Гость
Статьи
Спирулина для …

Спирулина для похудения!!

Подруга вернулась из Китая, там купила Спирулину. Она там намного дешевле. Говорит пила и похудела. Я своими глазами её видела и удивилась - действительно очень заметно. Говорит, что Спирулина …

На диете
894 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Почитала отзывы, тоже хочу попробовать, давно борюсь с весом, после родов набрала 30 лишних кг, подскажите как заказать и сколько стоит в рублях, я сама из Ярославской обл

Lola
#52

В рублях не знаю, в дол 47$, но по поводу доставки я не представляю как они это будут делать, обязательное условие для ее хранение это минусовая темп.

Кристина
#53

А мне вот скоро 18 будет, у меня большой вес, мне её можно употреблять? темболее если она безвредна!

lola
#54

Уверена что можно, у меня племенниу ему 6 лет, с удовольствием употребляет, только он не с целью похудения а для повышения имунинтета, а что бы похудеть надо все таки меньше кушать и заниматься спортом, проанализируйте сколько вы каллорий сьедаете в день и сколько тратите тогда станет все понятно.

Я сомневаюсь что кушая спирулину утром а потом вечером есть тортики, булочки мясо ит д вы сбросите вес. А вообще хороший совет хотите кушать пейте теплую воду, и после 16,00 о еде забудьте, будете стройной как кипарис, просто надо настроиться и 3 раза подумать перед тем как ложить что то в рот, просто задайте себе вопрос а какую пользу принесет мне этот пирожок..

Не надо голодать надо питаться правильно.

lola
#55

А советом как и что полезно организму хоть отбавляй..., я например утро начинаю со спирулины, днем у меня например постоянные перекусы это морковка, яблоки, сельдерей, кефир, обед рис , рыбка итд, я вообще исключила из своего рациона все жареное, и каждый день спорт, аквааэробика, фитес. Сказать что таю на глазай не могу но результат есть, не надейтесь на быстрый результат, вы сколько лет наедали все свое "богатство" вот вот не за один не день, не за один день оно и уйдет...

Светлана
#56

Подскажите пожалуйста действительно ли помагает спирулина при похудении?

lola
#57

Мне да )

Анна
#58
Гость

lola

http://www.spirulina.kh.ua/ Это харьковская комп., сложность в том что спирулину могут передавать только поездом, оплата через банк, но планируется представитель в Киеве.. если доставка по Киеву то могу помочь. моя аська 481256237 или мыло yasherisca@voliacable.com Уже кстати попробовала ее, пила с мятным чаем, нельзя сказать что приятная но и совсем отвратительная тоже нет, я на всякий случай кошке дала попробовать)) кошка отреагировала нормально, была заинтригована)) Ирина

Я живу в Донецке, так что доставка по Киеву не нужна)) А с кошкой это хорошо придумано:)))

Добрый день! Кому нужна Спирулина, обращайтесь. Я из Киева, возможна отправка продукта по Украине. Для подробной инфо пишите nyura-20@yandex.ru

lola
#59

у вас спирулина замороженная или в порошке?

и сколько стоит курс?

Анна
#60

Спирулина у нас в капсулах. В каждой капсуле порошок 500 мг. В баночке 60 капсул.Стоимость 225 грн. за банку. Курс назначается индивидуально.

Lola
#61

[quote="Анна"]Добрый день! Кому нужна Спирулина, обращайтесь. Я из Киева, возможна отправка продукта по Украине. Для подробной инфо пишите nyura-20@yandex.ru

А толку от нее, здесь речь шла о живой спирулине

nata
#62

девушка да худееш главное не напасть на подделку .худаеш-нетоко в килограмах заметна,а в розмерах .главное побочных эфектов нету.

Светлана
#63
илона

в украине она стоит около 300 грн, я могу привезти кому надо за 200 грн, но в китай я еду лишь зимой и летом.... оброщайтесь, помогу чем с могу......

Помогите купить дешевле , буду очень благодарна ( я в Киеве)

Ольга
#64

Виктория подскажите как вы ее принимаете?

nata
#65

утром на тощяк-запивая 300-грам тёплой воды.

nata
#66
nata

утром на тощяк-запивая 300-грам тёплой воды.

по 2-капсулы

Гость
#67

уже заказала и начала сегодня принимать.... Только так толком и не поняла как ее принемать... Помогите разобраться

лилия
#68

Я вот тоже начала процесс похудения,немножко не гречке,немножко на белках,но сбросила за 3 недели 2 кг.У меня то случай особый,мне пересадили донорскую почку и от гормонов я набрала 10 кг,теперь вот гормоны не принимаю,а ходить очень тяжело,и врачь срочно сказала худеть,аппетит у меня теперь появился здоровый,живу я в Бельгии,вот сегодня зашла в супер марше,и стала перед стелажем,хотела купить омега 3,рыбий жир,а увидела спирулину и купила, написано,для взрослых 3 раза по 2 каплулы,не дешево тоже,а мозг мой сработал на ет,значит надо своей интуиции доверять,токсинов то сейчас полно в моем организме,я еще много всего принимаю,чувствую себя хорошо,анализы тоже в норме,но почиститься тоже надо,я когда в Киеве жила ,покупала себе и пила,мне даже хотелось,потом все куда то исчезло,и вот опять начала,желаю всем здоровья,удачи и терпения.

лилия
#69

Здесь на упаковке нет четкого указания,как принимать,я так понимаю во время еды,хоть конечно и кушать надо понемножку,для тех ,кто хочет похудеть,я так делала всегда раньше,ето после операции жор напал,а как же все все можно,теперь я опять ем немножко,и надеюсь на хороший результат,занимаюсь водной гимнастикой еще,выгляжу на 35 лет,хоть мне в мае 51 будет,любите себя и уважайте свой организм,заботтесь о нем,я ем уже 10 лет только козий сыр,и молоко тоже,его ест множество рецептов,маски на волосы тоже делаю,и у меня молодой друг на 20 лет.Вот милые дамы,любите себя,без егоизма конечно.

марина
#70

я пила китайскую спирулину

в капсулах

там курс 120 таблеток их хватает на 2 месяца...

похудела на 15 кг

безвредно...

даю гарантию на 100%

но вот если проблемы с сердцем или давлением то лучше не рисковать...

Лола
#71

хмм, 15 кг круто, эт у вас 250 гр уходило в день, тело наверное как у зебры все в растяжках, такое похудение вредно не только для кожи но и для внутренних органов. Девушки, женщины не гоняйтесь за быстрым результатом, то что рискуете просто угробить здоровье. Я сомневаюсь что вы из за спирулины в капсулах так похудели, может она с добавкой лида или еще какой то хрени.., рекомендую проверить печень ..

еще раз напоминаю спирулина ЭТО НЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, она нормализует обмен веществ, и грамотные люди ее пьют для повышения имунитета и очистки организма, как енергетик.

Я пью Харьковскую замороженную, за курс 30 дней потеряла где то 3-4 кг, значительно улучшилось самочувствия, улучшилось состояние кожи, ушла отечность, весенний авитаминоз прошел мимо..

Сейчас начала опять пить, так как пощусь кроме овощей ничего не ем, в ней достаточно белка что бы организм все нормально перенес, ну и аквааэробику и масаж тоже никто не отменял))

Coco Shanel
#72

А сколько в день пить? У меня в таблетках Спирулина Сочи

Гость
#73

[quote="Гость"]уже заказала и начала сегодня принимать.... Только так толком и не поняла как ее принемать... Помогите разобраться

Прошло уже столько времени, а эффекта я никакого, не замечаю... даже чувство голода не притупляет...отвлекает не есть только работа и сила воли... Не выдержав я купила себе обруч и хожу в бассейн, вот теперь хоть видно, что потихоньку уменьшаются объёмы)))

lola
#74

если замороженая то утром на тощак за час до еды, очень правильно на счет басейна )))

сне
#75

я принимала. скинула 5 кг и это после двух недель. результатом довольна, но со второго курса результат был не такой впечитляющий как предыдущий. а еще и как после многих диет, быстро набираешь вес!!

юлия
#76

кому нужна спирулина пишите.

Санкт-Петербург

Mari
#77

Подскажите пожалуйста,а алкоголь можно употреблять во время приема капсул Спирулина?

Lola
#78

На счет капсул не знаю но если принимаете в замороженом состоянии, то нельзя и нельзя употреблять все продукты которые содержат уксус

виктория
#79
Гость

ВикторияДевочки,женщины!!!!

Поверьте... Это самый проверенный и полезный препарат!!!! Мы с мамой пьем уже 2 месяца.Очень довольны! Я похудела на 10 кг, мама на 15. Теперь пьем изредка для профилактики!Кто действительно хочет похудеть без последствий -советую!!Удачи!!!=)

Добрый день!!!! Скажите пожалуйста а в каком виде вы ее употребляете и где вы ее приобрели???

Лиза
#80

С 2011г. Спирулина для похудения как на этой фотографии, канмэй, шарик и много других внесены в реестр Украины и относятся к категории наркотических веществ-она содержит сибутрамин. И тех кто продает или покупают УБЕП ловит на горячем благодаря интернет магазинам которые эту *** и продают(сливают информацию о покупателе) и сразу статья за употребление и распространение наркотиков!

Поверьте мне, я к сожалению знаю о чём пишу! Мы с подружкой заказали себе три коробки и при получении на Автолюксе, нас взял УБЕП!

Сразу нам предъявили Статью 307(Незаконное приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов)

Люди будьте умнея, не попадайтесь на это фуфло!

lola
#81

охо, круто ! Китайцы начали производить спиролиновую наркотку))) Кто знает что они в те таблетки запихивают, то что от нормального препарата скинуть 15 кг ничего при этом не делая, не возможно.

Алиса-чудесная
#86

"кому нужна спирулина пишите.

Санкт-Петербург"

Юлия!!!!

Вы продаёте в капсулах или порошком??? Сколько стоит я из СПб.

Напишите=)) arhiz33@rambler.ru

Доктор
#87

Девушки, рекомендую Спирулину ту которая продается в аптеке, а не в интернет магазинах, не заказывайте преппараты неизвестного происхождения. Спирулина очищает организм и нормализует обмен веществ, естественно от этого вы будете худеть. Нет разницы в каком виде вы ее принимаете (таблетки, капсулы или замороженная)они все одинаково полезны. В Украине в любой аптеке можна преобрести спирулину и стоит она всего 7-8 гривен за упаковку (30 таблеток).

Ася
#88

Подскажите где взять спирулину Сочи?, как то давно пила,очень давольна она очишает кожу и потеря веса хорошая

Vika
#89
Виктория

Девочки,женщины!!!! Поверьте... Это самый проверенный и полезный препарат!!!! Мы с мамой пьем уже 2 месяца.Очень довольны! Я похудела на 10 кг, мама на 15. Теперь пьем изредка для профилактики!Кто действительно хочет похудеть без последствий -советую!!Удачи!!!=)

ВОПРОС ГДЕ ТЫ ПОКАПАЛА? КАКАЯ УПАКОВКА?

Vika
#90
марина

я пила китайскую спирулину в капсулах там курс 120 таблеток их хватает на 2 месяца... похудела на 15 кг безвредно... даю гарантию на 100% но вот если проблемы с сердцем или давлением то лучше не рисковать...

ОПЯТЬ ВОПРОС в КАКОЙ УПАКОВКУ? и ГДЕ ПОКУПАЛА

Татьяна
#91

купила в аптеке китайскую спирулину, поначалу все нравилось но в один день поднялось давление и сердце начало болеть, неделю не пила, вот сегодня опять решила с утра выпить, и опять давление и сердце стучит как сумашедшее, так что дорогие мои далеко не всем она подходит, будьте аккуратны, здоровье прежде всего!!!

Нина
#92

Принимаю Спирулину в таблетках впервые уже где-то 2 недели,результата никакого,аппетит зверский.Мой лишний вес 25-30 кг,сбросить бы хотя бы 20.Может результат будет после полного курса.Хотелось бы.

Emil
#93

Как то прогуливаясь по ярмарке меда в манеже, наткнулся на стенд с баночками содержащей темнозеленую жидкость с надписью спирулина и сразу заинтересовался что это такое. Взял буклет которые выдавал якобы какой-то профессор МГУ. В проспекте было множество чудесных свойств спируны и в том числе меня заинтересовало свойства улучшающие работу мозговой деятельности. Как известно в мегаполисе постоянные проблемы с недостатком питательных элементов в еде и вообще экология ужасная. Взял буклет с собой и забыл про него на года два и вот сейчас наткнувшись на него снова решил ознакомится поближе. Поскольку натура у меня допытчевая, первые положительные отзывы меня не удовлетворили. И вот уже через несколько минут поисков наткнулся на статью сайта экспертиза.ру. Ниже привожу выдержку из статьи. Хочу сразу сказать, что на истину не претендую и свое мнение не кому не навязываю. Здоровье - это личное дело каждого, к тому же оно очень индивидуально. Как говорится: Что русскому хорошо, то немцу смерть. Но сознательность людей никто не отменял. Будьте здоровы милые дамы!

Emil
#94

╚Продлевающий молодость╩ и жутко разрекламированный ╚Сплат╩ готовится из водоросли спирулины (spirulina platensis), которая растет, согласно одним рекламным объявлениям, только на озере Чад, а согласно другим рекламным объявлениям - только в Мексике. Одна реклама сообщает о возрасте спирулины - 500 миллионов лет, и волшебными свойствами водоросли объясняет удивительное здоровье приозерных жителей (кто их видел? √ Ред.). Другая реклама сообщает о поразительной моложавости и долголетии ацтеков, поедавших лепешки из спирулины (кстати, ацтеки вымерли √ Ред.). И те, и другие объявления настаивают на уникальности и единственности в мире колоний этой водоросли - между прочим, на расстоянии 10 тысяч километров друг от друга через Атлантический океан. Читал я и про то, что только некоему профессору Биологического факультета МГУ удалось вырастить спирулину в лабораторных условиях, чтобы не ездить за ней на озеро Чад.

Emil
#95

Однако на Биофаке мне сообщили, что проблема выращивания водорослей типа spirulina platensis совсем не в их нежелании размножаться. Наоборот, проблемой является прекращение роста водоросли, которая переполняет все кюветы, прет через край и загаживает весь пол и лабораторные столы, проклятая. По мнению специалистов Института Питания РАМН, в спирулине на самом деле много витаминов В12 и А, однако эти витамины не стоит употреблять ⌠с избытком■ (можно отравиться), поэтому суточная доза спирулины должна не превышать 3 граммов. Но в таком количестве препарата практически нет других важных витаминов (В1, В6, РР), так что использовать ╚Сплат╩ как витаминный препарат я бы не рекомендовал. Если нужны именно витамины, то лучше не переплачивать и купить обычные отечественные препараты ╚Ундевит╩ или ╚Гендевит╩. Нелепо рассматривать ╚лучший в мире эликсир здоровья╩ и как источник ценного белка, поскольку дневная доза в 2 таблетки ╚Сплата╩ содержит лишь малую часть белка, необходимого человеку. Утверждение рекламы об уникальности аминокислотного состава этого препарата тоже лживы - еще лучше по аминокислотному составу белка обычное коровье молоко или сыр. Я уж не говорю о том, что безграмотные авторы из фирмы ╚Биомаг╩ СКБ ╚Конверсия╩ даже не удосужились заглянуть в школьный учебник биологии и записали аспарагиновую и глутаминовую аминокислоты в незаменимые. А они как раз - заменимые! Еще отметим, что рекламные ╚500 миллионов лет╩ спирулины ничего, собственно, не объясняют и не доказывают - в том же озере Чад плавает и другой долгожитель - крокодил. Ну и что?

lola
#96

Очень интерестно, Емиль если так просто выращивать спирулину в домашних условия почему же наши соотечественники никак не могут с этим справиться.., попробуйте самостоятельно вырастить у себя дома ее.

Относительно эффективности готова спорить, я знаю реальные результаты, и поверьте мне ни один ундевит или гендевит не даст таких показателей.

Вы знаете какой из компонентов этих витаминов усваивается и как быстро выводиться? Спирулина же на сегодняшний день это натуральная без химии биодобавка которая просто не заменима для поддержки организма. Но если вы хотите экономить на своем здоровье пейте нашу отечественную химию, потом же от нее будете лечиться, экономный платит дважды

lola
#97

относительно препарата сплат и где спирулина произростает, насколько я знаю спирулина растет в щелочной среде при определенной температуре, и не обязательно искать ее с озера чад когда выращивается на Украине.

Тина
#98

почму после Спирулина (после того как перестаешь его принимать) не набираешь вес? меня это, если чесно, настораживает...

Анна
#99

Спирулина - не средство для похудения, хотя и может быть помощником в этой сфере. Опыт "общения" у меня только со спирулиной китайской (заказывала на http://www.aliexpress.com). По ее действию на организм могу сказать следующее: "ушли" проблемы с давлением, кишечник стал работать гораздо лучше, за месяц похудела на 4 кг. Хотя последней целью не задавалась, очень приятно! Только принимать спирулину нужно правильно, за 60-30 минут до еды по 2-3 капсулы, а порошковую лучше смешивать с соком. Последняя, надо сказать, у меня не пошла... В общем, спирулина отличная биодобавка. Но не приписывайте ей чудодейственные свойства. Всем удачи и здоровья!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#100

Пью китайскую спирулину, с утра натощак по 2 таб.,есть за весь день действительно не хочется, но у меня появилась сухость и горечь во рту, сплю беспокойно.У кого было так же? я уже стала сомневаться что она безопасна