Гость
Статьи
Давайте жрать меньше,а …

Давайте жрать меньше,а двигаться больше!!!!

Итоги за время отпуска бедра +2см,талия +2см,грудь-фига с маслом,а не 2 см..Я сама худенькая и везде по 2см я бы не против и то на талии они мне не нужны,но раз на груди нет,буду бороться.Давайте вместе!!!!До конца отпуска еще неделя.Как думаете,успею?

Зайка
8 ответов
Последний — Перейти
!
#1

ДАФФФФАЙТЕ!!!!

#2

да ну ево на фиг..лучше под кондиционером поваляться с тарелкой вкусняшек)

Зайка
#4
Зяба

Как вы умудряетесь в такую жару поправляться?

Да я последнюю неделю каждый день в гостях была...(((В воскресенье 3 куска курицы умяла,ну такая вкусная была,а кроме ее еще сколько..На свежем воздухе да и не сильно жарко у нас

Зайка
#5

нее

Гость
#6

давайте лучше полежим в жару......+2 см нам в помощь, мягче будет

Гость
#7

Чем активнее двигаешься, тем больше хочется есть. Так что вариант больше двигаться и меньше есть - на любителя.

Гость
#8

я за- жрать больше, а двигаться меньше, так что без меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#9

Раньше я думала,что просто невозможно худеть на 7-10 килограмм в месяц без вреда для здоровья.Но, попробовав эту систему на себе,знаю точно, что это не только возможно,но и очень просто!Чувствую такую легкость,какой не ощущала с дней юности. poxudelka.freehostia.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: