Гость
Статьи
Отказываемся от …

Отказываемся от сладкого и мучного!

Как вы считаете, сколько КГ можно скинуть, не употребляя сладкое и мучное, ну допустим неделю?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупый вопрос)Можно вообще ничего не скинуть.

Я сладкое и мучное вообще не ем,просто правильно питаюсь,вес стоит сейчас.

Все очень индивидуально.Зависит от того,что,когда и в каких количествах вы будете есть помимо этого сладкого и мучного.Плюс еще масса факторов..

посоветуйте
#2

у меня проблем с весом нет, к полноте не склонна. Отказалась от сладкого и мучного для красоты кожи. Вес стоит на месте, не худею... хотя питаюсь в основном фруктами, овощами, жирного тоже не ем. Если и похудела то незначительно.

Я думаю что чтобы похудет нужны ограничения посущественнее

Кира
#3

...не ешь слаткого и мучного неделю и узнаешь))))

Гость
#4

ни на сколько

#5

Как-то год назад я полностью отказалась от сладкого, мучного и спиртного, где-то около недели держалась, что для меня было ОЧЕНЬ тяжело, т.к. я та еще сладкоежка))))) Скинула я за эту неделю примерно три кило! Вот сейчас снова хочу попробовать, может опять получится?))))

Саммит
#6
Class1ca

Как-то год назад я полностью отказалась от сладкого, мучного и спиртного, где-то около недели держалась, что для меня было ОЧЕНЬ тяжело, т.к. я та еще сладкоежка))))) Скинула я за эту неделю примерно три кило! Вот сейчас снова хочу попробовать, может опять получится?))))

это вода задержанная в организме ушла))))) потому что алкоголь задерживает её)))

мilla
#7

Вода здесь ни при чем. Если достаточно долго не есть сладкого и мучного, то обязательно плохудеете.

яна
#8

лечились от лямблий сидели на диете- ничего сладкого и мучного,даже хлеб, я и так не толстая, а вот ребенок очень даже пухленький был((( за месяц кг5 сброила, потом с диеты слезли поправляемся потихоньку))) смысл в диете есть только если её всёвремя потдерживать, а так бестолку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вот парадокс!!! Ничего из перечисленного я не кушала 4 дня, но по кг это не заметно. Но!!! В джинсы залезла без проблем!))) Ура!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема