Гость
Статьи
а вы такое пробывали??

а вы такое пробывали??

девочки кто пробывал ?
400гр кураги+400гр изюма+400гр инжира+400гр чернослива+сок одного лимона+2 ст ложки меда+пол пачки сенны в гранулах, по одной чайной ложке с последним приемом пищи в 17,00 через день (чтобы привыкания не было), результат - минус 8кг за 1,5 месяца!

и еще такой компот 8 стаканов воды + 50гр коры крушины (3 стол ложки) + 300 гр чернослива без косточек. Варить 25 мин под крышкой на медленном огне.
Добавить 250 мл сиропа шиповника. Варить ещё 45 мин на медленном огне под крышкой. Оставить на ночь на плите до утра. Утром процедить.

Принимать в 9 вечера по 100 гр пока не закончится отвар. Хранить в холодильнике.

дэвушка худеет
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи , автор, пробОвали , а не пробЫвали!

Гость
#2

Не пробЫвала и не буду )) это же сколько калорий в первом рецепте ,от него +8 будет,если не больше )) а от второго вся жизнь на унитазе как-то не айс )))

July
#3

С унитаза, наверное, не встать..

Организм в ах*е будет.

дэвушка худеет
#4
Гость

Господи , автор, пробОвали , а не пробЫвали!

великий вумен самый умный

Гость
#5

автор, попробуйте почитать учебник русского языка

дэвушка худеет
#6
Гость

Не пробЫвала и не буду )) это же сколько калорий в первом рецепте ,от него +8 будет,если не больше )) а от второго вся жизнь на унитазе как-то не айс )))

нет от первого точно не поправишься ,многие пишут что хорошо чиститься кишечник

дэвушка худеет
#7
Гость

автор, попробуйте почитать учебник русского языка

иди нах..

#8
Гость

автор, попробуйте почитать учебник русского языка

с учебником на унитазе ночь пройдет незаметно ))

July
#9

Нея, отожгла:)))

дэвушка худеет
#10
Нея

с учебником на унитазе ночь пройдет незаметно ))

даже отвечать не буду=)

Гость
#11

не пробовала. попробую, напишу подробнее...

ну все понятно..
#12

ну все понятно. "дэвушка"- засланный выходец из киргизии, создает такие темы, чб подорвать наше здоровье заразными сухофруктами...отсюда и "пробЫвали". Девушки, будьте бдительны)))

ангел
#13

а вы поработайте физически,я за 2 недели мая скинула 5 кг.А вы тут 1,5 месяца загнули.

Неверующая
#14

Пробовала моя сестра - а воз и ныне там!!!

ната
#15

я пробовала, *** дальше чем видела). Вес стоял на месте

Гость
#16
ната

я пробовала, *** дальше чем видела). Вес стоял на месте

а чем срали?? если не секрет))) жидким или так нужной консистенции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#17

Гость16, а какая консистенция вам нужна???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: