Гость
Статьи
Мое тело ужасно!!!

Мое тело ужасно!!!

Девченки помоготе!! Я при росте 165 вешу 53 кг. Все мои подруги худые и высокия, а я жирна!!! Не могу похудеть. Что посоветуете.

Оля Брежная
42 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

по-моему, это нормальный вес для вашего роста

"Доверчив@я"
#2

Автор, ну не глупите! Это же просто смешно!!!)

Нормальный у вас вес! Ну не 80 же!

#3
"Доверчив@я"

Автор, ну не глупите! Это же просто смешно!!!)

Нормальный у вас вес! Ну не 80 же!

Не факт,смотря как он распределён у неё.

Гость
#4

А у меня 57 при росте 161. Вот где жесть. А у вас все нормально

Гость
#5

Ужас! Я при росте 164, вешу 50. Люди, когда видят мои плечи или спину, выступающие через одежду ребра, пугатся, а вы типа жирная...ну-ну

Оля Брежная
#6

нет, у меня талия 70 бедра 100 а грудь 90 ужасные параметры,я занималась плаванием, но когда их бросила потолстела

Рыпка
#7
Шапка

"Доверчив@я"Автор, ну не глупите! Это же просто смешно!!!)

Нормальный у вас вес! Ну не 80 же!Не факт,смотря как он распределён у неё.

Ну да, ясен пень, что голове мало досталось.

#8

Правильная установка: "Все мои подруги костлявые/худые, а я миленькая/пухленькая (хотя какая там) и есть за что подержаться" - любить себя надо, быть индивидуальностью, а не подгонять себя под подруг, моделей и прочую толпу.

Гость
#9

а я 73 кг что мне повешаться=0 как жеее=))))

Тик
#10

подруга 164 -53 супер стройная фигура

#11

а я 172 - 49 и тоже не могу похудеть, вот весь вечер трескала хлопья сладкие на ночь)) как тут схуднешь

Киска
#12

вегетарианство попробуйте...

Лена
#13

Все зависит от объема под грудью - если Вы узкокостная идеальный один вес, а если ширококостная - то другой.

У меня 174 см, вес 66, а выгляжу худой и широкой наверху.

Наденька
#14

Блин, опять из серии : я 189 см вешу 35 хочу похудеть

Гость
#15

ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СОВСЕМ УЖ БРЕДОВЫЕ РАЗВОДКИ)))))))))))))))))))

Dior
#16

Девки,да вы чего ведетесь?Тупейшая дешевая разводка с кучей неестественных грамматических ошибок.А они тут всерьез взялись советы давать.Автор,убейся об стену,сделай всем одолжение.

Оля Брежная
#17

какая разводка, вы что

Гость
#18

автор, вы неприлично жирны..срочно худейте

#19

я 168 и вешу 56,худющая ужасно,хочу потолстеть,ем одни торты,но не получаеццо

Гость
#20

Автор разводки - тупень.

В голове моей опилки да да да
#21

Не знаю, разводка или нет....но при таких же параметрах я вешу на 10 кг больше...в чем же прикол...

Гость
#22

ТУПАЯ РАЗВОДКА)))))))))))

мilla
#23

Как можно всерьез это обсуждать!!! Конечно это разводка!

Дионисия
#24

Опять очередная дура создала тему для идиоток...

Оксaнa
#25

Ну, нeзнaю, рaзводкa или нeт, но у мeня похожaя проблeмa - рост 149, вeс 49-50 кг, дa, вeс в нормe, вот только почeму-то нa вeсaх, a нe в зeркaлe... Знaeтe, у кaждого свой индивидуaльный вeс, просто у кого-то кости тяжeлыe/лeгкиe или можeт кто-то всю жизнь зaнимaлся спортом и нaбрaл вeс зa счeт мышц. Тaк что *нe хочу ни кого обидeть* но нe стоит тaк срaзу нaбрaсывaться нa чeловeкa, можeт eму дeйствитeльно нужнa помощь.

злая ведьма
#26

[quote="Оксaнa"]Ну, нeзнaю, рaзводкa или нeт, но у мeня похожaя проблeмa - рост 149, вeс 49-50 кг

Ни фига себе!!! Рост 149 - вы КАРЛИК!!!!!!!!!!

Гость
#27

Я Автору верю.

Я вешу 48 кг при таком же росте. У меня всё, что до пояса, очень худое, ручки как верёвочки, а жир весь скопился на заднице и бёдрах.

Гость
#28

Корова жирная. Наверняка и уши на бедрах висят!!!

Оля Брежная
#29

у меня просто руки сильно мускулистые остались и мнея это мучает. не знаю что уже и делать.

Fifa
#30

странно при росте 160, вешу 52 кг, считаю себя худой

ЛУНОЧКА
#31
злая ведьма

Ну, нeзнaю, рaзводкa или нeт, но у мeня похожaя проблeмa - рост 149, вeс 49-50 кг





Ни фига себе!!! Рост 149 - вы КАРЛИК!!!!!!!!!!

зачем человека обижать??????????? а вы не карлик?? ***!!!!!!!!!!!

Оля Брежная
#33
Зяба

Автор, разводку можно и посмешнее сочинить.

знаете это не смешно, если я серьезно!!!

А вы бы моглибы быть по вежлевее. Зачем мне писать бред

Ната
#34
Оля Брежная

Девченки помоготе!! Я при росте 165 вешу 53 кг. Все мои подруги худые и высокия, а я жирна!!! Не могу похудеть. Что посоветуете.

Лечить голову!

#36

Дура, что ли? С каких пор быть скелетом - это привлекательно?Я при росте 168, вешу 67кг и отлично выгляжу.

Гость
#37

у меня рост 165, жир откладывается на животе,талии и в груди, на *** ничего не откладывается, при 50кг выгляжу красоткой стройняшкой, при 55 огромный просто живот и грудь 4 размер и это при объеме в бедрах 88.

Так что может и не разводка, ситуации разные бывают, а некоторые тут шаблонно мыслят, типа 53 кг и 165 не толстая((

Энни
#38

у меня рост 170 и вес 43.вот это жесть.не скажу,что кожа да кости,однако очень худая,и наесть себе хотя бы два кг никак не могу(

#39

Автор, вы сказали, что бросили заниматься плаванием. Так займитесь им опять или другим видом спорта. Ведь не важен вес, важен внешний вид и состояние кожи.

Автор
#40

Оля Брежная,оторви свою толстую попу от дивана и иди на улицу бегать.Чего ты тут ждешь???Секрет похудения прост - меньше есть,больше двигаться.

#41

девочки это все хаха а вот я вешу 86,а хочу 56 и что не умираю ведь???????

Оля Брежная
#42
Настенка

девочки это все хаха а вот я вешу 86,а хочу 56 и что не умираю ведь???????

при каком росте???

Оля Брежная
#43

всё я решила сесть на голадовку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тэш
#44

Оль, ты писать вначале научись правильно, какая голодовка? Ты ребёнок ещё! Ты бросила плавание, а это большие энергозатраты, а ешь ты столько же как во время тренировок. Уменьши свой рацион на треть, ешь тоже самое но меньше порции, и обязательно придумай себе какую-нибудь физическую нагрузку, такую чтобы нравилось, то чем можно потом всю жизнь заниматься. Лично для меня это ролики-коньки и велосипед-велотренажёр(лето-зима).

Диет вообще избегай, после них "крышу" сносит и хочется обжираться. Просто ешь чаще и мало, но всё что хочешь.

а голодовки плохо на психике отражаются.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: