Гость
Статьи
Я на диете , мне можно …

Я на диете , мне можно крабовый салат?)))

я сижу на диете,хочется сделать крабовый салат, что скажете?

Николь
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ешьте просто крабов,без салата.

Вы что туда кладёте? :) От крабов не поправляются,а от майонеза -да.

Гость
#2

с жирным майонезом??????????

82
#3

с нежирной сметаной вместо майонеза

Гость
#4

Ага, прямо с крабами салат, или все же с крабовыми палочками?

#5

Смотря сколько съедите.

Николь
#6

с крабовыми палочками

Гость
#7

можно конечно но немного и если не нажрались за день.....много калорий

Сахарный хвост
#8

Можно, только рис лучше заменить пекинской капустой и порезать много укропа и петрушки. А майонез можно заменить оливковым маслом. Но я ела с майонезом даже сидя на диете, раз в месяц это вполне можно себе позволить:)))

гость
#9
Николь

с крабовыми палочками

в этих палках столько добавок Е (

Лина
#10

Конечно палочки лучше не есть совсем. А потом, смотря на какой вы диете.

#11
Лина

Конечно палочки лучше не есть совсем. А потом, смотря на какой вы диете.

Да вряд ли есть диета, на которой такое можно! :) На низкоуглеводной - нельзя палки и рис, на низкокалорийной - нельзя майонез, а всего остального - не более двух чайных ложек! :)))

Гость
#12

Съешьте лучше палочки, они совсем не калорийные.

Гость
#13

в палочках не много калорий, что то около 70 вроде. пожрите их отдельно от салата.

Тэш
#14

Если хочется, то сделайте и съеште! 100г. салата вам не повредят, а мозг успокоится, а иначе вы не о чём, кроме салата, думать не сможете:))

Даша
#29
Гость

в палочках не много калорий, что то око😂😂😂😂какая Вы рассмешили!!!ло 70 вроде. пожрите их отдельно от салата.

дарья
#32

можно, но только без майонеза, с маслом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Я себе иногда позволяю " слабости" чтобы организм не испытал стресс. Уж лучше 1 конфетка, чем потом килограмм. Лучше уж немного съесть грамм 150 крабового салата, чем потом обожраться. Любая диета с жесткими ограничениями ведет к срыву и набором лишних кило.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: