Гость
Статьи
Отчаялась.Посоветуйте …

Отчаялась.Посоветуйте как похудеть.

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером …

Валерия 20лет
3 125 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Юля
#1751

Да хватит вам! А как вы думаете почему одни люди полные другие нет? И почему многие начинают полнеть именно в 12 лет? Предрасположенность, гормоны? Нет, это заблуждение! Ключик загадки в природе, самка полная значит беременна или кормит а значит её трогать нельзя ...и вторая проблема пришла со времен голода, и до сих пор в семьях принято жрать будто на дворе голод. Это защита! И никакой жидкий каштан, истощающие диеты и даже спорт не сделает из вас стройных, если не понять что не так и не исправить пару мелких привычек … Вариантов всего два: пахать всю жизнь на стройность в спортзале или понять и исправить пару ежедневных привычек, и организм сам избавиться от лишнего, даже вас не спросив! Просто прочитайте, покупать ничего не обязательно … artna5.ru

Гость
#1753

я на сундучках леовит начала худеть. пока всего неделю, 1,9 кг ушло, решила до НГ придерживаться этой диеты, к тому же у леовит сейчас акция худеем весело, посмотрела на леовит-промо, призы там такие классные, может еще и выиграю чего заодно... конечно не в этом суть, главное вес снижается.

Ксения
#1754

Девочки, привет. Кто-нибудь пробовал Энерджи Дает? Столько постов на эту тему, что реально помогает похудеть. Никак не могу решиться начать.....Может кто хочет начать со мной?
Сидела на правильном питании, сбросила.... но контейнеры таскать со собой не очень удобно. А тут судя по рекламе развел в банке, выпеил и все дела.

Дарья
#1756

Худела с проектом BestSlimClub, скинула 13кг за месяц. Понимаю, что ушла большей частью вода, а не жир, но все равно приятно))) не голодала, даже некоторые порции не доедала!! Вкусные рецепты, всегда можно позвонить и всё уточнить)
Отдельное спасибо хочу сказать Наталье и порекомендовать именно ее. Её номер: +7(903)185-20-40. Отвечает она или её референт)))
Девочки, всем удачи! А я продолжаю худеть с ними)))

Валерия
#1757

Поделюсь своим опытом! Похудела на 9 кг с пользой для здоровья за 3 недели! Пишите в WhatsApp +79282780526

михаил
#1758

Доброго времени суток Ксения, нереально это всё у меня жена долго искала и пробовала разные методики,похудела на 10 кг только после этой методики посмотри не пожалеешь: ПОХУДИНЦ.ТК

михаил
#1759

POHUDINC.TK

михаил
#1760

Доброго времени суток , нереально это всё у меня жена долго искала и пробовала разные методики,похудела на 10 кг только после этой методики посмотри не пожалеешь:POHUDINC.TK

Оля
#1765

Девушки, хочу поделится с вами своим методом похудения. Очень долго пыталась похудеть , привести себя в порядок, так как времени не было вообще, я совмещаю работу, учебу. Питалась я на скорую руку, вечером , на зал времени нет да и сил, поэтому решила рискнуть и попробовать продукт , который мне посоветовала моя знакомая, благодаря которому она привела себя в норму после родов. Продукт французского производства -energy diet . Заказала одну баночку, заменяла ужин, начала пить только после того как девочка у которой я заказывала предоставила подтверждение с лаборатории что ничего вредного там нет( не верила в то что в смеси могут быть только витамины и полезные вещества) . Сейчас периодически пропиваю, когда нет времени нормально питаться. Употребляла также во время лечения коже параллельно с препаратом Акнетин , чувствовала себя прекрасно ! Всем советую. Не пожалеете

Павел
#1766

Уникальная жевательная для похудения лучший, эффективный, быстрый способ похудеть! Подробности тут: http://c.tptrk.ru/9uny

Поля
#1768

Я худела на редуксине-лайт усиленной формулы. Мне его прописал диетолог. И действительно, сбросила 17 кг за 4 месяца! Главной причиной стало то, что нормализовалось питание и перехотелось есть перед сном.

Chanel
#1769

Я после родов на коробочках леовит худеем за неделю худела. В 3 месяца кормить перестала к сожалению и взялась за себя. За 3 месяца ушли все 10 кг. Сейчас только ужин заменяю леовитовским киселем и все ок, вес держится, хотя в принципе и не особо себя ограничиваю в питании.

Александр
#1770

Здравствуйте. Меня зовут Королев Александр, я остеопат.
Приму на остеопатический сеанс человека, страдающего лишним весом, по цене 2 т.р/сеанс. С вас будут фотографии и обстоятельный отзыв. Принимаю в Москве на м. Менделеевская.
Все вопросы по телефону и на почту.
тел.: +79164652058
почта: gespiritusantu@gmail.com
сайт: teloidusha.com

Самоучка
#1772

Хорошо помогает сбросить вес ходьба. Пешком на учёбу - и назад. Если очень далеко, выбрать часть пути, подальше от дороги. И воздухом подышишь. Бодрит.

Алена
#1773

Девочки, самое лучшее похудение- это правильное питание. Не нужно отказываться от еды. Можно вкусно кушать и при этом худеть. Это не реклама. Действительно так и есть. У меня девочки худеют вкусно кушая)
Я составляю индивидуальные программы правильного питания и подбираю комплекс тренировок, как дома так и в зале. Также составляю программы питания для кормящих мам. Если нужна помощь, пишите. Буду рада помочь. Отзывы можно посмотреть в *** www.instagram.com/dietolog123
WhatsApp, Viber 89269925406

Ронна
#1774
Самоучка

Хорошо помогает сбросить вес ходьба. Пешком на учёбу - и назад. Если очень далеко, выбрать часть пути, подальше от дороги. И воздухом подышишь. Бодрит.

Питание и спорт. Спорт и питание. Вот что важно. Я предпочитаю заниматься дома фитнесом. А питание, естественно, должно быть сбалансированным. Я открыла для себя комплекс Фитомуцил Слим Смарт. Реально работает. Стул, как часы, газов (пардон), как не бывало, даже кожа стала лучше (потому что кишечник очищается). Ну и вес в результате, сами понимаете, радует. Кто ищет - тот найдёт!

Орма
#1777

Больше жидкости! Вот мой девиз. И вес ниже и внешний вид лучше. Однозначно. Проверьте.

Иван
#1778
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

#1780

Девочки, я тоже за правильное питание. У меня подруга на гормонах начала правильно питаться и за год 33 кг. синула. А еще говорят на гормонах похудеть невозможно. Правда на днях встретила свою знакомую, она пышка была по жизни, а тут на вид потеряла не меньше 20 кг. У меня первая мысль - наверное болеет. Спросила ее, говорит, да питание поменяла и еще пила какой-то сироп, он помогает справиться с аппетитом и способствует сжиганию жировых отложений. Я вот сижу кусаю локти, что не спросила про название. Ну в любом случае мы с ней еще увидимся я обязательно узнаю и отпишусь.

Тори
#1781
valia

не девки. если не жрать сто очков похудеете. у меня живой пример соседка - деваха с украины, рост 160 80 кг была, от природы толстая (гены) перестала жрать, сейчас она весит 45 кг! не вру - все происходит на моих глазах. никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!!

ага, а потом сдохнуть) венок от меня закажи)

Avgystik
#1782

В предвкушении юбилея у любимой мамочки я решила, что мне надо скинуть пару кг. Заняться бы спортом, покачать пресс, но все некогда, то одно, то другое. Одним словом лень. И тут я вспомнила про рекламу "легкого похудения" и подумала, а почему бы и нет? Две недели назад купила эту "экспресс диету за 3 дня" а потом еще неделю питалась "Традиционное меню" от леовит. Эффект не заставил себя ждать. За 1,5 недели я сбросила почти 5кг. И это без строгих диет и физических нагрузок. Правда вначале был легкий слабительный эффект. Но я думаю, что это больше плюс, чем минус. Больше сбавлять килограммы не буду. Это тот вес, к которому я стремилась. Сейчас самое главное сохранить результат. И для этого я купила разгрузочный день и раз в 2 недели снова употребляю Экспресс-диету на з дня, Я в восторге, мой вес в норме и к юбилею мамочки я готова!

iriska
#1783

Девочки, ура, я теперь знаю название! Сироп для похудения СТРОЙНИТИН. Сегодня заказала, перез недельку отпишусь по результату. По составу почитала, в нем собраны куча составляющих, которые сами по себе способствуют похудению. Очень надеюсь на результат.

Анна
#1785

Попробуй правильно питаться, заниматься спортом. кушай большей фруктов и овощей. Можешь ещё добавить сюда Редуксин, он мне помог похудеть. Препарат хорош тем, что блокирует чувство голода и создаёт эффект сытости. Есть конечно побочные эффекты, такие как дрожь в руках, бессонница, сухость во рту, ну это только первое время при приёме препарата. Но лучше иметь побочные эффекты от редуксина, чем от жира)

Саша
#1786

Привет всем. Я долгое время не могла похудеть, очень долгое. Мой вес в 18-19 лет был 90, для девушки это очень трагично и от парней естественно внимания 0, всегда были комплексы по поводу моего веса и телосложения. Но все эти проблемы мне помог решить препарат - РЕДУКСИН. Я ему очень благодарна, что за 2,5 месяца я сбросила 30 кг, тридцать, вы представляете. Я была на седьмом небе от счастья. Редуксин вернул мне радость в жизнь.

Кира
#1787

Здравствуйте девушки, мне 29 лет, до похудения мой вес был - 98. Я худела с помощью препарата "Редуксин". Очень эффективный препарат, доктор мне его выписал на пол года, но я пила месяцев 7 и сбросила 45 килограмм. Теперь мой вес 54 и я довольна.

#1790

Мне лично похудеть помог Полисорб. Российский энтеросорбент. Выводит все токсины из организма. Он безвреден, противопоказаний практически нет, а чистит очень хорошо. Я похудела с ним на 7 кг. К тому же он и попутно прыщи убирает, если есть. Вобщем, лучшего средства я не встречала. Рекоммендую. Принимала по инструкции

НИКОЛАЙ
#1791

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ, 100% РАБОЧИЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ- BIGARM.RU
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ, А ТАК ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОДОБРАННОГО ТОВАРА.
РАЗОВАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ ПО ФИТНЕСУ И БОДИБИЛДИНГУ- 500руб
8-926-513-66-88 НИКОЛАЙ

#1792

Интересно почитать...

Джери
#1794

Девочки! Я наткнулась в аптеkе на упаковку модельформ, долго изучала состав, всё натуральное, думаю буду пить, тем более недорого получается: только 1 капсула по утрам, надолго хватает. Купила по своему возрасту От 18-ти. З три недели как пью, уже хорошо похудела, влезла в моё любимое платье, аппетит не такой бешеный и чувствую себя намного бодрее! Не зря выбрала это средство. Буду продолжать дальше! Попробуйте!

#1796

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#1797

А я как только не пробовала похудеть ничего не получалось. Ужас просто. Я уверена что я не одна такая... Ничего не рекламирую но помогли мне только в Нью Лайф. Абсолютно бесплатно. Там консультируют диетологи, можно при желании заказать их капсулы какие то. Но я ничего не покупала, просто общалась с ребятами, они направляли на путь истиннный и всегда поодерживали. Вот сайт если кому интересно - www.new1ife.ru