Гость
Статьи
Мое тело ужасно!!!

Мое тело ужасно!!!

Девченки помоготе!! Я при росте 165 вешу 53 кг. Все мои подруги худые и высокия, а я жирна!!! Не могу похудеть. Что посоветуете.
Оля Брежная
0
Добавить в избранное
42 ответа
Последний — 13 июля 2010 г., 23:44 Перейти
1.
Лира
по-моему, это нормальный вес для вашего роста
0
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
2.
"Доверчив@я"
Автор, ну не глупите! Это же просто смешно!!!)
Нормальный у вас вес! Ну не 80 же!
0
3.
Гость
"Доверчив@я"

Не факт,смотря как он распределён у неё.
0
4.
Гость
А у меня 57 при росте 161. Вот где жесть. А у вас все нормально
0
5.
Гость
Ужас! Я при росте 164, вешу 50. Люди, когда видят мои плечи или спину, выступающие через одежду ребра, пугатся, а вы типа жирная...ну-ну
0
6.
Оля Брежная
нет, у меня талия 70 бедра 100 а грудь 90 ужасные параметры,я занималась плаванием, но когда их бросила потолстела
0
7.
Рыпка
Шапка
"Доверчив@я"Автор, ну не глупите! Это же просто смешно!!!)

Нормальный у вас вес! Ну не 80 же!Не факт,смотря как он распределён у неё.
"Доверчив@я"Автор, ну не глупите! Это же просто смешно!!!)
Нормальный у вас вес! Ну не 80 же!Не факт,смотря как он распределён у неё.
Ну да, ясен пень, что голове мало досталось.
0
Правильная установка: "Все мои подруги костлявые/худые, а я миленькая/пухленькая (хотя какая там) и есть за что подержаться" - любить себя надо, быть индивидуальностью, а не подгонять себя под подруг, моделей и прочую толпу.
0
9.
Гость
а я 73 кг что мне повешаться=0 как жеее=))))
0
10.
Тик
подруга 164 -53 супер стройная фигура
0
а я 172 - 49 и тоже не могу похудеть, вот весь вечер трескала хлопья сладкие на ночь)) как тут схуднешь
0
12.
Киска
вегетарианство попробуйте...
0
13.
Лена
Все зависит от объема под грудью - если Вы узкокостная идеальный один вес, а если ширококостная - то другой.
У меня 174 см, вес 66, а выгляжу худой и широкой наверху.
0
14.
Наденька
Блин, опять из серии : я 189 см вешу 35 хочу похудеть
0
15.
Гость
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СОВСЕМ УЖ БРЕДОВЫЕ РАЗВОДКИ)))))))))))))))))))
0
16.
Dior
Девки,да вы чего ведетесь?Тупейшая дешевая разводка с кучей неестественных грамматических ошибок.А они тут всерьез взялись советы давать.Автор,убейся об стену,сделай всем одолжение.
0
17.
Оля Брежная
какая разводка, вы что
0
18.
Гость
автор, вы неприлично жирны..срочно худейте
0
я 168 и вешу 56,худющая ужасно,хочу потолстеть,ем одни торты,но не получаеццо
0
20.
Гость
Автор разводки - тупень.
0
21.
В голове моей опилки да да да
Не знаю, разводка или нет....но при таких же параметрах я вешу на 10 кг больше...в чем же прикол...
0
22.
Гость
*** РАЗВОДКА)))))))))))
0
23.
мilla
Как можно всерьез это обсуждать!!! Конечно это разводка!
0
24.
Дионисия
Опять очередная дура создала тему для идиоток...
0
25.
Оксaнa
Ну, нeзнaю, рaзводкa или нeт, но у мeня похожaя проблeмa - рост 149, вeс 49-50 кг, дa, вeс в нормe, вот только почeму-то нa вeсaх, a нe в зeркaлe... Знaeтe, у кaждого свой индивидуaльный вeс, просто у кого-то кости тяжeлыe/лeгкиe или можeт кто-то всю жизнь зaнимaлся спортом и нaбрaл вeс зa счeт мышц. Тaк что *нe хочу ни кого обидeть* но нe стоит тaк срaзу нaбрaсывaться нa чeловeкa, можeт eму дeйствитeльно нужнa помощь.
0
26.
злая ведьма
[quote="Оксaнa"]Ну, нeзнaю, рaзводкa или нeт, но у мeня похожaя проблeмa - рост 149, вeс 49-50 кг

Ни фига себе!!! Рост 149 - вы КАРЛИК!!!!!!!!!!
0
27.
Гость
Я Автору верю.
Я вешу 48 кг при таком же росте. У меня всё, что до пояса, очень худое, ручки как верёвочки, а жир весь скопился на заднице и бёдрах.
0
28.
Гость
Корова жирная. Наверняка и уши на бедрах висят!!!
0
29.
Оля Брежная
у меня просто руки сильно мускулистые остались и мнея это мучает. не знаю что уже и делать.
0
30.
Fifa
странно при росте 160, вешу 52 кг, считаю себя худой
0
31.
ЛУНОЧКА
злая ведьма
Ну, нeзнaю, рaзводкa или нeт, но у мeня похожaя проблeмa - рост 149, вeс 49-50 кг

Ну, нeзнaю, рaзводкa или нeт, но у мeня похожaя проблeмa - рост 149, вeс 49-50 кг

зачем человека обижать??????????? а вы не карлик?? ***!!!!!!!!!!!
0
33.
Оля Брежная
Зяба
Автор, разводку можно и посмешнее сочинить.
Автор, разводку можно и посмешнее сочинить.
знаете это не смешно, если я серьезно!!!
А вы бы моглибы быть по вежлевее. Зачем мне писать бред
0
34.
Ната
Оля Брежная
Девченки помоготе!! Я при росте 165 вешу 53 кг. Все мои подруги худые и высокия, а я жирна!!! Не могу похудеть. Что посоветуете.
Лечить голову!
0
Дура, что ли? С каких пор быть скелетом - это привлекательно?Я при росте 168, вешу 67кг и отлично выгляжу.
0
37.
Гость
у меня рост 165, жир откладывается на животе,талии и в груди, на *** ничего не откладывается, при 50кг выгляжу красоткой стройняшкой, при 55 огромный просто живот и грудь 4 размер и это при объеме в бедрах 88.
Так что может и не разводка, ситуации разные бывают, а некоторые тут шаблонно мыслят, типа 53 кг и 165 не толстая((
0
38.
Энни
у меня рост 170 и вес 43.вот это жесть.не скажу,что кожа да кости,однако очень худая,и наесть себе хотя бы два кг никак не могу(
0
Автор, вы сказали, что бросили заниматься плаванием. Так займитесь им опять или другим видом спорта. Ведь не важен вес, важен внешний вид и состояние кожи.
0
40.
Автор
Оля Брежная,оторви свою толстую попу от дивана и иди на улицу бегать.Чего ты тут ждешь???Секрет похудения прост - меньше есть,больше двигаться.
0
девочки это все хаха а вот я вешу 86,а хочу 56 и что не умираю ведь???????
0
42.
Оля Брежная
Настенка
при каком росте???
0
43.
Оля Брежная
всё я решила сесть на голадовку!
0
44.
Тэш
Оль, ты писать вначале научись правильно, какая голодовка? Ты ребёнок ещё! Ты бросила плавание, а это большие энергозатраты, а ешь ты столько же как во время тренировок. Уменьши свой рацион на треть, ешь тоже самое но меньше порции, и обязательно придумай себе какую-нибудь физическую нагрузку, такую чтобы нравилось, то чем можно потом всю жизнь заниматься. Лично для меня это ролики-коньки и велосипед-велотренажёр(лето-зима).
Диет вообще избегай, после них "крышу" сносит и хочется обжираться. Просто ешь чаще и мало, но всё что хочешь.
а голодовки плохо на психике отражаются.
0