Гость
Статьи
Как похудеть за …

Как похудеть за неделю!

Всего неделя, с завтрашнего дня, есть время у меня. Как похудеть хотя бы на пару кг, но так, чтобы ушёл живот, талия была потоньше, кожа светилась. Короче, выручайте советами.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать ничегосеньки.

Гость
#2

диета магги

Гость
#3

1. Утром- все что угодно. Обед- мясо/рыба с овощами. Ужин- отдайте врагу. Не менее 1,5 воды в теч.дня.

2. Завтрак- геркулес на воде, второй завтрак- немного творога, обед салат из овощей, ужин- кефир. И так всю неделю.

Если с непривычки трудно, то хотя бы не ужинайте и ограничьте вредности(мучное,жирное, сладкое). Можно провести пару разгрузочных дней. От яблок живот сразу поменьше станет, от овсянки кожа лучше выглядит. Удачи!

Dance
#4

Если хотя бы дня 3 посидеть на овсянке, то живот заметно уменьшится! Овсянкой быстро насыщаешься.

Варите овсянку на воде, без соли и сахара естественно.

Получается, естественно, пресновато, поэтому иногда

Я её сверху посыпала слегка орешками с сухофруктами, ягодами ( по пакетикам уже это всё расфасовано) и добавляла немного мёда.

Dance
#5

я 3 раза в день ела)

Гость
#6

Блин я в шоке. Годами неправильно питаться, а потом за неделю похудеть. Копец.

Гость
#7

голодание на неделю.. можно с водой, а можно без.. только потом правильно "выходить" надо

гость
#8

ешьте только до полудня...

бабка бонифация
#9

смешайте кефир с касторовым маслом и выпейте. Вечером. Через 2 часа будете бегать в туалет каждые 5 минут. Будет тошнота немного правда. Зато к утру сбросите кг, появится легкость. Это очищение организма от шлаков.

бабка бонифация
#10

ну естесно ниче вечером не жрать

Гость
#11

Посиди на кефире и зеленых яюлоках. неделю.

И кожа чище будет, и 3-4 кг уйдет.

Гость
#12

Овощной супчик - 3 дня и 3 кг долой. Только если потом есть всё подряд, вернутся тут же.

Линда
#13

сельдиреевый супчик

Angi
#14

1 меньше жрать

2 больше двигаться. Бегайте хотя бы по часу вечером, только бегайте, а не халявьте

Гость
#15

Я за неделю сбросила 3 кг. Перестала класть сахар в чай-кофе, исключила хлеб, на ужин ела фрукты или овощные салаты.

Гость
#16

А у меня просто кошмар. Перед диетой весила 53, 8 кг. Два дня ела овощи, кефир и пару яблок в день. Вечером спорт. Сегодня утром встала на весы - 55 кг. Что это?

гость
#17

раздуло вас...кишечные газы, зашлакованность кишечника. просретесь и все пройдет

гость
#18

рот на замок!!!!! и килограммы уйдут

Гость
#19

Гречка в любом количестве, когда захочешь, в течение 7 дней, можно добавить кефир 1% - 1 литр, гречка должна быть без соли. Продержишься -гарантировано очищение от шлаков и щеки будут розовые и глаза блестеть будут. А вообще - сила воли нужа в этом деле.

Автор
#20

спасибо, выходит, только диета в основном,никакой зарядки особо не надо. Попробую на гречке и овсянке. Посмотрим,что будет. Нет, я вообще ничего, поэтому только пару кг и надо сбросить, за зиму набрала, талия поплыла,а тут в отпуск, перемерила гардероб, в осадик выпала. Вот и нaдо что то делать. Я обруч купила буду крутить по 10 минут, посмотрим в след. среду что будет.

Ника
#21

Ви знеете ето все хотят похудать причем зе неделю но просто сидеть на одной овсянке!не вигодно для организма можно достать много других заболеваней!Я била у врача он мне посоветовал более ефективное срецтво!Утром нужно кушать гречневую кашу но перет тем нужно один стакан росола лубо из чево с под огурцов помедор можно и сиворотку розбавить двеложки оциту 9% и вот ету смесь пить три раза в день перед едой на обед кефир на вечер яблочко кислое.Но не забивайте перед едой пить ету смесь она противная но ефективная.Я по началу не верила,и вот так я продержалась две недели и я сбросила 12кг.И при том я каждое утро делала нагруску на себя тоисть прес приседание всего десять минут!И я продолжаю худать в мои 22 при 126 кг за пол года я вешу 75кг.И я рада етому била у врача со здоровэм все в порятке.Попробуйте и ви не пожелеете!

йолки
#22

Только не голодовка! обруч - отлично. Можно любую диету, которая вам кажется приемлемой. И не есть за 4 часа до сна. Завтрак плотнее, ужин - легче. И совет - сведите соль к минимуму, а лучше вообще откажитесь от нее.

Олюня
#23

Ограничьте пищу до 1 500 ккал и не ешьте после 18.00. Двигайтесь, обруч крутите.

Гость
#24

ничего не поможет. Расслабься и жри дальше

Физкуль-турнИк
#28

Автор - через 6 дней создай тему - "как похудеть за день" - и там - есть один день, выручайте...

екатерина
#29

девочки мои хорошие,эти недельные диеты для тех то весил 60кг при росте 1м 75см и поправились на 3-4 кг,а кто основательно хочет похудеть вам не помогут эти недельные диеты,хватит себя тешить надеждами,все прекрасно знают за неделю уходит жидкость и уменьшается желудок,а потом последующие недели начинается трогаться вес медлено но в нужном направлении.И для тех людей которые поголодали неделю,возвращаются к своему холодильнику,лежа на деване прибавив уже больше чем похудели,говорить о том что я все перепробывала и мне ничего не помогает,утешить вас и не поможет))))Пока вруки себя невозьмете нормально,все могут похудеть.

екатерина
#30
екатерина

девочки мои хорошие,эти недельные диеты для тех то весил 60кг при росте 1м 75см и поправились на 3-4 кг,а кто основательно хочет похудеть вам не помогут эти недельные диеты,хватит себя тешить надеждами,все прекрасно знают за неделю уходит жидкость и уменьшается желудок,а потом последующие недели начинается трогаться вес медлено но в нужном направлении.И для тех людей которые поголодали неделю,возвращаются к своему холодильнику,лежа на деване прибавив уже больше чем похудели,говорить о том что я все перепробывала и мне ничего не помогает,утешить вас и не поможет))))Пока вруки себя невозьмете нормально,все могут похудеть.

екатерина
#31

Наш организм страдает от голодания,и после диеты начинает делать запасы.Нужнокушать 5 раз в день ,3 основательных и 2 перекуса,и маленькими порциями,при каждом потреблении пищи нужно говорить "я кормлю тебя мой организм,кушай на здоровье,это психилогически влияет на мозг.8-00 заварите овсянку на обед рыбу отварную,курицу либо индейку,можно большое колличество овощей свежих,при большом употреблении овощей за 2 недели начнет пропадать целлюлит,ну и конечно без соли))))

ужин до 18-19,00 легкий салатик,стакан кефира.а перекусы это яблочки.Никаких бульонов,жидкости от1,5-2литров в день.И запомните что для начала освободите мозг от мысли похудения,первая мысль это правильное питание,что вы и ваш организм заслуживает красоты и легкости.Живите и не обращайте внимание настройте себя что это обычное ваше питание,но самое главное через 2-3 месяца будут оправданы ваши желания,вы приобритете прекрасные формы и настроение))))ВЕСНА ВЕСНА,НО ЗА ТО ЛЕТОМ ВЫ УЖЕ БУДИТЕ ПОХУДЕВШИМИ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ)))и берите себя в руки,ненойте все бедет отлично.

Вика
#34

За неделю похудеть сложно но можно. Займитесь спортом, бег, приседания, пресс, дополнительно карнитон, диету какую конкретно не скажу, но тут самое важное физнагрузка, с помощью карнитона от нее будет вес гораздо быстре сбрасываться и уставать будете можно

Юленька)
#35

Крути обруч!на диетах вредно сидеть)а если ты за компом будешь сидеть-можешь забыть про плоский животик,дорогая моя!после 6 не кушай!

Елена
#40

Не думай о лишних 5 кг! Думай,что ты прекрасна в своем теле и никто не заметит этот лишний вес!

Lana
#42

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) )

Манка
#43

ну видимо голодание только, только это надо очень осторожно и с умом делать, а главное правильно выйти. а вообще худеть лучше медленно,тогда вес не вернется!

Liza
#44

Я похудела за неделю на 3 кг :)))

Просто посмотрела в ютюбе секреты красоты Веры Брежневой, там она обо всем говорит, в том числе и про поддержание хорошего веса. Для меня как раз эта тема была актуальной, так как с 52 кг поправилась до 58-69 и никак вес не уходил. Прыгал немного до 56,5 и всё. Когда приехала домой из командировки, увидела в зеркале жирную корову, взвесилась, а там 59!!! Для меня это очень много, так как я всегда была худышкой. Уже даже родные и друзья заметили, что я поправилась, потому и решила худеть. Ну так вот. В этом видео Вера призывает вообще отказаться от картошки, шампанского, всего мучного и сладкого. Плюс упражнения. Никаких других особых правил нет. Да я и сама не люблю разные диеты, так как не выдерживаю их полностью. В общем, для себя я решила, что всё равно без мучного и сладкого не смогу (тем более я люблю поесть), поэтому сделала для себя простой список правил (но решила их действительно СТРОГО выполнять):

1) кусок хлеба - 1 раз в день (!!!) - самое главное правило

2) сладкое (или десерт и тому подобное) - 1 кусочек 1 раз в НЕДЕЛЮ (!)

3) 1 раз в неделю разгрузочный день !!! - т.е. сижу на каком-то одном продукте (вчера был морковный день, а неделю назад - овсянка на воде)

Всё остальное можно, но в пределах разумного (в плане порций и т.д.)

Вот так за неделю скинула 3 кг!!! ))) При этом, я ем всё, как и раньше, просто ограничение по хлебу и сладкому, но мне нормально, просто видимо раньше я не замечала эти лишние куски хлеба и лишние конфетки, которые мне давали эти КГ! Хочу подчеркнуть, что это не диета, и я не голодаю! Даже в разгрузочные дни ем столько, сколько хочу. но этот определенные продукт. Упражнение пока не делаю, некогда. Но это должен быть образ жизни. И поверьте, совсем не трудно, зато какой результат. Моя мама тоже уже 15 лет не может похудеть, при этом ест нежирные блюда, и по количеству нормально, НО она обожает хлеб и сладкое *!!! Так что, сами делайте выводы. Всем хороших фигур и здоровья!

Liza
#45

сорри, имела ввиду, что поправилась с 52 до 58-59 (!!!)

Liza
#46

Если тяжело сразу перейти на 1 кусок хлеба в день, то советую купить малокалорийные тоненькие хлебцы. Но съедать не более 3 штук в день! Мне когда прям приспичит, я беру один и намазываю на него немного масла, повторюсь - НЕМНОГО! :)))

Хлебцы вкусные, и их надолго хватает. Мне нравятся FINN CRISP, там они с чесночком или травками, поэтому вкусно в отличие от других. Ну вот и все правила, ничего сложного :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КОролевна
#47

помогите советом! как похудеть к отпуску!!!!! диеты пробовала, но силы воли не хватает. да и с желудком проблемы. как-то деликатно надо к похудению подойти....

помогите плз! может мне диетолог поможет или кто-то?