Гость
Статьи
прошу совета!!!!

прошу совета!!!!

привет, всем! У меня рушится личная жизнь и поэтому очень прошу Вас, дорогие девушки, помочь мне советом и участием. Мне очень срочно нужно похудеть (мне мой муж поставил сроки - до марта 20 кг), а я не знаю как это все выполнить . Хотя я за последние полгода похудела на 20 кг, но для меня это просто капля в море. Очень прошу совета!!!!!!. Сначала вес уходил довольно быстро, т.к. в основном это была вода, а сейчас я почти и не ем ничего лишнего, не ем после 6 часов, полностью исключила сахар и булки, а вес стоит на месте!!!!! Что же делать????? Может кто был в моей ситуации, посоветуйте, пожалуйста!!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой вес сейчас ? больше 100 ?

Гость
#2

что если не похудеешь то муж уйдет?

Caro
#3

Вам поможет только физическая нагрузка. Сходите в тренажорный зал, желательно под руководством тренера, он будет вам регулировать количество и темп нагрузки. При физ.нагрузке хорошо сжигаються лишние кг. Удачи вам!!!

Гость
#4

надо добавить физ нагрузки!обязательно!

Гость
#5

А не проще, мужа нах*

#6

У вас избыточный вес или больной муж? Он дюймовочку в жены брал или вы такая были изначально? Что сама думаете по поводу своей фигуры? Делают ли вам комплименты по поводу фигуры другие люди?

Эн
#7

Ходите пешком по полчаса минимум в интенсивном темпе и займитесь аквааэробикой, если есть возможность.

#8

Даже если вы и похудеете , муж всме равно уйдет !!! вы ему не нужны просто напросто ! И не унижайтесь , уйдите сами и сами же похудейте , пусть потом логти кусает )))

Юля
#9

Вот это мне б кто-то такие условия ставил...

#10

Автор, Вам необходимо осознать, что лишний вес ваша беда, и худеть нужно прежде всего для себя, а не для мужа! Может он, проявляя такую категоричность, зная вашу слабую волю, тем самым подстёгивает Вас, он Вам добра желает, пусть даже и косвенно. А вот насчёт методов похудения, тут я не специалист, хотя, мне кажется, что у вас замедленный обмен веществ, нужно в этом направлении работать.

мilla
#11

Муж к вам просто придирается. А если вам самой нужно похудеть, то попробуйте по Монтиньяку.

Сколько же вы весили, когда выходили замуж? Вряд ли на 40 кг больше.

юлька
#12

не буду грить что я думаю про минус 20 кг за три месяца... а вы пробовали физические нагрузки?Они обычно усокряют метаболизм потому что я думаю что вы просто застряли если все правильно делаете...Иногда случается так что организм привыкает к одинаковому количеству калориий и перестает сбрасывать...Попробуйте разгрзочный день устроить может это организму пинок даст....

Бабик
#13

нужно наверно сменить рацион!и увелмчить физ. нагрузки!!

Яна
#14
Бабик

нужно наверно сменить рацион!и увелмчить физ. нагрузки!!

Или мужа!

Сурь
#15

Автор,

Нужно что-то менять. То, что Вы делаете сейчас, явно перестало работать, верно? Самое время попробовать что-то новое, чтобы вывести процесс из плато.

Попробуйте низкоуглеводную диету - урежьте хлеб, картошку, рис, макароны, крупы и всё, что содержит сахара и крахмал (это и фрукты, и мёд, и корнеплоды типа картошки, моркови, свеклы). Вместо этого добавьте свежих овощей, зелени. Не забывайте также о белках - мясо, птица, яйца дадут Вам чувство насыщения и здоровый уровень белков.

Попробуйте, это помогает! :)

Надеюсь, личная ситуация утрясётся!

Удачи!

Ирсен Николаевна
#16

Я согласна - на хрена тебе такой муж нужен?? А если ты скажешь отрасти, дорогой ,член до марта? сантиметров эдак на 5?

20 кг- это очень много за такое короткое время! Давай лучше медленно, но верно!

просто Я
#17

автор,иди к эндокринологу-андрологу,если 20 кг уже сбросила,но это капля в море и нужно ещё хоть как-то 20 кг убрать,то всё говорит о том.что нарушен обмен веществ,есть дисбалланс в организме,а это уже тема не для физкультуры.и не для калориё,а для медобследования.и не надо слушать женщин,типо"пошли его"-у мужика тупо может не вставать при всей его эмоциональной привязанности на жирные телеса((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мilla
#18

Переходи на "низкоуглеводные диеты".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: