Гость
Статьи
Лук для похудения и …

Лук для похудения и красоты

Лишний вес часто бывает следствием плохого обмена веществ. Из за нехватки витаминов так-же портится кожа,выпадают волосы,появляются усталость и депрессия. Лук очень эффективно с этим борется. Когда я начал его есть у меня начали зарастать лысины на голове,прибавилось сил и улучшилось самочувствие. А при помощи нехитрой диеты ( 2 раза в день утром в 7-8 и вечером в 5-6 берутся 4 куска бутербродного хлеба ( квадратные такие) , на них нарезается головка лука, пол огурца(не соленого) 2 куска сыра ( нарезаны в магазине тонко квадратами ) и свинина(или любой другой подобный продукт практически без жира - например корейка или шейка ) 2 тонких нарезанных в магазине куска. Из всего этого делается 2 бутера - чтоб не разваливались я делаю так - хлеб-лук-сыр-огурец-свинина-хлеб и все это запиваю соком или кофе. Кроме этого я ничего не ем. Только пью сок и воду. Из упражнений 20 отжиманий в день и поход до метро(пара километров в сумме). Эффективно? за 2 недели -5 кило. Если вы весите килограмм 60 то сократите в 2 раза(2 бутера в день вместо 4). Поначалу не обедать не просто но потом легко. Диета предназначена для тех кто много ест и весит. Из минусов пожалуй только запах изо рта (который компенсируется пачкой мятных леденцов без сахара - они же служат для циркуляции слюны между завтраком и обедом. Поначалу можете делать выходной ( например по пятницам - мороженое в разумных приделах. но только раз в неделю) Побольше двигайтесь. Когда очень хочется есть смотрите фото с толстыми людьми. Лично мне помогает. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ.Даже если эта диета вам не подходит - кушайте лук и другие витамины каждый день - я уверен вы почувствуете себя лучше.

Скорпион
21 ответ
Последний — Перейти
Мороженое о трех головах
#1

Угу. Заработайте гастрит и избавьтесь от всех поклонников ;)

Гость
#3

От лука сильно пукать хочется! Какие уж тут отжимания? А до метро реактивная сила будет подталкивать - дааа!

Скорпион
#4
Гость

От лука сильно пукать хочется! Какие уж тут отжимания? А до метро реактивная сила будет подталкивать - дааа!

мне не хочется.

Скорпион
#5
Дубинушка

И непревзойденной свежести дыхания!

прочитать не потрудились?

Удочка
#6

Что ж вы за подвид скорпиона,который даже от лука не пукает?

гость
#7

запивать такой бутер надо пивом или водкой

Я
#8

Лук

Каждая женщина мечтает похудеть моментально. Начинать надо с лукового уикенда. Поистине магический овощ стимулирует обмен веществ, выводит из организма воду и за 48 часов лишает вас двух - трех килограммов.

Рецепт такой. Взять килограмм зеленого лука, отрезать и выбросить перья. Нижние репки погрузить в литр кипяченой воды, настоять 20 минут и пить по стакану каждые 2 часа в течение двух суток. Если надоест пить, можно залить репки оливковым маслом, заправить специями и лимонным соком и есть в неограниченных количествах.

Проходила мимо
#9

некоторых вид паренного лука тошноту вызывает(

воронкова татьяна
#10

что то плохо у вас барышня с математикой ! как можно литр выпивать по стакану каждые 2 часа да еще 48 часов ?

Девушка с котэ
#11

Интересно, автор знает из чего делается ветчина, сыр "хохланд" и бутербродный хлеб? Наоборот, эти продукты приводят к лишнему весу.

100 лет как на диете!
#12

что за бред?????

какой сыр??? какая свинина????

какой хлеб вообще????

уууууф!

M19
#13

Да уж, странновато) Наверняка голод мучить будет.

Лучше перейти на зелёные салаты в качестве диеты.

Мне помогает. Побольше специй, которые усиливают обмен веществ (перец молотый, корица, мускатный орех, имбирь). Исключить всё жирное и химическое. И это, скажу по своему опыту, куда приятнее, чем давиться луковым или чесночным отваром!

M19
#14

А ещё дополнительно можно растирать проблемные места детским массажным кремом типа "барсукор".

Улучшает кровообращение, чистит сосуды) В морозы вообще классно - ощущаешь себя прямо батареей.

Наталья
#19

Здравствуйте! Предлагаем капсулы Билайт, Лида, Лук для похудания, Сверх сжигатель жира, Золотой Шарик, BASHA QIYI, Фруктовые Экстракты для Абсорбции сала, Naturalness(АЛОЭ), и многое другое вы можете заказать на сайте www.bilait72.ru без дополнительных комиссий за перевод по почте. Только оригинал, никаких подделок. В любой город России наложенным платежом 1 класса.

Мариша
#20

Угу, не забудьте заказать на сайте лук для похудения)))))

Татьяна
#21
Мариша

Угу, не забудьте заказать на сайте лук для похудения)))))

Он называется "Лук для похудания" Если вы видели упаковку

рлрлолол
#22

ну именно такую диету, может, конечно, и не надо, но то, что лук полезный, это известно всем. точно также как и укроп, и петрушка - в общем вся трава. правда, в варёном виде ничего из этого не воспринимаю

Гость
#23

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Анна
#24
Мороженое о трех головах

Угу. Заработайте гастрит и избавьтесь от всех поклонников ;)

согласна)

Женек
#26

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зулейха❤️💜💙💚💛
#30

Я незачто лук не закажу!Это чушь,выдумка и *****!Совсем *****!😸

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: