Гость
Статьи
Худеем после …

Худеем после новогодних праздников

Для тех кто хочет похудеть после новогодних праздников, вам сюда! Хорошейте в 2010 году;) Поддерживаем друг друга, отчитываемся, делимся советами! Вместе мы сможем!

703 ответа
Последний — Перейти
Alice
#1

Я с вами!

#2

Добро пожаловать:) и с наступившим!

Гость
#3

а не рано начинаете? еще 7 выходных...

#4

Я думаю не рано. Для тех кто хочет всегда выглядеть прекрасно, почему бы и не начать сейчас!

гость
#5

Еще рано, в холодильнике еще столько вкусного...

#6

кушайте и присоединяытесь

Гость2010
#7

я тоже с вами , позволила себе съесть конфеты, и прочую каку, теперь желею (((

#8

жалеть не надо!!! было вкусно? -хорошо!

А сейчас силу в кулаки и ни-ни сладкого,мучного! я также!

Гость2010
#9

вкусно было, согласна буду держать себя в руках, без мучного сладкого, и прочей дряни

настя
#10

а я сегодня уже пресс покачала,и ещё несколько упражнений.На праздники занятия забросила,теперь навёрстываю...

Alice
#11

А я не могу прям так кардинально, без мучного и сладкого, но слово дала, что прям с нового года буду себя ограничивать. Вчера почти ничего не ела - температурила после бурной ночи, а сегодня уже и конфет, и булочек поела - но только до 12, во второй половине дня - только легкая пища

#12

Так как многие бунтуют по поводу праздников, то могут доедать свои вкусности. Лично я тоже сейчас на отдыхе, и от шведского стола отказыватся тяжело, НО, поэтапно себя уже начну приучать.

К примеру:

- уменьшу кол-во сладкого и мучного, и буду кушать только на завтрак, либо не есть совсем.

- буду пить больше воды.

- последний раз кушать буду не позднее 18:30 (для начала)

Alice
#13

Мда, хорошо, когда шведский стол - можно всегда выбрать салатик и креветок там каких-нибудь...а тут надо готовить, причем муж орет, что голодный... ох

#14

мм...да, тоолко тут в австрии креветок, нет и ВСЕ в жиру, поетому не силно таки повезло. Но ничего, вернус домоы и все уйдет!

Alice
#15

Ой, здорово - в Австрии, а в каком городе? Я мечтаю ка-нибудь туда поехать. Сложно в Австрии с диетами - там у них выпечка классная... так что моральных сил в борьбе с соблазном!

Ксюша
#16

Да вес это конечно проблема, но лучше не насиловать и не раздражать близких!!!!Ешьте еще 7 января!!!! после праздников лучше конкретно и коплексно заняться!предлагаем методики!!!!

а сейчас правило маленьких порций и чаще чем много и редко!!!!следить за стулом чтоб ничего дольше чем нужно не задерживалось Удачи!!!

#17

правилно:) маенкими порцвиями!

Гость
#18

Девушки, а тут какой возраст? У меня старшая возрастная группа, но с бабками мне неприятно, они глупы, как пробки. Задолбалась бороться с собой в одиночку.

#19

Девушки любого возраста принимаются :) Главное чтобы было желание, а достигнуть цели мы поможем!

#20

Alice , Я во Флахау, это лыжный курорт, находится рядом с Зальцбургом. Ты права!С выпечкой тут не похудееш, да и с едой тоже! Все во фритюре.

Гость
#21
Annichka

Девушки любого возраста принимаются :) Главное чтобы было желание, а достигнуть цели мы поможем!

Мерси. Подумаю. У меня начальный вес 67 кг, рост 160. А что у вас, девы?

#22

У меня рост 172, а вес 60, хочу 50

Гость
#23
Annichka

У меня рост 172, а вес 60, хочу 50

Зачем?!

#24

занимаюсь модельным бизнессом

Гость
#25
Annichka

занимаюсь модельным бизнессом

А! Бизнес. Одной С достаточно.

гость
#26
Гость

Annichka

занимаюсь модельным бизнессом

А! Бизнес. Одной С достаточно.

хи-хи

Гость
#27
Annichka

У меня рост 172, а вес 60, хочу 50

Ух! Везука! Прекрасные параметры. Весы с жиро- и водомером что показывают? Плотность костей в норме? Я бы с такими параметрами не худела, мне нравится.

#28

не измеряла, тк весов таких нету

спасибо

пышечка
#29

и я к Вам! возьмете?)

с завтрашнего дня собираюсь за себя взяться

мне 18, рост 153, вес 60(тихий ужас)

#30

пышечка, добро пожаловать!:)

а как зовут?

пышечка
#31

Вера. Буду питаться как написано пока

- уменьшу кол-во сладкого и мучного, и буду кушать только на завтрак, либо не есть совсем.

- буду пить больше воды.

- последний раз кушать буду не позднее 18:00

Гость2010
#32

блин девченки сегодня устроила себе разгрузочный на яблоках, и в конце дня , до 18 00, сорвала сьела гречк с 3 котлетами и в добавок 2 шоколадки и чуть чуть конфет ((( теперь парюсь, что попраувлюсь , ведь на НГ тоже плотно кушала ((

Гость2010
#33

еще и два пресчика вылезло (( я в растроистве

Гость2010
#34

кст моя рост 174 , вес 70

Новогодний Поросенок
#35

ах,что со мной было на новый год !!!организм был в шоке:после недели строгой диеты 12 часов обжорства!!а как погано было наутро..оооо,это хуже,чем похмелье!я чувствовала,что во мне все Гниет!!(((тут же напилась слабительного,устроила разгрузку...осталось вывести лишнюю воду...вчера ела только фрукты(5 штук),сегодня - в основном белки.....и главное - я уже не испытываю никакого удовольствия от зажорств...только мерзость

Гость2010
#36

Новогодний Поросенок

в данный момент похоже состояние

#37

мой новый год сильно не отличался. из за этого дурацкого швед стола все ем и ем, слава богу послезавтра домой

снежинка
#38

я бы тоже к вам хотелааааааааааааааааа. скоро др, а на новый год опять отъелась(((( но, думаю, вместе мы сможем!!! хорошо начинать кучкой))) больше шанса на успех)))!!

матрёха
#39

И я к вам!!! С завтрашнего дня начинаю..сейчас выпила сены, что бы завтра с утра кишечник хоть немного очистить. Не ем после 18, и буду старатся придерживатся раздельного питания.

Annichka
#40

всем привет , и дообро пожаловать!

сегодня питалась не очень,сладкое целый день.. отругайте

Вероника
#41

Какой ужассс! какое сладкое!? ты же решила худеть!!! ещё наверно и выпечку,и конфеты! кто же так худеет!? так дело не пойдёт! так ты только поправишся!!! :-) (ругаю нежно) Девочки,можно к вам?

матрёха
#42

Я недавно проснулась, у нас только 10 утра. Выпила стакан воды натощак, съела омлет с помидорами, сейчас выпью клфе с молоком без сахара с кусочком сыра. Всё пока. В обед не решила что буду кушать.

Вероника
#43

А у меня целая проблема,есть до шести! :( наоборот только вечером кушать хочется,днём не ем,на ночь с аппетитом :)

снежинка
#44

Annichka

ругаааююю!!! я тоже сегодня с утра как обычно кушаю, но решила быть реалисткой.... не буду есть после 8 хотя бы....((((мы с мужем совы. он с работы приходит только в 22 часа.....

Олеся
#45

Девочки, я тоже буду с вами худеть. Весь декабрь себя ограничивала (разумно), не ела жирного, мучного, сладкого. Вес был 55 кг (рост 167). А на праздники как стала всего наедаться! Стала уже 57-58 кг. Джинсы уже почти трещат на бедрах. Сама не готовлю ничего, всё родственники натащили, весь холодильник забили вредной едой, блин хоть выкидывай всё! И подарки на работе надарили для детей - кучу шоколадных конфет.

#46

привет новеньким!

Я думаю мало найдется тех, кто не нарушал во время новогодних.. поэтому себя сейчас берем в руки!

девчонки, а кому как худеется? Мне например стоит только отказаться от сладкого и хлеба, и результат уже через неделю появится. Правда сложно мне без сладкого, сразу мысли " А что тогда кушать?" или "А долго мне так еще?" будто ничего больше кроме сладостей нету, понимаю что как таковой мотивации нету.. расскажите кто как себя мотивирует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волна
#47

Всем доброго дня и с Новым Годом! Принимайте в компанию. Сегодня решила взяться за себя. Я 166, и вес 65 ((( ужас(((

давайте поддерживать друг друга.

Волна
#48

Не буду есть мучное,сладкое,чай-кофе без сахара,и т.д....еще бегать собралась,у меня стадион рядом.

Вероника
#49

Волна,бегать это круто!так ты быстренько скинешь!:) а я стесняюсь бегать:(

#50
Вероника

Волна,бегать это круто!так ты быстренько скинешь!:) а я стесняюсь бегать:(

почему?