Гость
Статьи
Диета Аткинса -кто со …

Диета Аткинса -кто со мной???

Привет, девочки! Второй день сижу на диете аткинса, планирую 3 недели до 8 марта, интересно сколько сброшу? Сейчас мой вес 73 кг при росте 170 см.

Диета Аткинса -кто со мной???
3 800 ответов
Последний — Перейти
Страница 78
Гость
#3851
муму

Гость, как у вас дела с Аткинсом? ) Какие результаты ? ))

Во время сидения на диете был общий результат с 96 килограмм до 86, что тоже много, но уже не настолько :) скоро опять сяду :)

Гость
#3852

Здравствуйте все худеющие. Оказывается не только у меня проблема с остановкой веса. Я просидела на диете Аткинса 12 дней, отвес всего лишь 2 кг. и то за первые 5 дней, потом вес встал, но вроде стали объемы уменьшаться..., не знаю, может мне кажется 😕. вроде брюки не так душат в талии. От злости обжираюсь сегодня углеводами 😠😠😠
Мой вопрос, можно ли есть на "убой" белки или все таки нужно ограничивать порции ? Что с кофе, можно, нет ?
Углеводы я недоедаю, в основном где то 3 гр. из школадных батончиков Аткинса. Может все таки съедать положенные 20 гр. из салатов?Раньше худела на другой белковой диете, результаты были, 4кг. за 10 дней, но больно уж однообразное питание, трудно выдержать.

ирина
#3854

девчата, у кого вес встал,держитесь! БЫСТРО УХОДЯТ ЛЁГКИЕ КГ ( ВОДА И ВСЯКАЯ БЯКА) Потом организм начинает понимать, что то тут не так (углеводов то нет) и он начинает бунтовать ( ах, нет углеводов--КАРАУЛЛЛ!!) И он ждёт когда же мне дадут эти углеводы.НО ИХ НЕТ, И как только организм поймёт что зря ждёт ----вот тут он начинает перерабатывать свой жир как топливо. Так что держитесь!!!

Гость
#3857
milla





На гречке тяжело. Я все-таки хочу продолжить.При этой диете я не чувствую голода, много энергии и хорошее настроение.

Гость
#3858

живой онлайн курс по похудению, без диет, без фитнеса, без стресса СТАРТ 15 марта!!!! http://gpclick.ru/affiliate/8083292

Гость
#3862

ДЕРЖИТЕСЬ !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#3863

Добрый вечер а можно ли на диете Адкинса селедку?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: