Гость
Статьи
худеть сдрузьями

худеть сдрузьями

очень рада что одной не приходится худеть присоединяюсь к вам.............

15 ответов
Последний — Перейти
Пупс
#1

на сколько худеть собираешься? мне надо 5 кг скинуть

Гость
#2

*** всё. Когда худеешь с кем-то вместе, особенно в реальности с подружкой какой-нибудь, очень быстро срываешься.

Единственное, что поможет побороть голод, что не даст сорваться, что даст конечный результат - ЖЕЛАНИЕ похудеть.

Хочешь - сможешь.

Не хочешь - нет, хоть ты десять раз вбивай в поисковик запрос "как подавить голод" и сто раз саздавай темы "я худею, кто со мной"

Гость
#3

Эти все "вместе" ни грамма, ни капли не помогают, когда перед тобой стоит тарелка с шоколадкой.

худеющая
#4

вот ты съела шоколадку - что, потолстеешь на 3 кг на след день?

вообще диеты это такой жесткий мир:( если железобетонной силы воли нет, лучше и не соваться...

у меня вот нет - перепробовала уже 10 наверное разных за последние несколько месяцев+спорт через день - все равно срываюсь с каждой и откатываюсь на исходные позиции...

сегодня ночью приснилось, что вешу 77 кг - проснулась с криком в холодном поту....

Гость
#5

Я вот сорвалась. Так плохо, что убиться хочется, но прежде чем убиться, надо стать худой и красивой:(:

Жесть вообще, сегодня был второй день. Вчера - помидорка, 2 ст. ложки гречки из кастрюли, кружка ряженки и 3 кружки чая в течение дня.

Сегодня - яблоко, 200 грамм обезжиренного творога, сколько-то кружек зелёного чая. Потом -> покатились... ещё яблоко... котлета... глазированный сырок, 6-7 квадратиков молочного шоколада с орехами... несколько мармеладок. Финиш - жареные в масле сладкие лепёшки с кофе (сахар+жирное молоко)

Так хреново морально. Всё испортила!

Завтра беру себя в ежовые рукавицы. Больше НЕ БУДУ ЕСТЬ.

Завтра съем что-то одно. Одно яблоко и чай, чай...

Гость
#6

Выше я - 2, 3.

Гость
#7

И ведь блевать не побежишь - мама дома, всё услышит.

Я этого вообще ещё никогда не делала, боюсь рвоты, не переношу.

Не выход это, надо отучаться получать от еды удовольствие В ПРИНЦИПЕ.

Гость
#8

Вес у меня 52 где-то, рост 169. Но щёки есть, живот, бёдра - в одежде стройная, а на самом деле нет.

Хочу, чтобы вообще жир пропал. Везде. Костлявой быть хочу.

Пупс
#9

у меня другая диета- есть все, но в пределах нормы, не есть после 6 вообще ничего и заниматься спортом почти каждый день если получается. по 30 мин. минимум.

My name is love
#10

Привет всем, я вот при росте 173 вешу 65 килограмм, вроде немного, но выгляжу полновато...так что сегодня уже на диете, кто со мной? знаю множество различных диет...хочу похудеть до 50 кг...

My name is love
#11

Кстати 3 месяца назад я весила 76 кг....

Татьяна
#12

My name is love

мы с вами просто одинаковые, я тоже 173 вешу 65 кг. пару месяцев назад весила 61-62, на фоне стресса поправилась ни ка кне могу себя взять в руки. вроде и зал записалась но тащусь туда как на каторгу

My name is love
#13

Я вот сегодня сорвалась, нажралась от пуза...(((

#14

My name is love

как вы похудели с 76 до 65?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

My name is love
#15
Сладкая

My name is love

как вы похудели с 76 до 65?

Ела только фрукты и овощи в любом виде кроме жареных, пила кефир и домашние йогурты. Не употребляла вообще соли и сахара. Ну, и конечно не ела после 18:00

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: