Гость
Статьи
Почему я не худею на …

Почему я не худею на молокочае?

Пью мололкочай раз в неделю на протяжениии 5 месяцев.Что-то не видно от него никаких результатов.Почему такое может быть?поделитесь опытом.Благодарю.

Почему я не худею на молокочае?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в остальные дни что едите ?

Такая штучка
#2

как что? пиццу ,чипсы,салатики с маянезиком)) курочку жареную)

Гость
#3

жрешь много. вот почему.

#4

Молокочай - это просто разгрузочный день.Если 1 раз в неделю "разгружаться",а в остальные дни есть все подряд,тогда Вы конечно не похудеете.

Гость
#5

Вообще-то это ЧАЙ С МОЛОКОМ называется, который англичане пьют и я тоже, придумают тоже... "молокочай"..

Гость
#6
Гость

Вообще-то это ЧАЙ С МОЛОКОМ называется, который англичане пьют и я тоже, придумают тоже... "молокочай"..

Типа выпендрилась, да?))))))) Умница-разумница.

Гость
#7
Гость

Типа выпендрилась, да?))))))) Умница-разумница.

Да я не понимаю, как это сшили два слова в такой последовательности, совершенно неестественно звучит и пишется.

Чай с молоком - всегда говорили.

Гость
#8

И будут говорить.

Гость
#9

а от этого что худеют?

#10

Ой... попробуйте на козьем молоке... жирном, парном, козьем молоке... Я чуть не погибла... Погибала 2 дня. Думала - конец мне. Оказалось - конец - 3 кило).

Гость
#11
Гость

Да я не понимаю, как это сшили два слова в такой последовательности, совершенно неестественно звучит и пишется.

Чай с молоком - всегда говорили.

молокочай - "проф" слово в домашней диетологии )))

зеленый чай, заваренный на молоке...

это не Cream Tea from Devonshire ))

Дочь пролетария
#12

И это не просто чай с добавлением сливок.

Меня удивляет, люди не в теме, а сами туда же лезут с замечаниями.

Автор, этот чай лишнюю жидкость выгоняет, видимо, у Вас её нет.

Кушать да, надо меньше.

Стройняшка
#13

Я пью регулярно молокочай с февраля этого года раз в неделю. Стабильно уходит 1,5 кг за эти сутки (максимум было 2,2). А вы не забываете воду пить? Правильно здесь сказали, что он выводит лишнюю жидкость из организма. Но ведь за те 6 днейЮчто вы не пьете м/чай, вы ж едите что-то? Цель этого разгрузочного дня не похудеть, а дать разгрузку кишечнику, вывести шлаки и он еще ж желчегонит. Ессно, чтобы похудеть, одного м/чая мало. У меня с февраля ушло 6 кг. Но при этом в другие дни приходится следить за питанием.

Алина 22
#14

Я пила раз в неделю по средам этот чай на протяжении 2-х месяцев, вес как был, так и остался... Может быть, я не похудела, потому что он у меня в норме, но все-таки постройнее хотелось бы быть.. А то в интернете прям такие диферамбы пишут этому чаю... Но чудес на свете не бывает, во всяком случае в диетологии :-)))

Автор
#15

Спасибо за адекватные ответы:)Я вот тоже чудес в интернете начиталась.Пью всегда по средам,но воды почти не пью,может быть поэтому?В другие дни грешу,но я кушаю не много,просто люблю сладкое.

гость
#16

Именно молоко чай. Потому что молока больше,а чай добавляют по вкусу,а некоторые даже заваривают в молоке.

Про дифИрамбы в интернете - они может и правильные,но любую идею наши женщины могут настолько изменить,что останется только название. Добавьте в молокочай хоть чуть-чуть сахара и вы будете толстеть,как на дрожжах,не понимая,"всего-то от четверти чайной ложки,для сладости прибавится пару кило?не верю."

Ну и прочие "домыслы". Знаю,были такие подруги.

Нюшка
#17

Автор, значит вам не подходит этот метод похудения. У всех организм разный. Я помню сидела на разных диетах, недели три вес стоял как на обороне. а потом села на протеиновую диету, исключила все углеводы на некоторое время, вес стал просто таять по часам.

Брюнетка
#19

Ой, конечно же один день голодания не восполнит 6 дней обьедания. Если в остальные дни вы не будете кушать после 18.00 и ужин делать легким, то ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОХУДЕЕТЕ. У меня подружка жрет как свинья и не понимает почему она не худеет ведь делает разгрузку. И типо после 18.00 она не есть, типо только йогурт или салатик. Так выпить часиков в 9 литр йогутика, да еще закусить кг-мчиком салатика, ясен хрен не похудеешь. Лично я говорю, что очень похудела так: 1 день разгрузка на молокочае, ужин легкий, после 18.00, ну и конечно хоть какая-то физическая активность и результаты будут! Я ГАРАНТИРУЮ!! Хотя, если вы к примеру при росте 170 весите 50, то тогда не обещаю Х )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Брюнетка
#20

Всмысле после 18.00 ни-ни, не дописала.

Не обижайтесь, может грубо написала. УДАЧИ ВАМ!! ))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема