Гость
Статьи
Девочки, скажите, …

Девочки, скажите, пожалуйста, кто сидит на Кремлёвке

Девочки, скажите, пожалуйста, кто сидит на Кремлёвке, почему везде в меню для кремлёвки стоит кофе без кофеина?? А с кофеином нельзя?

alecksa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не сижу, но в свое время именно на ней и похудела. Пила обычный кофе. Честно сказать, даже внимание не обратила, что кофе должен быть без кофеина. На моих результатах не отразилось :-). До сих пор поддерживаю нужный вес и очень довольна :-). И вам удачи!

Miriam
#2

Из-за кофеина снижается сахар в крови и как следствие увеличивается желание сожрать сладкого. Это в теории, а на практике можете пить сколько хотите. Я вас уверяю, никто из толсых людей не стал толстым от того, что пил слишком много кофе.

алецкса
#3

Спасибо!!! ))))

гость
#4

Ой, полностью поддерживаю 1 пост. Скинула 30 кг и до сих пор придерживаюсь веса. А кофе пью вообще растворимый.

danger-angel
#5

подскажите пожалуйста! сижу на протеиновой диете первый день...неужели действительно так важно есть 5 раз в день? а яесли не хочется? желудок и так полный от воды...

alecksa
#6

Вам не обязательно кушать 5 раз в день, кушайте толькотогда, когда у вас чувство голода. А вот пить надо много, через силу

danger-angel
#7

спасибо! а правда что нельзя жевачку? даже если без сахара?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мilla
#8

Я на диете Аткинса. там кофе тоже нельзя. Но для меня это нереально. Какого-то воздействия кофе на похуденипе не замечаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: