Гость
Статьи
Правда ли можно …

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6?

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Алёна
940 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Sisi
#301

это от головной боли можно избавиться))а голод это нормальная физиологическая потребность в пище.вопрос только надо ставить более тонко.как избавиться отчувства голода едя один раз в день или едя 5 раз в день или как избавиться отчувства голода конкретно вечером.для всех этих случаев и советы разные.отвечернего жора действительно клетчатка с йогуртом помогает,если ешь только один раз в день то здесь ,что б не испытывать дикий голод,нужно по крайней мере дать организму привыкнуть к такому питанию,а это недели 2-3.что делать пока привыкнешь?попить воды...и терпеть.

))
#302
Эля

Я год назад весила 44 кг.сейчас вешу 50.Хочу сбросить лишний вес не есть после 6 и исключить из рациона жирное и мучное, но без сладкого я не могу(((((((( Как быть??? Что можно есть из сладкого а что нет???

эль можно есть все)) я за пол года скинула 9 кг при этом я старалась не есть после 6 и побольше находиться на улице))

рамиля
#303
Настя

Привет! А я сбросила 14 кг., но совсем не голодала. Я кушала только все вареное: курицу, рыбу, яйца. Офощи и фрукты. Ела также в день по 5 конфет до 12 дня. не ела картошку, хлеб и жареное.

а за какое время?

Милена
#304

Привет , мне исполнилось 13 , 15-го октября ,но я вешу около 60-ти кг, летом я очень хорошо в лезала в вещи я плавала в них но сейчас они на меня даже не нализают ,у меня много шмоток но они мне не поразмеру ,хожу в одной юбке ,я не знаю что мне делать мне кажется что я толстею с каждым днем, мне стыдно у меня живот , бедра особенно ноги толще ,теперь уже начинается и на лице и на руках ,! помогите мне пожалуйста прошу вас ! я перепробовала всё и после 6 не ела но я толстею из за этого..

Гость
#305

В спорт зал ходите!!!

Кати
#306
снежана

Я после 6 не ела и похудела на 7 кг.но до 6 я себе все позволяла.и за два месяца похудела.

Классно, я тоже так хочу!!

Кати
#307
Кати

Классно, я тоже так хочу!!

Печенюша
#308

Помогает и еще как))) особенно если все это с тренировками сочетать))) Если фитнесом раза 3 в неделю занимаетесь, то и сладости можно хоть каждый день) на себе проверяла!!! только из сладостей, например, только один шоколадный батончик в день, либо одно пирожное)))

Гость
#309

вот! меня тоже интересует как избавиться от голода НЕ едой :) сейчас ем только фрукты, утром немного миндаля, вечером не ем вообще. Конечно, энергии маловато, но пофиг если честно, фигура дороже. В обед сьедаю пару фруктов каких-нибудь и все. И вот часам к 4 начинается голод :( через пару часов обычно все проходит,вообще, уже начинаю привыкать к этому состоянию, но может посоветуете что-нибудь? может какие-нибудь дыхательные упражнения...а то иногда так неприятно в желудке :(

Баунти
#310

я с вами с 9.02.12

гость
#311

избавиться от голода не едой..ну разве что попить что то.молока грамм150.почему молока?неприятные ощущения в желудке-голодные спазмы либо кислота переваривает собственный желудок.а молоко нейтрализует эту кислоту.и потом это белок,сытный.если сок то он разжигает чувство голода,а поскольку сладкий то кислоту только увеличивает.вода успокоит,но ненадолго.сама все уже перепробывала.молоко иногда заменяю куринным бульоном.тоже неплохо.кстати практикую сейчас так называемую жидкую диету.может она и называется где то как то ,но пока просто нашла для себя этот вариант более щадящий и эффективный.сбрасывается хорошо и не голодно.что ем?ничего.только пью.кефир,снежок,бульоны от супов,чай,кофе,молоко и т.д.когда и сколько?всякий раз испытываю голод.ну не по ведру ,ясный пень,а так,по стаканчику))попробуйте))практически голод,но загибаться и думать постоянно о том чтобы проглотить чтоб успокоить желудок,не будете.если постоянно где то в разъездах находитесь или не работе,в институте-просто носите в сумочке активию или из под активии наливаю в эту же бутылочку бульона куринного и вперед из дома.кому какое дело ,что я там из нее пью,время от времени))

Гость
#312

311 Гость- спасибо за совет! Кстати, я как то тоже неделю сидела на "жидкой" диете, за неделю похудела килограммов на 5, очень эффективно, причем бонус в том, что в кофе можно даже сгушенку добавить ( утром, есс-на). Попробую с молоком...перебивать аппетит. Вообше что-то пока не очень вижу результаты(( состояние отличное, легкость, но каких-то особых уменьшений не вижу ( и весов нет! ( всем удачи и красоты ;)

КSUSHA
#313

А апельсин на ночь можно?

Natka
#314

Не есть после 6 реально помогает, пробовала. За 2 месяца похудела на 7 кг. Сейчас родила 3-го ребенка и остались висеть на мне лишние 6 кг. Вот снова хочу попробовать не есть после 6, только вот грудью кормлю, боюсь как-бы молока меньше не стало. А похудеть очень хочется (вот бы к 8 марту красоткой стать!)

гость
#315

Natka молодец что третьего родила!6 кг.лишнего веса поверь не так уж много!корми своего ребеночка,молоко должно быть жирным,успеешь вернуть свою талию!а к 8марта ты и так будешь красавицей-ты трижды мама!а это самая большая красота на свете!!!

Natka
#316

Спасибо за теплые слова, гость! Вы прям схожи во мнении с моим мужем, он мне тоже худеть не разрешает, говорит, откормишь доченьку, потом худеть будешь!

мисс элл
#317

Да. девочки. Это действительно помогает! Похудела таким образом на 8 кг за 2,5 месяца. (с учетом того, что я и так не была толстушкой) .Днём ела всё, что хотелось. Поначалу было тяжело не есть вечером, плохо спалось на голодный желудок, но со временем привыкаешь и сильной физической потребности покушать вечером нет, только моральная (если есть что-то вкусненькое в холодильнике :)) Но радует то, что утром можно есть всё что угодно)) объем желудка уменьшается, так что дневные порции тоже становятся меньше. Да, наверное это вредно для желудка. спорить не буду. Но тут ведь речь не об этом затеяли) Да-помогает, да-есть более удачные способы похудеть. Да-вес вернется, если снова начнете кушать по вечерам всё подряд.

Елена
#318
Старая перечница

Истинная правда. При этом я днем не отказывала себе практически ни в чем. А после шести чай, кофе. По началу могла даже конфетку сточить, пока привыкала к такому распорядку. Результат не очень быстрый, но действенный. 18кг в течение года. Уже 4 года все в порядке. Даже порой позволяю себе лишнего.)))

Елена
#319

Неужели это такой действенный способ, неверится!

Гость
#320

Народ зачем худеть? Надо заниматся спортом.

Гость
#321
мисс элл

Да. девочки. Это действительно помогает! Похудела таким образом на 8 кг за 2,5 месяца. (с учетом того, что я и так не была толстушкой) .Днём ела всё, что хотелось. Поначалу было тяжело не есть вечером, плохо спалось на голодный желудок, но со временем привыкаешь и сильной физической потребности покушать вечером нет, только моральная (если есть что-то вкусненькое в холодильнике :)) Но радует то, что утром можно есть всё что угодно)) объем желудка уменьшается, так что дневные порции тоже становятся меньше. Да, наверное это вредно для желудка. спорить не буду. Но тут ведь речь не об этом затеяли) Да-помогает, да-есть более удачные способы похудеть. Да-вес вернется, если снова начнете кушать по вечерам всё подряд.

На голодный жылудок можно язву получить

Галя
#322

Здравствуйте всем!Я похудела на 25 килограмм за пол года!!Мой секрет:трех разовое питание,ПОСЛЕ ШЕСТИ ТОЛЬКО ВОДА!!!Не кушать мучное ВООБЩЕ!Сладости заменить на гематоген!

Анна
#323

Привет всем! Хочется присоединиться к вашему обществу. Сегодня второй день не поедания ничего после 18:00. Первый день дался не так и сложно. Смогла даже вечером приготовить вкусный салат и не попробовать. Просто утешает мысль, что утром будет можно)) Мой вес 70 кг, рост 170 см.

Мэй
#324

Девушки, необязательно есть после 18 часов, но нужно выпить стакан молока или кефира, или йогурт, так как если вообще ничего не есть получится очень большой перерыв до завтрака, это чревато заболеванием желудка и застою желчи, что приведет к образованию камней в желчном пузыре! Важно не только похудеть, но и сохранить здоровье. Я вот такими голоданиями вечерними чуть не угробила свой желудок, хорошо, что хоть гастрит, а не язва, сейчас пытаюсь вылечить.

Софья
#328

Очень хочу похудеть к 8 марта.. прочитала о так скажем жидкой диете 311. гость

Спасибо за идею попробую таким образом похудеть. Просто у моего парня есть баня и если я приеду к нему в гости, и он увидит мои ноги..кхм..они под одеждой нормальные, а так срочно худеть надо! А вот с животом проблем меньше)) так что худею...срочно.

Людмила
#329

отпишитесь, пожалуйста, а то я за эту зиму набрала аж 7 кг!( при росте 160 см вес теперь 61 кг!) помогите! не ем после 6 уже неделю, вес пока держится. Надеюсь на Ваше сострадание1

ЕЛЕНА
#330

я после третьих родов сильно поправилась,сначало пыталась просто меньше есть не помогало,потому что я и вечером ела,сейчас села на диету после 6 не есть,хотя до 6 нивчем себе не отказываю,за 2 недели скинула 4кг ,даже друзья заметили что я похудела

Осика
#331

Людмила___ Здравсвуйте всем.Устала от того,что все мне твердят.."ООООоо...ты поправилаааась" Нериятно слышать это. За зиму я тоже набрала 6-7 кг. Очень хочу с ними расстаться. Весила 48. Сейчас 55-56 кг. Это просто ужасно. И боюсь целюллита. Так как ещё у меня сидячая работа. С сегоднешнего дня...Я на диете. Уже 18-00 ничего не буду есть. Может если будет голод чашку чая или кифира. И ещё через 15 дней улетаю домой.. По этому хочу быстро похудеть. План у меня такой.С утра могу выпить чай+ конфетку, обед овсянка, вечер -прыжки на скакалке+ 50 приседаний. Буду стараться отписываться. Так как надеюсь меня подержут.

Кристина
#333

Привет, девчонки мне 23 года при росте 167см. я вешала 68кг. Перепробовала кучу диет, голодание по 5 дней,но всегда после этого срывалась и набирала еще больше. Любила по выходным с девчонками сходить погулять, попить пива, обжуваться чипсами и другими вредными продуктами.Но, я решила от всего этого отказаться, потому что ну- уж очень хочу быть стройной и красивой. И вот, уже три месяца я ничего не ем после 18.00 за первый месяц я потеряла 6кг, а вообщем 12кг, это реально действует меня уже после первой недели, не тянуло выпить вкусненького пива,съесть жареную курочку. Когда видишь как твое лицо и тело меняются это такой кайф!!! Конечно по-началу очень тяжело, тебе сниться еда, и все в этом роде, но, главное не сорваться. И еще, это никакого хлеба, майонеза,супер-жирного,супер-сладкого, ну и порции неболее 200гр, за прием пищи. У, вас все обязательно получится!

лола
#334

девочки,за месяц похудела на 7кг,не ела после шести и перед сном зарядочка)

Михаил
#335

Всем привет. Я собираюсь скинуть лишний вес, для этого не буду есть после 18 часов. До 18 завтрак без мучного и сладкого. В обед примерно в 16 00 - 15 00 еда не сильно жирная (там макароны, картофель, мясо типа того) без хлеба. Возможно ли похудеть при такой диете? А и еще я занимаюсь бодибилдингом 3 раза в неделю.

Алина
#336
Инга

Не правда. Не похудеете.

Я согласна..это бред только мучать живот.занимайтесь спортом(самый легкий вид спорта -бег) и сбросите

Алина
#337
Алёна

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Это все ерунда,я пробовала не помогло.только живот мучаешь. не ешьте мучное и сладкое и занимайтесь спортом.любое занятие для тела сжигает много калорий.

Анюта
#338

да действительно можно, за 2 недели я сбросила 4 кг, но потом сорвалась и набрала обратно..так обидно было....как удержаться? кто скажет?

Марго
#339

Собираюсь в отпуск, за несколько месяцев решила срочно убрать живот и бока. Перепробовала несколько знаменитых диет, но долго сидеть не смогла ни на одной.(однообразное питание- фууууу) В добавок пошла в спорт зал, но вес стоит на месте(при росте 167 вес 60). Вот уже неделю не ем после 6 и действительно начали уходить бока и живот стал площе.Джинсы стали висеть! Вес пока тот же но главное для меня это тают на глазах мои ненавистные бока, которые оооочень сложно убрать. Мне кажеться самая действенное это не есть после 18:00. Ну и конечно никакого хлеба, жаренного и сладкого.)

Михаил
#340
Анюта

да действительно можно, за 2 недели я сбросила 4 кг, но потом сорвалась и набрала обратно..так обидно было....как удержаться? кто скажет?

Ты главное не сдавайся, не получилось раз, получится в следующий раз.

Гость
#341

ооооооооооооооооооооооо

татьяна
#342

привет

татьяна
#343

привет я худела года три назат на кремлевской диети мне очень понравилось она легкая и эфективная при рости 154 я весила 60 кг посидев на неи гдето полтора месяца я стала весить 47 кг ну для неня не очень этот вес 51 я вещу спустя 3 года стараюсь иногда придервживаться этои диеты кремлевская эфективна когда надо сбросить 10-15 кг если 2 -3 кг то она может не помоч

Гость
#345

я не ела и не ем после 6 и так похудела за год с 75 до 60 кг при росте 175 но надо еще 2-3 кг скинуть

Гость
#346

http://cs305701.userapi.com/u159671563/150604706/x_836b180f.​jpg

http://cs305701.userapi.com/u159671563/150604706/x_4042158d.​jpg

такая сейчас

Дмитрий
#348

Добрый вечер уважаемые всем кто хочет похудеть и скорректировать свой вес до нормы рекомендую одного

прекрасного специалиста пишу Вам контакты человека который способен помочь вам скорректировать вес

Имя этого специалиста Михаэль тел +7 (917) 553-44-73 скайп m_jerzky

Вы в скайпе добавьте его контакт и опишите свою ситуацию по тексту

Потом уже как спишитесь с ним или созвонитесь с Михаэлем можете сказать что вас его Целитель Дмитрий рекомендовал.

Михаэль очень сильный специалист в сфере магии и он дает гарантии на свою работу то что обещает выполняет

это вопрос его репутации и он ценит свое время и время человека которому нужна помощь

это почта Михаэля m0000067@yandex.ru но лучше по мобильному позвоните там сразу связь

если вам срочно нужно а так он в acq 622288585 и в скайпе также отвечает

Гостья
#349

Похудела за три месяца на 20 кг,отказала себе в мучном и сладком было конечно тяжело,после шести Табу!а сейчас поправилась за зиму на 5 кг и это для меня проблема!!!!!! опять короче сижу на диете скоро ВЕСНА!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милоня
#350
Людмила

Хочу сказать,что методика не есть после 6 очень действенна!Конечно,учитывая современный ритм жизни,когда ложишься спать заполночь, это очень не легко(особенно поначалу)Но еще тяжелее для меня было видеть своё отражение в зеркале!Я вообще очень долгое время пыталась бороться с лишним весом,сидела на диетах,а в тренажерках занималась так,что сто потов стекало.Но все мои усилия желаемого эффекта не приносили,да,конечно от пробежек и тренажерных залов эффект был-кожа подтягивалась,но лишние килограммы меня не покидали!в итоге в один прекрасный день,меня осенило,что большая часть еды потребляемой за день приходится на вечернее время.Я прочитала большое количество статей на данную тему и везде написано,что вечером все процессы в организме замедляются,вечером почти всё,что мы съедаем,остаётся в ненужных местах,особенно,кто склонен к полноте.Тоеть,получается,если скушать пироженое в 10 утра,то ничего страшного,а вот в 10 вечера,то это уже катастрофа!Вечером организм настроен на запас каллорий,а днём на их сжегание.Я не нм после 5 два года,для меня теперь еды после 5 просто не существует вообще!если честно в самом начале,чтоб не сорваться я ,даже,рот заклеивала пластырем!сейчас я худая,все ребра можно пощетать,люди,которые не видели меня больше двух лет вообще меня не узнают,но я знаю если я снова начну есть после шести(этого никогда не будет!)я сразу потолстею!Так что хотите стройную фигуру-РОТ ПОСЛЕ ШЕСТИ ЗАШИВАЕМ(или холодильник,с глаз долой,выносим из квартиры:)

Очень классный коммент! И верно всё на 100%

Предыдущая тема