Гость
Статьи
Дневник похудения

Дневник похудения

Каждая из нас поисках подходящей темы, чтобы привести в порядок свою фигуру! Вот эта тема! Отписываемся своими менюшками, поддерживаем друг друга, даем советы! А самое главное, продолжаем и не бросаем!
У меня опыт по отписыванию уже есть, и это очень эффективно;)
Предлагаю всем питаться ЗОЖно, (здоровый образ жизни)
без сладкого,мучного!

Вместе мы сможем!!! :)

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отписываться про менюшки, отвесики у красотулек ?

#2

Зашла как-то на форум, для худеющих. Там все так общаются: менюшечки, деффачки, ням-ням..

фо где жесть, не вумановкий это формат

hudeyu
#3

анонимы, не вумановский? тогда ноги в руки и создаем свои "форматы"

не для вас эта страница

#4

анонимы, не вумановский? тогда ноги в руки и создаем свои "форматы"

не для вас эта страница

Гость
#5

Ну я вот уже третий день пытаюсь голодать Щас вот опять без еды сижу, торможу

#6

Автор,Вам нужно на галя.ру.Тут вряд ли подобная тема прокатит.

Гость
#7

У меня очень простенькая менюшка, всего 1000 килокалориков в денечек и вот я уже стройняшка! Весик 50 килограммчиков, нужно еще парочку скинуть. Еще я обручик покручиваю по 30 минуток в суточки. Иногда и по 2 часика могу покрутить. Больше всего хочу похудеть в бедрышках, а то трусики впиваются и не красивенько смотрится :(

Гость
#8
Гость

У меня очень простенькая менюшка, всего 1000 килокалориков в денечек и вот я уже стройняшка! Весик 50 килограммчиков, нужно еще парочку скинуть. Еще я обручик покручиваю по 30 минуток в суточки. Иногда и по 2 часика могу покрутить. Больше всего хочу похудеть в бедрышках, а то трусики впиваются и не красивенько смотрится :(

)))

ùùù
#9
Гость

У меня очень простенькая менюшка, всего 1000 килокалориков в денечек и вот я уже стройняшка! Весик 50 килограммчиков, нужно еще парочку скинуть. Еще я обручик покручиваю по 30 минуток в суточки. Иногда и по 2 часика могу покрутить. Больше всего хочу похудеть в бедрышках, а то трусики впиваются и не красивенько смотрится :(

так тебе надо парашюты сменить,конечно носишь на 10 размеров меньше,конечно вопьются в твои бедрище

Гость
#10

а я всегда питаюсь по ЗОЖику, не ем тортики, мороженки, вкусняшки и нямки.

Менюшка моя очень хорошая - мяско, йогуртики, кефирчег и зелень

но бедрышки и жопонька, мои красавицы, все равно жирненькие,ну такая уж я, но я не расстраиваюсь, все равно муж их очень любит)

Гость
#11
Гость

У меня очень простенькая менюшка, всего 1000 килокалориков в денечек и вот я уже стройняшка! Весик 50 килограммчиков, нужно еще парочку скинуть. Еще я обручик покручиваю по 30 минуток в суточки. Иногда и по 2 часика могу покрутить. Больше всего хочу похудеть в бедрышках, а то трусики впиваются и не красивенько смотрится :(

а хаххаххх ))) ты молодечик!! будешь стройняшка, пойдешь с подружайкой на шоппинг скуплятьсяи за новой обувачкой и будешь вообще красотулечка!

сaкурa
#12

Хорошая тема. Давайте правда переходить на здоровое питание. Я постепенно перехожу. Ввела в каждодневный рацион питания кашу. Раньше очень редко ее ела.

сaкурa
#13

В идеале очень бы хотела скинуть 10 кг и весить 53 при росте 170 ...но это не быстрый процесс. Совсем переходить на голодовку или питание одними листьями салата я не хочу. Так как мне вкусная любимая несовсем полезная еда доставляет удовольствие. Лишать себя этого не буду:) а еще тут недавно наелась плотно на ночь, легла в кровать и ощутила такое блаженство :) серьезно...

автор
#14

сакура, у нас с тобой похожие формы

я правда 173 см

Гость
#15

Водная диета. Точнее не диета, а образ жизни. Просто нужно пить правильно.

Утром 2 стакана натощак (ни в коем случае не холодной!)

Завтрак через 30 минут.

После еды не пить 2 часа.

Потом можно еще 2 стакана и т.д.

Приветствуется соль и витаминные комплексы, т.к. могут начать вымываться минералы и витамины (можно просто солить пищу или употреблять морскую соль отдельно)

Обьем воды считаем по формуле 0.04 литра*вес.

Т.е. при весе в 60 кг нужно выпивать 2.4 литра в день.

Я на этой диете неделю, сбросила 2 кг.

Кожа стала гораздо лучше(особенно после сна заметно)

Совершенно нет чувства голода и ограничений в рационе.

Диета не подходит людям с заболеваниями почек.

сакура
#16

автор, чем вы сегодня завтракали?

я выпила кофе сладкий с молоком и 4 шт зефиринки в шоколаде) В завтраке себе не отказываю))) Это мой первый завтрак в пол седьмого утра был. В 11 съела кашы гречневой немного, вот через минут 20 выпью стакан воды... ох)

#17
Гость

Обьем воды считаем по формуле 0.04 литра*вес.

Т.е. при весе в 60 кг нужно выпивать 2.4 литра в день.

Диета не подходит людям с заболеваниями почек.

Это людям с весом 80-90-100 кг выпивать 3-4 л воды? Жесть какая.

#18

Я худею по системе Маргариты Королёвой. За неделю скинула 4кг (но я полная). Те кому пару тройку кило скинуть надо она не подходит. Подойдут разгрузочные дни.

сaкурa
#19

Пышка, а чтоб на 10 кг похудеть, подойдет ваша диета?

Гостья
#20

Автор, а кто сказал, что ЗОЖ - это исключение мучного и сладкого? Вас кто-то обманул)))

автор
#21

я сегодня съела яичницу на завтрак, зеленый чай

потом пила много воды

позже фрэш (яблоко апельсин морковь)

ужин покушала в ресторане так как у мамы день рождения, позволила немного тирамису,

но не переела

так что чувствую себя хорошо)

автор
#22

20, нет не обманули, я знаю что в ЗОЖ другие есть пункты по поводу питания

но я написала свой план

Гость
#23
автор

я сегодня съела яичницу на завтрак, зеленый чай

потом пила много воды

позже фрэш (яблоко апельсин морковь)

ужин покушала в ресторане так как у мамы день рождения, позволила немного тирамису,



но не переела

так что чувствую себя хорошо)

На яичнице и тирамису ты точно похудееешь, классная у тебя менюшка, ЗОЖик радуется) Уриночкой запивай свеженькой , тот же фреш, чо.

Лена
#24

Девоньки, с завтрашнего дня я с вами!

А сегодня я съела 4 блина с медом и сметаной, бутылку шампусика, шоколадочку, помидор с сыром и майонезиком, макарончики, печеньице, короче, необходима помоЩь!!!

С зпавтрашнего дня ем нормальную пиЩЩу!!!

Лена
#25

А вообще, девы, я понимабю,то такое ЗОЖ, обещаю завтра придти с нормальным отчетом!!!!

Я вешу 85 кг при росте 170. Это очень много. :(((((

сaкурa
#26

Лен, я при росте 170 в роддом поехала с весом 81 кг. Так что тебе нужно сбрасывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сaкурa
#27

Ну и молчите. Пусть ветка загибается. Больше не зайду к вам сюда

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: