Гость
Статьи
Препарат для …

Препарат для похудения paiyouji

Всем добрый день. Прочитала в интернете о препарате paiyouji. Очень заинтересовал меня, так как хочется убрать несколько лишних кг. Кто-нибудь принимал этот препарат. Какие отзывы о нем? Похудели? Какие побочные действия?Заранее спасибо!!!

tatushka
75 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

канешна, всем форумом принимаем. оптом дешевле

мусик
#2

классний сжигатель жира. Сбросила 15 кг и новий вес держится!!!

Виктория
#3

paiyouji по 1200 руб. Почтой, наложенным платежом. информация по почте vik.tori2011@yandex.ru

Дмитрий www.Shenao-china.ru
#4

напиток для похудения Пьюджи, Пеюджи, paiyouji можно купить на www.Shenao-china.ru по 1200 + акции и скидки. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом. Пластыри SOSO, лечебные тампоны Чин гун, ЧКА-палочка доянь для женщин на www.Shenao-china.ru.

аНЯ
#5

ХВАТИТЬ ВРАТЬ И ПУДРИТЬ ЛЮДЯМ МОЗГ! ЭТОТ НАПИТОК ПАЮДЖИ ОЧЕНЬ ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! ПРИВОДИТ К ПСИХОЗУ И ШИЗОФРЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
#6

Средство для похудения Пьюджи, Пеюджи, paiyouji можно купить на www.Shenao-china.ru по 1200 + акции и скидки. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом. Пластыри SOSO, лечебные тампоны Чин гун, ЧКА-палочка доянь для женщин на www.Shenao-china.ru. 8-963-751-23-30

Ленка
#7

одна реклама Жуть. Я пропила две пачки. похудела на 4 кг. Перестала пить и набрала 5кг. Но не унываю сейчас закажу еще. с ним реально пропадает аппетит.

Дмитрий
#8
Ленка

одна реклама Жуть. Я пропила две пачки. похудела на 4 кг. Перестала пить и набрала 5кг. Но не унываю сейчас закажу еще. с ним реально пропадает аппетит.

Елена, обращайтесь! www.Shenao-china.ru. 8-963-751-23-30

Дмитрий
#9

www.Shenao-china.ru.​ 8-963-751-23-30

олеся
#10
Дмитрий www.Shenao-china.ru

напиток для похудения Пьюджи, Пеюджи, paiyouji можно купить на www.Shenao-china.ru по 1200 + акции и скидки. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом. Пластыри SOSO, лечебные тампоны Чин гун, ЧКА-палочка доянь для женщин на www.Shenao-china.ru.

олеся
#11

купила у Димы , принимаю 4 день, апетит спал и не знаешь чего хочешь, все кажется не аппетитным, в общем и наедаешься с 2-3 ложек...потом нехочется. куплю еще как пропью курс, пока о результатах не могу судить-еще рано, но побочек нет точно!

Леля
#12
олеся

купила у Димы , принимаю 4 день, апетит спал и не знаешь чего хочешь, все кажется не аппетитным, в общем и наедаешься с 2-3 ложек...потом нехочется. куплю еще как пропью курс, пока о результатах не могу судить-еще рано, но побочек нет точно!

А что у них за акции?

Елизаветта
#13

Я пропила 2 упаковки.Не могу сказать,что это чудо препарат и после первого приема упаковки вы станете в трое меньше!НЕТ!На весах стоит мой прежний вес 60 кг.Но вот живот и лицо усохли!Руки у меня были полными всегда,после приема не могу сказать,что они похудели,просто я еще до приемов порошка начала худеть,села на диету.Перестала есть макароны,пиццу,любой хлеб.Ела гречневую кашу,овсянку на воде на завтрак,пила кефир и ряженку,творог,ела любые фрукты и овощи,кроме бананов и винограда!И НИКАКОЙ ГАЗИРОВКИ И СОКОВ В ПАКЕТАХ!!!!!Чай зеленый,черный и вода!!!!Таким образом похудела на 5 кило за 2 недели,может чуть больше,а потом вес встал,а моей подруге врач назначил этот паюджи и она у меня на глазах усохла!!!!!Стала раза в два меньше,очень похорошела!Но при это все равно диеты придерживалась!Просто порошок помогает сидеть на диете,нет бесконечного чувства голода!Но я и без порошка особо голод не испытывала.Утром как выпьешь порошок есть не хочешь до двух часов дня!!!!А вечером,как обычный человек я хочу есть!!!Но правда,у меня живота не стало,друзья спрашивали:"ты ешь хоть что-нибудь,у тебя уже кости торчат".А я вам честно говорю на весах все по прежнему.Может из-за 2 литров воды,которые надо выпивать!В общем не знаю,решайте сами!!!!И еще я удивлялась как действует порошок,потому,что НЕТ поноса ВООБЩЕ!!!!Тогда за счет чего худеешь,а через неделю не заметила,как подчти перестала есть!Но вот моя сестра толстая и пьет порошки,на меня насмотрелась,и очень сильно похудела,наверное килограммов на 7-9.Удачи Вам девушки!Но не забывайте,диета,физ.упражнения +порошок и результат будет лучше!Хотя бы 1км пешей прогулки,без бега!Но я худела без нагрузок!Только в отпуске в зал ходила и мой живот стал еще площе)))))Всем успехов!!!!

Серафима
#14

Сегодня заказала 2пачки, т.к. надо пропить целый курс, а это месяц, сейчас мой вес 85кг, завтра приедет курьер с порошком пьюджи, сказали что стоит 1упаковка 1300+доставка по москве 400 рублей, попробую, буду молиться Богу что бы помогло... Сидела и на турбослим, и еще многое другое, покупала коробочку чемоданчик худеем за 7 дней, и все без толку!!! Через неделю напишу как мне поможет пьюджи справиться с лишним весом или нет!!!

Наталья
#15

Купила данный препарат в Дубаи по совету знакомой, которая там живет и работает.

Выпила 18 пакетиков, но вес стоит на месте. Оказывается, сегодня в И-нете прочла, что нельзя алкоголь употреблять одновременно, а у нас за ужином вино. Попробую теперь воздержаться при приеме второй упаковки.

Сладкая
#16

Купила средство,немного болела имунитет был ослаблен пропила 4 пачки болело сильно сердце(я не ела мясо,хлеб,воздерживалась от курения помимо паюджи) бросила пить препарат,но все равно скинула пару кг.Есть вообще не хотелось,но воды пила очень много т.е постоянно.После того как выздоровела я снова вернулась к напитку на тот мамент ела все и курила,начала пить паюджи боли в сердце не было,но постояно была жажда,вода всегда была по рукой.От курения не тошнило,алкоголь не пила,незнаю.Но,было типо 'глюков'сидела и пола не чувствовала под ногами,было не посебе так было пару раз.Еще сон был коротким т.е можно было выспатся за 2 часа,зато работоспособность была великолепная,дома генералила и даже не устала.Была как завадная,на месте слржно было усидеть))) Короче выпила одну пачку точнее что осталась 14 шт похудела на 10 кг,никто не узнавал,прошло уже 7месяцев поправилась на 1кг,но ем все и когда захочу хоть в 23.00 ))))) Вещь стоящая,хосу еще купить еще хочу 10 кг сбросить ))))Всем удачи!!!!!!!!

незнакомка
#17

Принимала 3 упаковки,правда с большим интервалом,но все равно я довольна. После первой упаковки сбросила 4 кг.вес держится очень долго.Цена конечно кусается,но хочу еще заказать.

незнакомка
#18

Я лично принимала и мне понравилось.После 1упаковки минус3,5 кг.Хочу еще заказать . Правда цена кусается,но результат этого стоит.

dsd
#19

http://vkontakte.ru/album-24816430_143949379

dsd
#20

http://vkontakte.ru/album-24816430_143927788

Дмитрий
#21

Напиток для похудения Пьюджи, Пеюджи, paiyouji можно купить на www.Shenao-china.ru по 1200 + акции и скидки. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом. Пластыри SOSO, лечебные тампоны Чин гун, ЧКА-палочка доянь для женщин на www.Shenao-china.ru. Турмалиновая продукция в ассортименте.

Оля
#25

Да, мне помогло!!-16 кг! за курс(пропила 4уп+ еще одну для поддержания) Вернулись только 2 кг , за год. Девчонки с работы периодически заказывают (они не курсом пьют а для легких разгруз дней)Заказываем у девочки прямо из китая , по 1100, если более 5 уп то по 1000.Вот ее адрес krapiua063@mail.ru

Сергей
#26
Оля

Да, мне помогло!!-16 кг! за курс(пропила 4уп+ еще одну для поддержания) Вернулись только 2 кг , за год. Девчонки с работы периодически заказывают (они не курсом пьют а для легких разгруз дней)Заказываем у девочки прямо из китая , по 1100, если более 5 уп то по 1000.Вот ее адрес krapiua063@mail.ru

Спасибо!заказал, но я из другого города.Пришла посылка через 3 дня.Начал пить, напишу о результатах .Как только появятся.

999Tilda
#27

Здравствуйте! Я сама часто летаю в Пекин и у одноного и того же продавца покупаю чай. Последний раз была в феврале. За зиму набрала 5 лишних кг. Вот и спрашиваю у Сони(китаянка продавец) что бы попить, что бы похудеть. И при этом что бы сердце не стучало и в туалет не бегать( я работаю). И она посоветовали мне этот препарат ( я ей доверяю, давно с ней знакомы). Спросила сколько мне надо сбросить и посоветовала купить 4 пачки. Пропила на сегодняшний день чуть больше 2 с половиной пачки (-5кг.) Продолжаю пить. Очень нравится , есть не хочется, поноса нет, сердце не болит.Живота вообще не стало. Ремень минус две дырки. Вообщем мне нравится. Подруги ждут не дождутся когда еще поеду.

Натка
#30
Сладкая

Купила средство,немного болела имунитет был ослаблен пропила 4 пачки болело сильно сердце(я не ела мясо,хлеб,воздерживалась от курения помимо паюджи) бросила пить препарат,но все равно скинула пару кг.Есть вообще не хотелось,но воды пила очень много т.е постоянно.После того как выздоровела я снова вернулась к напитку на тот мамент ела все и курила,начала пить паюджи боли в сердце не было,но постояно была жажда,вода всегда была по рукой.От курения не тошнило,алкоголь не пила,незнаю.Но,было типо 'глюков'сидела и пола не чувствовала под ногами,было не посебе так было пару раз.Еще сон был коротким т.е можно было выспатся за 2 часа,зато работоспособность была великолепная,дома генералила и даже не устала.Была как завадная,на месте слржно было усидеть))) Короче выпила одну пачку точнее что осталась 14 шт похудела на 10 кг,никто не узнавал,прошло уже 7месяцев поправилась на 1кг,но ем все и когда захочу хоть в 23.00 ))))) Вещь стоящая,хосу еще купить еще хочу 10 кг сбросить ))))Всем удачи!!!!!!!!

как сейчас у Вас дела??? планирую тоже попить... что скажете??

Натка
#31

как сейчас у Вас дела??? планирую тоже попить... что скажете??

Александра
#32

очень хочу попить но боюсь,у меня проблемы с давлением и похоже с обменом веществ,я сижу на диете давно себя ограничила во всем что вредно и с января скинула только 6 кг и больше вес не уходит,я занимаюсь спортом,хожу в тренажерный зал вес 79 кг.хочется верить что существует вот такой волшебный препарат,которой решит мои проблемы с весом.но в то же время и страшно а вдруг станет ещё хуже,вон девушка выше написала что может быть шизафрения

Ариэль
#33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Я пропила одну упаковку, она помогла я похудела на 5 кг.

Был перерыв - 7 дней

Купила вторую - она не помогает, вообще не помогает.

Это подделка? Или из-за перерыва уже бесполезно пить?

Может быть кто-нибудь порекомендует мне человека, который возит PaiYouJi из Китая. 5 кг очень мало для моего веса(((

Кто-нибудь сталкивался с моей проблемой?

Я не пью и не курю, и кофе тоже во время курса не пила.

Не знаю в чем причина.

Александра
#34
Серафима

Сегодня заказала 2пачки, т.к. надо пропить целый курс, а это месяц, сейчас мой вес 85кг, завтра приедет курьер с порошком пьюджи, сказали что стоит 1упаковка 1300+доставка по москве 400 рублей, попробую, буду молиться Богу что бы помогло... Сидела и на турбослим, и еще многое другое, покупала коробочку чемоданчик худеем за 7 дней, и все без толку!!! Через неделю напишу как мне поможет пьюджи справиться с лишним весом или нет!!!

скажите так в итоге вы похудели с помощью этого препарата?а то я хочу купить и боюсь побочек

Юшка
#35

Купила пачку за 10$ вот сижу и думаю потделка или нет. По вашим ценам моя пачка вообще копейки. Всё равно попробую.

#36
Юшка

Купила пачку за 10$ вот сижу и думаю потделка или нет. По вашим ценам моя пачка вообще копейки. Всё равно попробую.

а где так дешево взяли?

Katya
#37

V Dubae 11 $ dollarov stoit. Vot segodnya kupila , posmotrim na resultat )). Mama pila ei ponravilos.

Ириша
#38
Ариэль

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Я пропила одну упаковку, она помогла я похудела на 5 кг.

Был перерыв - 7 дней

Купила вторую - она не помогает, вообще не помогает.

Это подделка? Или из-за перерыва уже бесполезно пить?

Может быть кто-нибудь порекомендует мне человека, который возит PaiYouJi из Китая. 5 кг очень мало для моего веса(((

Кто-нибудь сталкивался с моей проблемой?

Я не пью и не курю, и кофе тоже во время курса не пила.

Не знаю в чем причина.

Я заказываю прямо из Китая, конечно не стоило делать такой перерыв, если уж так и получилось нужно было хотя бы 2 недели выждать,и оценивать результат стоит только допив 18 пакетик.Есть вопросы пишите krapiua063@mail.ru

Ириша
#39
Александра

очень хочу попить но боюсь,у меня проблемы с давлением и похоже с обменом веществ,я сижу на диете давно себя ограничила во всем что вредно и с января скинула только 6 кг и больше вес не уходит,я занимаюсь спортом,хожу в тренажерный зал вес 79 кг.хочется верить что существует вот такой волшебный препарат,которой решит мои проблемы с весом.но в то же время и страшно а вдруг станет ещё хуже,вон девушка выше написала что может быть шизафрения

очень хочу попить но боюсь,у меня проблемы с давлением и похоже с обменом веществ,я сижу на диете давно себя ограничила во всем что вредно и с января скинула только 6 кг и больше вес не уходит,я занимаюсь спортом,хожу в тренажерный зал вес 79 кг.хочется верить что существует вот такой волшебный препарат,которой решит мои проблемы с весом.но в то же время и страшно а вдруг станет ещё хуже,вон девушка выше написала что может быть шизафрения[/qu2ote]

пайотжи и восстанавливает "нарушенный обм .,веществ" вес уходит медленно,все как положено. А вот про шезофринию-это ребенок балуется))))

#40

Если есть вопросы о пайотжи пишите в Л\с или на почту krapiua063@mail.ru , с радостью отвечу =))

#41
Iris777

а где так дешево взяли?

Если заказывать оптом , от

40 упаковок *цена от 600р.(С учетом доставки до России)Если 100 и более то 350-400р.Это же Китай чем больше тем дешевле=)

#42
Irisha063

Если заказывать оптом , от

40 упаковок *цена от 600р.(С учетом доставки до России)Если 100 и более то 350-400р.Это же Китай чем больше тем дешевле=)

#43
Irisha063

Irisha063Если заказывать оптом , от

40 упаковок *цена от 600р.(С учетом доставки до России)Если 100 и более то 350-400р.Это же Китай чем больше тем дешевле=)

#44

извините, не на то нажимаю третий раз уже .....блондинка))))

Ирина
#45

Подскажите пожалуйста - необходимо ли делать недельные перерывы между приемами курса из 18 пакетиков? Или можно беспрерывно их потреблять? И ещё во время приема препарата я заметила отеки на ногах - возможно плохо отходит жидкость? Что с этим делать?

Вита
#46

КАПСУЛЫ LV SHOU http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=18416

Гость
#47

privet vsem ya pila ego 6 mesecev poxudela na 35 kg,no odnovremenno sidela na diete,kak brosila ego pit popravilas seichas veshu 100 kg,pit alkogol mojno on ne vliyaet na rezultat.pobochniy effekt est realno edet krisha osobenno kogda vipesh...

Гость
#48

Гость, Подскажите пожалуйста, а на сколько вы поправились после прекращения?

Я тоже заметила изменения в восприятии. Но потом поняла что если организм ослаблен, он всего лишь усиливает этот эффект. Съездила в отпуск, отдохнула всего-то неделю...вернулась и замечательно, прежнего крышесноса как не бывало.

Пью уже 2 мес после отпуска, никаких проблем.

А первый месяц казалось что схожу с ума...все плыло перед глазами.

яна
#49

всем привет! девочки а кто знает где купить этот напиток? что бы не подделка была? очень нужно, много чего пила не помогает ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилу
#50
яна

всем привет! девочки а кто знает где купить этот напиток? что бы не подделка была? очень нужно, много чего пила не помогает ничего.

tatushka

Всем добрый день. Прочитала в интернете о препарате paiyouji. Очень заинтересовал меня, так как хочется убрать несколько лишних кг. Кто-нибудь принимал этот препарат. Какие отзывы о нем? Похудели? Какие побочные действия?Заранее спасибо!!!

http://shenao-china.ru/index.php?page=shop.product_details&a​mp;flypage=flypage.tpl&product_id=58&category_id=2&a​mp;option=com_virtuemart&Itemid=55