Гость
Статьи
Проблема с весом!

Проблема с весом!

Мне 18 лет. При росте 165 см, я вешу 100 кг. Люди, если у кого-нибудь была подобная ситуация, поделитесь опытом! Кость у меня крупная, объем запястья 25 см. Мне вес уже мешает, я не могу долго находиться на ногах, начинаю болеть ступни после 3 часов хождения.

38 ответов
Последний — Перейти
Анчька
#1

Ох я при росте 168 нажрала сегодня 3 кг и сейчас вешу 50 кг и сижу плачу(что я безвольная курица.P.S. у меня кость ооооооооочень легкая..ЭХ

Monika
#2

ТРЫНДЕЦ

Ujcnm
#3

Вам бы к специалисту. Только внимательней выбирайте) чтобы назначили Вам курс лечения... диету и физ упражнения. Чтобы следили за Вами. Сами лучше не рискуйте, могут быть проблемы со здоровьем...да и вес может вернуться еще и с плюсом. Лучше при таком положении вещей самолечением не заниматься.

и не вешайте нос!!! Вам всего 18, организм справится, не сдавайтесь!

Надоела женская тупость
#4

Чтоб ты до 200 кг разожралась, дебилка. У автора реальная проблема, так нет, обязательно найдется овца, которая напишет: "Какая я жирная, вешу 45 кг". Тьфу, тупица

Надоела женская тупость
#5

Ой, это я этой, которая Аньчка, ончутка какая то прямо)))

Анчька
#6

Надоела женская тупость

спасибо, открыла америку, про то что я тупица хыхы

Луна
#7
Анчька

Ох я при росте 168 нажрала сегодня 3 кг и сейчас вешу 50 кг и сижу плачу(что я безвольная курица.P.S. у меня кость ооооооооочень легкая..ЭХ

ты точно жирная овца... не быть тебе теперь счастливой

Маруся
#8
Анчька

Ох я при росте 168 нажрала сегодня 3 кг и сейчас вешу 50 кг и сижу плачу(что я безвольная курица.P.S. у меня кость ооооооооочень легкая..ЭХ

вот дать бы тебе по башке твоей тупой. есть же кретинки такие..

Энни
#9
Анчька

Ох я при росте 168 нажрала сегодня 3 кг и сейчас вешу 50 кг и сижу плачу(что я безвольная курица.P.S. у меня кость ооооооооочень легкая..ЭХ

я при росте 169,вешу 45 кг,а по идее,мы с вами должны весить 55 КГ!!!

Анчька
#10

ОЙ НУ девушки ну что вы на меня набросились.....жестокие какие вы=(А Автору текста я сочувствую, но если это проблемы со здоровьем, т.е. она не сама по себе кг набрала, а если нажиралась...то.Здорове питание, и придет к тебе успех, а главное сила воли, что мне блин не хватает

Наф Наф
#11

Автор,сxодите к Эндокринологу.Он и гормоны проверит,и диету назначит.

Анчька
#12

Энни

| 03.07.2010, 22:41:06

завидую, знаю что по идее должны весить больше 50, но я жирная, обхват ноги 50 см, тип груша вобщем не повезло

relax
#13
Луна

Анчька

Ох я при росте 168 нажрала сегодня 3 кг и сейчас вешу 50 кг и сижу плачу(что я безвольная курица.P.S. у меня кость ооооооооочень легкая..ЭХ

ты точно жирная овца... не быть тебе теперь счастливой

злая дура, вали отсюда

автор, миленькая, не расстраивайтесь))

начинайте потихоньку, сейчас лето-фрукты, овощи, прогулки небольшие(раз ноги болят, их беречь надо) и постепенно все уйдет!!)) удачи вам!!

#14

да,сходите к эндокринологу.у меня одна подруга была очень полная,диеты,физкультуры помогали мало и давались очень тяжело,она пошла к эндокринологу,сдавала анализы,он какую-то программу лечения составил,сейчас она красотка)))))

Dior
#15

Вам надо ,автор,конкретно разозлиться...нет,не на себя,а на саму ситуацию.Вам 18 всего,а вы уже довели себя до такой массы.Я сама склонна к полноте,по этому знаю,что говорю.Никто,кроме вас вам ваше тело не изменит.Учитесь брать себя в руки.Плеер в уши для начала и ходить пешком,постепенно доводя прогулки до 1,5 часов.Никаких диет,просто тупо начать меньше есть.Сейчас сезон овощей и фруктов,вот и жуйте ,если совсем невмоготу яблоки-помидоры.И настройтесь на полную перемену жизни-иначе ничего не поможет.Вам надо саму себя встряхнуть за шкирку.В инете куча видеоупражнений-начинайте потихоньку осваивать.Делайте хоть что-то КАЖДЫЙ день для своей фигуры.И осознайте,что чудес НЕТ,нет волшебных таблеток и волшебных советов.Есть проблема,которая вам ломает жизнь и нужно включать силу воли и упорство,если вам нужен результат.Удачи.

Луна
#16
relax

ЛунаАнчька

Ох я при росте 168 нажрала сегодня 3 кг и сейчас вешу 50 кг и сижу плачу(что я безвольная курица.P.S. у меня кость ооооооооочень легкая..ЭХ

ты точно жирная овца... не быть тебе теперь счастливой

злая дура, вали отсюда

сама вали , если потакаешь таким же овцам как 1 пост

Гость
#17

дорогая автор, действительно, единственный выход - взять себя в руки. не надо диет, просто попробуйте пересмотреть своё отношение к еде, не возводить её в культ. ешьте овощи, творог, нежирную вареную рыбу, курицу, фрукты. гуляйте пешком, не обязательно целый день - и часа в день достаточно. главное, верьте в себя, и всё получится. удачи!

Сурь
#18

Автор,

Я бы Вам посоветовала низкоуглеводную диету: Аткинс, Кремлёвская, Монтиньяк, и пр.

Они хороши тем, что:

а. отлично и быстро действуют,

б. не требуют голодать, а я подозреваю, что Вы любите покушать.

На полуголодной низкокалорийке Вы, скорее всего, очень скоро сорвётесь и наберёте всё обратно, а если нет - то упретесь в плато, когда организм замедлит обмен веществ. А это произойдет непременно, вес-то большой надо сбрасывать, и времени это займет прилично. А когда вы упретесь в плато - то уж тут-то от отчаяния точно сорветесь. :(

Так называемое "правильное питание" и "пересмотр отношения к еде", которое здесь рекомендовали, в Вашем случае не помогут, к сожалению. Если бы это было так просто... :( Ваш случай требует серьезного вмешательства, диеты, и желательно, физической активности. Идеально - быстрой ходьбы, начните с получаса в день, а затем наращивайте длительность. Когда вес начнёт спадать, ходить дольше станет легче и гораздо приятнее!

Не отчаивайтесь, все в Ваших руках!

Удачи!

Инквизиция
#19

Сурь, надеюсь вы шутите? Зачем автору плюс ко всем проблемам садить еще печень и почки? Низкоуглеводные диеты к этому приведут 100% С физической активностью тоже надо подождать, при 100 кг. веса будет слишком большая нагрузка на позвоночник и на коленные суставы.

Я сама недавно сбросила 26 кг, так что знаю, что говорю! Девочки правы, сначала нужно проверить свое здоровье, потом перейти на здоровое питание (я для себя выбрала дробное питание) и можно пойти в бассейн. когда будете весить 70 кг., можно подключить другие виды активности. И еще автор, 25 см. запястье не бывает, наверное, вы как-то неправильно меряете. Или у вас страшенные отеки

#20
Сурь

Автор,

Я бы Вам посоветовала низкоуглеводную диету: Аткинс, Кремлёвская, Монтиньяк, и пр.

Они хороши тем, что:

а. отлично и быстро действуют,

б. не требуют голодать, а я подозреваю, что Вы любите покушать.



На полуголодной низкокалорийке Вы, скорее всего, очень скоро сорвётесь и наберёте всё обратно, а если нет - то упретесь в плато, когда организм замедлит обмен веществ. А это произойдет непременно, вес-то большой надо сбрасывать, и времени это займет прилично. А когда вы упретесь в плато - то уж тут-то от отчаяния точно сорветесь. :(



Так называемое "правильное питание" и "пересмотр отношения к еде", которое здесь рекомендовали, в Вашем случае не помогут, к сожалению. Если бы это было так просто... :( Ваш случай требует серьезного вмешательства, диеты, и желательно, физической активности. Идеально - быстрой ходьбы, начните с получаса в день, а затем наращивайте длительность. Когда вес начнёт спадать, ходить дольше станет легче и гораздо приятнее!



Не отчаивайтесь, все в Ваших руках!

Удачи!

Главная проблема в том, что я без сладостей жить не могу=)

#21
Инквизиция

Сурь, надеюсь вы шутите? Зачем автору плюс ко всем проблемам садить еще печень и почки? Низкоуглеводные диеты к этому приведут 100% С физической активностью тоже надо подождать, при 100 кг. веса будет слишком большая нагрузка на позвоночник и на коленные суставы.

Я сама недавно сбросила 26 кг, так что знаю, что говорю! Девочки правы, сначала нужно проверить свое здоровье, потом перейти на здоровое питание (я для себя выбрала дробное питание) и можно пойти в бассейн. когда будете весить 70 кг., можно подключить другие виды активности. И еще автор, 25 см. запястье не бывает, наверное, вы как-то неправильно меряете. Или у вас страшенные отеки

Ой, я перепутала, у меня 17 см запястье=)Извините=)

Анчька
#22

manjakoren

| 04.07.2010, 11:13:22

НЕ ну а кто без них жить то может.......

Анчька
#23

Луна

| 04.07.2010, 01:08:00

от овцы слышно

жанна
#24

если ваш вес связан с перееданием,а не с проблемами по здоровью то тут поможет только диета. обычная диета,можно самой составлять меню. избегайте голодовок и диет"минус 5 кг в неделю" это все ерунда. допустим вы хотите весить 60 кг, то 40 кг за год сбросить очень даже реально. диета плюс один разгрузочный день в неделю на огурцах,фруктах,кефире...вариантов полно. пить 2 литра воды,иногда мочегонные можно изредка. спорт я бы вам пока не советовала,вот дойдете до 80-ти кг тогда и физ.нагрузки можно добавить а пока и ходьбы хватит,да и просто больше двигаться,полы помыть уже движение))). удачи! вам всего 18 и вес будет легче сбросить чем допустим в 30 лет. и кожа не так пострадает вы же молодая все быстренько подтянется вслед за уходящими кг. вперед!!! в следующее лето вы будете красавицей,но для этого нужно напрячься уже сейчас.

Сурь
#25
Инквизиция

Сурь, надеюсь вы шутите? Зачем автору плюс ко всем проблемам садить еще печень и почки? Низкоуглеводные диеты к этому приведут 100%

Инквизиция

С физической активностью тоже надо подождать, при 100 кг. веса будет слишком большая нагрузка на позвоночник и на коленные суставы.

Я сама недавно сбросила 26 кг, так что знаю, что говорю!

Нет, не шучу. Никаких указаний на то, что низкоуглеводные диеты вредны не существует. На сегодняшний день было проведено несколько исследований, и ни одно из них не подтвердило подобных предположений. Напротив, все показатели здоровья у участников улучшаются. Попробуйте найти в сети результаты годичного исследования Стэнфордского университета, например.

Я тоже знаю, о чём говорю - я сбросила около 35 кг. Получасовая энергичная ходьба никакого вреда не причинит - это под силу даже человеку с гораздо более серьёзным весом.

Плавание - замечательная идея, только не для всех возможна.

А вот энергичная ходьба - наиболее гармоничное и доступное упражнение для молодого, здорового организма, пусть и обременённого излишним весом.

Сурь
#26
manjakoren

Главная проблема в том, что я без сладостей жить не могу=)

Вооот... Именно в этом и заключена проблема. Вам необходимо проверить кровь на сахар, начните свою программу с этого, обязательно.

Такая зависимость от сахаров - не редкость, к сожалению. И здесь Вам снова сможет помочь низкоуглеводная диета. Заставьте себя отказаться от сладкого, мучного и высокоуглеводного - и уровень сахара и инсулина у Вас в крови придёт в норму и стабилизируется, это приведёт к тому, что дикая потребность поглощать сахара так же придёт в норму.

Это не просто, я знаю. Поначалу бывает тяжело, но это неделя - максимум. Потом станет легче, гораздо легче, зависимость начнет проходить. Увидите.

Попробуйте посидеть на низкоуглеводной диете хотя бы неделю - вы сразу увидите результат.

Питание должно быть простым и сытным. Правильное блюдо должно выглядеть так: мясо, курица, рыба, яйца (всё это любое, приготовленное любым образом, как Вам нравится), и небольшая порция салата из свежих овощей, заправленного, скажем, оливковым маслом. Ешьте столько, сколько нужно для того, чтобы не чувствовать голода, голод - Ваш враг.

Также неплохо добавить в меню зелёный чай, без сахара и мёда, разумеется!

Это очень просто и очень эффективно, поверьте! :)

А Ваша любовь к сладкому - результат неумеренного его потребления. Это почти как алкоголизм - чем больше ешь, тем больше хочется.

Удачи!

жанна
#27

35 сурь- а за какое время вы похудели на 35 кг и от какого веса,если не секрет)) прям герой вы,чесно

жанна
#28

т.е 25 пост а не 35))) на 35 похудели...

Сурь
#29

Жанна,

Ну, зачем о личном - это неважно, я ведь тут не при чём совсем. Просто хочется помочь Автору, такой вес для 18-летней девушки - это так тяжело, так обидно... Мне ли не знать... :(

жанна
#30
Сурь

Жанна,

Ну, зачем о личном - это неважно, я ведь тут не при чём совсем. Просто хочется помочь Автору, такой вес для 18-летней девушки - это так тяжело, так обидно... Мне ли не знать... :(

ок , я вас поняла)

Лиса
#31

Автор, ау...

ну наверное надо посетить врачейа эндокринолога одного из первых. Но ничего умного они все равно не скажут :) Основное - есть поменьше мучного, сладкого, жирного. Оцените, сколько вы пьете в день, есть ли отеки. Анализы сдать. может быть понадобятся лекарства - гормоны. Из того, что продается - ксеникал - для тех, кто ест много жирного, меридия - для тех, кто ест много мучного. Но если вы не питаетесь этим целый день, то и заморачиваться не стоит. Любовь к сладкому до " срыва крыши" может быть обусловлена преддиабетическим состоянием. Не так, что б инсулин колоть, есть спец. лекарства - врач посоветует. Если можете ходить - погода-здоровье позволяют - ходите - хоть до магазина и обратно, хоть вокруг дома. Мне сказали 5 часов в неделю. у меня получается за выходные :) Ну и как в одном форуме тут писали - следить за собой, гардероб подобрать, прическу и прочее... на осинку приходите.

Лиса
#32

ЗЫ - возьмите за правило, дома или где есть возможность класть ноги на табуретку или подушку, что б отток был. Спите, наверное, на 3-х подушках, что б вес не задушил. Мне еще нравится, что б дома прохладно было. Из питья - холодная вода с лимонным соком, если давление прыгает - клюкву подавить с сахаром - и по 2-3 ст. л. кушать. душ контрастный. Это все вспомогательное. Основа - питание, и вероятно, лекарства. Удачи :)

мilla
#33

ни ксеникал, ни меридию нельзя принимать ни в коем случае.

Сходите к эндокринологу и к психиатру. Если все в порядке (что вряд ли) то тогда - низкоуглеводная диета. А что говорит по этому поводу ваша мама?

мilla
#34

Так что же говорит ваша мама? Уж ее-то это должно беспокоить в первую очередь. И по врачам она должна вас водить.

#35
мilla

Так что же говорит ваша мама? Уж ее-то это должно беспокоить в первую очередь. И по врачам она должна вас водить.

Ничего она не говорит, она сама врач, но делать ничего не хочет.

мilla
#36

Значит самой нужно пойти по врачам. Без этого никак не обойтись.

Кристина
#37

Обязательно надо к диетологу...

У меня была проблема с весом...при росте 164 я весила 85 кг.

Сейчас при росте 169(выросла) - вешу 60 кг...И на это не останавливаюсь...

Главное надо верить в себя...и найти стимул....

У меня был стимул:"отомстить" мальчику,кот.плохо со мной поступил...

Совет такой...Знать себя!!!

Насчет еды меньше мучного,сладкого и соленого..Больше воды и спорта...Купите абонемент на фитнес или на плавание,хотите на танцы??вперед...Если есть ролики и велосипед- катайтесь....составлю компанию...

Насчет диет....Сидела на японской диете(одна из самых эффективных),но на ней нельзя сидеть чаще 2 раз в год)

Удачи вам)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

Займитесь спортом!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: