Гость
Статьи
Умоляю вас,поругайте …

Умоляю вас,поругайте меня...Не проходите мимо.

Здравствуйте!Мне 20 лет почти,вешу...вешу...*** сколько я вешу - 90кг,может чуть больше или меньше,не суть.Рост 165 где-то.
Короче ужас!Худеть надо,срочно.Скоро лето,тепло,а я ни одну футболку надеть не могу,молчу уж про шорты,или упаси Боже купальник.Давно на диету сесть собираюсь,все никак,первую половину дня ем нормально,мало,полезные продукты,а вечером срываюсь и нажираюсь.
Сейчас только встала,еще не завтракала.В холодильнике куча полезной еды - рис бурый,капуста молодая тушеная,2 куска рыбы вареной,2 супа-рыбный и борщ,огурцы,помидоры,зелени куча,яблоки,активии кефирной 1% 4 бутылки.Блин,че еще мне надо?Обожраться!
Но нет,там еще есть колбаса вареная и печенье(((((((((Живу не одна,совсем отказаться от вредной калорийной еды в холодильнике не могу.
Встала сегодня с мыслью все!!! худеть.Сейчас сижу пью воду натощак, и опять всякие мысли лезут диету на завтра отложить.А сегодня сделать сладкий чаек,бутеры,взять печенье,и все это сожрать.Но это ведь замкнутый круг!Ужас...
Я бегемот!Поругайте меня пожалуйста,мне это очень надо.Или помогите советом,если можете.Как вы худели?Расскажите.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
=)настоящая
#2

да уж, когда живёшь с теми, кто любит побаловать себя вредненьким, худеть сложно...

попробуйте не худеть,а просто открыть для себя другую философию. предназначение еды - наполнять вас энергией и вам может вполне хватить энергии если вы будете питаться фруктами/овощами. в общем, записывайтесь в сыроеды - будет вам счастье. переосмыслите значение еды вашей жизни=) еда - это источник энергии. всего лишь.

#3

Такие темы сейчас сыпятся одна за другой. И все хотят срочно к лету похудеть. По теме: пока у тебя не будет силы воли держать себя в руках, так и будешь ходить как жирная корова, и не оденешь свои любимые шорты и купальник. Сейчас весна, можно есть различные салаты, фрукты, исключив все мучное, жареное и сладкое. Вечером, если очень захочется поесть, погрызи морковку, яблочко. Держись, у тебя все получится.

Мужчина в расцвете сил
#4

Устройся на работу разносчиком рекламных листовок по почтовым ящикам. Похудеешь очень быстро, детка

#5

не жрииииииииииииии! не жри! НЕ ЖРИ!!!!http://www.realmusic.ru/songs/563863

Гость
#6

Татьяна Васильева (актриса)сказала однажды, что в холодильнике не должно быть еды.

А у вас автор её там так много.

мариша & Кo
#7

Ммм... яишенка с колбаской и помидорками.... сочная куриная ножка... жаренная картошечка с котлеткой...тортик со взбитыми сливками...шоколадка....

Гость
#8

http://www.nadietah.ru/board

Может поможет, мне в свое время ну ооочень помогало

ПАНДОРА
#9

Вы пьете? прекращайте. Начинайте каждое утро завтракать. потом обязательно обедать. ужинать в пять. а после шести не будьте дома. гуляйте. а лучше идите в спортзал. и так на год-два. а потом и привыкните так жить.

NS
#10

Не надо запретов, идите и ешьте вашу колбасу и печенье, если пока нет возможности отказаться. И именно сейчас - в перовй половине дня, т.к. в течение дня Вы будете активно двигаться, метаболизм днем хороший. Во-первых, удовлетворите свою подтребность в этих продуктах, во-вторых, будет еще весь день, чтобы "исправить ситуацию" и питаться нормально до вечера, в третьих - поможет избежать вечернего обжорства. А вообще - любое похудение начинается с головы )). КОгда хочется чего-то "запретного" из продуктов, обычно мы пытаемся компенсировать этим какие-то пробелы в своей жизни. Подумайте, что Вы чувствуете, когда едите свою очередную плюшку?

Гость
#11

Надо себя замотивировать, и отказаться от вечерней еды, поверьте это не так трудно. Я на первых порах по вечерам если есть очень хотелось пила кефир с зеленью и резаным огурцом. Зато утром такое удовольствие и легкость. Попробуйте автор. А когда появятся первые результаты, то будет и стимул. Но надо работать над собой ежедневно, через месяц привыкнете

HappySpider
#12

ну скушайте немного сладкого утром, выше правильно сказали - оно израсходуется на энергию. а во второй половине дня старайтесь есть по минимуму, и когда хочется съесть печеньку- покачайте пресс, или поприседайте, или потанцуйте активно - в общем, напрягите тело. Только хорошо, чтобы почувствовалось!! и голод пройдет, и мышцы станут подтягиваться.

#13

А пешком много ходите? Если есть возможность, пробуйте на работу/с работы пешком (хотя бы в 1 конец), ходите на прогулки - просто пройдитесь после трудового дня. По поводу еды - сделайте разгрузочную неделю (день, два, три) - откажитесь от любой термически обработанной пищи - ешьте яблоки.

Гость
#14

Мне кажется вам надо для себя индивидуально разработать схему, то что подойдет именно вам. Ну и начинать надо с чего-то, а не плакать на форуме, прямо сегодня , не "с понедельника". Ведь это вам жить с вашим телом и весом, и без вашей решительности и настроя, никто ничего не сделает. Вобщем, удачи вам автор, все в ваших руках

Гость
#15

автор, надо влюбиться.

Второй вариант: привести себя в порядок, одеться красиво и пойти гулять, смотреть на красивых девушек и парней вокруг. Будет к чему стремиться.

Спортом займитесь, можно дома. Выберите музыку и раскачивайтесь под неё. Одну ногу 20 раз подняли, вторую 20 раз, потом пресс 20 раз. Налконы вправо 20 раз, влево столько же. На следующий день эти же упражнения, если получится, немного увеличить нагрузку, например по 30 раз всё сделать. Когда худеешь, сам организм помогает... аппетит сбавится. Главное не срываться, не накидываться на мороженое например.

Гость
#16

Жрать меньше надо. Помогает.

Автор
#17
мариша & Кo

Ммм... яишенка с колбаской и помидорками.... сочная куриная ножка... жаренная картошечка с котлеткой...тортик со взбитыми сливками...шоколадка....

:))))))))0

Автор
#18
Гость

http://www.nadietah.ru/board

Может поможет, мне в свое время ну ооочень помогало

Спасибо,меня заинтересовало,буду разбираться:)

Автор
#19
Гость

автор, надо влюбиться.

Второй вариант: привести себя в порядок, одеться красиво и пойти гулять, смотреть на красивых девушек и парней вокруг. Будет к чему стремиться.



Спортом займитесь, можно дома. Выберите музыку и раскачивайтесь под неё. Одну ногу 20 раз подняли, вторую 20 раз, потом пресс 20 раз. Налконы вправо 20 раз, влево столько же. На следующий день эти же упражнения, если получится, немного увеличить нагрузку, например по 30 раз всё сделать. Когда худеешь, сам организм помогает... аппетит сбавится. Главное не срываться, не накидываться на мороженое например.

Очень дельный совет,по поводу влюбиться.но чето нет никого на примете.Наверно много дома сижу.Вот в чем причина.

И знаете,подруги все как на подбор,одна другой краше,я смотрю на них смотрю,а толку ноль.И понимаю мозгами,даже если похудею,на их фоне все равно буду проигрывать.что уж говорить про нынешнюю меня...

Автор
#20
Гость

Надо себя замотивировать, и отказаться от вечерней еды, поверьте это не так трудно. Я на первых порах по вечерам если есть очень хотелось пила кефир с зеленью и резаным огурцом. Зато утром такое удовольствие и легкость. Попробуйте автор. А когда появятся первые результаты, то будет и стимул. Но надо работать над собой ежедневно, через месяц привыкнете

Да я уже худела много раз,вес постоянно колеблется,плюс-минус 15 кг.Сейчас только сильно расслабилась.Так много я никогда не весила.

Сидела на диетах,выдерживала максимум 3 недели,а в моем случае диету надо сделать образом жизни.

А по поводу легкости,да,офигенное ощущение,она у меня уже день на пятый после начала диеты появляется,и растет с каждым днем...Но потом следует срыв,объедаюсь,ходить тяжело становится.Потом диета.И так по кругу.

Автор
#21

Кстати,сегодня сдержалась,поела рыбы,риса и капусты.))))))

Посмотрела на печенье и мозгом поняла,что не так уж мне его и хочется.Посмотрела на колбасу,она в нарезке такая лежит,и на краях обертки прям жир видин белый,фуууу

Вот шоколадку очень бы хотелось,но ее у меня нет)))

Чтоб выйти за ней надо гоову мыть,а мне лень.

На том пока и стоим.

lixette
#22

попробуйте сделать вот это и прямо сейчас:

откройте холодильник, возьмите печеньки, положите их на стол перед вашим носом и предтавьте, как вы их сейчас сьедите: возьмете, развернете, засуните в рот, пожуете и проглотите. весь процесс - 30 секунд максимум. И не накручивайте себе мыслей типа рекламных: нежная сливочная начинка и такой хрустящий верх (ни или что там оно у вас), так реалистично подумайте, не преувеличивая значимость того самого печенья: хрум хрум, немного сладковато,потом к зубам прилипает и т.д..

А потом спросите себя: оно мне надо? сейчас я сьем это дело за полминуты. Никакого оргазма мне это не принесет, еще и зубы потрит кроме всего прочего. Потом буду еще целый день себе рассказывать какая я толстая и безвольная дура. Оно мне надо? Ну печенье. Ну мороженое. Ну? И чего оно меня так цепляет? да ничего. Сама себя накручиваю. Сама придумала - сама верю. Бред полный от себя же и себе же не на пользу.

lixette
#23

Возьмите печеньки, покрутите их в руках, прочувствуйте, что оно, враг ваш - всего- то 200 гр маргарина на муке (ну или чего оно там у вас). Ничего особенного. И положите обратно, сообщив себе еще раз, что значимость печенек вы сами приувеличили по полной программе (а кто как не вы? Это же все в вашей голове происходит?) В конце сообщите себе что если вдруг оно и правда вам так уж жизненно необходимо, что будете без печенек мучаться, так вы их тут же и поедите все! Какие проблемЫ? Вон они лежат себе. Если будут у вас какие ломки по маргарину на муке, вы тут же их и сьедите. В таком особом, опасном для жизни случае :) А пока вас ничего не мучает, вы дышите, ходите, даже готовы за себя взяться - все нормально у вас! кроме глупых мыслей ничего в вашем теле вас не беспокоит. Ничего не болит, не чешется, не мешает. Вы ничего не поели, и не умерли, положили печеньки обратно в холодильник и ничего не заболело у вас. Не зачасалось! НИЧЕГО!

(Для подкрепления еффекта можете рядом с печеньками поставить на стол зеркало и пока будете думать про ОНО мне надо? Смотрите на себя в зеркало как на собеседника)

Рыпка
#24

Автор, через мученья ничего не получится. Надо всё делать с удовольствием. Не надо смотреть на еду, как на врага. Еда - это ваш друг. Она позволяет вам жить. Полюбите её. Если вы её действительно полюбите, то сами просто не будете хотеть всякую гадость типа колбасы и чая с сахаром. Увлекитесь готовкой - есть столько вкусных и здоровых блюд! Прежде чем что-либо слопать, досчитайте до ста и думайте при этом - а действительно ли мне этого хочется? (вы сейчас это и делаете). Зачастую мы едим не потому, что голодны, а просто заедаем скуку и стресс. Спортом обязательно займитесь, только опять же надо найти такой, чтобы вам было в удовольствие. Это могут быть танцы или плавание или работа на даче. Короче - любите себя, получайте удовольствие от жизни.

гость
#25

Займись чем-нибудь, а то сидишь целый день дома без дела, только и думаешь, как что-нибудь сожрать. А колбасу есть вообще вредно, тут темка хорошая была "черный список товаров", почитайте, девочки в ней крысиные ошметки находили, на всю жизнь колбасу есть расхочется. И печеньки всякие http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3829374/

Автор
#26

Спасибо,что не поленились столько напечатать:))))

Все действительно так и есть.

С зеркалом вообще совет отличный.)

Автор
#27

пост 26 к посту 22 и 23

lixette
#28

автор, вы попробуйте это сделать на самом деле. Ну потратите на все про все 10 минут максимум! Но это действительно нужно сделать, а не почитать просто. Прочувствуйте что это, не поленитесь :) Все получится!

Гость
#29

Значит проблема у вас не похудеть, а удержать вес, потому что худеть вы можете. Но я например считаю все диеты крайне глупой штукой. На обед то-то, на завтрак это. Ешть то что нравится, исключив все вредное и "вкусное". завтрак там творог, яйцо, овсянка. Обед курица, мясо, рыба с минимальным количеством жира, в промежутке яблоко погрызть, орешки, кефир или йогурт, я вот сельдерей люблю. Америки никто не открывает, надо просто систематизировать, потом все пойдет как по маслу. Будете смотреть на вкусняшки и думать "Как я это могла есть". Не вы первая, попробуйте.

И зарядку как девчонки советуют, там пешочком прошлись, дома ножками ручками помахали. Можно обруч покрутить. И все в удовольствие. И мечтать представлять какой вы будете красивой, стройной.

интуиция
#30

бодифлекс,автор,бодифлекс.говорят у кого много мягких жиров быстро от него худеют.

Мужчина в расцвете сил
#31

Я был прав, но меня никто не послушал. Хотя мой совет был самый лучший.

Автор
#32
Мужчина в расцвете сил

Я был прав, но меня никто не послушал. Хотя мой совет был самый лучший.

Я работала курьером 2 месяца,на работе меня не жалели,скажу более,эти изверги откровенно меня использовали,как дешевую раб силу.Не успевала даже пообедать часто.только в офис зайду мне сразу документы в зубы и вперед.уставала я жутко.вечером приходила и наедалась за весь день.Не похудела ни на грамм.

Скорп
#33

Попробуйте считать калории. http://www.crystallove.ru/index.php?newsid=210 и ешьте меньше чем вам нужно в день. Похудеете 100%. Хочется лишь добавить что калории нужно тратить с умом и лучше есть много овощей и фруктов чем мало сладкого и жирного.

ната
#34

фу, корова. 20 лет а уже такая безобразная. Еще пару лет так пожрешь и будешь 120 кг весить и ни один мужик в твою сторону не посмотрит. Жрите дамочка, жрите, может в книгу рекордов Гиннеса попадешь

Автор
#35
ната

фу, корова. 20 лет а уже такая безобразная. Еще пару лет так пожрешь и будешь 120 кг весить и ни один мужик в твою сторону не посмотрит. Жрите дамочка, жрите, может в книгу рекордов Гиннеса попадешь

Ну наконец-то!!!!Я так вас ждала(не шучу).Просила же меня ругать,а все только советы пишут.Вы первая,кто правду сказал.

Гость
#36

ругать не буду,только хуже сделаю, все равно не поможет. купите книжку аллена карра легкий способ сбросить вес и ВДУМЧИВО ее прочитайте. вам надо в корне менять отношение и к еде и к себе любимой

Песец. Очень полный.
#37

90 кг при росте 166 в 20 лет? Деушко, к врачу звездуйте для начала, если обмен веществ настолько нарушен, то диеты тут как мертвому припарки. Причину ищите и устраняйте, ЖКТ проверьте, гормоны и прочая. А потом уже можно к диетологу и в спортзал.

Гость
#38
Автор

ната

фу, корова. 20 лет а уже такая безобразная. Еще пару лет так пожрешь и будешь 120 кг весить и ни один мужик в твою сторону не посмотрит. Жрите дамочка, жрите, может в книгу рекордов Гиннеса попадешь

Ну наконец-то!!!!Я так вас ждала(не шучу).Просила же меня ругать,а все только советы пишут.Вы первая,кто правду сказал.

Автор, разделы не перепутала? Ты люлей хочешь? От этого получаешь удовольствие такое, что аппетит пропадает? Дааа нам всем есть над чем задуматься, чтобы автору помочь. ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ, автор. Мы в недоумении, со своими глупыми советами про диету и зарядку

Автор
#39
Гость

Авторната

фу, корова. 20 лет а уже такая безобразная. Еще пару лет так пожрешь и будешь 120 кг весить и ни один мужик в твою сторону не посмотрит. Жрите дамочка, жрите, может в книгу рекордов Гиннеса попадешь

Ну наконец-то!!!!Я так вас ждала(не шучу).Просила же меня ругать,а все только советы пишут.Вы первая,кто правду сказал.

Автор, разделы не перепутала? Ты люлей хочешь? От этого получаешь удовольствие такое, что аппетит пропадает? Дааа нам всем есть над чем задуматься, чтобы автору помочь. ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ, автор. Мы в недоумении, со своими глупыми советами про диету и зарядку

Вы меня не так поняли...За советы всем спасибо.Некоторые очень действенные.Я сейчас на диете сижу,2 день только правда,настроена решительно,потому что реально уже нет сил.Вчера круги быстрым шагом по району наматывала,вечером прыгала без остановки минут 5,сегодня этот подвиг повторять не буду,ноги отваливаются.

В общем советы ваши и поддержка тоже помогают.Но и критика очень задуматься заставляет.Как то отрезвляет что-ли.Причем здесь удовольствие?Наоборот очень стыдно.

Автор
#40

Я кстати понимаю вашу обиду,вы помочь хотите,а я к вам жопой.Извините,не права я.

Ирина
#41

автор.. ну за что вас ругать... это не ваша вина, это ваша беда...

дообжираться до 90 кг.. при росте 165.. это надо суметь..

Гость
#42

Ну если Вам самой ещё не противно на себя в зеркало смотреть - это Ваше дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

hudeyu
#43

веду свой блог по худению, присоединяйтесь

http://masdolk.blogspot.com/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: