Гость
Статьи
если я хочу похудеть …

если я хочу похудеть то можно ли пить молоко?

я люблю пить молоко на ночь с ломтиком черного хлеба. лучше отказаться от этого?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да! можно! Вкуснотеево 6 % с печеньем..мммм

#2
Гость

да! можно! Вкуснотеево 6 % с печеньем..мммм

АХАХХАХАХАХАХА

#3

с овсянным!!)))

про
#4

надо меньше жрать, а молоко тут ни при чем, расслабтесь.

milla
#5

Это зависит от того, какой у вас режим питания. Если низкоуглеводный, то молоко и кефир нельзя, а сливки и сметану можно. Если низкожировой, то можно молоко и кефир, но обезжиренные.

#6

Можно, конечно.

Gen
#7

нда.... чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

Гость
#8

не можно, а нужно. только желательно вместо ужина- без ничего.

Гость
#9

МОЛОКО ПИТЬ МОЖНО,И ДАЖЕ НУЖНО,ИМЕННО НА НОЧЬ...НО БЕЗ НИЧЕГО И ГОРЯЧЕЕ.ОНО ВЫВОДИТ ЛИШНЮЮ ЖИДКОСТЬ ИЗ ОРГАНИЗМА

Здрасьте
#10

если хотите похудеть кефир лучше пейте на ночь

Константин
#11

Молоко пить необходимо!!!

оксана
#12

я люблю пить молоко на ночь с ломтиком черного хлеба. лучше отказаться от этого?

Конечно откажись....ты,что...это вредно

Гость
#14

да какая кому разница ешь и пей,чего душе хочется то и делай

а вообще молоко полезно на ночь горячее с сахаром,успокаивает нервную систему и расслабляет

Гость
#15

Так можно или нет?

Алёнка
#17

что не нужно есть при похудение? посоветуйте?)

настюха
#18

нельзя есть сладкое ,хлеобулочные изделия ,жаренное,жирные пищи,мойанез,хлеб(чёрный)колбасу,сосиски,сордельки и всё в этом роде а можнокаши варённое мясо,овощи фрукты,не жирные молочные продукты

настюха
#19

тоесть хлеб (белый) извените

Мэри
#20

Я занимаюсь йогой. И там нам сказали что пить молоко на ночь очень полезно. С какими - нибудь специями. лучше с медом. Но лучше пить молоко без хлеба.я уже 4 день пью. И в течении дня себя очень хорошо чувствую. Говорят, что когда на ночь пьешь молоко, проходят много болезней, человек спит хорошо. Просыпается в хорошем настроении. Вот так вот) пейте на злоровье)

ками
#21

Я после родов ужас поправилась, хочу похудеть но не получается, посоветуйте мне реальную диету пожалуйста!!!!!!!!!

Дали
#22

Тут на форуме я про Поя Грега прочитала. Прочитайте - он написал "Чудо голодания" и вдохновитесь его системой. Она действенная. Сейчас хочу продержаться на ней, сколько смогу. Я за пару недель себе нормальный вес вернула - 7 кг сбросила! Раньше надо было 6 месяцев издеваться над собой - чтоб такого достичь. Надо питаться в основном овощами и фруктами - чтоб сырых больше было. Кто мясоед - употреблять мясо не более трех раз в неделю (но если хотите похудеть - откажитесь на него хотя-бы на время). Не употреблять соль и сахар. Сахар я заменила медом, плюс фрукты очень сладкие, те же мандарины - не надо никакой сахар. Молоко он относит к вредным продуктам - я от него отказалась - но позволяю себе есть раз в неделю сыр с плесенью - не могу без него. И самое главное - надо голодать (сидеть на дистилированной воде, я заменила кипятком) - раз в неделю 24 часа, а раз в месяц 3 дня голодать подряд. Раз в квартал 6 дней (но я наверно не буду этого делать). Это до конца жизни делать надо. А чтоб сбросить вес - голодать через день нужно (пока не достигнешь чего хочешь) - а дольше жить по его системе - чтоб вес не возвращался. Ну и много ходить - я 2 часа в день хожу пешком на работу и с работы - может - это больше диеты помогло.

Гость
#23

вымывмывмвымыв

Инара
#24

пейте за день много воды и ешьте че хотите но в меру конешно

Гость
#25

самое главное это не путать диету и голодание... в основном после длительного голодания человек сдаётся и начинает есть ещё больше чем раньше... и набирает ещё больше...

Гость
#26

а на диете мясо, кефир, молоко и творог... всё нежирное но употребление этих продуктов нужно для сохранения твоей мышечной массы... и конечно фрукты, овощи и каши... можно придумать кучу блюд с этих продуктов... ну и соответственно готовить либо варкой либо паркой) жарить ни в коем случае нельзя... я отказываясь от сладкого и хлебо-булочных изделий нахожусь в достаточно хорошей форме...

катюшка
#28

"Я выпела:-* "

Аврорра
#29

Я похудела после родов на 19 кг . было 70 сейчас 51 , рост 163. Диета разная , готовлю сырные супы , ем варёное мясо , салаты со сметаной , картофель варёный иногда в обед , иногда колбасу варёную 100 гр , творог , йогурт обезжиренный , редко гречку ,рис , рыбу варёную либо в духовке ,котлеты на пару ,овощные рогу с говядиной,хлопья фитнес с обезжиренным молоком,яйца варёные,каша овсяная на воде ,фрукты ( бананы редко),горький шоколад не больше 25гр в сутки хорошая вещь мультиварка я там всё пропариваю. Например : Завтрак 2 яйца варёных либо каша овсяная на воде или хлопья фитнес с молоком и др. Второй завтрак 25 гр горького шоколада и фрукт ,чай. Обед : Суп сырный ( луковый , грибной ,с кальмарами ,перловый ) или 2 котлеты на пару или 100гр куриной грудки и 200 гр овощей или 2 варёных картошке и 200 гр салата помидоры огурцы перец заправленной 1 ст ложкой не жирной сметаной , ужин : 150 гр не жирной рыбы либо творог не более 5 % с ложкой мёда . ну и многое другое. Ужин обязательно должен быть белковым , пейте много воды . Делайте иногда физ.нагрузки хотя бы 2-3 раза в неделю , купите хулахуп ,он реально помогает . Я по глупости и от нехватке времени не делала физ.нагрузки и кожа от похудения не упругая, сейчас исправляю. А ,что касается на ночь молока , так я пью на ночь кружку молока от 0,5 до 1,5 % с ложочкой мёда , горячее . Во первых голод пропадает ( засыпаешь не плохо ) во вторых это лучше снотоворного.

Tori
#30

Дали, вы имеете понятие что такое дистиллированная вода?
Это вода, которая не содержит никаких примесей.
Соответственно она будет убирать из организма соли, микроэлементы и т.д.
Это очень вредно! Хорошо, что вам пришло в голову пить кипяченою, это вовсе не дистиллят.
Дистиллированную воду можно употреблять при некоторых болезнях и только в маленьких количествах.
Не верьте таким глупостям.

Диана
#31
Алёнка

что не нужно есть при похудение? посоветуйте?)

Жаренное, жирное, сладкое, мучное. Можно белое мясо ***** отварное без кожицы. Можно рис, гречку. Картошку нельзя. Овощей побольше салатики без майонеза можно с небольшим количеством масла

Гость
#32

Р

Гость
#33

Короче говоря не сидите на изнурительных диетах просто не ешьте после шести и все реально работает но для этого нужно время к примеру я за месяц скинул 5 кг к сожалению это не так быстро но зато не вредит организму

Наташа Верная
#34
Гость

я люблю пить молоко на ночь с ломтиком черного хлеба. лучше отказаться от этого?

Нет наверное! Вот если аменить на кефир и то не совсем на ночь))) Вы на какой то определеной диете сидите, или просто решили похудеть ограничивая себя в питании? Мне например очень нравится японская диета и я считаю ее самой простой и безопасной для организма. Так как она направлена на улучшения оьмена веществ!!!

Гость
#35
Аврорра

Я похудела после родов на 19 кг . было 70 сейчас 51 , рост 163. Диета разная , готовлю сырные супы , ем варёное мясо , салаты со сметаной , картофель варёный иногда в обед , иногда колбасу варёную 100 гр , творог , йогурт обезжиренный , редко гречку ,рис , рыбу варёную либо в духовке ,котлеты на пару ,овощные рогу с говядиной,хлопья фитнес с обезжиренным молоком,яйца варёные,каша овсяная на воде ,фрукты ( бананы редко),горький шоколад не больше 25гр в сутки хорошая вещь мультиварка я там всё пропариваю. Например : Завтрак 2 яйца варёных либо каша овсяная на воде или хлопья фитнес с молоком и др. Второй завтрак 25 гр горького шоколада и фрукт ,чай. Обед : Суп сырный ( луковый , грибной ,с кальмарами ,перловый ) или 2 котлеты на пару или 100гр куриной грудки и 200 гр овощей или 2 варёных картошке и 200 гр салата помидоры огурцы перец заправленной 1 ст ложкой не жирной сметаной , ужин : 150 гр не жирной рыбы либо творог не более 5 % с ложкой мёда . ну и многое другое. Ужин обязательно должен быть белковым , пейте много воды . Делайте иногда физ.нагрузки хотя бы 2-3 раза в неделю , купите хулахуп ,он реально помогает . Я по глупости и от нехватке времени не делала физ.нагрузки и кожа от похудения не упругая, сейчас исправляю. А ,что касается на ночь молока , так я пью на ночь кружку молока от 0,5 до 1,5 % с ложочкой мёда , горячее . Во первых голод пропадает ( засыпаешь не плохо ) во вторых это лучше снотоворного.

Единственный правильный ответ :)

Елена
#36

А я не парюсь, ем целый день,что хочу.👏Но после 19ч ничего! Даже воды стараюсь не пить , ну если только очень хочется! Но зато хожу 2 раза в неделю на коррекционный массаж и 4 раза хожу на беговой дороже быстрым шагом по 45 минут, ну еще пресс 90 раз. Главное не зацикливайтесь на диете и больше двигайтесь и потейте! И не ешьте на ночь! Вес уходит медленно и не возвращается! Я при таком образе жизни за 1 месяц похудела на 3 кг. Это немного конечно, но зато не вредно для здоровья🙏все в ваших раках! А когда я сидела на японской диете, то ходила голодная и злая 2 неделе! А потом вес вернулся и стал вдвое больше! Вот так!

LanaBB
#37

Была у известного диетолога-эндокринолога. Молочные продукты любые разрешены до 150 ккал в день и строго до 16.00

эрика
#38

Мне 10 лет я вешу 35 килограмм,хочу похудеть,помогите ,я хочу послушать советы,диету хочу фруктовую или овощную

эрика
#39

Потому что детям худеть на много легкче чем взрослым

Гость
#40
эрика

Мне 10 лет я вешу 35 килограмм,хочу похудеть,помогите ,я хочу послушать советы,диету хочу фруктовую или овощную

Ты же маленькая девочка,куда тебе худеть??? еще и с весом 35 кг,

Гость
#41
эрика

Потому что детям худеть на много легкче чем взрослым

. Очень тебя прошу,не гробь свое здоровье в таком возрасте.Сидеть на диетах в 10 лет - ты можешь навредить организму.У тебя нормальный вес,тебе не нужно худеть.

Гость
#42

Эрика, моей дочке 9, у нее пятый коридор по росту и весу. Вес - 36. Все нормально у нее, на мой взгляд, ттт. Просто часто пресс слабый у детей, и кажется, что живот выпирает. Качай пресс перед школой каждое утро на пустой желудок и все будет прекрасно. Главное, не болей:)

Гость
#43
ками

Я после родов ужас поправилась, хочу похудеть но не получается, посоветуйте мне реальную диету пожалуйста!!!!!!!!!

диета "любимая", подробности можно найти в интернете

Анастасия
#44
freakydream

с овсянным!!)))

Гость

я люблю пить молоко на ночь с ломтиком черного хлеба. лучше отказаться от этого?

нет, от хлеба вечером лучше отказаться

соня
#45

Молоко 0 жирности можно при пухудений

33
#46

Девчонки, подскажите если кто знает. Везде написано что от кефира худееш. Кефир источник кальция и он каким то образом сжигает жир. Я стал четко расчитывать количество еды на обед, ел очемь мало, например 1 куриное филе в сырном кляре и 100 г. картофеля. Стал худеть, и уже почти похудел, но прочитал про пользу кефира и на работе на ужин в 16 00 стал выпивать одну бутылку 1 процентого кефира. Причем на ночь почти ничего ни ел, только когда приходил с работы в 21 00 ел например одну булочку или два бананана. Живот стал опять расти. Даже несмотря на то что качаю пресс раз в три дня, делаю 5 подходов. Как только перестал пить кефир живот стал опять уменьшатся. А пишут что кефир низкокалорийный и сжигает жир ? Или надо пить только два стакана в день, а толстееш только от целой бутылки ? Вот от молока точно знаю живот растет и довольно сильно, проверено на себе. Когда раньше приходил с работы и пил его, правда опять же целую бутылку, живот довольно сильно вырос, стал от диафрагмы, я даже джинсы еле застегивал и на животе была синяя полоса от них. Как только перестал пить молоко на ночь живот стал уходить и стал опять плоский. Наверно все таки дело в дозе. От стакана ничего не будет а от бутылки потолстееш. Но кефир намного полезнее молока. Молоко усваивается только на 30 процентов и кости не укрепляет. Кефир же наоборот, усваивается почти полностью и в нем гораздо больше полезных веществ и витаминов. В молоке лактоза, молочный сахар, в одном стакане молока две ложки сахара. В кефире же лактозы совсем немного.

33
#47

Все таки, думаю норма это два стакана в день. Как кефира так и молока.

Гость
#49

[quote="33" message_id="57374645"]Девчонки, подскажите если кто знает. Везде написано что от кефира худееш. Кефир источник кальция и он каким то образом сжигает жир. Я стал четко расчитывать количество еды на обед, ел очемь мало, например 1 куриное филе в сырном кляре и 100 г. картофеля. Стал худеть, и уже почти похудел, но прочитал про пользу кефира и на работе на ужин в 16 00 стал выпивать одну бутылку 1 процентого кефира. Причем на ночь почти ничего ни ел, только когда приходил с работы в 21 00 ел например одну булочку или два бананана. Живот стал опять расти. Даже несмотря на то что качаю пресс раз в три дня, делаю 5 подходов. Как только перестал пить кефир живот стал опять уменьшатся. А пишут что кефир низкокалорийный и сжигает жир ? Или надо пить только два стакана в день, а толстееш только от целой бутылки ? Вот от молока точно знаю живот растет и довольно сильно, проверено на себе. Когда раньше приходил с работы и пил его, правда опять же целую бутылку, живот довольно сильно вырос, стал от диафрагмы, я даже джинсы еле застегивал и на животе была синяя полоса от них. Как только перестал пить молоко на ночь живот стал уходить и стал опять плоский. Наверно все таки дело в дозе. От стакана ничего не будет а от бутылки потолстееш. Но кефир намного полезнее молока. Молоко усваивается только на 30 процентов и кости не укрепляет. Кефир же наоборот, усваивается почти полностью и в нем гораздо больше полезных веществ и витаминов. В молоке лактоза, молочный сахар, в одном стакане молока две ложки сахара. В кефире же лактозы совсем немного.

Если есть жир на животе, пресс не качают) живот даже увеличится в обьеме) пресс то будет...но под слоем жира. Пищу лучше распределить на 4-5 приёмов, нежели сразу... и также, во второй половине дня булочки кушать не стоит, если хотите сбросить вес) бананы тоже, на ночь лучше не нужно... по крайнем мере за 3 часа до сна вообще не советуется есть...только выпить стакан тёплого молока или кефира)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

детиинтернета
#50
эрика

Мне 10 лет я вешу 35 килограмм,хочу похудеть,помогите ,я хочу послушать советы,диету хочу фруктовую или овощную

АХАХАХХАХАХАХХА ОР
ТЫ ГЛУПАЯ?

Следующая тема