Гость
Статьи
Несчастные три кило …

Несчастные три кило :(((((

Начну с того что рост мой 157.Когда вставала на учет по беременности,то весила 47 кг и мне эт ожутко нравилось и выглядела я отлично!потом ессно набрала 15 кг, За год потихоньку все скинула. Сейчас вешу 50 кг, когда постараюсь и 49 вешу. Но это все вода гуляет.. но вот ниже 49 не могу и все тут.Сейчас зима наступила,вообще тяжко стало. Тут не то что худеть,набрать снова вес боюсь. Спортом начну занимать через полгода. сейчас с ребенком сижу.

Манила
7 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

А грудь увеличилась? Может, все в грудь ушло, и не надо париться? :)

Эврика
#2

Обалдеть, вы так легко все скинули даже без спорта! Девушка, у вас замечательный обмен веществ, хватит себя накручивать. :)

Злючка
#3

У вас изменился гормональний фон, скорее всего, а с ним и метаболизм. Если ето так, тут уже мало что поделаешь, даже если сбросите до 47 чуть что, и опять наберете. Ето ваш новий вес теперь.

Гость
#4

1, грудь у меня да при 47 кг всегда была третьего размера. я не шучу. вот такая фигня. маленькая, худенькая была и сиськи ***... :((((((

Гость
#5

2, ну не то чтобы легко скинула.Из тех кг которые я набрала, конечно половина была вода.вот она уходила постепенно. просто я тоже не расслаблялась. Ходила быстро с коляской по 10 км каждый день. у нас в парке пруд. 1 км круг вокруг него. вот я каждый день вокруг пруда круги нарезала. думаю что это тоже помогло.

Гость
#6

3, я уже тоже об этом думала.... жаль если это так.но все таки надеюсь что просто сейчас не так активна...но даже если я сажусь на диету,вес все равно мало двигается. даже три месяца назад такого не было...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

flea
#7

недавно наткнулась на интересную тему..зайдите в Центр Тяжести..а именно в Тематические форумы ╩ Красота и здоровье

здесь есть тема "Система минус 60"..

удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: