Гость
Статьи
Почему все модели …

Почему все модели заявляют, что ничего не делают для внешности?

Редко какая модельс кажет: "Да я ем как воробышек и занимаюсь как спартанец", все говорят, что им от природы далось.
Это правда или очередное вранье?

авторочка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что заврались.

Mungo Jerry
#2

потому что, как правило, им 14 лет и делать еще ничего не надо

#3

может у кого конституция такая

ЯЯЯЯЯ
#4

Потому что модели себя какой-то высшей расой считают-не простыми смертными. Вот потому и не говорят, чтоб все остальные себя еще ущербней на их фоне чувствовали. Мол их природа так одарила, они идеальные.

Гость
#5

правда скорее всего, это конституция

если ограничивают себя, то это скорее пищевые привычки, режим, а не диета, потому и не грузятся этим

Гость
#6

да-да, это правда. Я как-то встретилась со своей давней подружкой, с которой не виделись несколько лет. Она пыталась стать моделью, участвовала в разных конкурсах и даже что-то там занимала. Вообще, она из тех девушек, которую "одеть, причесать, накрасить" - и будет действительно очень эффектная мадам. Так вот, при встрече я обратила внимание, на её волосы прямые-прямые, вытянутые-вытянутые. Так ровненько они лежали, что мне захотелось узнать, что за чудо-инструмент она использует, чтобы тоже купить такой. А она, блин, с каким-то заученным выражением лица и интонацией говорит мне "я ничего с ними не делаю, они у меня от природы такие". Как будто я её первый раз вижу и не знаю, какие у неё волосы. )) Мне как-то даже противно стало, она прямо как зомби какой-то стала. Фотографировались с ней ещё в тот раз - на всех фотках одно и то же выражение лица и какие-то неестественные позы.

Гость
#8

У меня близкая родственница балерина, танцеут в Больом театре.. Народ, какой же эти миф, что балетные мало едят, они жрут как лошади и макаронов могут навернуть так на ночь, просто у них сгорает все из-за больших физических нагрузок, но жрать они все хотят постоянно)))

#9

у некоторых конституция,некоторые реально впахивают чтоб так выглядеть

Но физ.подготовка, думаю, какая-никакая,а у всех.

Я наоборот все рассказываю,хоть и не модель,что вечно голодная,худею,что спорт тоже не обхожу..

Никогда усмешек не вызывало что приходится стараться.

#10

Со мной в институте давно училась девушка, которая была в одном из конкурсов "Мисс Москва" второй вице-мисс и еще она работала в одном из модельных агентств. Как это ни странно, ела она вполне нормально, но одно могу сказать: девка была на редкость вялая, неэнергичная, какая-то вся понурая и скучная. Будет нелишним добавить, что красоты там не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Девка была откровенно некрасивая и неуклюжая. Я так полагаю, что в платье в пол и соответствующем гриме, наверное, она была неотразима. Не знаю, не видела.

#11

Я меня есть знакомая модель местного значения. Участвует в местных фотосессиях,конкурсах и рекламах, известное лицо в городе. Так она ест как слон. Я столько даже при сильном голоде не смогу съесть. И тоненькая как веточка. Касаемо неё, это правда. Она ничего не делает + постоянная беготня по показам и конкурсам.

Ира
#12

Я тоже думаю, что и то, и то. Я не модель, но худая. В своем весе (45 кг) уже лет 15 держусь. Жру как лошадь (но стараюсь не перекусывать чем попало и не ем сладкое), ребенка родила, 1.5 года грудью кормила, а как была худая, так и остаюсь. Так что все бывает.

Зубная фея
#13

Во-первых, смотря сколько лет модели. Если 15-20-25 - то действительно, в большинстве случаев ничего особенного они не делают, просто конституция такая. Модели за 30, наоборот. все пизнаются, что приходится пахать. Так что ка-то у вас, автор, вопрос странно поставлен

Ленивая
#14

Правда,это просто обмен веществ.У меня рост 179,вес 58 кг,вы бы видели,сколько я ем)))И совсем не рис-рыбу-овощи.

Ленивая
#15

Ах да,спортом не занимаюсь никаким.Просто не за чем.

Афигея
#16

Гость8, спасибо. Вы приоткрыли завесу страшной тайны.

ujcnm
#17

во-первых, конституция и обмен веществ, во-вторых пашут некоторые, как лошади, плюс постоянная нервоторепка.

Гость
#18

я тоже худая, но ем очень много, могу поесть раз 5 в день и еще перекусы. при росте 173 вешу 52 кг, но правда нервничаю много, и очень активная. все наверное сгорает+обмен веществ. а тах хочется поправиться)))

Гость
#19

А что надо делать для красоты в 17 лет? Если лишнего веса нет - ничего не надо делать

tempest
#20

в большинстве случаев,это конституция такая. долго работала моделью,и очень редко встречала сидящих на диете.в основном,все разговорами о ней и ограничивалось)) а в перерывах между съемками,репитициями...спокойно шли в тот же мак-дак или в кафе,где все заказывали,исключительно из своих вкусовых предпочтений.вообщем,как и все люди. где-то во время работы приносили бутерброды.. никто,не разу не скривился--фууу,мы модели а тут бутеры...уплетали за обе щеки.

Катя
#21
авторочка

Редко какая модельс кажет: "Да я ем как воробышек и занимаюсь как спартанец", все говорят, что им от природы далось.Это правда или очередное вранье?

Ваш текст Где это они говорят?

Гость
#22

У меня подруга модель. С детства очень худенькая, в еде никогда себя не ограничивает. Конституция такая. А ее приятельница, тоже модель, с диет не слезает. Она расположена к полноте, поэтому всегда питается с жесткими ограничениями. И постоянно боится прибавить лишних полкило.

Дочь пролетария
#23

Допустим, они после каждой еды блюют. Как мою подружку в Школе Моделей научили. Вы правда думаете, что они вам про это расскажут?

А даже если не блюют- что подходит одному, может нанести вред другому. Я бы тоже так отвечала, на всякий случай.

Камерун
#24

да-да-да, поэтому они чуть ни на подиуме от анорексии умирают. ВСЕ модели (за очень редким исключением) сидят на диетах и просто живут впроглодь. если при вас она в течение недели жрет, то не волнуйтесь, следующую неделю без вас сядет на какую-нибудь диетку 3+3+3+3 и всё с довеском сбросит. я сама с 1998 года работала в модельном бизнесе и могу сказать, что одно из самых любимых модельных блюд - однопроцентный кефир. многие принимают наркотики, курят травку и т.д., чтобы не жрать. такого чтобы модель регулярно на ночь съедала по 30 пельменей и закусывала парой-тройкой кусков торта я не видела ни разу.

Гость
#25

Мне тоже не верится, что едят они много. Мера ведь у всех разная. Сколько знаю худеньких подруг, придут в гости, съедят на праздник по пару ложек салата, ножку куриную, полкуска торта - все , обожралась. Или кто-то пишет, ем как лошадь, но сладкое не люблю.

Я вот всю жизнь борюсь с лишним весом, сейчас уже 3 недели мало ем и понимаю, что раньше я ела нереалоьно много.

Можно судить даже по талии. Девушки с талией 60 см вряд ли каждый день едят бутеры, пельмени, борщи тарелкамиЮ по 5 раз каждый день. Может и едят гамбургеры, но. наверно, днем в кафе, а после не ужинают дома. Как-то так.

Потому что если жрать действительно много, растягивается желудок, живот отвисает.

Жаль, что я это поняла и зарубила себе на носу только сейчас. Раньше тоже считала, что ем как все - просто это такая конституция, что я толстая. А как у подруг поспрашивала, посмотрела , кто что ест и как часто, кто сколько двигается в течение дня, кто подвижный, а кто сидит сиднем - так и поняла, что надо менять весь образ жизни.

Тэш
#26

На подиуме, если Фешин ТВ, смотреть, у большинства телосложение астеническое и они молоды совсем. Так что скорей всего они реально ничего не делают, просто не обжираются изо дня в день.

Сужу по себе: я тоже астеник, мне за 30, но поправиться даже на пару кг для меня проблема, нужно жрать по 3000кал хотя бы неделю, но потом стоит пару дней поесть нормально эти пара кг исчезают. Просто повезло с генетикой.

Тэш
#27

Кстати нормально, для меня -это 1500-1800ккал. Для большинства кажется что я мало ем, ведь у всех "норма" разная. Многие кто не может похудеть, просто очень много едят, но не сознаются в этом.

Гость
#28

Моя коллега не модель, но пользуется успехом благодаря модельным параметрам. Кроме нормальной еды она поглощает огромное количество сладостей, у нее всегда пара надкусанных шоколадок и одна запечатанная, плюс конфеты))) Это обмен веществ такой, ей за 30, кстати. Мы тихо завидуем, едим меньше, но полнеем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#29

Да, милые дамы. ЗАВИСТЬ ВАС не УКРАСИТ! Вы представьте себе женщину полной конституции которая волшебным образом держит себя в тонусе 90-60-90. Ну это же смешно и нереально! Я сама стройная от природы, сколько бы не съела ни оного лишнего кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: