Гость
Статьи
кефир

кефир

здравствуйте.сейчас я на диете,купила кефир 1% жирности.Можно ли его пить или лучше поискать 0% жирности?

аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае вам лучше вообще сидеть на дистиллированной воде, да и то ,я думаю, там будут каллории.

Гость
#2

не, поищите кефир из воздуха..не, лучше из вакуума....

Гость
#3

а то так растолстеете - точн говорю!!!!!!!!!!!!!

Аня
#4

Не слушайте никого. Можно.

Гость
#5

еще больше отожретесь - ищите нулевой

Гость
#6

а лучше вообще ничего! или максимум воду! а то так и разжиреть недолго!

Гость
#7

И сколько ж вам надо его пить?)

0% жирности в кефире...это конечно круто))

Гость
#8

купите 3,2 % он и повкуснее, и калорий тоже не особо много :) ну больше одного дня на кефире сидеть не рекомендую, если только денек для разгрузки)

аноним
#9

я не на кефирной диете,просто для себя попить

Гость
#10

тогда тем более нечего организм мучить 1% гадостью. стаканчик - другой вашей диете не повредят, в смысле 3,2 %

.
#11

Разведите ео водой 1:1

л
#12
.

Разведите ео водой 1:1

и весь день на унитазе сидеть будете.

яс
#13

Ну это наверное, смотря какой водой. Вообще так вкусно.

Личи
#14
л

и весь день на унитазе сидеть будете.

Тож, кстати, для похудения хорошо.

#15
аноним

здравствуйте.сейчас я на диете,купила кефир 1% жирности.Можно ли его пить или лучше поискать 0% жирности?

0% - ржунемогу))))))

Татьяна
#16

до 1 % - можно (есть еще 0,1-03)

пейте - очень полезно!!!!

Белка
#17

Я его литра два в день могу выпить, вкусно и не поправляешься, полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#18

Сама задаюсь этим вопросом. Знакомые бодибилдеры, когда сушаться перед соревнованиями, пьют молочку, где максимум 0,1 жирности. Многим даже 1% мешает сгонять жир. Вообще зависит от того сколько вы его пьете, и какие еще продукты с животными жирами употребляете в пищу. Просто посчитайте стакан кефира в день при 1% это 2гр жира, литр кефира 10гр( если вы на диете то это много).