Гость
Статьи
Правда ли можно …

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6?

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Алёна
940 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

я вот тоже не понимаю. почему некоторые курицы так на капслок реагируют.. лечите нервишки

Наверное её обидело то что, она похудела!

Маргарита
#802

Не ела после 18.00 похудела на 6 кг за 1 месяц,при этом отказалась от сладкого,мучного! Утром хлопья с молоком ,молоко (разбавляла с водой)
Кофе не сладкий , и печенье мария,либо крекер, и когда как , когда в 14.00 ,либо15.00 как голод появится нужно съесть рыбу вареную,или суп, либо тушенные овощи,или мясо варёное что Бог ДАСт , не поверите 6 кг ушли! Продолжаю в том же духе, после 18.00 много виды пить нужно,и шевелится!!!! Всем удачи,я продолжаю в том же духе пока не скину ещё 8 кг !

Алина
#803

Похудею ли я, если не буду кушать после 6, и через день ходить в тренажёрный зал?

Юлия
#805

Не ем после шести. Через месяц заметно похудела. У меня нет весов. Ни в чем себя не ограничиваю. Поверьте это действенный способ. Раньше не ела полтора года после шести и похудела на 40 кг.

Гость
#806

Нормально похудеть можно только с помощью низкокалорийной пищи,воды 2 литра в день,после 19.00 не есть,интервал между приемом пищи 3 часа,вода только перед приемом пищи и после приема через час.Стараться в одинаковое время кушать!Если еще и ходьба в день от 30 минут и выше или обруч не менее 30 минут,то вообще замечательно.Гречка без соли без масла,овсянка,перловка,яйца вареные запеченные без ничего,овощи,кроме моркови,капусты поменьше,редиски. Яблоки.А виноград,хурму и бананы много нельзя!Это если худеть быстро и жестко.Я так скидываю по 10-14 кг в месяц

Гость
#807
ЖАННА

ГостьГостьГостьжанна
НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ.ТОГДА ТОЧНО ПОХУДЕЕТ.КАК Я!
А ЧТО Ж ТЫ ТАК КРИЧИШЬ? НЕ УЖ ТО ОТ РАДОСТИ?А с чего ты взяла, что она КРИЧИТ??
Неужели писать капслок это обязательно кричать??я вот тоже не понимаю. почему некоторые курицы так на капслок реагируют.. лечите нервишки
мне тоже это не понятно))))))))))))))))))и не лень писать по этому поводу))))))))))))

lu.
#808

я не ем после шести убрала сахар и мучное результат за 1,5 недели -3.2кг. возраст 40 лет.

🏃‍♀️
#809

Мне 37, рос 168 вес 87 кг ((( , не ем после шести уже 3 недели, ещё не похудела(((, но верю что похудею , не объедаюсь днём . После втрое родов как уже год

Камилла
#810

Моя сестра тоже не ела после 6ти и она похудела на 12 кг вот эффект за 2 месяца.

Гость
#811

Я похудела так. Не ела после 6, до 6 кушала всё что мне захочется, и сладкое себе позволяла, со временем все равно порции уменьшились, так как желудок тоже уменьшился. Села на диету 23 августа, вес был 68, на Новый год мой вес уже был 53 кг. На праздники конечно делаются исключения, кушала и после 6. Самое приятное во всем этом мерить одежду, которую носила в большом весе😋, это ещё больше мативирует

Изольда
#812
Гость

я вот тоже не понимаю. почему некоторые курицы так на капслок реагируют.. лечите нервишки

Ебану**е на всю голову потому что

Лидия
#813
Инна

Правильно.Кушать нужно за 3 или 4 часа до сна, тогда всё будет в норме!!!

ну так и считай 6 плюс 4равно 10 в 6 поели в10 спать сколько приходит кокраз за 4 часа до сна

Ана
#814
Леруся

Привет всем, я не ела после 18:00 два месяца и сбросила 5 кг....это классно!!!!

да это реально

Даша
#815

После вторых родов сильно поправилась, были на ГВ. Решила в 6 мес, что пора бы себя взять в руки, начала с ПП. Потом не ела мучное, сладкое в общем отказалась от всех вкусняшек.
Не ела после 18:00. И что....... Сбросила 4 кг и все. Вес стоит. Незнаю уже что делать.

Крошка
#816

Даша,попробуй устроить себе загрузочный день, то есть весь день кушай то , от чего отказалась, таким способом ты сделаешь стресс организму и он в шоке,начнёт опять сбрасывать вес. Я так тоже когда-то делала.

Надюша
#817
Я

Начинаю с 1 апреля. Вес 94 кг при росте 160 см. Вот тут многие пишут будем отписываться и куда-то все потом исчезают,видать срываются. Без срывов не бывает (день рождения и пр.) просто на следущий день надо продолжать думаю. А это система реально работает есть несколько примеров из числа родственников и знакомых.Один за полгода скинул лишние 15 кг.,другая родив двоих детей в 30 лет стройняшка и выглядит на 20-22, ну женщина под полтинник стройная как молодая девушка.

Надюша
#818

Привет,скажи пожалуйста есть результаты?

Татьяна
#819
леонид

Неважно во сколько а важно чем вы ужинали,но ваш метаболизм зависит от правильного завтрака.Организму с утра надо 114 ингридиентов.Нужна помощь,пишите

Татьяна
#820

Здраствуйте хочется сбросить 15 кг скажите поможет если не есть после 6

Татьяна
#821

saginowa30@gmail.com мой емаил

Олеся
#823
мария

А можно есть после шести если почуствуешь голод яблоко ?

Да

Олеся
#824
мария

А можно есть после шести если почуствуешь голод яблоко ?

Да

Олеся
#825
мария

А можно есть после шести если почуствуешь голод яблоко ?

Да

Олеся
#826
мария

А можно есть после шести если почуствуешь голод яблоко ?

Да

Принцесса
#827
Разиля

Я сама похудела на 8 кг, весила 67.800 , теперб вешу 60 или 59.500!не ешьте после 6

Принцесса
#828

За какой период вы сбросили?

Гость
#829

Мой организм все усваивает таким образом, что худею я ну ооочень медленно, но зато вес набираю, раз плюнуть. На каких только диетах я не сидела. Потом решила на все забить. Перед завтраком, обедом и ужином пью стакан воды( порой не лезет, но все равно пью). И вечером делаю небольшую разминку 10ти минутную на скакалке и кружок в 1 км пробегаю. А когда после 20:00 часов хочется кушать, я пью чай. Не говорю, что я скидываю 10, 20 кг. ... но 5 кг в легкую .

диана
#830
марина

не ем,после шести,но не уверена,что вес уходит. а можно,после шести вечера есть мандарины,где то читала,что цитрусовые сжигают жир?

привет, спасибо за такие слова, вы меня о счастливила! а это точно? но мне 16 лет вес 54, получится ли у меня это незнаю! я и сладкое не кушаю!

диана
#831
Инна

Правильно.Кушать нужно за 3 или 4 часа до сна, тогда всё будет в норме!!!

Привет, а масло можно?

диана
#832
Оксана:)

Ваш текст "Элечка, сладкое - хуже всего! Не отказавшись от него не похудеете!

ты просто ни кушай после шести, все будет ок!

Ева
#833
Гость

Ну если вы до 6 вечера будете уплетать булочки и шоколадки, то не похудеете. А если максимум исключите из рациона вредные продукты, и не будете есть после 6, то похудеете.

Вредные продукты, пречислите пожайлуста..

Катрин
#834

Всем привет...! Вот и до меня добралась проблема с лишним весом,всегда была худенькой и была уверена,что мне это не грозит....Ага...вот и ошиблась...Как перевалило за 40 и капец....60 кг для меня это КАТАСТРОФА..!!! Вот и я тоже решила теперь не есть после 18.00...Тяжеловато конечно...но терпимо...Надеюсь сброшу лишние кг и вернусь к своему весу.....Всем Удачи..!!

Гость
#835
Лёка

Не есть после 6 (7) - это не диета, это должно стать привычкой.
А если выдержите несколько недель, организм и просить перестанет поздно кушать.

Если у вас есть лишний вес, и вы привыкли кушать поздно, то похудеете, 100 %.
Насколько и как быстро, это индивидуально.
Но, мне кажется, главное, не ждать очень быстрого результата. Во первых это вредно, во вторых - не долговечно.

Моя история:
Требовалось похудеть на 7-10 кг. Задачи "срочно похудеть" я не ставила, просто хотела по нормальному без вреда сбросить вес и запаслась терпением.
Что я делала:
- Не ела поздно, т.е в 18-19 последний ужин.
-Пила много воды
-крутила обруч
-Качала пресс

Вес падал медленно (хотя по мне, так лучше) за месяц где то 2-3 кг я теряла. Зато тело почуть чуть преображалось а обурч и качание пресса помогало ему становиться упругим а не обвисать после похудения.
Короче на все у меня ушло где то месяцев 4. И я более чем довольна. Вес держится, желудок в норме))

Насчет рациона, поставила себе несколько правил:
1. Если хочется хлеба или сладкого, позволять себе это только утром, до 12.
2.На обед (это где то 13-14) никакого хлеба и сладкого, но можно пару ложек гарнира, а так мясо и овощи.
3. На ужин уже никакого гарнира, а только овощи.
4. После ужина, если уж очень хочется чего нибудь, это фрукты, или сок.

Я не голодала, потому что кушала, плюс я получала все что нужно организму, ведь ему нужны и углеводы и прочее. Просто распределила все по оптимальному времени.

Первую неделю было трудно, потом легче, а потом привыкла.
Это незначит, что теперь на всю жизнь я не ем после 6 ти, конечно бывает, но эти единичные случаи, праздники и тп. погоды не делают. Вес держится и все ок.

Спасибо большое за совет я попробую воспользоваться твоим советом))))

#836

Не поверите ,но да.Я уже где-то неделю не ем после 6.Это самая действенная и безболезненная диета ,как по мне.За неделю ушло как на весах,так и в зеркале 3 кило.Планирую так продержаться по-крайней мере целое лето,а дальше -посмотрим.С большим недоверием и подозрительностью смотрю на комменты ,которые утверждают что для похудения достаточно не есть за 2 часа до сна.Ребят,а если я ложусь спать в два ночи ? Как-то не работает ваш метод.Все равно жирная хожу .Хоть и неодобрительно отношусь к оглашению своих параметров,но сделаю это чисто для того,чтоб написать сюда еще раз и похвастаться результатом.Рост 179.Был вес неделю до 80.2 кг.Теперь 77.4 .Честно сказать,я себя ограничила в безмерном пожирании сладкого .Ничего больше не меняла.До 6-ти ем как и всегда ,а вот после 6 ни крошки в рот.Два требования к этой диете это сила воли и вера в себя .

#837
заира

я вешу 42 кг я 3 классе

не поверишь,я в 3-м классе весила 46 кг.Тебе есть куда стремиться

Гость
#838
Гость

"Хочешь есть - попей воды"... ооочень эффективно!

Правда

Гость
#839

нет. Важно суммарное колво пищи за день. Если ты до6 наела 5000 калорий, но тебя ничего не спасет))) Добавь подвижности в жизни. МЫ вот решили провдить больше времени на природе. купили в Галамарте палатку, лодку м мангал. В ито едим еде приготовленную не на масле,а на углях и постоянно в движении и на свежем воздухе.

Гость
#840

Не ем после 6 с понедельника.Ну в принципе могу сказать, что я и на диеты села. Не ем ничего мучного. Только готовлю себе диетическую еду и ем творожки.(утром и полдник). Сбросила 2 кг.

Гость
#841
Мария

а я кормила грудью, при этом старалась есть только полезную пишу, жареное и сладкое по меньше, в основном всё варёное, после 6 не ела, за 2 мес. 10 кг., сейчас уже прошло 7 месяцев как я не ем после 6 и моё достижение 17 кг.

Вообще ничего после 6??

Гость
#842
наталья

уххх...второй день не ем после 6.на данный момент при росте 1-73 вес 84(((буду ждать результатов!кстати никто не знает,грудь тоже уменьшится если худеть?

Да

Гостья
#843
Юлец

Я долгое время не могла похудеть, пробовала голодать, занималась шейпингом(в меру, но вес практически не менялся. В принципе, я не очень толстая(рост 168, вес 64), но захотелось модельную внешность. Тогда мне подруга-медсестра посоветовала такую вещь. После 19.00 не есть + после последнего приёма пищи принять 2 таблетки Бисакодила(единственное - почему-то нужен был Бисакодил именно Польского производства). Когда я попробовала этот способ, через месяц я весила 58 кг, а через полтра-два месяца уже 55кг. Правда Бисакодил я принимала всего месяц. .

Гость
#844

Бисакодил

Ужас. Что только не впихивают себя бедные люди..

#845

У некоторых получилось, но все очень индивидуально. Я вот желудок посадила такой диетой, пришлось потом пить спарекс две недели по назначению врача.

Вероника
#846

У меня гастрит и я не могу пить кефир или терпеть голод сразу боль скручивает. Мой вес 2 года назад был 112 кг при росте 165 см. Сейчас , сентябрь 2018 г мой вес 63 кг. Я в восторге. А помогла мне похудеть одна женщина знахарка, мне её посоветовала подруга. Её адрес ska03041962 собака mail.ru

Эльза
#847
Гость

я вот тоже не понимаю. почему некоторые курицы так на капслок реагируют.. лечите нервишки

Капслокнутые на всю голову😀потому что курицы и есть

Гость
#848
Татьяна

Я родила дочь в мае, во время беременности я набрала 11 кг итого мой вес был 81 кг. После родов я попробовала не есть после 18.00, причем я ем все, что хочу. НО, ровно в 18.00 рот на замок, даже чай или кофе, кроме воды конечно, я себе не позволяю. За 4 месяца я сбросила 19 килограмм!!! Организм нужно приучить и все получится.

Супер, я тоже после родов никак не приду в норму, тоже попробую...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#849
Таня

Знаете, я вешу около 68 кг, при росте 176 см. И очень хочу похудеть, но отказаться от сладкого = это просто выше моих сил. И плевать на всё: на калории, на лишний вес! Наши дети, мужья, жёны, родители... любят нас не за внешний вид, а за состояние души. Так что почаще смотртитесь в зеркало, улыбайтесь и говорите себе, что вы самая обаятельная. привлекательная и красивая! Если будешь себя так чувствовать, то и остальные будут видеть то же!!! А знаете, сейчас 21.35 - пойду -ка я поем бутербродиков, и всё равно останусь самой привлекательной даже со своими лишними килограммами!!!!

Ну и плохо)

Ряба
#850
Гость

1500 ккал и не есть после 16.00 - эффективное похудение без усилий

Без усилий? После 6-ти еле сдерживаюсь

Предыдущая тема