Гость
Статьи
как очистить кишечник

как очистить кишечник

как очистить кишечник дома,ну кроме клизмы,и принятия внутрь соленой воды,может есть специальный чай для этого?

александра
124 ответа
Последний — Перейти
Кузькина мать
#1

Для начала попробуйте не пачкать его.

Гость
#2

гидроколоноскопия

золотой телец
#3

не думайте что ве так просто, чайка попил и дело в шлапе...только механический способ гарантирует 100% результат, клизмачку ставь..

Нервничаю
#4

Я делаю так: откручиваю душ и вставяю в свое отверстие шанг. Когда все промоется - пью бактериаьные йогурты, чтобы восстановить биосреду.

Нервничаю
#5

шланг

Вомбат
#6

4, круто))))))))) а в другое отверстие?

Гость
#7

Александра,

соглашусь с постом 2 - гидроколоноскопия.

Клизма с травяными настоями чистит только толстую кишку, этого недостаточно.

Сделайте на первый раз 6 сеансов чистки. Через год или два - 4 сеанса максимум, если питаетесь без обжорства.

Не верьте тому, что микрофлора кишечника "вымывается" - в этом году третий раз пойду чиститься. После курса пропивается линекс. Самочувствие супер. Уже после первого сеанса домой не идёшь, а летишь в невесомости. Кожа лица становится гладкой - другие это видят.

И после чистки месяц-два для сытости нужно меньше пищи, меньше съедаешь (теми же привычными для себя продуктами) где-то на 20 процентов, потом всё становится как раньше.

Гость
#8

есть специальные препараты, которые прописывают для очистки кишечника перед всякими медицинскими процедурами (ну вы понимаете,какими). Это как бы альтернатива клизме. Например, Фортранс.

Элли
#9

8-фортранс очень опасный препарат,противопоказаний масса

Кира
#10

4, ой жуть какая, вода не соленая, значит часть ее может впитаться, опухнуть можно ))) думаю гость 2 правильно написал

Гость
#11

Полифепан, полисорб.

Нервничаю
#12

народ да я ж пошутила)))))))))

александра
#13

привет всем спасибо за ответы,а насчет гидроколоноскапии ,сколько это стоит если не секрет?и как то мне неудобно идти такие вещи делать,как вообще все это происходит?не очень неприятно?

Всегдатак
#14

Я вот сегодня тоже решила почиститься, чтоб завтра на работу с облегчением пойти, выпила две столовых ложки семян подорожника с соком, живот уже раздувает потихоньку, а тут мч звонит, в кино зовет... вот думаю, идти или нет...

Гость
#15

А на хрена вообще его чистить такими способами? Естественный способ не устраивает?

Гость
#16

13, Александра,

"и как то мне неудобно идти такие вещи делать,как вообще все это происходит?"

Примерно 40 долларов за сеанс.

Вам неудобно, а каково мне, мужику, было, и врач - женщина красивая...

Ничего страшного, всё волшебство займёт порядка 45 минут. Если в двух словах - это продвинутая клизма, но с одновременным мощным массажем живота. Результат того стОит. А вообще методика не новая, кремлёвских совковых правителей регулярно чистили, и ничего.

Параллельно с очисткой будете трижды в день пить полифепам (на их мед. жаргоне - землЮ есть).

Не бойтесь, ещё и подругам пример покажете.

Рупрeхт
#17
Нервничаю

Я делаю так: откручиваю душ и вставяю в свое отверстие шанг.

Ты же лопнешь, деточка.

ukrainka2
#18

касторка вам в помощь!

Мушка
#19
Рупрeхт

Ты же лопнешь, деточка.

А ты налей и отойди.

#20

автор, я тут недавно где-то вычитала, что мука из семян льна очищает кишечник, и толстую и тонкую кишку, вот загналась этим вопросом! не знаю где найти эту муку! там типо ложку этой муки перемешиваешь либо в кефире либо в сметане и утром вместо завтрака, и так 3 недели.

Гость
#21
90 франков

автор, я тут недавно где-то вычитала, что мука из семян льна очищает кишечник, и толстую и тонкую кишку, вот загналась этим вопросом! не знаю где найти эту муку! там типо ложку этой муки перемешиваешь либо в кефире либо в сметане и утром вместо завтрака, и так 3 недели.

Кофемолка Вам в помощь!!!!!

лиззи
#22
90 франков

автор, я тут недавно где-то вычитала, что мука из семян льна очищает кишечник, и толстую и тонкую кишку, вот загналась этим вопросом! не знаю где найти эту муку! там типо ложку этой муки перемешиваешь либо в кефире либо в сметане и утром вместо завтрака, и так 3 недели.

семена льна продаются в любой аптеке, их надо измельчить и получится мука, а я просто кладу ложку семян в йогурт и смешиваю в блендере, слышала, что это полезно для кожи и волос, а насчет очищения не знала...

#23

а у меня нет кофемолки и блендера(вот честно) всю жизнь как то без них)) не покупать же кофемолку из за этого теперь!!

Гость
#24
90 франков

а у меня нет кофемолки и блендера(вот честно) всю жизнь как то без них)) не покупать же кофемолку из за этого теперь!!

Серьезное дело. Скока стоит кофемолка? А Ваше здоровье? Воспользуйтесь ступкой, а еще есть поварской способ, в полиэтиденовый пакетик положить небольшое количество и измельчить, постучав молоточком. Но вдруг, у Вас и молоточка нет, тогда рукояткой большого ножа, но если и его нет, то просто, чем-нить тяжелым, камнем с улицы.

Гость
#25

Автор, по системе йог, сначала диета несколько дней, потом очистка соленой водой, выматывает жутко, а эффект офигенный, незря столетиями пользуют этот способ йоги

Гость
#26
90 франков

а у меня нет кофемолки и блендера(вот честно) всю жизнь как то без них)) не покупать же кофемолку из за этого теперь!!

поищите в аптеках или вот в интернет магазине можно купить

http://diamart.su/shop/product_456.html

Nata
#27

Девчонки,приколистки все такие,я прям ржу над вами)))))

Гость ночной
#28

Госмть 24 - супер!!!

оксана
#29

http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml

вот так и чистить...

александра
#30

да все ясно,а кто нибудь пробовал пить соленую воду?я осилила 3 стакана с горем пополам,фу какая мерзость,и пока пила каждый глоток вызывал рвотный рефлекс,ужас,я уже дальше не смогла,а то наверно очистка произошла бы через рот))))поэтому спрашиваю про другие средства

гость
#31

Колоноскопия - очень вредно! Сразу вам легче, но через 5 лет наблюдается весьма плачевный результат.

Нужно добиваться очищения естественным путем. Т.е гораздо лучше принимать перорально препарат , вызывающий дополнительную дефекацию.

гость
#32

А вот соленую воду пить для очищения - нормальный способ. Главное потом водный баланс организма восстановить. Ну хоть сок яблочный (его и захочется) попить.А солить нужно до приемлемого, приятного состояния. Тогда легко выпьете. И упражнения нужно делать во время такой очистки.

ку
#33

форлакс, фортранс. пронесет - будте уверены

оксана
#34

я делала шанк пракшлану (питье соленой воды)

потрязающий эффект...вот все тут: противно, тошнит.....если хочешь вылечиться, любое вытерпишь.

главное, придерживаться правил.

а вот пример: мой отец уже 40 лет занимается йогой, где-то раз в 2 месяца делает промывание кишечника, ему 60 лет, а тело как у подростка - стройное, мускулистое и подтянутое..))) дерзай Александра=)

а что бы не тошнило, многие, каждый стакан воды зализывают лимоном, да и, кстати, 1 чайная ложка соли на литр воды, не так уж и противно...

Белка-леталка
#35

Объясните, а зачем чистить кишечник, если он каждый день опорожняется естественным способом? А то я как-то раз почистила, а потом еле-еле восстановила "каждодневную разгрузку".

Гость
#36

сначала пила для этих целей фортранс, потом узнала,что соленая вода дает точно такой же эффект ! и к тому же бесплатно, и химии - никакой,так что теперь только соленая водичка!запросто 2-3 литра могу осилить

Гость
#37
оксана

я делала шанк пракшлану (питье соленой воды)

потрязающий эффект...вот все тут: противно, тошнит.....если хочешь вылечиться, любое вытерпишь.

главное, придерживаться правил.

а вот пример: мой отец уже 40 лет занимается йогой, где-то раз в 2 месяца делает промывание кишечника, ему 60 лет, а тело как у подростка - стройное, мускулистое и подтянутое..))) дерзай Александра=)

а что бы не тошнило, многие, каждый стакан воды зализывают лимоном, да и, кстати, 1 чайная ложка соли на литр воды, не так уж и противно...

если не трудно, расскажите подробней как правильно чиститься с помощью воды соленой?

Гость
#38

Сделай простую клизмочку, вот и всё!

Гость
#39

что *** не можешь?

оксана
#40

http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml

все здесь=) а то рассказывать очень долго...

оксана
#41

Белка-леталка | 26.01.2010, 12:57:24 [982590025]

Объясните, а зачем чистить кишечник, если он каждый день опорожняется естественным способом? А то я как-то раз почистила, а потом еле-еле восстановила "каждодневную разгрузку".

Вам повезло...

оксана
#42

главное, придерживаться правил....вот еще полезная информация, кому интересно.

http://vedalesa.livejournal.com/1396.html

РОЗОЧКА
#43
Гость

Серьезное дело. Скока стоит кофемолка? А Ваше здоровье? Воспользуйтесь ступкой, а еще есть поварской способ, в полиэтиденовый пакетик положить небольшое количество и измельчить, постучав молоточком. Но вдруг, у Вас и молоточка нет, тогда рукояткой большого ножа, но если и его нет, то просто, чем-нить тяжелым, камнем с улицы.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ой!!! так смеюсь!!!

хорошЫй Вы человек! с Хюмором!!!! :-))))))))))0

Лёёля
#44

а у меня проблема такая: ем много, а опорожняюсь в лучшем случае два раза в неделю((( ужас, чувствую как мой оргаизм полон шлаками и отходами(( посоветуйте что-нибудь

ГраммотеЙ
#45
Лёёля

а у меня проблема такая: ем много, а опорожняюсь в лучшем случае два раза в неделю((( ужас, чувствую как мой оргаизм полон шлаками и отходами(( посоветуйте что-нибудь

Ну так сри чаще!Смотри комедии,да такие,чтоб аж обкакаться со смеху,молоко квасом запивай,попроси друзей напугать тебя,когда сам того не ожидаешь,так чтоб обделаться на месте.За советы не благодари))))

Юляша
#46
ГраммотеЙ

Ну так сри чаще!Смотри комедии,да такие,чтоб аж обкакаться со смеху,молоко квасом запивай,попроси друзей напугать тебя,когда сам того не ожидаешь,так чтоб обделаться на месте.За советы не благодари))))

***, Петросян нашелся... человек реальный совет попросил, а ты выделываешься. не у всех так хорошо с обменом веществ, как у тебя.

Лёёля, попробуйте печень почистить. в аптеке продаются специальные препараты для этого. Альгихол например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Cherie
#47

а про хлорофил кто-нить слышал?

Шанёк
#48

а множество прищей на лице это только от кишечника?

Amina
#49

http://www.apteka.ua/article/32911

Привет!Попробуй это...

самое то...

ШАнеку
#50

да прищий от этого, надо проста правильно жрать! а не как в каждом углу Шаурму, самсу кушать!