Гость
Статьи
Вопрос про шоколад!

Вопрос про шоколад!

Люблю шоколад, могу есть только его
Если подсчитывать калорийность чтобы не привышало в 1200 в день, НО притом кушать конфеты, все равно жиреть будеш продолжать?

masdolk
11 ответов
Последний — Перейти
Valo
#1

существует шоколадная диета,и разгрузочные дни на шоколаде!

Но!

Шоколад должен быть горьким и только 1(максимум 2) плитки в день!

Больше Ничего! чай ,кофе тоже без сахара=)

Гость
#2

А почему? Ведь в шоколаде же, в плитке молочного с орехами, 550 калорий, не больше. Менее половины дневной нормы.

Гость
#3

Неужели не отощаешь, если есть по плитке в день и больше ничего?

Чем "шоколадные" калории отличаются от картофельных, помидорных, мясных?

Полезного меньше - это понятно, но калорий-то столько же.

Так что по логике если съедать в день один сникерс/кит-кат, и больше ничего, то отощаешь.

Гость
#4

я тоже обожаю, но только горький.

Гость
#5

а прыщи заработать не боитесь? лопая только шоколад...

Гость
#6

Исследование проводили в "Головоломах" по дискавери, и доказали, что шоколад сам по себе не вызывает появление прыщей.

Но в жизни у некоторых всё-таки вскакивают на другой день после поедания шоколада. У меня их вообще не было и нет.

Так что всё индивидуально.

НО утверждение, что от шоколада появляются прыши - неверно.

Гость
#7

т.е вы считаете, что поедание шоколада (и только его) на протяжение нескольких дней реально полезно???? а вы уверены что сможете всю неделю есть только шоколад?

Липа
#8

я, когда на учёбу надо, всегда держу с собой плитку шоколадки/шоколадные конфеты, т.к с утра до вечера невозможно без перекуса. Думала, меня от этого разнесёт но-тихоньку, ан нет, даже похудела за учебный год. Но я не сникерсы-марсы поедаю, а нормальный шоколад, нормальные конфеты, что на развес продаются.

Липа
#9

Да, и прыщей больше не стало от этого. Ну, выскакивают иногда, перед КД, иногда больше, иногда меньше, иногда что-то болючее и отвратительное, в общем, как всегда)

*_=
#10

А витамины, полезные вещества, микроэлементы ваш организм тож из шоколада должен получать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не потолстеешь,если будешь считать калории и много двигаться. Сама каждый день ем сладости,но при этом худею(много гуляю,ем 5-6 раз в день по чуть-чуть)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема