Гость
Статьи
А есть-то и нечего.

А есть-то и нечего.

Вот и помнимаю, что чушь все эти статьи, и они противоречат друг другу. Но как начиталась, так и не ем ничего почти.
Фрукты, яблоки - в виде фруктозы откладываются на животе.
Яйца, помидоры - относятся к трофотропным продуктам (ответственны за течение восстановительно-строительных процессов - потолстеть как нефиг делать).
Рыбу ненавижу.
Морковь на диете не рекомендуют, от неё толстеют.
От капусты вздутие живота может быть - толстеешь с виду.
Короче, есть остаётся огурцы и ветчину.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А, вот ещё - творог можно 0,1%-ный. И грейпфруты.

Я
#2

Ешьте всё, но понемногу! Плюс занятия спортом.

Бобончик
#3

а я все ем, сейчас наверну запеченную картошку с мясом под сыром, салат "мимоза", баклажаны с сыром, потом попью чайку с тортиком "панчо", сделаю маникюр с педикюром и завалюсь книжку читать.Рост 170 вес 54

Автор
#4
Бобончик

а я все ем, сейчас наверну запеченную картошку с мясом под сыром, салат "мимоза", баклажаны с сыром, потом попью чайку с тортиком "панчо", сделаю маникюр с педикюром и завалюсь книжку читать.Рост 170 вес 54

170-54 для меня много. Но сейчас я тоже 2 дня ем что хочу.

Гость
#5
Бобончик

а я все ем, сейчас наверну запеченную картошку с мясом под сыром, салат "мимоза", баклажаны с сыром, потом попью чайку с тортиком "панчо", сделаю маникюр с педикюром и завалюсь книжку читать.Рост 170 вес 54

ну правильно, вы всё с сыром едите. я где-то прочитала, что несмотря на жирность и калорийность в сырах есть какой то фермент, который не позволяет откладываться жиру. т.е. проще говоря человек, любящий сыры, имеет меньше шансов стать пухликом. если не слишком обжирается, конечно.

Регина Дубовицкая
#6
Бобончик

а я все ем, сейчас наверну запеченную картошку с мясом под сыром, салат "мимоза", баклажаны с сыром, потом попью чайку с тортиком "панчо", сделаю маникюр с педикюром и завалюсь книжку читать.Рост 170 вес 54

Рост 170 вес 54

А не наоборот случайно?)

=)настоящая
#7
Автор

170-54 для меня много. Но сейчас я тоже 2 дня ем что хочу.

много? автор, вы больная???

Автор
#8
=)настоящая

много? автор, вы больная???

Есть немного. Мой вес 50, рост на 1 см меньше чем у 3 гостьи.

=)настоящая
#9
Автор

Есть немного. Мой вес 50, рост на 1 см меньше чем у 3 гостьи.

Зачем вам так худеть? Модель или просто так с ума сходите?

Автор
#10
=)настоящая

Зачем вам так худеть? Модель или просто так с ума сходите?

Для настоящей ростом мала. ) А худею, потому что нравится немного истощённая внешность.. А не здоровая спортивная.

Джулиана
#11

ветчину тоже не ешьте, в нее крахмал кладут!! ))))

напомнили, встречаются 2 модели. одна другой говорит: сегодня съела одну отварную семечку, ТАК ЖЕ Я НАЖРАЛАСЬ!!!!

Гость
#12
Регина Дубовицкая

Рост 170 вес 54

А не наоборот случайно?)

Верю. У меня подруга, двое детей, рост 176, вес от силы 50, не телосложение, а теловычитание. Питается исключительно жареной картошкой с жареной уткой, иногда жареной свининой, изредка жареной курицей. Я же толстею только от вида этой пищи.

Автор
#13
Джулиана

ветчину тоже не ешьте, в нее крахмал кладут!! ))))



напомнили, встречаются 2 модели. одна другой говорит: сегодня съела одну отварную семечку, ТАК ЖЕ Я НАЖРАЛАСЬ!!!!

Да я не на полезность смотрю, а на способность "потолстить"... А в ветчине нитраты и всё такое, но опасного для фигурки крахмала вроде нет. )

Автор
#14
Гость

Регина ДубовицкаяРост 170 вес 54

А не наоборот случайно?)

Верю. У меня подруга, двое детей, рост 176, вес от силы 50, не телосложение, а теловычитание. Питается исключительно жареной картошкой с жареной уткой, иногда жареной свининой, изредка жареной курицей. Я же толстею только от вида этой пищи.

А мне вот интересно, от запаха потолстеть можно? )) Я люблю иногда втянуть носом запах выпечки, когда знаю, что не буду её есть.. Я себя так мучаю, и почему-то ещё больше утверждаюсь в том, что не съем это, хотя очень хочется.

Думаю, всё-таки от запаха не потолстеешь.

А ещё перестала палец прикусывать, когда нервничаю - говорят, на коже всегда присутствует "жир", боюсь даже его проглотить:)

Зато насчёт зубной пасты н парюсь, в отличие от других.. Пасту ведь не едят)

Гость
#15

от спермы тоже поправляются автор,откажитесь от секса

Гость
#16
Автор

Гость

Регина ДубовицкаяРост 170 вес 54 А не наоборот случайно?) Верю. У меня подруга, двое детей, рост 176, вес от силы 50, не телосложение, а теловычитание. Питается исключительно жареной картошкой с жареной уткой, иногда жареной свининой, изредка жареной курицей. Я же толстею только от вида этой пищи.

А мне вот интересно, от запаха потолстеть можно? )) Я люблю иногда втянуть носом запах выпечки, когда знаю, что не буду её есть.. Я себя так мучаю, и почему-то ещё больше утверждаюсь в том, что не съем это, хотя очень хочется. Думаю, всё-таки от запаха не потолстеешь. А ещё перестала палец прикусывать, когда нервничаю - говорят, на коже всегда присутствует "жир", боюсь даже его проглотить:) Зато насчёт зубной пасты н парюсь, в отличие от других.. Пасту ведь не едят)

дурдом!!!!!!!!!!!! просто слов нет

#17
Гость

дурдом!!!!!!!!!!!! просто слов нет

+100

Рыжая
#18
Автор

ГостьРегина ДубовицкаяРост 170 вес 54

А не наоборот случайно?)

Верю. У меня подруга, двое детей, рост 176, вес от силы 50, не телосложение, а теловычитание. Питается исключительно жареной картошкой с жареной уткой, иногда жареной свининой, изредка жареной курицей. Я же толстею только от вида этой пищи.А мне вот интересно, от запаха потолстеть можно? )) Я люблю иногда втянуть носом запах выпечки, когда знаю, что не буду её есть.. Я себя так мучаю, и почему-то ещё больше утверждаюсь в том, что не съем это, хотя очень хочется.

Думаю, всё-таки от запаха не потолстеешь.

А ещё перестала палец прикусывать, когда нервничаю - говорят, на коже всегда присутствует "жир", боюсь даже его проглотить:)

Зато насчёт зубной пасты н парюсь, в отличие от других.. Пасту ведь не едят)

Не поняла?!Это что было?!

Регина Дубовицкая
#19

А я ем зубную пасту. Что, я теперь поправлюсь???

Автор
#20
Рыжая

АвторГостьРегина ДубовицкаяРост 170 вес 54

А не наоборот случайно?)

Верю. У меня подруга, двое детей, рост 176, вес от силы 50, не телосложение, а теловычитание. Питается исключительно жареной картошкой с жареной уткой, иногда жареной свининой, изредка жареной курицей. Я же толстею только от вида этой пищи.А мне вот интересно, от запаха потолстеть можно? )) Я люблю иногда втянуть носом запах выпечки, когда знаю, что не буду её есть.. Я себя так мучаю, и почему-то ещё больше утверждаюсь в том, что не съем это, хотя очень хочется.

Думаю, всё-таки от запаха не потолстеешь.

А ещё перестала палец прикусывать, когда нервничаю - говорят, на коже всегда присутствует "жир", боюсь даже его проглотить:)

Зато насчёт зубной пасты н парюсь, в отличие от других.. Пасту ведь не едят)

Не поняла?!Это что было?!

Что вы имеете в виду?

Автор
#21
Регина Дубовицкая

А я ем зубную пасту. Что, я теперь поправлюсь???

А вы лумали, нет? Там тоэе что-то содержится, это же не воздух или вода.

Виталина
#22

Автор, вы чтооо?!!! в огурцах такооооое содержится - враз распухнете, даже думать не смейте! ветчина же еще более опасна, ее из свиных ушей и крысиных хвостов делают с добавлением нитратной свеклы для приятного цвета - как возьмете в рот кусочек, как смочите слюной - так и все, пиши пропало: обмен веществ ваще остановится , причем навсегда, будете дышать и толстеть, толстеть, толстеть...

manifesto
#23

А вы и не ещьте.

Гость
#24

Ржу ))) Помидоры нельзя, яблоки нельзя. Раз можно творог, наверное молоко нежирное тоже можно? Вот и поешьте огурцы с молоком, от этого точно не толстеют!!! Или так: ешь вода, пей вода, *** не будешь никогда )))

А если серьезно, есть можно все, если не наедаться на ночь, утром и вечером бегать хотя бы по 5-7 км и пару раз в неделю на часок ходить в зал. Не фигурка будет, а загляденье.

Бобончик
#25
Гость

от спермы тоже поправляются автор,откажитесь от секса

там же белок, если только сперму потреблять, вполне безуглеводная диета получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БОГДАН
#26
Гость

Вот и помнимаю, что чушь все эти статьи, и они противоречат друг другу. Но как начиталась, так и не ем ничего почти.Фрукты, яблоки - в виде фруктозы откладываются на животе.Яйца, помидоры - относятся к трофотропным продуктам (ответственны за течение восстановительно-строительных процессов - потолстеть как нефиг делать).Рыбу ненавижу.Морковь на диете не рекомендуют, от неё толстеют.От капусты вздутие живота может быть - толстеешь с виду.Короче, есть остаётся огурцы и ветчину.

не так страшен чёрт как его малюют :)

на самом деле всё гениальное - просто