Гость
Статьи
Как не набрать вес …

Как не набрать вес после диеты?????

Отсидела на диете, похудела - мечта сбылась, полный восторг!!!......и вот, уже третий день ем как ни в себя...БОЮСЬ набрать обратно все, что потеряла, но не могу остановиться. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как остановить себя?!

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выход только один - не сидеть на диете. вы же небось в курсе, что это путь в никуда? или нет?

Гостюг
#2

Сделать эту диету обычным постоянным питанием. Иначе будет следующее - организм восстановит не только прошлые запасы, но и сделает дополнительный запас(процентов 10) сверх того. что у вас уже было до начала диеты.

И так будет разностить с каждым повтором диеты - плюс очередные 10%.

Олюня
#3

На диете нужно сидеть пожизненно.

milla
#4

А что за диета была?

Мария
#5
milla

А что за диета была?

Худела по составленной диетологом программе (очень напоминает диету Королевой) - в принципе, никакого насилия над организмом, рациональное питание. И было как-то не сложно совсем не есть вечером, легкий ужин, исключить сладости и т.п. Но когда закончились положенные 4 недели - меня как будто "включили" на программу "ешь все подряд и побольше". Проблема, конечно, в голове. НО КАК эту голову включить - просто не понятно :(((

milla
#6

А я сижу на диете Аткинса с 15 февраля. Правда, периодически нарушаю, но не из-за того, что трудно, а просто я стараюсь не привлекать внимания окружающих, особенно родственников, к своей диете. Сразу же начинаются причитания по поводу того, что я морю себя голодом, хотя никакого голода нет и в помине. Я питаюсь лучше, чем большинство людей.

Наля
#7

Ой,ну что вы вот с этими диетами..Зачем ограничивать себя в каких-то продуктах,если можно просто считать калории?..Воспользуйтесь различными калькуляторами для подсчета калорий,узнайте свою норму и вперед!!!Я сократила калораж до 1000 в день,плюс не ем,и стараюсь не пить после шести..За 1,5 месяца - минус 14 кг(с 74 до 61),при моем росте 168 можно бы уже и остановиться,но если уж начала,то буду худеть до победного,-до 55 кг!Ешьте маленькими порциями,но чаще,желудок стянется и вы будете наедаться гораздо меньшими объемами пищи,поэтому можно будет себе позволить и любимую печеньку к чаю,и кусочек вредной,но жутко вкусной колбасы..)))Главное,-настрой!Осознайте,что это не просто ваша прихоть,а НЕОБХОДИМОСТЬ!!!Я это осознала,когда увидела на весах цифру 74)))Как вспомню,так вздрогну..Всем удачи!:)

Елена
#8
Наля

Ой,ну что вы вот с этими диетами..Зачем ограничивать себя в каких-то продуктах,если можно просто считать калории?..Воспользуйтесь различными калькуляторами для подсчета калорий,узнайте свою норму и вперед!!!Я сократила калораж до 1000 в день,плюс не ем,и стараюсь не пить после шести..За 1,5 месяца - минус 14 кг(с 74 до 61),при моем росте 168 можно бы уже и остановиться,но если уж начала,то буду худеть до победного,-до 55 кг!Ешьте маленькими порциями,но чаще,желудок стянется и вы будете наедаться гораздо меньшими объемами пищи,поэтому можно будет себе позволить и любимую печеньку к чаю,и кусочек вредной,но жутко вкусной колбасы..)))Главное,-настрой!Осознайте,что это не просто ваша прихоть,а НЕОБХОДИМОСТЬ!!!Я это осознала,когда увидела на весах цифру 74)))Как вспомню,так вздрогну..Всем удачи!:)

Елена
#9

А подскажите свою диету

амамам
#10
Наля

Ой,ну что вы вот с этими диетами..Зачем ограничивать себя в каких-то продуктах,если можно просто считать калории?..Воспользуйтесь различными калькуляторами для подсчета калорий,узнайте свою норму и вперед!!!Я сократила калораж до 1000 в день,плюс не ем,и стараюсь не пить после шести..За 1,5 месяца - минус 14 кг(с 74 до 61),при моем росте 168 можно бы уже и остановиться,но если уж начала,то буду худеть до победного,-до 55 кг!Ешьте маленькими порциями,но чаще,желудок стянется и вы будете наедаться гораздо меньшими объемами пищи,поэтому можно будет себе позволить и любимую печеньку к чаю,и кусочек вредной,но жутко вкусной колбасы..)))Главное,-настрой!Осознайте,что это не просто ваша прихоть,а НЕОБХОДИМОСТЬ!!!Я это осознала,когда увидела на весах цифру 74)))Как вспомню,так вздрогну..Всем удачи!:)

девушка вы большая молодец!!))

а скажите пожалуйста сколько ккал ели когда худели?)

Анара
#14
Мария

Отсидела на диете, похудела - мечта сбылась, полный восторг!!!......и вот, уже третий день ем как ни в себя...БОЮСЬ набрать обратно все, что потеряла, но не могу остановиться. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как остановить себя?!

Анара
#15
Мария

Отсидела на диете, похудела - мечта сбылась, полный восторг!!!......и вот, уже третий день ем как ни в себя...БОЮСЬ набрать обратно все, что потеряла, но не могу остановиться. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как остановить себя?!

а на сколько вы похудели за 4,недели?

Aleksandra
#17

А вы положите перед собой одежду в которой ходили до похудания) Я так себя останавливаю обычно. Не то чтобы я прям храню весь хлам, нет просто оставила себе джинсы и кофточку. А еще пью альфа липоевую кислоту эваларовскую, и не жру как раньше торты

#17

ваша диета была кардинально неправильной, жесткой и все в этом духе. После такого не мудрено, что вы теперь испытываете голод и нехватку питательных веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

очень быстро похудели, на очень жестком дефиците калорий, вот вам и результат такой. Не надо морить себя голодом, а чтобы избежать проблем со здоровьем, обратитесь к профи, я таких в bio8 знаю, может еще какие есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема