Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если бросить пить чай-кофе, соки и другие напитки, и пить ТОЛЬКО ВОДУ?

Вот просто интересно.
Можно ли так омолодиться, кто знает?
При условии, что вода очищенная, и в целом образ жизни вести здоровый.

соня
25 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

я когда пью много воды,кожа на лице лучше становится.ну если еще и от чая+кофе отказаться,думаю хуже не будет.

соня
#2

А много воды - это сколько? Сколько в день вы пьете?

Гость
#3

И воду тоже бросить пить. Перейти исключительно на водку.

bелла
#4
Гость

И воду тоже бросить пить. Перейти исключительно на водку.

губит людей не пиво губит людей вода? :)))) http://www.youtube.com/watch?v=pTsWy6TUq0E

Гость
#5

скучно будет.

А больше ничего

90 франков
#6

в день 1,5 литра(для меня это много) потому что обычно вобще не пью чистой воды,утром кофе,вечером кружку чая и все. решила попробовать пить больше чистой воды,сначала по утрам отеки были,а потом все прошло,видимо очки привыкли и начали лучше работать. уже даже мешков под глазами нет по утрам.

90 франков
#7

очки=почки))

Ташка
#8

Да ничего не будет

Гость
#9

максимум цвет лица улучшите, а так супер-пупер эффекта не ждите. Я работала с женщиной, которая пила только Эвиан и вела здоровый образ жизни, от старения ее минералка Эвиан не спасла. так что омоложения можно не ждать.

соня
#10
Гость

максимум цвет лица улучшите, а так супер-пупер эффекта не ждите. Я работала с женщиной, которая пила только Эвиан и вела здоровый образ жизни, от старения ее минералка Эвиан не спасла. так что омоложения можно не ждать.

Спасибо, короче, не буду хренью страдать.

90 франков, я боюсь, я не смогу давиться 1,5 литрами в день.

Хотя, если больше ничего другого не пить..

Гость я
#11

Пейте только мочу. Уринотерапия-вот секрет.

Псина
#12

Как жить без чая? Он тонизирует, а от воды толку нет.

Катерина
#13

Соня, а как вы себе представляете омоложение?

Я пью много воды всю жизнь, просто потому что очень люблю, а не насилуя себя. Кожа хорошая, цвет лица здоровый, морщинок нет, хотя ничего ообенного с собой не делаю... но, по-моему, выгляжу на свои 44))) рассказывать, что "больше 32 никто не дает", как принято на вумэне, не буду)))

#14

скучно будет

и жизнь пресная станет

Гость
#15

доказано,, уже давным давно, что вода никоим образом на состояние кожи не влияет...Проводили эксперимент, когда одна деушка вообще воды не пила 10 дней, только кофе и сок и то не более 500мл. в день, другая только воду, 2 литра примерно..результат был одинаков, по тестированию кожи.

Inna
#16

я всегда пью много воды, и не отекаю, а если пью мало - отекаю

чем меньше отеков, тем медленнее происходит процесс старения

Рыболов
#17

Проблем точно не будет :) Проверено )) Ещё можно посоветовать слабенький зелёный чай, можно с мёдом )

Ведьма
#18

похудеть можете, но не намного, а так, скажем, лишняя вода уйдёт

Гость
#19

Я вот тоже не понимаю как можно лакать воду по 1,5 литра в день... Это ладно сейчас лето, жарко - организм сам просит. А зимой дубак, горячую воду пить чтоли?..

Сама из жидкости пью только зеленый чай, иногда минералку иногда обычную воду (в жару или когда пить чень хочется). Никаких соков, лимонадов, кофе и пр.

Larisa
#20

http://www.bio-lavka.kiev.ua/phyzwater.shtml#0

Жуля
#21

я пью только воду, отказалась от остального неспециально. Ну могу чайком побаловаться, если выпечка вкусная. А так вода, вода, вода. Что будет? А что должно быть? Ничего не произошло.

Мелисса
#22

Я в день выпиваю не меньше 1,5 литров воды, причем даже не задумываясь об этом. Просто вода - самый вкусный напиток и единственный, которым на самом деле можно утолить жажду. Чай пью максимум 2 раза в день (это в случае, если я обедаю бутербродом, а иначе - только по вечерам). Кофе - вообще раз в месяц, соки-минералки очень редко - не люблю я их. Насчет влияния на кожу - трудно сказать, но мне никогда не было необходимости пользоваться кремом или чем-то подобным (за исключением того времени, когда жила в регионе, где была жесткая вода). Но меня все устраивает.

#23

постая вода идеальная жидкость для организма!

улучшается не только кожа но и все клетки в организме т.к каждый день происходит процесс обновления клеток и вода играет в этом процессе очень важную роль.

Помните, что чай и кофе это антижидкость которая обезвоживает организм. Желательно стараться пить поменьше всего что не являеться H2O (газировки, кофе и т.д) если же не возможно то старайтесь компенсировать выпитый кофе таким же количеством воды.

Пить надо в сутки из расчёта 30мг на кг веса

если есть вопросы с удовольствием отвечу :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анастасия
#25

спасибо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: