Гость
Статьи
Много пью воды перед …

Много пью воды перед едой

Девушка,выскажите пожалуйста ваше мнение.
я привыкла ооочень много пить,после диет.я прихожу со школы и выпиваю как минимум 3 стакана воды подряд!!O_o а потом кушаю уже через пол часа.это нормально?прсто я часто чувствую что желудок полный,а я не наелась.особенно если ем суп.по другому не получется,расписание не позволяет.только на ночь,а потом спать нормально не могу,поэтому единственный варианть-пепред обедом.ну с у тра еще стакана полтора - два выпиваю

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,это нормально .. после еды нельзя пить сразу

Гость
#2

Да ты же лошадь!

Гость
#3

нормального мало, не рекомендуют пить воду перед едой, не раньше чем за хас , лучше за 1,5 часа- вы разбавляете желудочный сок и поетому пиъа варится хуже

Антея
#5

Проверьте сахар и гармоны у эндокринолога.

Гость
#6

А к какой конкретно девушке ты обращалась?

lily
#7

у вас может быть диабет. проверьте сахар. норма - от 3,5 до 5,5 ммоль. этот показатель проверяется при обычной сдаче крови - из пальца или вены. глюкоза крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

И отчего вы мучаетесь? Это же наоборот хорошо. Вы контролируете свой аппетит, не переедаете. Да и вообще вода - это очень полезно.