Гость
Статьи
подскажите …

подскажите пожалуйста!!!!!!!!! очень надо

я в данный момент худею. мне нужно к 25 июню сбросить 2 кг обычная голодовка не помогает, так как вес остановился. вот хочу спросить.. 200гр творога на обед и ужин и на завтрак 1 яйцо. Как думаете я скину 1 гк в день? или наберу вес? ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО!

Эффи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молока с солеными огурцами поешьте, потеряете 2 кг точно) Только надо много молока и много огурцов. И никуда не выходить!

Дионисия
#2

Лучше на гречку или перловку садитесь. Творог сейчас бадяжат с сычужными компонентами, которые способствуют увеличению веса.

прохожая
#3

я бы остановилась на томатном соке и физических нагрузках активных

Лама
#4

А первый гость прав. Такой быстрый результат будет достигнут именно крайними мерами в виде плотного обнимания с туалетом. А уж какими методами (огурцами с молоком или чаем для похудения) - Вам решать)))

В любом случае удачи Вам;)

ЛУНОЧКА
#5

а вы попробуйте диету на три дня-

завтрак-100 грамм творога и 2 чайные ложки меду.

обед-1 яйцо и 2апельсина(апельсин это жиросжигающий продукт)

ужин кефир.

конечно будет голодно, но после вашего важного события вы возможно наберете 3-4 кг. но за недельки две на японке сбросите.

p.s. налегайте на фитнес.

УДАЧИ ;)

Caro
#6

Физическая нагрузка!!! в спортзал сходите.

Пуся
#7

А я бы не советовала на яйца налегать, очень тяжелый продукт..

Юлец
#8

может-быть ядерная диета анжелины джоли?

Эльф
#9

попробуйте сделать 2 дня подряд разгрузочные дни. можно скинуть 2 - 2,5 кг спокойно. 1-й день - 300 гр. куриной грудки растянуть на целый день. 2-й день - либо фруктовый (1,5 кг яблок или апельсинов(если нет аллергии) или столько же огурцов). я вчера делала апельсиновый разгрузочный день - итого минус 700 гр.,я думаю, это неплохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аверс
#10

касторка - вот че надо. но немного так, почучють )))и тож далеко от туалета не отходите. заодно и почистите организм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: