Гость
Статьи
300 ккал в день

300 ккал в день

кто нибудь сидел на диете в 300 калорий в день?как долго что из этого вышло?потом вес вернулся?злые собаки идите лесом))))))))))))))

килечка
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из этого выходит сорванный желудок

#2

пам пам папам пам папам папам папам...

гость
#3

гав-гав-гав, я сгрызу у автора мозг)))))

#4

Конечно похудеете(если выдержите),но наберете потом в два раза больше и быстрей(я не говорю о подорванной психике и здоровье).Худейте правильно,это легче ,чем все эти диеты(может не так быстро),зато на долго.Удачи Вам!

#5

.

Гость
#6

сидела....скидывала...а потом как срываешь и при весок плюс 10 кг сверху=(((

#7
гость

гав-гав-гав, я сгрызу у автора мозг)))))

поздно

гость
#8

ну, а если серьезно, то больше двух дней вы на такой диете не протянете. потом просто сорветесь и объедитесь. не издевайтесь над собой, выберете для себя правильное питание + спорт, и ваш вес медленно и верно будет уходить.

Гость
#9
Зараза

.

оо сексии бэйби м

Лера
#10

даже 500 ккал считаются очень жесткой диетой.. Вы только испортите себе желудок, волосы, зубы и ногти нехваткой нужных веществ.Зачем?

#11

на пляже клевая..загар такой)

Асясай
#12

11

А че выглядят сексуально?

гость
#13

Зараза, как же это бедное создание на ногах стоит и в воду заходить не боится? ведь смыть может(((( плакать хоццо

#14
Зараза

на пляже клевая..загар такой)

Мальчик стоит ох..т на заднем плане

килечка
#15

блиииииииииииииииин а похудет так хочетса.........через месяц в турцию(((а я свинья

Гость
#16

килечка, меньше жрать ,больше гулять до ночи,потом сразу мыться и спать.

килечка
#17

а шо мне жрать?

Гость
#18

ужасссс, какие фотки! пойду поем!

Гость
#20
килечка

как вы думаете на ветке"голодание для похудения" сидят вобще придурошные барышни?смотрю эта ветка процветает и процветает

нет,они не "придурошные", а очень даже нормальные.. просто форум не тот выбрали )

килечка
#21

так почему тогда нельзя сидеть на 300 ккал?если люди вобще голодают

Гость
#22
килечка

так почему тогда нельзя сидеть на 300 ккал?если люди вобще голодают

ну так они там голодают тоже не просто так ) в голод на до правильно зайти и выйти потом- тогда проблем не будет

Гость
#23
Зараза

на пляже клевая..загар такой)

Муж посмотрел и сказал : еп.... е б а т ь даже жалко.

Гость
#24
килечка

кто нибудь сидел на диете в 300 калорий в день?как долго что из этого вышло?потом вес вернулся?злые собаки идите лесом))))))))))))))

Вот что вы подразумеваете под вырожением-" Потом все вернулось?"

На какой бы вы диете не сидели, да даже голодая, все вернется, если опять вернуться к прежнему рациону питания.

Я сидела наверно на ВСЕХ диетах. кокие только возможны, носила клипсу, серьгу, пластырь,пила БАДы, глотала таблетки для сжигания жира, кодировалась...

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ ОБРАТНО, и даже более того, по тому что возвращалась к прежнему питанию.

Помогло только СМЕНА РАЦИОНА ПИТАНИЯ, раз и на всегда.

Я похудела за пол года на 15 кг.

И держу вес 4й год.

Исключите сложные углеводы из рациона НАВСЕГДА (мучное и сладкое)

Замените их на простые-(фруктозу- сухофрукты, фрукты, мёд)

И не еште после 18.00.

И не нужны вам будут диеты, похудеете обязательно, но без вреда для организма, и не вернется вес обратно УВЕРЯЮ ВАС.

Только смените рацион НА ВСЕГДА.

Гость
#25

Когда фашисты решили открывать концлагеря,сначала врачи рассчитали норму для муж. и жен.,чтобы ели мало,но могли работать. Так вот для мужчин-800 ккал в день,для ЖЕН-600ккал минимум

#26
какуля

Мальчик стоит ох..т на заднем плане

аха)))

Гость
#27
Гость

Муж посмотрел и сказал : еп.... е б а т ь даже жалко.

тупой какой муж у вас ( сочувствую

Гость
#28

Минимум для женщин 600 ккал(из них белка 20 единиц) в день- питаться 3 дня,потом 650-850ккал. Тогда и похудеете и здоровой останетесь. За 2 месяца-18 кг веса

килечка
#29
Гость

Когда фашисты решили открывать концлагеря,сначала врачи рассчитали норму для муж. и жен.,чтобы ели мало,но могли работать. Так вот для мужчин-800 ккал в день,для ЖЕН-600ккал минимум

откуда такая информация сами придумали?

килечка
#30
Гость

Минимум для женщин 600 ккал(из них белка 20 единиц) в день- питаться 3 дня,потом 650-850ккал. Тогда и похудеете и здоровой останетесь. За 2 месяца-18 кг веса

фото до и после покажите????????хотябы без лица????????

Гость
#31

в гробу и прикрытое тряпочкой.

#32
килечка

фото до и после покажите????????хотябы без лица????????

или со вскрытой черепной коробкой))

Василиса
#33

Если 1 день как разгрузка - норм, если долго - организм обидится и отомстит: испорченным желудком, срывами и компульсивным перееданием и набором веса в два раза больше потерянного. Для нормального похудения надо съедать на 70% от необходимого кол-ва калорий. То есть 1100-1300 хотя бы + спорт.

килечка
#34
Зараза

килечка

фото до и после покажите????????хотябы без лица????????

или со вскрытой черепной коробкой))

заразочка ну а сколько Вы весите и при каком росте?

Rocketsalad
#35

Автор, можно на 500 кал держаться дней 10-14, а потом перейти на 800-1000 в день. Сначала, для первой стадии чередуете дни: один день отварная рыба, другой день кефир с огурцом или капустой или яблоком, следующий день отварная куриная грудка, на следующий день снова кефир с овощами или яблоками, затем снова рыба, на другой день снова кефир и так 14 дней. В это же время 3 раза в неделю кардио, лучше с утра, мне вечером от такого питания хотелось только спать и все. Сбросите очень много за эти 2 недели. Помните, что неважно в рыбный, мясной или в кефирный день, все равно не более 500 кал в день. Потом я переходила на на самом деле правильное питание. Сначала начинала вводить по утрам немного овсянки, потом добавляла в обед к мясу или рыбе зеленый салат, потом включила в дневной рацион суп. Супы худеющим нужны обязательно. Они и чувство насыщения создают, и для желудка полезны. Я люблю супы-пюре. В итоге сейчас питаюсь так: на завтрак или творог или овсянка или яйцо или тонкий хлебец с нежирным сыром, на обед суп, на полдник грамм 20 темного шоколада и кофе, на ужин отварное мясо или рыба с салатом, бокал вина. На ночь могу выпить стакан кефира. Не знаю, как для других, но у меня не получалось сразу перейти к правильному питанию, стимул получила только тогда, когда увидела прогресс от своей 500 кал диеты. Может быть кому-нибудь такой подход поможет.

килечка
#36
Rocketsalad

Автор, можно на 500 кал держаться дней 10-14, а потом перейти на 800-1000 в день. Сначала, для первой стадии чередуете дни: один день отварная рыба, другой день кефир с огурцом или капустой или яблоком, следующий день отварная куриная грудка, на следующий день снова кефир с овощами или яблоками, затем снова рыба, на другой день снова кефир и так 14 дней. В это же время 3 раза в неделю кардио, лучше с утра, мне вечером от такого питания хотелось только спать и все. Сбросите очень много за эти 2 недели. Помните, что неважно в рыбный, мясной или в кефирный день, все равно не более 500 кал в день. Потом я переходила на на самом деле правильное питание. Сначала начинала вводить по утрам немного овсянки, потом добавляла в обед к мясу или рыбе зеленый салат, потом включила в дневной рацион суп. Супы худеющим нужны обязательно. Они и чувство насыщения создают, и для желудка полезны. Я люблю супы-пюре. В итоге сейчас питаюсь так: на завтрак или творог или овсянка или яйцо или тонкий хлебец с нежирным сыром, на обед суп, на полдник грамм 20 темного шоколада и кофе, на ужин отварное мясо или рыба с салатом, бокал вина. На ночь могу выпить стакан кефира. Не знаю, как для других, но у меня не получалось сразу перейти к правильному питанию, стимул получила только тогда, когда увидела прогресс от своей 500 кал диеты. Может быть кому-нибудь такой подход поможет.

спасибо я вас люблю)))))))

Гость
#37

Бабы,что же вы такие злые?Особенно зараза бесит

Гость
#38

Худела я на 300 кал, 3 месяца, кажись. 2 батончика мюсли в день и зеленый чай. Так вот, что скажу...метаболизм ВСТАЛ! вес уходил первые пару недель, потом все. В итоге сбросила 5 кг (65-60), а потом как-то раз объелась в гостях. Меня невозможно было остановить, я ела все и без разбора, рубашка в которой я приехала, трещала по швам! Это было страшно, неконтролируемое поведение, потом чувство вины и слезы. После таких экзекуций организм ответил 8мью кило(68). Оно вам надо? Ешьте 1000-1500, и все будет хорошо! Я так похудела на 8 кг(66-58), и продолжаю худеть дальше, без вреда и без истерик.

килечка
#39
Гость

Бабы,что же вы такие злые?Особенно зараза бесит

зараза наверно обьелась тортика и ёё земноводное душит)))

Здрасте
#40

родтвенники, слезы, пирожки, конфеты.

Гость
#41

можно есть 3 кг огурцов в день)))

Лулу
#42

24. Гость - прочитала бы сначала что такое сложные углеводы а что простые, а потом выпендривайся

Гость
#43

[quote="Лулу"]24. Гость - прочитала бы сначала что такое сложные углеводы а что простые, а потом выпендривайся[/quo

:))))))перепутали,а то будет "автору"диета...:)))

#44

Автор, вы упали что ли? 300 ккал в день-это мой завтрак только, если не больше.

Катерина
#45

Если 300 кк будут в основном белки, то будет уходить по 1 кг за сутки, сама однажды питалась так 10 дней (правда, ела я 600-800 кк в день), похудела с 48 до 44 размера одежды. Ела творог, белое мясо, рыбу.

Гость
#46
Гость

тупой какой муж у вас ( сочувствую

Чем же он тупой? Острая ты наша

Гость
#47
Лулу

24. Гость - прочитала бы сначала что такое сложные углеводы а что простые, а потом выпендривайся

Выпендриваешся здесь ты, на каждой ветке.

Не есть сладкого и мучного я написала.

Заменить фруктами, сухофруктами и мёдом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Зараза

пам пам папам пам папам папам папам...

:)))))))!

Люси
#49
Гость

килечкакто нибудь сидел на диете в 300 калорий в день?как долго что из этого вышло?потом вес вернулся?злые собаки идите лесом))))))))))))))Вот что вы подразумеваете под вырожением-" Потом все вернулось?"



В данный момент пытаюсь приучить себя просто не есть после 18ч.Подскажите,как долго мучительно хотелось есть именно вечером.Или как-то иначе,не мучительно.Худеть мне как-то и не надо,но вот хочется образ питкния изменить.Хотя бы чтоб вес не набирать.

На какой бы вы диете не сидели, да даже голодая, все вернется, если опять вернуться к прежнему рациону питания.

Я сидела наверно на ВСЕХ диетах. кокие только возможны, носила клипсу, серьгу, пластырь,пила БАДы, глотала таблетки для сжигания жира, кодировалась...

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ ОБРАТНО, и даже более того, по тому что возвращалась к прежнему питанию.

Помогло только СМЕНА РАЦИОНА ПИТАНИЯ, раз и на всегда.

Я похудела за пол года на 15 кг.

И держу вес 4й год.

Исключите сложные углеводы из рациона НАВСЕГДА (мучное и сладкое)

Замените их на простые-(фруктозу- сухофрукты, фрукты, мёд)

И не еште после 18.00.

И не нужны вам будут диеты, похудеете обязательно, но без вреда для организма, и не вернется вес обратно УВЕРЯЮ ВАС.

Только смените рацион НА ВСЕГДА.

Гость
#50
Гость

Лулу

24. Гость - прочитала бы сначала что такое сложные углеводы а что простые, а потом выпендривайся

Выпендриваешся здесь ты, на каждой ветке. Не есть сладкого и мучного я написала. Заменить фруктами, сухофруктами и мёдом.