Гость
Статьи
кто пил кофе для …

кто пил кофе для похудания жиросжигающий комплекс, худеем за неделю?

Девченки напишите отзывы кто пил такой кофе,посоветовала фармацевт в аптеке говорит его постоянно берут

Пампушка
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я тоже пью этот кофе один раз в день))) И после него кушать вообще не хочется)) даже при одной мысле о еде меня начинает подташнивать

Анастасия
#102

Купила кофе сегодня,вот сижу пью привкус корицы.Пить можно,посмотрим что получиться)))

Мария
#103

хороший кофе.Насчет, вкуса, попробуйте капуччино "худеем за неделю", он вкуснее. А вообще,там черным по белому написано,что он для поддержания фигуры и пьется,ЕСТЕСТВЕННОвместе с диетой(или сбалансированным питанием,как я худела) и конечно если все жрать подряд,девочки, вам ничего не поможет похудеть! а если и поможет, то боюсь представить как это отразиться на здоровье! что за глупость,вообще,думать, что можно с помощью чего-то взять и похудеть,и при этом жрать как корова! сбалансированное питание+спорт ! только с этим его пьют. а в чем его смысл? в том, что он немного отбивает аппетит.я его пила поначалу после еды,чтоб не срываться на всякую вредную пищу или отходить от расписания приема пищи! НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОХУДЕЕТ С ОДНОГО КАКОГО-НИБУДЬ БАДА , ПРИ ЭТОМ СИДЯ РОВНО НА ЗАДНИЦЕ, ПРИНИМАЯ ВСЮ ПОДРЯД ПИЩУ И СОХРАНИВ ЗДОРОВЬЕ!

Мария
#104

а почему дороже всяких турбослимов к примеру. потому что безвреден. корица,цикорий.. там нет вредных вещей. все нужно пить в норму)))

а вообще всем советую каждый день делать замечательный напиток: зеленый чай+тертый имбирь+лимон! все это настаиваем и пьем в течение дня.я такой брала раньше с собой на работу)

Гость
#105

я пью 2 день, еще не взвешивалась но вроде результата никакого, ем раза в 2 меньше, потому что раньше нажиралась как свинья постоянно...ем где то 2 раза в день и вечером ананас, сплю хорошо, надеюсь результат будет!

Олеся
#106

Тут пишут - есть после кофе не хочется))) Скажу больше - после него жить не хочется)))Гадость редкостная, кое-как выпила чашечку, давя в себе рвотные позывы. Хорошо хоть мини-вариант брала (160 рЭ)

ТАНЧА
#107

ОГРАНИЧИЛА СЕБЯ В ЕДЕ,НЕ ЕМ МУЧНОГО,СЛАДКОГО.ДЕРЖУСЬ НЕДЕЛИ 3.МИНУС 3КГ.ЗАВТРА ЗА КОФЕ ПОЙДУ.ОЧ ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ,ПРИ РОСТЕ 172 ВЕС 74 БЫЛ.

Katerina
#108

Здравствуйте!В 2011 году первый раз села на диету!1й месяц скинула 10 кг,но жестко себя мучила+спорт.нагрузки(честно сказать это того стоило)В течении года придерживалась, где то поддавалась искушениям вкусной пищи,ну в основном старалась кушать правильные продукты!За этот год ушло почти 20 кг,изначально вес был почти 70кг при росте 156,затем стал 52кг!Но 2012 году расслабилась кушала что хотела практически,иногда себя в чем либо ограничивала!На данный момент вес поднялся до 57 кг!Не много конечно но человеку сбросившего большое количество кг сразу ощущается где и что прибавилось!Я вообще это все к чему:На данный момент желаю сбросить 5 кг,но так как год не придерживалась сесть на диету очень тяжело!Купила в помощь себе этот кофе капучино прошел первый день!Честно сказать чувство голода есть т.к. после 6ти не чего не кушала,но все же не такой!!!Позже напишу о результатах!!!Просто по читала я тут все "ЗА" и "ПРОТИВ" и для себя решила что кофе это нужно пить для поддержания диеты особенно в 1ю неделю(когда самый смак сорваться)+кушать овощи,фрукты,мясо курицы,рыбу.Я кстати эти же продукты и ела когда первый раз скинула много кг,только без кофе!А вот во 2ю неделю лучше отказаться от него и заменить его на зеленый чай)))+естесственно физ.упражнения!!!Спустя неделю напишу о первом результате)))

Гость
#109

Всем привет. Сегодня первый день пила этот кофе, не сказать, что супер вкусный, но ради цели пить можно. Вес 70 кг, рост 174, хочу убрать живот, надеюсь, что все будет нормально в дальнейшем, но после первой чашки участился пульс, думала сердце выскочит, а к вечеру желудок заболел. надеюсь, что пройдет. Уменьшила порцию вдвое, после 18-00 кушать вообще не хочется. Мочегонный эффект ощутимый. Но при любом виде похудания нужно выпивать не менее 2 литров воды.

илья
#110
Гость

я покупала в апете озерки...да есть стало меньше хотеться))к сладкому перестало тянуть))и кушать сильно не хочется..хотя я ем творог кашу йогурты..

не знаю похудела или нет сегодня 5 день как буду его пить..ну легкость чувствуется..а щас еще месячные пришли...от них я набираюкг временнно((что пугает мееня..как понять помогает кофе или нет..

ну спать не хочется ночью )ахха

илья
#111

надо залететь, и месячных не будет очень долго. И тогда не будешь прибавлять от них...

Екатерина
#112
илья

надо залететь, и месячных не будет очень долго. И тогда не будешь прибавлять от них...

Вы Очень умный человек!!!!!!

Алисинья
#113

Приветствую всех худеющих!!!!!!!!!! Первый раз сижу пью кофе и читаю коментарии!!!! На вкус приятный, ради красивой и стройной фигуры можно потерпеть!!!!!!! Но результат не будет держатся если не заниматся спортом!!!!! Мы с подругой ходим на бодифлекс за 2 недели минус 6 кг. Изначальный вес был 68 кг при росте 153 см. если кому интересно могу пару программ скинуть очень легкие и доступные упражнения для домошних условий!!!!!!!!!!! Подруга советовала кофе приобрела, ей очень понравилось похудела быстро эффект виден сразу. Вот и я решилась. О результатах сообщу позже!!!!!!!!!!

Алисинья
#114
Алисинья

Приветствую всех худеющих!!!!!!!!!! Первый раз сижу пью кофе и читаю коментарии!!!! На вкус приятный, ради красивой и стройной фигуры можно потерпеть!!!!!!! Но результат не будет держатся если не заниматся спортом!!!!! Мы с подругой ходим на бодифлекс за 2 недели минус 6 кг. Изначальный вес был 68 кг при росте 153 см. если кому интересно могу пару программ скинуть очень легкие и доступные упражнения для домошних условий!!!!!!!!!!! Подруга советовала кофе приобрела, ей очень понравилось похудела быстро эффект виден сразу. Вот и я решилась. О результатах сообщу позже!!!!!!!!!!

Викося
#115

я вчера купила кофе худеем за неделю. результат ни чего не хочу есть

кукла
#116

купила я кофе попробую сегодня

Катерина
#117

Я купила этот кофе по двум причинам. Он является жиросжигающим (как впрочем и любой другой кофе) и от него напрочь пропадает аппетит. Собственно, нужный эффект 2 в 1.

От капучино сразу отказалась (зачем себя провоцировать на сладкое?)

Тем более от этого кофе у меня нет алергии. Да противный. Но оно то мне и надо.

Когда сидишь на работе - самое оно!

А вот что касается чудодейственное эффекта.. думаю это всё выдумки) Это кофе, судя по рецептуре.. должен помочь! но и в еде всё таки стоит себя ограничивать) иногда)) (особенно после 6-ти) ))

Нет такой чудодейственной таблетки, которая позволит вам жрать с удовольствием всё и постоянно, и без вреда для организма.

Удачи.

Гость
#118
Евгения

У меня после родов прошло 2 месяца, я за время беременности набрала 25 кг. За сами роды скинула 10кг. Сейчас вешу 85кг., точнее вчера купила чемоданчик *худеем за неделю* вчера весила 85.9кг., сегодня уже 85,0 посмотрим что завтра будет.

ты наверное лечинок на 900грамм просто скинула... :-)

Марина
#119
Мария

хороший кофе.Насчет, вкуса, попробуйте капуччино "худеем за неделю", он вкуснее. А вообще,там черным по белому написано,что он для поддержания фигуры и пьется,ЕСТЕСТВЕННОвместе с диетой(или сбалансированным питанием,как я худела) и конечно если все жрать подряд,девочки, вам ничего не поможет похудеть! а если и поможет, то боюсь представить как это отразиться на здоровье! что за глупость,вообще,думать, что можно с помощью чего-то взять и похудеть,и при этом жрать как корова! сбалансированное питание+спорт ! только с этим его пьют. а в чем его смысл? в том, что он немного отбивает аппетит.я его пила поначалу после еды,чтоб не срываться на всякую вредную пищу или отходить от расписания приема пищи! НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОХУДЕЕТ С ОДНОГО КАКОГО-НИБУДЬ БАДА , ПРИ ЭТОМ СИДЯ РОВНО НА ЗАДНИЦЕ, ПРИНИМАЯ ВСЮ ПОДРЯД ПИЩУ И СОХРАНИВ ЗДОРОВЬЕ!

Диана.
#120

Почитала все отзывы и все же решилась. Сегодня начинаю пить кофе. Но при этом я ем уже на протяжении недели только, яблоки, кефир, стручковую фасоль(один раз ела), салат чука, хлопья фитнес с молоком(маленькие порции)... Весила 60кг, сейчас вешу 55кг посмотрим, что будет дальше.

Гость
#121

пью 3й день по 1 чашке. -500гр. визуально ОЧЕНЬ заметно. прям бока и пузик сдулись. есть действительно хочется меньше. сплю как сурок-наверное потому что пью кофе в первой половине дня.

Гость
#122

долго смотрела на этот кофе и вот решилась, купила! пью уже 3 дня есть хочется меньше это правда только вот вес у меня не куда не уходит!!!!!я за эти 3 дня еще и прибавила 500гр. хотя есть стала реально меньше!!!!!!!теперь незнаю стоит ли его пить дальше((((((

Гость
#123

Ню.Сегодня первый день. Совмещу с гречкой.

kykyryzza
#124

Пью пятый день, уже 2 дня как болит сердце! Выкидываю в помойку! В состав входят вещества как в гербалайв, не зря его прикрыли. Задумайтесь!!!

OS
#125

Выберите свою идеальную диету тут.http://mojadieta.net/main.php?s=28264&c=f

Эффективный

и быстрый метод.

Оптимальный набор продуктов для снижения веса. Контролировать вес и следить за фигурой стало проще!

Линель
#126

Пробовала и сундучки и просто в отдельности покупала чай, кофе (капучинно). Все употреблять это возможно...Кофе оооочень понравился) С удовольствием его пью по утрам) К чаю приноровилась - хотя в начале совсем не представляла как можно все это пить) Пробуйте! И стройнейте) А лучше "заклеить" рот и чередовать с пунктирной диетой (день ешь в привычном режиме, день сидишь исключительно на томатном соке либо кефире...можно йогурт или творожок еще на завтрак - 15-20 кг за месяц обеспечены! ))

Леночка
#127

незнаю кто что тут пишет кто правду а кто нет.на что я огромный любитель покушать и всегда я была склонна к полноте,купила это кофе не в чемодане а так попробывать упаковку за 160 рублей там 10 пакетиков этого кофе.первый день я естественно как хотела есть так и ела,на второй день аппетит меньше стал я перекусывала огурцами и я блоком,на третий день аппетит пропал вообще но через силу чтобы желудок не был пустым я через силу еле-еле сьела пол огурца и я наелась.вкус никакой не спецефический,наоборот очень вкусно,обычное растворимое кофе с корицей и имбирем.мне врач сказал что там нет ничего опасного корица и инулин гоняют кровь чтобы если вообще ничего не есть в обморок не падать,хром и бромелайн уменьшает аппетит,имбирь сжигает жир,а экстракт гарцинии улучшает метаболизм.сплю я нормально просто на ночь не пью это кофе.незнаю мне очень понравилось

Гость
#128

Отличный кофе.я за 2 недели похудела на 6 кг.плюс физ.нагрузки.))

Рина
#129

Пью кофе почти неделю, отказалась от всего сладкого и мучного,за исключением хлеба и хлебцев, на время поста. физические нагрузки продвинутого уровня почти каждый день по 30 мин. К чему пишу все это: результата нет. Пью по 1 чашке (100-150 мл) в день, между завтраком и обедом, кушать хочется(( результата тоже не видно. На мой взгляд, зря потраченные деньги.

физкульТУРНИК
#130

129. Рина -если нормально отладить разницу калорий (в питании), да к тому же нагрузка будет - результат будет!! Но не так быстро, и за счёт жира!

А все эти разрекламированные добавки не понадобятся, это выброшенные деньги!!! Тут согласен!

Нагрузку увеличивай, калории плавно(очень!) снижай!

Как жир начнёт уходить, калории останавливаешь, и держишь также, пока процесс идёт.

Гость
#131

Привет! Купила сегодня себе кофе решила попробовать. До этого ела чемоданчики (2 недели). Ну как 2 недели, неделю ела только его, а вторую смешивала с нормальной едой (исключила только сладкое,жаренное , мучное, а и никакой колбасы и сосисок!,Так же питаюсь и сейчас). Эффект по началу радовал, а потом вес встал на месте. Скинула я за месяц 6 кг, за второй 3 ( вес был 68 сейчас 59). Недавно стала делать различные упражнения и обматывать себя пищевой пленкой и теплым поясом, говорят это тоже помогает. Вот с завтрашнего дня начну пить кофе о результате отпишусь.

Ирина
#132

девочки я что только не пробовала и тоблетки и чаи вопщем спец ,девочки я ужастная сладкоежка и мне сложно но попробывала кофе ваще класс в туалет не бегаешь по 8 раз на дню,за 2 дня √почти 3 кг правда суппер

Evgeniya
#133

А если прекратить прием кофе после как похудеешь чувство голода вернется и наверно.опять разопрет

Ирина
#134

даже не знаю но буду пить ,а там посмотрим ,но ведь нужно что то с этим делать ,но пока мне нравяться и не дорого,эфиктивно ,вкусно ,и не вредно !

Ирина
#135

Ленчик сколько скинула ? и за какое время ?

Алина
#136

Привет всем!!! Сегодня второй день пью кофе, три раза в день.. ночью не спала вообще, утром -1кг, буду пить дальше.. месяц назад пила чай этой фирмы-результата небыло..

Еленка
#137

Привет ВСЕМ))) пью кофе неделю и стараюсь ограничивать себя в еде и не кушать после шести.на вкус мне совершенно не нравится,и я бы не сказала что он подавляет аппетит,но может немножко поменьше хочется кушать.весов нет,поэтому не взвешивалась,но сегодня влезла в джинсы, которые на мне не застегивались.буду продолжать пить дальше плюс прикупила еще чаек этой фирмы.всем удачи в процессе похудения )))))))))

Ирина
#138

Привет всем! Набрала на ОК за год 16 кг. Отдышка, колени болят, тело из всего вываливается как тесто. Два месяца ходила в тренажерку, занималась с мужем (он чемпион России по тяжелой атлетике). Тренировалась под его руководством через день по 2-3 часа. Веса поднимала запредельные+ пила спортивные жиросжигатели, не употребляла алкоголь, есть стала меньше. Итог: вес на месте, жир на месте. Пошла к врачу, сдала анализы на гормоны - все в норме. Отменили все ОК. Сказали - в начале сборосьте жир, а потом идите в зал. А как? Купила чемоданчик с мясным меню, просидела на этой диете 1,5 месяца, итог: - 18 кг, стройна как кипарис, спортом в это время не занималась, чтоб в обморок не упасть. После окончания курса пошла опять в зал. Сразу появились кубики на животе, мышцы приобрели рельеф, ну просто мисс-бикини. Сейчас ем все подряд, прошло уже 2 года, вес не прибавился.

#139

Ничего он не уменьшает, как хотелось жрать, так и хочется! И вообще все из чемодана "худеем за неделю" вызывает дикое желание слопать что-нибудь сытное. Лучше уж самой готовить диетические блюда, тот же суп из сельдерея и кашу овсяную, но не эти "чудо-пакетики"! Посчитайте, почем мы их берем и сколько стоит пачка геркулеса, крахмал для своего киселя и свежие овощи! Женщины, опомнитесь вы наконец!

Екатерина
#140
КисонькаЛ

Ничего он не уменьшает, как хотелось жрать, так и хочется! И вообще все из чемодана "худеем за неделю" вызывает дикое желание слопать что-нибудь сытное. Лучше уж самой готовить диетические блюда, тот же суп из сельдерея и кашу овсяную, но не эти "чудо-пакетики"! Посчитайте, почем мы их берем и сколько стоит пачка геркулеса, крахмал для своего киселя и свежие овощи! Женщины, опомнитесь вы наконец!

Если вы живёте в Москве, то без труда посчитаете, что чемоданчик выходит даешевле, чем в седнем мы тратим за те же 5 дней на еду. Плюс то, что готовить не нужо. Сегодня вы подготовили на завтра полное меню на работу, а вот завтра вечером у вас планы - и кушай, что не попадя.

Прежде чем яро ругаться на еду из пакетиков - изучите содержимое этих пакетиков. Сравните с тем же роллтоном - и вы поймёте, что это 2 абсолютно разных продукта.

#141

Всем привет!!!

Завтра иншаллах у меня первый день к похудению с помощью .этой кофе.)) Вам обязателно Напишу результат

#142
Екатерина

Если вы живёте в Москве, то без труда посчитаете, что чемоданчик выходит даешевле, чем в седнем мы тратим за те же 5 дней на еду. Плюс то, что готовить не нужо. Сегодня вы подготовили на завтра полное меню на работу, а вот завтра вечером у вас планы - и кушай, что не попадя.

Прежде чем яро ругаться на еду из пакетиков - изучите содержимое этих пакетиков. Сравните с тем же роллтоном - и вы поймёте, что это 2 абсолютно разных продукта.

500 ккал - это намного меньше минимума! то есть, приходится еще продукты докупать. А чем грозит низкокалорийная диета, всем известно - вред здоровью, нарушение нормальной работы всего организма и замедление обмена веществ! Перспектива - будете толстеть от глотка воздуха! Если хотите всю жизнь ущемлять себя и быть истеричкой, пожалуйста, хлебайте эту бурду.

гость
#143

Полная ерунда,только деньги на ветер.

наталья
#144

Ой девочки купила сегодня это кофе.выпила сразу как пришла домой,появилось столько энергии и кушать перехотелось. Мой вес на данный момент состовляет 74,200. Посмотрим что будет через неделю

Екатерина
#145
наталья

Ой девочки купила сегодня это кофе.выпила сразу как пришла домой,появилось столько энергии и кушать перехотелось. Мой вес на данный момент состовляет 74,200. Посмотрим что будет через неделю

А завтра отпишитесь, пожалуйста, как вам спалось, а то у меня от этой энергии сердце выскакивало и засыпать раньше 4-5 часов никак не получалось. Теперь еще и диагноз ставят - аритмия(

Татьяна
#146

Девочки незнаю как кому,а я после этого кофе есть ещё больше хочу,и со с ном всё нормально.взяла жиросжигающий капучино.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

Мне больше имбирный напиток помогает. Совсем есть не хочется.

Гость
#148

ЕРУНДА ЭТОТ КОФЕ.ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.КРОМЕ МОЧЕГОННОГО ЭФФЕКТА ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ НЕВЫНОСИМО.ПРОСТО ВЫХОДИТ ВОДА ИЗ ОРГАНИЗМА, НЕ БОЛЕЕ ТОГО.НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ НАДЕЖДОЙ...

Гость
#149

Я пила кофе 5 дней и не потеряла даже 100 граммов.

Ирма
#150

"мне кажется если жрать все подряд,то эффекта не будет конечно,а вот если овощи,фрукты,чуть мяска,курочки,плюс спорт малость,да даже дома прес покачать и поприседать тоже хорошо,не обязательно в спорт-зал бежать.У меня двое детей времени нет на себя практически,поэтому занимаюсь дома,после родов(декабрь 2012) была 57,поправилась на 5 кг,хочу сбросить,вот купила сегодня кофе(худеем за неделю) попробую,может поможет,повезет))) через неделю напишу)))))"