Гость
Статьи
Помогите, кто знает, …

Помогите, кто знает, буду съедать в день по два огурца, на сколько уйдет вес?

Собираюсь четыре дня пить одну воду и съедать по два огурца. На сколько похудею? начальный вес 56 кг рость 173.
Знающие, скажите.
Злюки, пишите, сколько угодно, что так нельзя, мне пофиг. :)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну похудеете на 1-2 кг, а дальше? Все по- прежнему? Лучше не есть после 18-00ч. и отказаться от мучного (если решили похудеть).

...
#2

Не скажу, на сколько уйдет вес. Скажу лишь, что за быстрое похудение Ваше лицо, тело и волосы Вам отомстят и выглядеть Вы будете ПЛОХО. Пара- тройка лишних кило при правильно подобранной одежде не заметны, а плохой цвет лица, мешки под глазами-очень даже.При вашем росте будете выглядеть больной анорексичкой. Хозяин-барин. Удачи )))))

#3

2 кг сала и 1-3 кг жидкости (тут уже индивидуально).

#4

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3977506/1/

Не ваша подружка тут сидит, *** страдает?

#5

А по теме: а вы вообще ничего не ешьте)

персидская
#6

Гость 2 все правильно написала, лучше спортом или фитнесом заниматься

Автор
#7
Hier kommt die Sonne

А по теме: а вы вообще ничего не ешьте)

Не, у меня не такие подружки :) Ничего не есть, боюсь, что не смогу.... придумала более менее безобидное. А если вообще не есть, эффект лучше будет?

Автор
#8
персидская

Гость 2 все правильно написала, лучше спортом или фитнесом заниматься

Абсолютно не согласна. Спортом нужно заниматься только при сбалансированной диете, а при обычном питании он только хуже сделает. Лучше я схудну для начала...

Monika
#9

У вас оптимальный вес! Куда уж меньше то?!

Гость
#10

автор,а можно поинтересоваться причиной? зачем вы xудеете,если судя по параметрам вы очень стройненькая

какие-то проблемы есть с фигурой?

Автор
#11
Monika

У вас оптимальный вес! Куда уж меньше то?!

Я тем летом весила 52 кг, мой идеальный вес... Я просто тонкокостна, поэтому сейчас смотрюсь той еще коровкой...

#12
Автор

Hier kommt die SonneА по теме: а вы вообще ничего не ешьте)

Не, у меня не такие подружки :) Ничего не есть, боюсь, что не смогу.... придумала более менее безобидное. А если вообще не есть, эффект лучше будет?

Ну, не знаю, попробуйте...Вон, на соседней ветке девочка не есть уже 5-й день, а прыгает козликом. Жалуется правда на боль в желудке и пробморочное состояние, списывая все на зашлакованность)))

#13

=предобморочное

Автор
#14
Гость

автор,а можно поинтересоваться причиной? зачем вы xудеете,если судя по параметрам вы очень стройненькая какие-то проблемы есть с фигурой?

У меня бока приличные, руки.... В общем, смотрюсь упитанной девушкой, а мне очень идет быть стройняжкой, фигура типа модельная.. :(

Автор
#15
Hier kommt die Sonne

Ну, не знаю, попробуйте...Вон, на соседней ветке девочка не есть уже 5-й день, а прыгает козликом. Жалуется правда на боль в желудке и пробморочное состояние, списывая все на зашлакованность)))

Не, это перебор.... :) Ну да, небось она там еще и клизмочки поделывает :)

#16
Автор

Hier kommt die SonneНу, не знаю, попробуйте...Вон, на соседней ветке девочка не есть уже 5-й день, а прыгает козликом. Жалуется правда на боль в желудке и пробморочное состояние, списывая все на зашлакованность))) Не, это перебор.... :) Ну да, небось она там еще и клизмочки поделывает :)

Дааа, каждый день по нескольку раз))) А вообще, не занимайтесь фигней и не портите желудок. Больная вы никому не нужны.

Гость
#17

уйдет около 1 кг

Гость
#18
Автор

Гость

автор,а можно поинтересоваться причиной? зачем вы xудеете,если судя по параметрам вы очень стройненькая какие-то проблемы есть с фигурой?

У меня бока приличные, руки.... В общем, смотрюсь упитанной девушкой, а мне очень идет быть стройняжкой, фигура типа модельная.. :(

бока при таком весе??? фото давайте,а то не поверю ни за что!!! может вам не на форум надо,а в кащенко???)))

вы вообще сколько собираетесь на огурцаx-то сидеть??? а то может 3-4 дня всего,а мы тут все распереживались)))

Автор
#19

Фото загружаю :) Да, 4 дня буду сидеть))

Автор
#20

Это Я,короче, при 52 кг. Видите, анорексия мне не грозит... :) А сейчас на 4 кг толще.........

http://s47.radikal.ru/i118/1006/11/a86361a8e597.jpg

Без Башни
#21

Ноги - одни кости.

Гость
#22

Как вы нелепы в этом платье на этом туристическом танцполе! :))))

Гость
#23

не,не зря я про кащенко упомянула)))

ге бока-то??? а руки??? автор,место огурцов,идите лучше голову лечить)))

сторйная отличная фигура,я бы сказала xуденькая

ну че xерней заниматься??))

xотя 4 дня я думаю вас не убьют,если уж вы такая крэйзи,валяйте 4 дня на огурцаx!!))))

Автор
#24
Гость

Как вы нелепы в этом платье на этом туристическом танцполе! :))))

Да это я на выпускном на турбазе, все переоделись, а я нет еще :)

Да это я тем летом! И была я на 4 кг худее, чем сейчас! Поэтому и хочу к тому весу вернуться, как на фотографии! :)

Гость
#25

автор,а можо совет не по теме??? только не обижайтесь!!!

сделайте себе нормальные волосы,ваш пережженый блонд,это что-то с чем-то,жуть!!!)))

не злитесь)))

Пуся (автор)
#26
Гость

автор,а можо совет не по теме??? только не обижайтесь!!! сделайте себе нормальные волосы,ваш пережженый блонд,это что-то с чем-то,жуть!!!))) не злитесь)))

Он ни капельки не прожженный, просто фотка такая, видимо.. :) на выпускном трудно до расчески добраться....

Гость
#27

я бы посоветовала огурцы совмещать с помидорами. потому что совсем не есть это хуже, не похудеете, только обмен веществ замедлится. а от помидор хоть какие-то калории.

#28

А у меня такой же рост, как у вас, и вес 51 кг. Ничего сбрасывать не хочу. Талия очень тонкая. Я астеник. Считаю,что вам тоже больше трех кило сбрасывать нельзя.

Гость
#29

Огурцов можно есть намного больше. На переработку огурца затрачивается калорий больше, чем он содержит. А калорий в нем очень мало. Не помню точно, но что-то около 9 на 100 гр.

Знакомая сидела на огуречной диете, когда была в отпуске на даче (свои огурцы, не покупные). Ее хватило на три дня, т.к. начался жуткий понос! Так что имейте ввиду, рядом с вами должен быть свободной туалет в десятисекундной доступности))).

#30

Вот как по-разному вес-то распределяется у разных людей... У меня попа и ноги пошире, чем у вас на этом фото, а вес такой же, даже меньше... Наглядный пример того, что параметры рост/вес ни о чем почти не говорят.

#31

Сидите лучше на гречке без гарнира. Там витаминов больше, чем в овсянке, и нет калорий.

Пуся (автор)
#32

Туалет всегда со мной :) Я уже решила эти три дня дома просидеть ради такого дела :) всякого рода НЕОЖИДАННОСТЕЙ мне только не хватало.. :)

Пуся (автор)
#33
Полиэтилен с пузыриками

Сидите лучше на гречке без гарнира. Там витаминов больше, чем в овсянке, и нет калорий.

На гречке пробовала, что-то не могу на ней... Сразу ее начинаю есть в бешеных количествах. Мне легче сказать себе: "вот, сегодня съешь кусочек такого-то, такой-то овощ и т.п." А то начинаю распускать себя...

#34

33, так не надо в неограниченных количествах-то, только при сильном голоде. Гречкой, да ещё просто, без мяса, очень быстро наедаешься ведь.

Ну, и ешьте свои огурцы. Организму просто от них пользы никакой, чисто вода.

та, которая...
#35

кто сказал, что гречка каллорий не содержит? если уж сидеть на гречневой диете, то гречку надо готовить особым образом, не варить, а замачивать. в противном случае она превращается в очень каллорийный продукт. к тому же, в день можно съедать только один стакан замоченной гречки. но за счет того, что она заливается водой, ее естесно там больше получается, чем в сухом виде.

по теме: автор, огурцы для организма - это ничто. можете запустить обратный процесс. организм испытает стресс и будет накапливать каждую каллорию. я б на вашем месте завтракала, например, вареным яйцом (70 ккал в одной штуке) или нежирным творогом (74 ккал в 100 гр.). так стресс будет не таким сильным для организма, а полученные каллории все равно израсходуются за день.

Пуся
#36

Спасибо! И впрямь, может, лучше творог включить в свой "гигантский" рацион :)

Пуся
#37
та, которая...

я б на вашем месте завтракала, например, вареным яйцом (70 ккал в одной штуке) или нежирным творогом (74 ккал в 100 гр.). так стресс будет не таким сильным для организма, а полученные каллории все равно израсходуются за день.

А, и на сколько я при таком питании похудеть смогу за 4 дня? Ясное дело, процесс похудания не стану бросать, просто к субботе уж ооочень надо...

та, которая...
#38
Пуся

и на сколько я при таком питании похудеть смогу за 4 дня? Ясное дело, процесс похудания не стану бросать, просто к субботе уж ооочень надо...

за 4 дня - не знаю. я за месяц сбросила 14 кг. но ела не огурцы, а яблоки, брокколи и спаржу. пила кефир 1,5 % жирности. большие потери веса в талии, т.к. организм чистится.

Пуся
#39

Спасибо за информацию!

Гость
#40

Ешьте в течение дня разные овощи и не очень сладкие фрукты, также похудеете, как на одних огурцах, но хоть не так тоскливо будет.

te amo
#41

дурочка чтоли? ну посадишь ты свой желудок! похудеешь! а потом наберешь в 2 раза больше! лучше просто МЕНЬШЕ есть калорийной пищи типа шоколада, выпечки и т.д.,кушать часто , но маленькими порциями, зачем это? я вешу около 50 кг при 175, так что послушай меня-ешь овощи , тушеную курицу, фрукты,салат и т.п. это вкусно и низкокалорийно

te amo
#42

и обязательно супы

Клим Чугункин
#43

Один огурец - это 15 ККЛ при норме в день 1800 ККЛ. Рекомендую подумать о боли и смерти.

Клим Чугункин
#44

Принимай пищу на 1800 ККЛ с диетическим рационом, через год вес и обмен веществ стабилизируется. Метаболический шок - это плохой способ сбросить вес. Особенно тщательно подбери рацион нутриентов, т.к. потребности у всех разные. Занимайся плаванием и почаще бывай на природе. Не потребляй токсичные вещества (табак, спирт, химия). Чтобы рационально питаться нужны деньги, устройся на работу.

irinushka
#45

Я к госам готовилас. Пилп по 2 литра воду в день и все. Это проболжалось как раз 4 дня. Не скажу, что ушел вес. Ну кг 2-3, но объемы ушли заметно, лицо осунулось. и это получилось не специально, то есть я об этом не думала, поэтому мне было не в напряг.

Чука
#46

Автор, так нельзя, и мне пофик, что вам это пофик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АА
#47

Ладно, автор, вас видимо не отговоришь..... Огурцов можете съедать до полутора кг в день. И добавьте кефир обезжиренный.

За 4 дня - не знаю, а за неделю...... возможно, придете к своим 52...

Гость
#48
Автор

Собираюсь четыре дня пить одну воду и съедать по два огурца. На сколько похудею? начальный вес 56 кг рость 173.Знающие, скажите.Злюки, пишите, сколько угодно, что так нельзя, мне пофиг. :)

Я ахуевайтунг.

Когда я при росте 172 весила 58, я ДИСТРОФАНОМ была.

Мне вас жаль, вы жертва навязываемой худобы, и МЧ вам в след смеются. вы просто не видите.

Лу Кошка
#49

Насчет веса точно не скажу, но скорее всего уйдет мозг:)

Хотя.. у вас его кажется и так нету.

Олька
#50
Автор

персидская

Гость 2 все правильно написала, лучше спортом или фитнесом заниматься

Абсолютно не согласна. Спортом нужно заниматься только при сбалансированной диете, а при обычном питании он только хуже сделает. Лучше я схудну для начала...

Спорт никогда хуже не сделает, если им заниматься небестолково и регулярно. Но для большего эффекта, конечно, надо ещё и правильно питаться, поменьше есть всякого фаст-фуда, не пить газировки да вы сами все знаете :)))