Гость
Статьи
Фрукты и похудание

Фрукты и похудание

БАрышни-фруктоманки! Поделитесь, пожалуйста, личным опытом: кому-то из вас удалось добиться снижения веса, ограничив себя во фруктах? Я почти не ем сладкого, ограничиваю себя в рафинированных продуктах, но вес стоит. Недавно узнала, что теперь считается, что от фруктов очень легко располнеть, что в них много сахара и фруктозы, которая прямиком идет в подкожный жир. Я обажаю фруты, живу во "фруктовом" краю, к тому же у меня есть замечательная соседка, которая постоянно что-нибудь да подкинет :-). Я могу поесть 1 раз в обед нормально, а позавтракать и поужинать тарелкой фруктов.. Толстеть не тослстею, но и не худею. У кого есть опыт в этом вопросе? ЗАранее спасибо.

Алина 22
11 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

Может ваш вес в норме?

Гость
#2

конечно тарелка вишни вреднее чем люля-кебаб изжаренная.....капусту можно есть только в жареном виде, жалательно завернуть ее в тесто...про бананы и яблоки я вообще молчу.........кто придумал, что их можно есть!!!!..........ешьте картошку, лучше жареную и с сыром...

Алина 22
#3

Он у меня в норме. Просто я года 3 назад набрала резко около 7 кило и они просто "въелись" в меня. Хотелось бы, конечно, с 46 размера опять к 44-му вернуться. А фрукты я люблю именно сладкие: черешню, инжир..... И еще я недавно гостила несколько недель у родителей. Они мне "запретили" покупать что-либо из еды, и я преимущественно ела то, что едят они:и сладкое, и картошку. Фруктов они себе много позволить не могут.. Но я вернулась похудевшая кило на 3... А теперь опять двадцать пять... Я ни в коем случае не умаляю пользы фруктов, но они у меня под подозрением.

Мята
#4

Инжир?Алина он очень калориен,очень.

мilla
#5

От фруктов действительно полнеют, так же как и от простого сахара. Выбирайте, витамины (но их можно получить и с овощами) или стройность.

Гость
#6

клубника выводит воду

Гость
#7

Хочу жить во фруктовом раю!!! Я живу на Дальнем Востоке, у нас только китайские нитратные фрукты. Знали бы вы, какие они мерзкие, особенно яблоки!

Гость
#8

Ой Вы все пахудаете и похудаете так исхудаете, тупица.

Гость
#9
Гость

Хочу жить во фруктовом раю!!! Я живу на Дальнем Востоке, у нас только китайские нитратные фрукты. Знали бы вы, какие они мерзкие, особенно яблоки!

Зато картошка у вас вкусная и орехи из леса. А еще тут не достать женшень и лимонник(((

Гость
#10

думаю, каждому своё.я вот худела на фруктах, правда, больше ничего не ела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

чушь собачья! Ни на одной диете во фруктах не ограничивала себя и прекрасно худела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: