Гость
Статьи
СКИПИДАРОВЫЕ ВАННЫ, …

СКИПИДАРОВЫЕ ВАННЫ, кто пробовал?

Сейчас во всю рекламируют скипидаровые ванны, в том числе препарат СКИПАР. Напишите кто пробовал? кому реально помогло? Если да, то какие лучше покупать и где, чтоб не наткнуться на подделку?

Аленка
34 ответа
Последний — Перейти
Верблюжонок Бюль-Бюль
#1

В солярке искупайтесь

золотой телец
#2

а лучше всего в мазуте...

Верблюжонок Бюль-Бюль
#3
золотой телец

а лучше всего в мазуте...

Отличная идея! Грязевая ванна

Аленка
#4

Я серьезно спрашиваю ,а если вам не интересно ,то проходите мимо .А в мазуте искупайтесь сами .Удачи вам

Верблюжонок Бюль-Бюль
#5

да ладно, автор, включите ЧЮ :) вместе посмеемся

Аленка
#6

У меня все в порядке с чувством юмора )))просто меня действительно очень очень интересует этот вопрос

Гость
#7

Аленка, я вот сегодня только третью ванну буду делать. Их нужно около 10. Мне нравится, от них ощущение, как после бани. На первый раз купите смешанный препарат. И еще важно, не переборщить с дозировкой- не поленитесь обзавестись мерным стаканчиком, иначе будет крайне неприятное ощущение на коже после них.

Сэра
#8

Скипидаровые клизмы лучше.

Гость
#9

Мне нравится. Кожа гладкая. Сон классный. Потение - нужный эффект, но напрягает чуток. Ночью нужно сменить пижаму или рубашку, где-то через пару часов. А так - супер!

Ксю
#10

поищите на форуме, эта тема миллион раз обсуждалась

Гость
#11

Вовсе не миллион.

Аленка
#12

я ни разу эту тему не видела еще

Ксю
#14

ванны скипидарные, а не скипидаровые

Ксю
#15

набирайте в поисковике вумана .... скипидарные ванны

Гость
#16

Мне нравятся эти ванны. Провела курс из двух банок эмульсии по 250 мл. Наливала по 20 мл на ванну. Потом нормально себя чувствовала, мне кажется, что голова стала болеть меньше. Единственное неудобство потение ночью.

Ксю
#17

я нашла 7 тем этому посвященные

Ксю
#18

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3844789/

Ксю
#19

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3873792/

Ксю
#20

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3918090/

Ксю
Ксю
#22

вот читайте

Ксю
#23

и кстати не 10 процедур, а 30-35 через день ....

Ларчик
#24

Делаю не первый год. При ревматизме отлично помогает особенно в зимней период чередую белый и желтый скипидар .Фирма Скипар.На похудение невлияет.Но кожу подтягивает .

Ольга
#25

Делала эти скипидарные ванны 40шт. через день. Изменений ,о которых пишут,не заметила. Все делала по инструкции.А, вот мясо и колбасу не ем уже 1,5 года. И все видно. И на теле ,и на лице, и на здоровье. Мои 45 лет мне ни кто не дает. Кто не знает меня,не верит,что 45 лет.Говорят от 25 лет ,максимум 30 лет. Ищите каждый свой способ оздоровления. Пропить травы разные, попринимать ванны солевые (5кг на ванну и лежать строго 12 мин.) Всем желаю отличного здоровья!!!

Елена
#26

Да вы что? А я наыинаю худеть уже с 3-4 ванны. И у концу курса сбросила 5 кг.

Вика
#27

Могу смело все рекомеендовать скипидарные ванны. Мне больше всех Скипар нравятся. У меня было 2 проблемы: лишний вес (небольшой но неприятный) и боль в спине. Так вот для того, чтобы похудеть мне посоветовали делать ванны. Вот все пишут, что потеешь силььно от них, я не могу сказать, что так уж сильно, но эффект действительно потрясающий. Вес ушел и покадержится. Но что самое удивительное, что боль в спине вообще прошла

#28
Ларчик

Делаю не первый год. При ревматизме отлично помогает особенно в зимней период чередую белый и желтый скипидар .Фирма Скипар.На похудение невлияет.Но кожу подтягивает .

Я пробовала Скипофит. Мне очень помог привести кожу в порядок. Тоже чередовала белый и желтый. Кожа стала нежной и гладкой, прошли воспалительные процессы. Даже похудела немножко, при том, что чувствую себя превосходно.

оксана
#29

У меня подруга принемала ванны и очень заметно похудела....

Гость
#30

Берем обыкновенный хозяйственный живичный скипидар 1 ст.ложка на ванну (НЕ БОЛЬШЕ!!!) Температура воды должна быть больше температуры тела, но не более 40 градусов. Погружаем тело в сей раствор и балдеем 10 минут (НЕ БОЛЬШЕ!!!)Такие ванны советую принимать не чаще 2 раз в неделю. После 10 сеансов организм очищается от шлаков, если повезет похудеете. Основное назначение таких ван - это благоприятное действие на остеохондроз, межпозвоночные грыжи и сопутствующие при этом боли.

Ольга
#31

Так все таки,что конкретно добавляют в ванну?и где это купить?в аптеке? напишите девчата.спасибо

оксана
#33

Я похудела на ваннах на 12 кг, покупала ванны залманова института натуротерапии, на другом производителе через год несбросила ни одного кг, кстати вес где то год не возвращался

марина
#34

за какое время похудели на 12 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Ольга

Делала эти скипидарные ванны 40шт. через день. Изменений ,о которых пишут,не заметила. Все делала по инструкции.А, вот мясо и колбасу не ем уже 1,5 года. И все видно. И на теле ,и на лице, и на здоровье. Мои 45 лет мне ни кто не дает. Кто не знает меня,не верит,что 45 лет.Говорят от 25 лет ,максимум 30 лет. Ищите каждый свой способ оздоровления. Пропить травы разные, попринимать ванны солевые (5кг на ванну и лежать строго 12 мин.) Всем желаю отличного здоровья!!!

Ага. Ещё одна ***, которая рассказывает, что выглядит моложе своей дочери. Климакс не только по телу, но и по мозгам лупит. Ей под полтинник, а она выглядит типа на 25. Над Вами стебаются тупо....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: