Гость
Статьи
Мне помогает фитнес!!!

Мне помогает фитнес!!!

Всем, привет....много лет сидела на диетах....Сидела, это образно сказано....и на японке и на гречке...на всяких разных....сидела дня 2 и срывалась, объедалась.....и в этот момент чувствовала себя самым счастливым человеком!!! После диет я набирала в среднем килограмма 3-4.....Сейчас я начала заниматься фитнесом....занимаюсь каждый день....после 3-х дней занятий я похудела на 2 кг....сейчас иду дальше...надо похудет ещё на 8-10....но одного фитнеса мало!!! нужно во время него, до и после соблюдать правила, чтобы не накачаться и чтобы занятия были потрачены впустую...во время занятий нужно соблюдать следущие правила: не кушать 5 часов до тренеровки белки ( это чтобы не накачаться, а скинуть вес), 3-2,5 часа до тренеровки не кушать вообще, за пол часа до тренеровки не пить.....и во время тренеровки желательно не пить!!! после тренеровки пол часа не пить и 3 часа не кушать....вот и всё....в еде себе не отказываю....ем шоколадки, вермешель, всякие вкусности!!! но только по утрам...вечером ем еду более лёгкую но вкусную....и днём занимаюсь усиленой тренеровкой!!! мой рост 172, вес 63....год назад весила 50 кг....надо дойти до этой нормы!!! Кто со мной???

24 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Про воду бред пишите и про белковую пищу .Пить вовремя тренировки нужно обязательно !!! Иначе увеличиваете нагрузку на сердце .

#2

Белковую пищу до тренеровки есть нельзя, чтобы не накачаться!!! А воду желательно не пить, потому что она способствует обмену веществ во время тренеровки!!!

Вера
#3

Кто вам такой бред сказал,тренер? А с каким весом вы работаете ,чтобы накачать мышцы надо работать с большими весами ,ноги 30-40 с приседом как минимум,не думаю, что вы с таким весом работаете .Мой совет не проконсультируйтесь с тренером ,то что вы пишите ,не имеет отношение с спортивному питанию(воду не пить,вкусности жрать ,белки не есть) -всё с точностью наоборот

Вера
#4

т.е проконсультируйтесь

#5

Вера....а как тогда правильно всё делать, чтобы не накачаться, а просто скинуть вес ненужный???

Юльча
#6

Давайте, автор, худейте, а мы будем ждать от вас следующей темы: "Что делать? Посадила желудок похудением!". Советы совсем как с луны! Если не есть до тренировки 3-5 ч. и после 3 ч., то когда вообще есть? Я думаю, где-то за час до тренировки и 1,5-2 ч. после лучше не есть. Да и ограничений у вас никаких, шоколадки то все равно жрете. В общем, ждем вашей следующей темы.

Вера
#7

1-кардиотренировки т.е аэробная нагрузка (дорожка, велосипед,элипс ,сайкинг,степ или бег)

2-воду пить и во время тренировки и до и вообще пить побольше

3-есть лучше за 1.5-2 часа до тренировки и через 2 часа после , как раз белковую пищу после тренировки (курицу,рыбу с овощами и т.д) исключить сладкое ,жареное и мучное после тренировок -полностью иначе всё в жир пойдет

4-чтобы не накачаться, а просто быть в тонусе и с упругим телом надо совмещать аэробные с силовами , т.е час силовые , а после на дорожку на 30-60 мин и веса брать средние ,но я и не думаю ,что вы ,как Шварц тягаете 90 кг на грудь, лежа)))

5-тренироваться через день,во всем нужна регулярность иначе все бесполезно

Вера
#8

в баню или сауну не помешает сходить, 1-2 раза в неделю не совмещая со спортом!Для сердца вредно

Выполняя эти простые правила мои параметры 178-57 .

Виола
#9

автор, это вы пока худеете и можете есть, что угодно. Но ща ваше тело привыкнет к нагрузке и начнётся обратный отсчёт. так что фитнес фитнесом, а диеты придерживаться надо

Вера
#10

Рацин питания , который мне мой тренер посоветовала

утро-стакан воду,фрукты ,через час творог или йогурт (ем обезжиренные)или кашу на воде или обезжиренном молоке(овес, рис, пшено,любые крупы) иногда позволяю себе вредность ,для завтрака можно,шоколада кусок или сухарик с сыром

Второй завтрак-свежевыжатый сок ,я пью овощные (морковь,сельдерей , томат и др)

Обед-суп овощной или куриный бульон или салат овощной (без майонезных и прочих жирных заправок ) и белки -рыба с овощами или мясо не жирное или курица или идейка .не жареное , ем на гриле в основном .Ну и чай , например зеленый

ужин -у меня он приходится на время после тренировки ,пью только протеиновый коктейль (вкусно, сытно и минимум калорий )развожу соевым молоком

Djakonda007
#11

Спасибо большое...постараюсь следовать этому рациону!!! с таким рационом и тренеровками...за какое время я смогу скинуть вес и сколько???

Гость
#12

зачем заниматься бестолковыми расчетами, занимайтесь, все уйдет со временем.

накачаться женщине вообще намного труднее, чем мужчине( так заложено природой ), так что белки можно и нужно есть, мыщцы приобретут рельеф и тонус, пить надо только маленькими глоточками во время тренировки, до и после можно.

Вера
#13

Ну тут сложно сказать,если вес,а не воду ,то думаю за 2 месяца если через день тренироваться и питаться по моему рациону можно скинуть от 7-10 кг без ущерба здоровью ,без растяжек ,именно жир ,а не воду .Можно еще разгруз дни проводить раз в неделю (на кефире например) тогда дело быстрее пойдет

я тоже
#14

ну и бред автор написала (((( женщине вообще чтобы накачаться и быть похожим на мужика, нужно химию жрать .... иначе никак ... не нужно бояться ни гантелей ни штанг ... будут только на пользу..

я тоже
#15

если вы автор хотите скорее похудеть и сделать ваше тело упругим попробуйте углеводное чередование + аэробные нагрузки + работа с весами (небольшой вес + большое количество повторов) и запомните автор ! белок это наше все - это главный строитель красивого, упругого женского да и мужского тела!

я тоже
#16

и еще автор, лучше не совмещайте силовые и аэробные нагрузки, например сегодня силовые, завтра аэробные. Силовую не делайте больше 40-50 минут, за 40 минут при правильном темпе и подходах, можно так убиться. Аэробные в отдельный день по 40-60 минут. Почему в разные дни? Аэробная и силовая нагрузка решают совершенно разные задачи.

Djakonda007
#17

Всем спасибо...постараюсь следовать вашим советам!!!

Ойка
#18

Фигасе!!! За год разбарабанило на 13 кг???? А вермЕшель и шоколадки - это зачем?

Котэ
#19

автор, зачем вам столько скидывать? вы будете как жертва освенцима выглядеть

Гость
#20

все можно- и вермЕшель и шоколадки, но в меру!!!

Djakonda007
#21

у меня бока висят и животик не большой...сама я не толстая...но хочется быть стройной!!!

Гость
#22

какие же вы вынолсливые ,девочки,если ожете прозаниматься подряд 2-3 часа...я максимум осилю ходовую дорожку (и то не бег!) 30 минут,потом бассейн . тяжка это все,да и организм изматывает,он уже потом не может без нагрузок и жиреет...

Физкуль-турнИк
#23
Гость

какие же вы вынолсливые ,девочки,если ожете прозаниматься подряд 2-3 часа...я максимум осилю ходовую дорожку (и то не бег!) 30 минут,потом бассейн . тяжка это все,да и организм изматывает,он уже потом не может без нагрузок и жиреет...

Я тож фигею! Мне б такую выносливость!!

Про "жиреет" не согласен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Djakonda007
#24

я раньше спортом занималась...занятия были каждый день, кроме субботы...там мы и по 4-6 занимались...после этого расторобанило сильно....вот...нужно в форму прийти..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: