Гость
Статьи
из толстухи в конфету

из толстухи в конфету

3 года назад я весила 68-70 при росте 1,65.Сейчас вешу 50(в пмс 52кг ) в общем первые 10 кг я убрала за месяц (Кремлевка и то только вечером ела),через год убрала еще 10 кг (ела только вечером + физ.нагрузки).Стала обсалютно другим человеком)ни кто не узнает теперь меня))))это пожалуй самое яркое достижение в моей жизни)При всем при этом у меня нет ни растяжек ни целлюлита,сейчас я ем все кроме хлеба и жирной еды(майонеза,жаренного,макарон,сыра) + ежедневно занимаюсь по часу или больше,что бы был пресс и задница была упругой.В общем что бы похудеть мой Вам совет: сядьте на месяц на Кремлевку только строго,проживите месяц на мясе!!!ешьте только мясо!Что интересно килограммы после не вернуться,поэтому оно того стоит!Все в ваших руках!!!Удачи!

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эффект от кремлевки может и есть, но пользы никакой (

=)настоящая
#2

месяц на мясе, мило. =)

раньше в тюрьмах в некоторых странах это вместо смертной казни было)))

Гость
#3

вы наверное молодая еще,наверняка не больше 23,вот у вас и получилось,а тем у кого здоровь не позволяет кремлевка прымой путь в ящик!!!!

Гость
#4

да что вы тут заладили- вред, вред.. результат есть, а дальше не всю же жизнь на диете сидеть.. потом просто следить за тем что ешь и все

Гость
#5

надо было тему называть "из толстухи в кусок ветчины (бекона, буженины, сервелата, сардельку )"

Гость
#6

***, вам советуют, а вы!

Дюймовочка
#7

Худеть и жить потом нужно на здоровом питании http://izbrannoe.ucoz.ru/forum/2-2-1

Тигра
#8
Гость

***, вам советуют, а вы!

Я вам посоветую, как лучше медленно разрушить себе организм, вы с благодарностью мой совет примете?

Гость
#9
Тигра

Гостьплять, вам советуют, а вы!Я вам посоветую, как лучше медленно разрушить себе организм, вы с благодарностью мой совет примете?

Месяц - и в конфетку - ради этого всё, что угодно! многие годами курят, чтобы не толстеть. И не мрут...

Скарлетт
#10

не знаю, я всегда думала,что кремлевка вредна.Вот низкокалорийка - это да,она эффективна.А от кремлевки и заворот кишок может быть.

Без Башни
#11

Автор, "обсалютно" - это от слова "сАло"?

сaкурa
#12

Кремлевка опасна, посоветуйтесь с врачом сперва

=)настоящая
#13
Гость

***, вам советуют, а вы!

если автору повезло и она не сдохла, то это не значит. что к её совету стОит прислушиваться. а насчёт казни кормлением одним мясом - это так и было. через месяц помирали.

Гость
#14

месяц на одном мясе - мечта!!

Маша
#15

моя знакомая сидела на кремлевке ,похцдела ,но очень испортила себе здоровье ,будьте осторожны

и кстати кг у неё потом опять пришли

Дионисия
#16

Прощай , почки

Гость
#17

после кремлевки похудеете, но вскоре наберете! зато потом доооооолго будете по врачам бегать! оно вам надо????

Гость
#18

Аналогично, за пол года похудела на 15 кг, совсем другая стала, моложе, свежее, легче себя чувствую.

сменила ВЕСЬ гардероб.

Но я ни на каких диетах не сидела.

Просто сменила рацион питания, раз и на всегда.

#19
автор

В общем что бы похудеть мой Вам совет: сядьте на месяц на Кремлевку только строго,проживите месяц на мясе!!!ешьте только мясо!

Совет насчёт Кремлёвки - отличный, эффективная вещь, только зачем же есть ТОЛЬКО мясо? Мясо обязательно нужно есть с овощами, лучше всего - со свежими салатами. Это и приятнее, и полезнее, и худеется так ещё лучше! :)

А насчёт "казней мясом" - мне всегда было любопытно, откуда именно взялся этот пэрл? Много раз его видела в русскоязычной сети, видимо есть какой-то общий источник, из которого это растащили... Буду благодарна, если мне подскажут, где его найти! :)

#20
Скарлетт

не знаю, я всегда думала,что кремлевка вредна.Вот низкокалорийка - это да,она эффективна.А от кремлевки и заворот кишок может быть.

На самом деле низкоуглеводная диета эффективнее, чем низкокалорийная. Вес снижается быстрее, и держать такую диету значительно легче. :)

Насчёт "вреда" - это индивидуально. Те, кто придерживаются низкоуглеводной диеты правильно - никакого вреда не получат. Это очень здоровый и естественный для организма способ питания - овощи, белки (мясо, рыба и пр.), жиры. Всё, что нужно организму.

