Гость
Статьи
А кто худел на …

А кто худел на апельсинах и яйцах??? Хочу попробовать

С сегодняшнего дня на новой диете. Кучу всего перепробовала, нашла в интернете еще один способ. Нужно есть только яйца и апельсины. 2 шт. в день и того и другого. Эффект говорят хороший. Вот, решила попробовать:)))) Вес 61.9, хочу 55 кг, Рост 159 см. Первый день прошёл, вроде нормально, не голодаю, в апельсин не превратилась)

Малыш
70 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

это не диета а разгрузочный день, удачи!

#2

Автор, это очень известная диета, называется "Здравствуй, гастрит".

Гость
#3

Тетка из кф "Реквием по мечте" худела. Там еще был кофе без сахара на завтрак. Посмотрите, до чего дохуделась бабища.

Малыш
#4

Я слышала про аллергию, но про гастрит ни слова.

Sasha
#5

Скажу точно - помогает! Моя мама так прилично похудела!

Малыш
#6

5. А на сколько и за какой период времени???

Sasha
#7
Малыш

5. А на сколько и за какой период времени???

Давно это конечно было, эта диета уже с бородой.... значит она месяц сидела, чуть больше и похудела килограмм на 5-7.

Малыш
#8

А самочувствие от такой диеты? Я вот к вечеру дико хочу не понятно то ли есть то ли спать.

Она сбивалась или прям ровно апельсины и только апельсины?

:)
#9

ОГО! месяц есть только апельсины и яйца?!??

да не едя мучного и сладкого уже можно за месяц прилично скинуть

Малыш
#10

Я постоянно срываюсь с диет, обязательно где-нибудь найду сладкое, или пирожок. Очень люблю покушать. Вот решила на жесткую диету сесть, любимый через месяц с командировки приезжает, хочу сюрприз сделать:)

Малыш
#11

Вечно так, недели 2-3 держусь, скидываю, а потом срываюсь.

П.С. Раньше было 66 кг... В начале лета, это я уже 4 кг скинула.

Нужна мотивация, наверное?

Гость
#12

если вы молодая, до 25 лет, то садитесь! и не слушайте про гастрит-хренит. я на чём только не сидела в молодости, и полный порядок с организмом. весите вы нехило конечно.

Малыш
#13

12 гость при своем весе я не выгляжу офигенно жирной, у меня есть талия, так что слово "нехило" тут считаю неуместным. Ну, зная то, что тут на вумане больше 50 кг уже корова) чему удивляться.

Мне меньше 25)

Гость
#14

не обижайтесь, я верю что вы не выглядите жирной. вес вообще фигня. я вешу на 3 кг. меньше и на 12 см. выше, и я далеко не 44-го размера. 48 в самый раз, и считаю себя если не жирной, то на грани. худеть надо.

Малыш
#15

Я ношу верх 44 размер, низ 46.

У вас кости тяжелые? Или наоборот легкие?

Малыш
#16

У меня "нормальный" вес 62 кг, до него я быстро скидываю, а дальше ни в какую, только если голодать. Это и обидно...

Гость
#17

тяжёлые и широкие, как у гиппопотама )

Малыш
#18

Параметры 92-69-98 вот..

Sasha
#19

Значит скажу так: гастрита не будет от этой диеты, и лучше всего на ней сидеть неделю, потом следующая неделя мясо, курица и рыба с обощами, и следующая неделя опять яйца и апельсины, но не вздумайте когда на яйцах и ап. сидите разбавлять чем-то еще.

Сладкого не захочется, т.к. через апельсин вы получаете сахар. Еще очень важно есть белок. чем больше мяса ешь, тем меньше сладкого хочется.

Sasha
#20

Да, и еще. Самочувствие хорошее, есть чувство сытости (еще бы, столько белка). И в день нужно съедать до 9 апельсинов и яиц, но мама меньшее кол-во ела и была сыта.

Диета очень хорошая, я от маминого вида в шоке была! Она у меня вообще пышка была!

Мамзелька
#21

а просто сбалансировано питаться не пробовали? вы ж все равно больше недели не выдержите и начнете жрать по новой. Быть стройной-это стиль жизни, а не холестерин с апельсинами.

Гость
#22

Слушайте, я уже тут себя до язвы желудка-то довела с диетой, хотя у меня было более щадящее все, я стала налегать на салаты из свежих овощей, капусту квашеную и еще стала есть очень много шпината. Еще помнится радовалась, что ногти укрепились здорово, правда шпинат помог. Но я даже и не подозревала, что у шпината такая кислотность огромная, он же нейтральный на вкус. ну а когда меня прихватило и я побежала к врачу, то они мне сказали, что вовремя прихватило вас, слава богу без кровотечения обошлись, язва огромаднейшая была, два на два с половиной см дырка в желудке

Малыш
#23

20. Я не представляю, как можно съесть 9 апельсинов, мне 3 штуки в день хватает по уши) да и дорогие они.

21. Да я всё прекрасно понимаю, но на сбалансированное питание нужно переходить постепенно, а не сразу. После диеты это сделать гораздо проще, т.к. особо нажираться не хочется главное привыкнуть...желудок не так растянут...

П.С. Первые результаты. Я сегодня утром вешу ровно 61.0 кг)

Малыш
#24

Продолжаю давиться апельсинами, вчера было 60.5, сегодня 60.9. Пришлось добавить в рацион немного овощей, начинает тошнить от голода и кружится голова.

Малыш
#25

Тяжелая диета, есть хочется жуть. До тошноты.

Малыш
#26

Утро, 60.4.... 1,5 кг за 4 дня уже неплохо)

#27

Лучше грейпфрут вместо аппельсина!)) И не стоит сидеть на ней более 3-4 дней..Лучше попробовать что-то другое, после таких "голодных" диет вес быстро возвращается, далеко не каждому под силу удержать.

#28

*апельсина*

Малыш
#29

Я сейчас постепенно добавляю в рацион другие фрукты и овощи. Стараюсь много не есть).

Малыш
#30

27 я худела на кефире, 3 дня кефира 3 дня яблок 3 дня кефира. сбросила пару кг, а потом такой жор напал что ужас....

Малыш
#31

60.3 утро) я надеюсь завтра будет меньше)

продолжаю есть апельсины, овощи, и яйца.

Малыш
#32

59,9 )

Малыш
#33

60.1

#34

Яйца это конечно хорошо, но тогда уж не забывайте из них желток выкидывать...

Малыш
#35

60.0.... неизменно.

Уезжаю на дачу на шашлыки завтра...

таисия
#36

апельсин офигенно отбивает аппетит,1 апельсин,потом чашка чая без сахара,и никакой жор ни у кого не начнется!

#39

О, моя тема ещё жива)))))

10 дней не ем после 18.. Было 64,3...

Начинаю заново,уже 62,1.......

#41

61,4 и завтра ещё меньше должно быть

#42

17-ый день не ем после 18..........

#43

19-ый день.... 61,8 - 94-69-99

#45

Завтра хочу попробовать, но только 3 дня, в качестве разгрузки организма.

#47

61.2)))))

#48

1 месяц и 4 дня не ем после 18)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

61,2)