Гость
Статьи
Правда ли можно …

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6?

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Алёна
940 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настёна
#51

Я 5 дней не ела после 6, а днем позволяла себе все!!!И за эти 5 дней я похудела на 2 кг, при том что вес у меня был тогда 55 кг!!!

Гость
#53

Для начала порции надо уменьшать, есть 5-6 раз в день, углеводы к минимуму сводить и двигаться побольше. Самое сложное не похудеть, а вес удержать, после похудания... А то, что до 18 вы будете объедаться, в 17.59 жрать пирожки,заедать тортами и худеть, то это смешно.

Оксана
#54

Здравствуйте! Я не ела после 17.00 почти 1,5 года, и вес значительно снизился с 65 до 49кг. Но проблема в том, что это должно стать образом жизни навсегда! Сейчас я уже не сижу на этой диете где-то около года, и очень быстро набрала до 61кг!

Ардак
#55

вот я месяц не ела после 18:00 и набрала 6 кг((( мне все говорят что это стресс для организма.когда организм не получает пищу он защищается жирами. мой совет: есть все но не переедать. и не есть хлеб и все. ну и дома убираться,ходить пешком в школу или универ, идти пешом а ни на лифте.

похудела на 4кг за 1 неделю=)
#56

не есть после 18 00 (а до 6-ти есть всё что захочется) больше всего подходит для тех кто хочет поддерживать свой вес. Жир может и будет уходить но очень медленно, всё зависит от организма и метоболизма в нём, а он у всех разный. чтобы уличшить его нужно правильно питаться, есть правильную пищу и заниматься спортом(танцами). Желаю удачи

Лёка
#57

ДА зачем все исключать! Можно кушать все но в разумных количествах. Еда не смысл жизни тем более если переедать потом и спать охота и никакой работоспособности. КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЧТО ХОТИТЕ)) но в разумных количествах. И кушайте о сытости. Не надо бояться сьесть лишнюю картошку, но и если уже сыты не надо переедать. Если не есть после 17.00 эффект есть. Я похудела за две недели где-то на 3 кг. Я считаю это нормально. Но я еще по пол часа фитнесом занималась. Пол часа не много, но дает результат если не кушать после 17.00))

И вот тут кто-то писал все еще от метаболизма зависит- так и есть. Кто-то не есть после 18:00 и не худеет, а кто-то стремительно скидывает. Что-бы ускорить метаболизм занимайтесь хоть по минимуму физкультурой)

Valeri
#58

Всем привет) могу на своем опыте сказать, что это реально)) года 3 назад похудела оч хорошо при такой системе! а потом опять заплыла(( с понедельника начала строго следить за питанием. и правильно многие выше говорят, что не есть после 6, это не значит, что до 6 надо наедаться. давайте худеть вместе и делиться результатами?)) а сегодня сорвалась... не понятно зачем и только сильно расстроилась...

Ксю
#59

После родов остались лишние кг, скоро Новый год, а в платье ,как бочка, хотя никогда не страдала лишним весом, пытаюсь не есть после 18-00, вроде бы получается, качаю пресс, за неделю 1 кг сбросила, посмотрим что же будет дальше))

Лялька
#60

Вот я не ем уже неделю после 15 00!Результатов ещё конечно нет!Но лёгкость обалденная:)Мой рост 165,вес 53!Стремлюсь к лучшему!

Марина
#61

Я не ем после 6 уже 5лет. Вес 48, рост 165. Я довольна. А раньше весила 58.

#62

из сладкого, (тоже без него не могу) можно шоколад, только с процентным содержанием какао 80%....много не сьешь..))) и сладкого не особо потом хочется..

ДИ
#63

очень тудно удержаться....

ДИ
#64

Очень трудно удержаться, действительно нужна сила воли и стимул для этого. Говорят, намного легче, если на холодильник повесить фото очень толстой женщины, или своё (где самая "большая":)...)

А ещё совсем недавно я узнала истинную причину (90%) толстых и худых (слава Богу, что узнала!!!), оказывается всё намного проще, проблему можно решить очень быстро, и здоровье поправите (вплоть до избавления очень сильных болезней), и есть перестанете после 6 (просто даже желания не будет), а днём будете есть всё что захотите, ни в чём себе не будете отказывать, кожа будет шикарная, и будете себя прекрасно чувствовать. Поверьте, я намучалась сама, много что прошла....

Вообщем обещаю, что дам отличный совет, спасибо потом скажете, пишите

Гость
#65
жанна

НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ.ТОГДА ТОЧНО ПОХУДЕЕТ.КАК Я!

Не надо думать, что если Вы так похудели, то и остальным это поможет. Ваш метод для тех, кто ест сладкое и мучное в приличном количестве. Ведь очень многие эти продукты и так не употребляют. И ещё: я лично знаю двух девушек, которые отказали себе в этих продуктах и не скинули ни одного грамма, пока не прекратили есть после шести (хотя их ужин и так был очень лёгкий)...

Гость
#66
Гость

Для начала порции надо уменьшать, есть 5-6 раз в день, углеводы к минимуму сводить и двигаться побольше. Самое сложное не похудеть, а вес удержать, после похудания... А то, что до 18 вы будете объедаться, в 17.59 жрать пирожки,заедать тортами и худеть, то это смешно.

Да нет, ничуть не смешно. Я именно так и делала. В прямом смысле этого слова. Ела в 17:45 первое, второе, третье в виде чая с пирожными или шоколадкой. Весила 62 кг, стала весить 50 кг.

Поэтому не надо с такой уверенностью говорить за всех, говорите за себя и за свой личный опыт и не применяйте его ко всем. У всех организм разный и обмен веществ тоже разный. Кому-то достаточно не есть после шести, а кому-то этого не хватает и нужно ещё что-то дополнительно (физ.нагрузки, ограничение в питании и т.д...)

Гость
#67
Гость

Гость

Для начала порции надо уменьшать, есть 5-6 раз в день, углеводы к минимуму сводить и двигаться побольше. Самое сложное не похудеть, а вес удержать, после похудания... А то, что до 18 вы будете объедаться, в 17.59 жрать пирожки,заедать тортами и худеть, то это смешно.

Да нет, ничуть не смешно. Я именно так и делала. В прямом смысле этого слова. Ела в 17:45 первое, второе, третье в виде чая с пирожными или шоколадкой. Весила 62 кг, стала весить 50 кг. Поэтому не надо с такой уверенностью говорить за всех, говорите за себя и за свой личный опыт и не применяйте его ко всем. У всех организм разный и обмен веществ тоже разный. Кому-то достаточно не есть после шести, а кому-то этого не хватает и нужно ещё что-то дополнительно (физ.нагрузки, ограничение в питании и т.д...)

Я не применяю свой личный опыт ко всем, читать надо внимательнее )))А моим методом могут пользоваться те, кому он помогает или подходит. А если кто-то может худеть от первого, второго, третьего...десятого, съеденного в 17:45 то я только рада за них.

ольга
#68

Привет всем! Не есть после шести реально действует!!! Я просто в восторге!!! Сегодня взвесилась и минус почти 2 кг. за две недели, хотя до этого очень долго не могла сбросить даже сто грамм. Чего только не делала: разгрузочные дни, диеты, спорт (правда время от времени).... Вот планирую еще и занятия спортом регулярно, но с этого метода слезать не собираюсь, так как он действительно действует. Первое время трудновато, а потом привыкаешь и в принципе супер усилий или мучений каких-то не испытываешь. Посмотрим, что будет через год. А вообще я читала, что для реальных результатов необходимо хотя-бы полгода.

катя
#69

девочки если ни есть после шести, груди тоже худеют? а я хочу только бедра убрать

Физкуль-турнИк
#70
катя

девочки если ни есть после шести, груди тоже худеют? а я хочу только бедра убрать

Ты это своему организму скажи - он послушает тебя?

Жир уходит РАВНОМЕРНО ото всюду, и последнее, где остаётся - попа-живот, ибо там его больше всего, на случай беременности. Грудь обычно уходит первой.

Александра
#71

Вот уже неделю не ем сладкого пирожков, вообщем меньше, и после шести не капли..пока заметного результата нет..а он будет?

Гость
#72

я пару месецов после 6 не ем и нифига

kat
#73

я если пару недель ато и меньше, не ем после 6. худею на2-3 кг легко

kat
#74

правда поправляюсь тоже легко

Алёнка
#75

Я не ем после 6 уже где-то 2 месяца...была 59,сейчас где-то 56,7...помогает...позволяла себе только фрукты или кефир =)сейчас даже уже и совсем не хочется после 6 кушать..привыкла ) а до 6 ограничиваю себя в сладком и жирномЮ,много этого вредного не ем..

Sonick
#76

Привет уважаемые девушки и женщины.Я мужчина и очень хо повторно похудеть на 35 кг.Раньше мой вес постоянно колебался но потом я стал очень толстый мне это надоело и я похудел месяцев за 8 на 53 кг.Похудение было не трудным но и не легким.Когда я весил 80 кг мой ЖЕЛАННЫЙ ВЕС я хотел летать,петь и плясать.Но потом в моей жизни произошел стресс и мы расстались с любимой и еще много всякого и я короче говоря набрал почти 40 кг.Каждый день пытаюсь похудеть но никак не могу собраться все по принципу последний раз типа нажрусь,а завтра буду худеть но фигушки не тут тобыло...(((Когда я худел я не вчем себе не отказывал кушал все но очень маленькими порциями не привычно с начала,а потом животик так привыкает,что больше и не скушаешь и на еду смотришь равнодушно,кушаешь только тогда когда захочеться и после 18.00 тоже это можно но все надо в меру.Короче говоря пока ЖРАТЬ тоннами человек не перестанет он не похудеет.Я думаю уважаемые девушки и женщины нужно еще раз ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.Но это как курить бросить чем больше бросаешь и начинаешь тем труднее повторно бросить это факт.Так и в похудении первый раз можно добиться колосальных результатов,а вот повторно когда потолстеешьуй как тяжело собраться еще раз похудеть хоть и знаешь что НАДО!!!Ладно не будем переживать попробуем еще разок.Всем доброго и крепкого здоровья и удачи в борьбе с нашим общим врагом АППЕТИТОМ и ГОЛОДОМ.Всем УДАЧИ!!!

Sonick
#77

Главное желание похудеть я вас всех ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ.

юлия
#78

надо не только после шести не есть,но и в течении дня не жрать а то эффекта ноль если днем пол торта а вечером ни чего

Sonick
#79

Ты ПРАВА НА ВСЕ 100% ИНАЧЕ НИКАК!!!С Новым годом всех!

Гость
#81
ЖАННА

Гость

А ЧТО Ж ТЫ ТАК КРИЧИШЬ? НЕ УЖ ТО ОТ РАДОСТИ?

да угадала

дарова жана

Гость
#82
Подруга

хочу похудеть, но не жрать я не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ?

а куда худеть то?У меня подруга 49кг,так на неё страшно посмотреть

Гость
#83

жанна

НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ.ТОГДА ТОЧНО ПОХУДЕЕТ.КАК Я!

А ЧТО Ж ТЫ ТАК КРИЧИШЬ? НЕ УЖ ТО ОТ РАДОСТИ?А с чего ты взяла, что она КРИЧИТ??

Неужели писать капслок это обязательно кричать??я вот тоже не понимаю. почему некоторые курицы так на капслок реагируют.. лечите нервишки..

правила сети, русским по белому сказано .. курицы те кто не знает.

Эни
#84

красота требует жертв,видимо пришло время)

оля
#85

вот сейчас не ем после шести уже шестой день.....трудно конечно но начинаю привыкать...чувствую что бока стали меньше)))

оля
#86

это опять я! результат на лицо! влезла в джинсы в которые раньше не могла

Светка
#87

я тоже хочу влесть в джинсы)))))))

Элен
#88

Не есть после 18.00-это ещё понятно.а после 16.00 и раньше-это вообще ерунда...может сразу уж..просто..не есть ВООБЩЕ?

милая
#89

прсото занимайтесь спортом и все будет чики-пуки !!!!!!!!!! ))))))

екатерина
#90

я не ела после шести и сейчас не ем. это правда работает только конечно не так быстро. вот если заниматься спортом то лишние киллограммы уйдут обязательно!!!

Фея
#91

Нужно есть ровно половину того что вы обычно едите и все будет хорошо!

Фея
#92
милая

прсото занимайтесь спортом и все будет чики-пуки !!!!!!!!!! ))))))

А лутьшее из спорта это Аквооэробика килограммы сами сабои уходят)))

Фея
#93
Sonick

Привет уважаемые девушки и женщины.Я мужчина и очень хо повторно похудеть на 35 кг.Раньше мой вес постоянно колебался но потом я стал очень толстый мне это надоело и я похудел месяцев за 8 на 53 кг.Похудение было не трудным но и не легким.Когда я весил 80 кг мой ЖЕЛАННЫЙ ВЕС я хотел летать,петь и плясать.Но потом в моей жизни произошел стресс и мы расстались с любимой и еще много всякого и я короче говоря набрал почти 40 кг.Каждый день пытаюсь похудеть но никак не могу собраться все по принципу последний раз типа нажрусь,а завтра буду худеть но фигушки не тут тобыло...(((Когда я худел я не вчем себе не отказывал кушал все но очень маленькими порциями не привычно с начала,а потом животик так привыкает,что больше и не скушаешь и на еду смотришь равнодушно,кушаешь только тогда когда захочеться и после 18.00 тоже это можно но все надо в меру.Короче говоря пока ЖРАТЬ тоннами человек не перестанет он не похудеет.Я думаю уважаемые девушки и женщины нужно еще раз ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.Но это как курить бросить чем больше бросаешь и начинаешь тем труднее повторно бросить это факт.Так и в похудении первый раз можно добиться колосальных результатов,а вот повторно когда потолстеешьуй как тяжело собраться еще раз похудеть хоть и знаешь что НАДО!!!Ладно не будем переживать попробуем еще разок.Всем доброго и крепкого здоровья и удачи в борьбе с нашим общим врагом АППЕТИТОМ и ГОЛОДОМ.Всем УДАЧИ!!!

Я же ГОворю что нужно просто есть ровно половину того чем вы всегда питаетесь!!))

Татьяна
#94

я полтора года назад весила 57 кг, сидела на гречке и йогуртах, во всём остальном себе отказала! и после шести категорически не ела....сейчас вешу 45кг, но появилось куча прблем с организмом((((( так что питайтесь правильно,но маленькими порциями,а после шести можно позволит себе фрукты или кефирчик!!!Удачи)

Маша
#95

Я тоже без сладкого не могла..нашла выход.Кушайте финики и раз в недельку заменяйте мясное блюдо орехами.После 3 фиников никакого шоколада не нужно и желательно с утра.

саша
#96

89.

милая 26.01.2011, 11:52:09

прсото занимайтесь спортом и все будет чики-пуки !!!!!!!!!! ))))))

занимаюсь профессиональным спортом уже пять лет,три раза в день,летом вес уходит,зимой как не старайся ни фига

Гость
#98
Эльф

это реально помогает, только на ужин нужно съедать что-нибудь легкое - салат или куриную грудку

Елизавета
#99

А если не есть после 16.00 занимаясь спортом и после 16.00 пить только кефир)

можно похудеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#100

Привет всем!!! Я до родов не помню точно сколько весила но была худенькая, родила три месяца сыну исполнилось после я начала резко полнеть когда ему было уже 2 года я набрала вес 89 была в шоке плакала садилась на диеты после родов с пониженым давлением стало плохо а диета была кифирная похудела за неделю всего 1 кг и бросила всё. щас сыну 4 года вот как тогда начала опять набирать уж год вешу ровно держиться и ни туда и не сюда 96 что делать второй день сегодня как начала после шести не ем и днём урезала хлеб и сладкое со стряпаным утром пью разбовляю на стакан тёплой воды ст. ложку яблочного натурального уксуса. говорят уксус очень хорошо хоть не быстро сжигает жиры и не вредит здоровью. незнаю буду ждать результата.

Предыдущая тема