Просто не стоит превращать изначально разумную систему в монодиету - есть одно мясо, например, или одни яйца. Такую диету сложно выдержать, да и дисбалланс питательных микро и макроэлементов будет слишком велик. В конце концов, это просто излишне, похудеть можно и без таких "перегибов". Достаточно серьёзно урезать углеводы - и результат будет. :)

Гость
#21

Если это действительно ваше самое большое достижение в жини, то я очень вам сочувствую... капец, жить ради похудения...

Гость
#22
Гость

Если это действительно ваше самое большое достижение в жини, то я очень вам сочувствую... капец, жить ради похудения...

Я тоже думала, толстушка за 100 кг, поставила себе цель похудеть, а тут... Жаль,я не успела первой написать, как я сбросила 15 кг, теперь это достижение принадлежит не мне))))))

Гость
#23

у меня от кремлевки запоры были. бросила.

Гость
#24

и сидеть летом на кремлевке- преступление, когда кругом фрукты-овощи свежие, арбузики потом будут

=)настоящая
#25
Малина

А насчёт "казней мясом" - мне всегда было любопытно, откуда именно взялся этот пэрл? Много раз его видела в русскоязычной сети, видимо есть какой-то общий источник, из которого это растащили... Буду благодарна, если мне подскажут, где его найти! :)

Этот вопрос был задан знатокам в "Что?Где?Когда?". зачем в такой то стране в такие то года мясом кормили заключенных. и они на него правильный ответ дали. "это пытка была, месяц ели одно мясо и умирали". я оттуда запомнила. страну и года, когда эта пытка имела место не удалось запомнить, давно эта передача была. но в память эта инфа о мясе сохранилась)

Плоский животик
#26

по-моему в Китае кормили только мясом и красным вином. это вызывало гниение,брожение в желудке и медленную,мучительную смерть .

Гость
#27
Гость

вы наверное молодая еще,наверняка не больше 23,вот у вас и получилось,а тем у кого здоровь не позволяет кремлевка прымой путь в ящик!!!!

пробовала я эту вашу кремлевку...вес хорошо уходит, но в один непрекраснйый момент моя беспроблемная печень дала о себе знать. Нафиг-нафиг...Да и кг возвращаются, да еще и с привесом.

#28

Плоский животик,

Вы ещё и вино добавили! :))) Весьма дорогостоящие способы казней китайцы выбирали, не искали лёгких путей! :))))

Нет, девушки, меня интересует откуда эта идея вообще взялась, где об этом говорится у китайцев. Ещё поищу... Потому что всё это весьма и весьма сомнительно.

Естественно, питаться одним мясом нелепо, однако весьма сомневаюсь, что от этого можно умереть. Запор заработать можно, но умереть? Вряд ли. Северные народы, например, питались мясом исключительно, и ничего. Воины Масаи едят только мясо и молоко...

Да вот и Автор не умерла, а напротив, похудела и чувствует себя хорошо.

Но дело, конечно, не в этом, а в том, что эту легенду обычно применяют в виде доказательства ужасной вредности мяса. Вегетарианцы в основном, конечно. И совершенно напрасно! :)

Гость
#29

кстати, да. Это насчет запоров.

Татьяна
#30

Хотите похудеть за месяц на 15 кг? Профессионально подберу курс Тайских таблеток (тайские мишки) именно для Вас. Сопровождаю во время всего курса приема препаратов. Не только объясняю тонкости приема, а также даю рекомендации по питанию. РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ. Доставка по всей России до двери.

Звоните 8-917-536-72-17 или пишите на stroinost@mail.ru

Таня

Джулия
#31

А я сегодня начала с кремлевки. Настрой есть скинуть нужно 10 кг. сегодня у меня салат овощной, омлет из белков, мясо и щи вегетариаские. Кто-нибудь присоединится?

Гость
#32

Встала к 11-ти, выпила кофе с тортиком, съела йогурт, налила себе Мартини, взяла кусочек сыра Бри с белой плесенью, подошла к зеркалу - хороша, чертовка!)

Здоровья вам, девочки )

#33

Джулия, привет! :)

Поздравляю с началом диеты! Приходи к нам на ветку "Диета Аткинса - кто со мной???"

Это фактически та же диета, что и Кремлёвка, будем делиться ощущениями, рецептами и идеями! :)

Там сейчас довольно тихо, девочки в отпусках, но скоро вернутся! :)

Elf
#34

кремлевка не всем подходит, тем, кто итак придерживается здорового питания с минимумом жира и углеводов она до фени, организм не реагирует вообще.

Даша
#35
Гость

Если это действительно ваше самое большое достижение в жини, то я очень вам сочувствую... капец, жить ради похудения...

А я Вам сочувствую. Капец, что же вы здесь делаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Летняя
#36

Блин, люди жрите всё НО В МЕРУ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема