес СТАБИЛЕН ВОТ УЖЕ 6,5 ЛЕТ!!!
Ни каких голодовок, изнуряющих тренировок, голодовок!
Никаких побочных действий!
Все благодаря моему ЛЮБИМОМУ консультанту!
Она вас бесплатно будет консультировать на протяжении всего вашего похудения и во время стабилизации веса!
Пишите +7(967)-534-44-36 Люда

Виталина
#1512

Вечная тема похудение. Сама всегда страдаю после зимы, что полная, у меня депрессия начинается. Ничего поделать с лишним весом не могу, а еще и настроение на нуле. В этом году как-то проще переношу это состояние. Сейчас пью модельформ 30+. Вес уходит быстро и депрессии нет, мне некогда плакаться в жилетку. Такая активная стала, везде успеть хочу, и самое главное у меня на все времени хватает, я высыпаться стала. Настроение класс.

Даша
#1513

Привет. У меня было похожая проблема. Ничего не помогало. Я перерыла весь интернет, много чего пробовала. И однажды наткнулась на прекрасный сайт где все хорошо описано. И вскоре я начала терять вес. Советую начать с этого : http://fitburg.ru/pitanie/%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0.html

Кристина
#1514

Мне очень хорошо редуксин помог похудеть.В прошлом году 5 месяцев пила, и вес хорошо сбросила и питание отрегулировала. Вот первую зиму зе не знаю сколько уже лет не одного кг лишнего не набрала, даже наоборот 4 кг еще сбросила, в плюс к тем 23, что с таблетками .

Михаил
#1515

Я занимаюсь вольной борьбой) Перед соревнованиями думал сбросить вес, посоветовал друган это средство, вся клетчатка ушла, я не только сбросил, но и стал рельефнее, правда на соревновании 2-ое место занял) http://safeyourhealth.ru/amazonskaya-gurana-dlya-pohudeniya-otzyivyi/

#1516

Я по методике доктора Гаврилова худею сейчас. За два месяца лечения уже скинула 14 кг. Это немного, по сравнению с другими худеющими из нашей группы. Но у меня пока проблемы с правильным питанием. Периодически срываюсь и лопаю жареную картошку.

Дмитрий
#1517
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Добрый день, помогаю похудеть, даю бесплатные консультации) пишите буду рад помочь tokerjohnny@gmail.com

елена
#1518
Кристина

Мне очень хорошо редуксин помог похудеть.В прошлом году 5 месяцев пила, и вес хорошо сбросила и питание отрегулировала. Вот первую зиму зе не знаю сколько уже лет не одного кг лишнего не набрала, даже наоборот 4 кг еще сбросила, в плюс к тем 23, что с таблетками .

Редуксен хороший. но дорогой, дешевле Голд лайн. тот же сибутрамин, а дешевле в два раза

Екатерина
#1519

Девочки!Эти таблетки,чаи,кофе,диеты-это все конечно помогает в какой то степени,но как только прекращаешь это все лишние кило набираешь заново может потом даже и больше!Вместе с этим приобретаешь усталость,головные боли ни на что не хватает сил.
Спорт это конечно хорошо,но не каждая захочет себя изнюрять упражнениями!
Хочу поделиться с вами как можно похудеть,привести свое тело в порядок.Я замужем и мужу конечно не нравилось мое тело-свисающие бока,растяжки(а я после 2х родов)Блуждала по сайтам и наткнулась на видео уроки танца живота,скачала.Пока я выучила все движения обтачивала танец я похудела!Похудела потому что этот танец очень активный пластичный пока делаешь разминку чувствуешь как все мышцы тянутся тот же спорт только с удовольствием))Выучила танец и с танцевала для своего мужа(давно об этом мечтала)стройная подтянутся,Я СОБОЙ ГОРЖУСЬ И БЕЗ ДИЕТ!НО И ВОДИЧКУ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИТЬ ПО 2 Л В ДЕНЬ ОНА ВЫВЕДЕТ ВСЕ ШЛАКИ ИЗ ОРГАНИЗМА!

надя
#1520
елена

Редуксен хороший. но дорогой, дешевле Голд лайн. тот же сибутрамин, а дешевле в два раза

Я перепробовала все препараты,но реально похудела только на редуксине и дешевле,не значит что поможет. Мне не помог, только редуксин помог. на 10 кг за 3 месяца. без побочек.Ну и конечно, не сама себе назначала препарат,а врач.

Ольга
#1521

Здравствуйте! Я сама лично перепробовала кучу диет, но мне помог только один способ - это пробежка + 1 специальный коктейль. Этот коктейль вы с легкостью сможете приготовить в домашних условиях. Кому интересно вот рецепт http://www.roomchoice.net/ru/news/58/

storoj24
#1522
Гость

Ваш текстА мне вот стельки помогли для похудения http://docmetz.ru/Ну и от жирного отказалась

"Для того чтобы похудеть нужно мало есть, ну а вообще рекомендую сайт mybodyhealth.ru , там найдете много полезной информации о здоровом питании и здоровом образе жизни

Кристина
#1523

Мне очень хорошо редуксин помог похудеть.В прошлом году 5 месяцев пила, и вес хорошо сбросила и питание отрегулировала. Вот первую зиму зе не знаю сколько уже лет не одного кг лишнего не набрала, даже наоборот 4 кг еще сбросила, в плюс к тем 23, что с таблетками .Но его можно, только если вес очень большой и врач разрешит

Владимир
#1526

Девушки!!!! Для того чтобы похудеть необходимо правильно, сбалансировано питаться и выполнять физические упражнения. Всем советую зайти сюда mybodyhealth.ru и здесь ВЫ найдете все ответы на свои вопросы!!!!!

Гость
#1530

Девочки, а я за 2 месяца похудела на 8 кг., стала ходить в тренажерку. Теперь у меня хорошо слаженная фигура с низким процентом жира.При росте 170 вешу 55кг. Я раньше тоже думала, что голодание, различные диеты (кефирные, диета на яблоках и прочая ересь) могут помочь, но все это не работает и только вредит организму ! Голодание и отказ от пищи - это полный БРЕД !
Что мне помогло дак это материал, которые я приобрела за символическую сумму, так пошагово рассказано чем питаться, как часто, как ускорить обмен веществ и как можно ускорить процесс избавления от лишнего веса или жира, подробнее с материалом можете ознакомиться здесь ! После того как я сбросила свои ненавистные 8 кг, всем советую данный материал ! Ссылка ниже
http://fit4life.ru/partner/sp/ripped

Катя
#1531
butterfly84

Я по методике доктора Гаврилова худею сейчас. За два месяца лечения уже скинула 14 кг. Это немного, по сравнению с другими худеющими из нашей группы. Но у меня пока проблемы с правильным питанием. Периодически срываюсь и лопаю жареную картошку.

Да разве можно картофель есть? Его практически ни в одной диете нет. Очень каллорийный же продукт.

butterfly84
#1532
Катя

Да разве можно картофель есть? Его практически ни в одной диете нет. Очень каллорийный же продукт.

У Гаврилова нет понятий - это можно, а - это нельзя. Я вот не могу пока отказаться от картофеля, мне никто и слова не сказал. Единственное, если съела, то учитываю каллории. Их, правда, много.((

viktoria.orlova
#1533

Я сейчас сижу на диете эгержжи. К которой изначально отнеслась очень скептически, потому что ее рекламируют все звезды, а таким продуктам я не особо верю, но так как я падка на всякие новинки решила всё-таки попробовать и меня очень впечатлило.
И самое приколькое , что они мне выслали именно диету , как нужно пропить. Конечно заоблачных 15 кг за месяц я не получила , но заменив всего 1 прием пищи , скинула 4,5 кг) и думаю это очень даже не плохо
Если интересно пиши в вотс ап 89852158760
Я и диету сразу скинуть могу

Гость
#1534
Валентина

В бухинвальде толстых не былоМеньше жрать надобы подружки)))

Какое глупое сравнение! Вам не стыдно?

Карина
#1535
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Катя
#1536
butterfly84

У Гаврилова нет понятий - это можно, а - это нельзя. Я вот не могу пока отказаться от картофеля, мне никто и слова не сказал. Единственное, если съела, то учитываю каллории. Их, правда, много.((

Я не поняла, зачем выходить из ПП? Разве это не образ жизни?

Ритуля
#1537
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

10 кг. вполне реально попробуйте капсулы Лида Максимум мне с ними удалось потерять 12 кг. за 40 дней и без вреда для организма, моя подруга тоже принимала их и она ещё раз подтвердила что препарат натуральный ведь ей тоже никак не навредил здоровью.

#1538
Катя

Я не поняла, зачем выходить из ПП? Разве это не образ жизни?

Тоже не совсем поняла автора. Правильно питаться научилась, пока худела в ценре доктора Гаврилова. Уже два года, как программа завершилась, а у меня и мысли не было перейти на прежний рацион. Не выходите из ПП просто, и будет Вам счастье!

Екатеринка
#1539

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

Екатеринка
#1540

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

Лена
#1541

Я сбросила 7кг за 15 дней, каждый день делала упражнения и сидела на диете ещё делала коктейли и салаты с ягод ГОДЖИ очень вкусно. Ягоды стоят не дорого кому интересно вот ссылка http://c.cpl4.ru/8pDL

Вика
#1542

Я тоже сидела на диете с ягод годжи сбросила 15кг за месяц!СОВЕТУЮ)

Вера
#1543
Лена

Я сбросила 7кг за 15 дней, каждый день делала упражнения и сидела на диете ещё делала коктейли и салаты с ягод ГОДЖИ очень вкусно. Ягоды стоят не дорого кому интересно вот ссылка http://c.cpl4.ru/8pDL

Диета + упражнения- и так можно похудеть, при чем здесь ягоды годжи, уже давно доказано что похудеть они ни сколько не помогают. Мне диетолог посоветовала перед началом диеты кишечник почистить с помощью Лавакола, а потом к диете приступать. Я так и сделала, столько гадости из меня вышло, и теперь кишечник работает как часы, и за две недели уже 4 кг скинула.

#1544

Никаких ягод! Девочки! Правильно питание это наше все! и обязательно спорт, без него никуда. Я тоже долгое время не могла похудеть, когда лялечку родила была 88 кг при росте 165!!! Как то раз подошла к зеркалу, из чуть от страха сознание не потеряла, я не узнала ту женщину, которая стояла перед до мной! Во тогда у меня все и поменялось, я судорожно начала выискивать всякие форумы, группы и все такое прочее где можно было бы найти информацию про правильное питание (кому интересно вот ссылка http://vk.com/ed_nl_msk). Рядом с домом у меня стадион, я сначала только ходила по нему по 10 кругов, а потом когда привыкла начала легкой трусцой бегать. И вот прошло уже полгода и мой вес 72 кг! И все это благодаря правильному питанию и спорту! Главное не отчаивайтесь, все в ваших руках. Стоит только начать.

Darina
#1545

После родов появились проблемы с весом, постоянные перекусы, ненормированный день, приходится кушать то что попадется под руку, как итог 8 лишних кг. Пришло время заняться собой, узнала от коллеги, что очень хорошие коррекции делают в клинике " Бьюти Тренд", именно там она похудела на 10 кг! Пришла на консультацию к Ольге Лактионовой, назначили курс на Велла 3, мне очень повезло данный аппарат пока только в бьюти тренд. Вчера у меня была первая процедура. Сразу чувствуется облегчение, в талии минус 2 см, я довольна! Если так и дальше пойдёт дело, то к лету мне удастся вернуть былые формы!

#1546

есть вариант абсолютно безопасного похудения. многие мои знакомые похудели с помощью функционального сбалансированного питания Энерджи Диет. нужно заменять им хотя бы ужин и будет однозначно результат.никаких побочных эффектов, нормализует обмен веществ, решает многие проблемы со здоровьем. Разбавлять нужно молоком, 200 мл всего 200 калорий. Дает чувство насыщения на 3-4 часа. содержит все необходимые вещества, необходимые человеку. И, главное, очень вкусный коктейль. Более подробно http://vk.com/club89801144. Не пожалеете, попробуйте. никакого вреда для организма.

Oliva
#1547

Даже 7 летняя дочь говорит, что я толстая. Срочно нужно что-то делать. Почитала про модельформ в инете, многие им довольны. Завтра и я в аптеку за ним отправлюсь.

Елена
#1548
Катя

Да разве можно картофель есть? Его практически ни в одной диете нет. Очень каллорийный же продукт.

потому что это развод! не известно какие диеты и не известно кем придуманы, лишь бы деньги содрать,здесь много таких предлагающих и диеты и советы за хорошую сумму

Елена
#1549
petrova.avdotja

Никаких ягод! Девочки! Правильно питание это наше все! и обязательно спорт, без него никуда. Я тоже долгое время не могла похудеть, когда лялечку родила была 88 кг при росте 165!!! Как то раз подошла к зеркалу, из чуть от страха сознание не потеряла, я не узнала ту женщину, которая стояла перед до мной! Во тогда у меня все и поменялось, я судорожно начала выискивать всякие форумы, группы и все такое прочее где можно было бы найти информацию про правильное питание (кому интересно вот ссылка http://vk.com/ed_nl_msk). Рядом с домом у меня стадион, я сначала только ходила по нему по 10 кругов, а потом когда привыкла начала легкой трусцой бегать. И вот прошло уже полгода и мой вес 72 кг! И все это благодаря правильному питанию и спорту! Главное не отчаивайтесь, все в ваших руках. Стоит только начать.

Петрова Авдотья. вы уже тридцатая кто предлагает эту ссылку,может хватит? у вас есть лицензия на право распространения лечебной методики?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

александр
#1550
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.