Гость
Статьи
Дневник простой …

Дневник простой девушки ,которая худеет

Моя история началась как и любой другой девушки.В один миг посмотрела ,ужаснулась и поняла ,что выхода другого нет,нужно начинать худеть.....Я никогда не была тростинкой.В детстве я всегда была …

Бусинка
16 242 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Бусинка
#101

Очень приятно,что кому это действительно интересно,да еще и приносит пользу.А вы не пробовали делать разгрузочные дни на шоколаде?????Это когда сильно мне сладости хочется,и чтоб не нарушать диету,и чувствовать угрызения совести,я так делаю.Честно по секрету ем не только горький как положенно,зато так налопаюсь(100 гр-это плитка),что на долго хватает.Ну и в весе теряю.Вообще хорошо уходит вода,за счет отсутствия соли.Ну или хитрят девочки во главе с Миримановой едят ,вкусности до 12 .00.

Е.В.
#102

И кстати,хотела добавить:перепробовала кучу диет и пришла к выводу:из них надо взять для себя всего по не многу,и тогда получится твоя личная диета.Вот ее и надо придерживаться

Бусинка
#103

Полностью с вами согласна,я так и сделала.У меня + заболевание(вы наверное читали),поэтому это моя система.Может кому то она не поможет.В общем можно по пунктам расписать несколько золотых правил и следовать им,наверное я этим и займусь,кстати.А так сколько историй ч перечитала,сколько на себе испробовала,что -то подходило,что-то нет.Везде свои минусы и плюсы. Е.В.,а вы расскажите немного о себе,если можно.На сколько похудели и т.д.

Е.В.
#104

А у меня все как то скочками,то похудею до 72(кстати ниже вес почему то не опускается),то поправлюсь до 83(и выше тоже не идет).А работа у меня на ногах,поэтому лишний кг.аж каждой клеточкой ощущаю,а Мириманову почитала и в принципе все правильно,но что то не к душе.Кстати,очень хорошо худела на раздельном питании,вот сейчас опять стараюсь не смешивать белки с углеводами

Е.В.
#105

А сколько шоколада на разгрузочном можно?И желательно наверное все таки горький?

Бусинка
#106

Мириманова действительно много правильного говорит,но лично мне не подходит.А про шоколадный день....100-150 гр шоколада(чем больше % какао,тем лучше)Конечно горький нужно,но я иногда и молочный ела.Разделить на 6-8 приемов и после приема через 3 часа кофе с обежиренным молоком.Уходят объемы,только желательно 1 раз в неделю и то ,когда идет срыв на сладкое.Я просидела 5 дней,оооооооооо мне потои так было плохо.И голова кружилась и сил не было,и все что скинула легко набрала,поэтому как разгрузочный день можно,а как диету,я лично против.

Е.В.
#107

Нет,лично я больше на голодных диетах не сижу.Зачем так себя мучить?Лучше всего по маленьку(хотя не всегда это"маленько"получается.Завтра как раз среда,посижу на шоколаде.А на весы я решила раз в месяц вставать.Вот через 2,5недели напишу результат.Кстати почитала Протасова,тоже можно для себя много интересного почерпнуть.А в целом надо держать режим.Если что то делать,то через 40 дней это войдет в привычку

Ольга
#108

Всем привет! Мой вес сейчас составляет 82 кг при росте 184 см. Хочу с вами поделится тем, как я худею:

1.) тренажёрный зал 1 раз в неделю;

2.) бассейн (аквоаэробика) 2 раза в неделю;

3.) ежедневно ношу корректирующее бельё с эффектом массажа Hotex, принимаю фитогели Gloryon (уменьшился аппетит, не тянет к сладкому, нормализовалось пищеварение);

4.) три раза в неделю обёртывание для тела Rica, т.к. стали появляться растяжки и вылазиет наружу целлюлит (очень удобно и недорого в домашних условиях);

5.) согревающий гель для тела ежедневно после душа чередую с антицеллюлитной сывороткой для тела этой же марки (кстати, всё заказала в одном месте на kimalight.ru).

Результат: -7кг за месяц. С учётом того, что с одними физическими нагрузками я не могла сдвинуться с мёртвой точки в течении полугода! Диеты не помогали, а только усугубляли моё состояние (кг, сброшенные этим путём возвращались в двойном количестве)! Организму нужна помощь в борьбе с лишним весом - допинг, так сказать...))) Продолжаю этим же способом борьбу с лишним весом, собираюсь достичь результата в 68 кг до Нового года. Всем удачи!

Ксения
#109

Для тех, кто хочет похудеть и не может с этим справиться. Приглашаю всех желающих посетить семинар по продукции фирмы Tiens Group, который состоится в пятницу 1 октября 2010г. с 13ч до 15ч по адресу: Москва ст.м. Войковская ул. Космонавта Волкова д.16.

На семинаре вы узнаете не только о продукции, но и попробовать ее, узнать о новейших методах диагностики и лечения многих заболеваний.

Детальная информация по телефону в Москве: 8 (985)305 72 27

Даша
#110

Бусинка,а у тебя голова поначалу не болела? у меня прям разламывается второй день...надеюсь это только на первое время...

Сегодня

Завтрак-йогурт("активия"-кефирная),киви,кофе с 1ложкой сахара(пока не могу отвыкнуть от кофе,да и утром думаю не так вреден сахар).

Обед-грибной суп,свежие огурцы.

На ужин-отварное мясо с овощным салатом.

Сегодня купила мумие,буду пытаться хотя-бы уменьшить растяжки(тем более пока они красные).

Вроде нужно так делать 2 таблетки растворить в лосьоне для тела и мазаться. у меня растяжки на животе и где плечо,хватит ли двух таблеток?

По возможности буду заходить в дневник,всем удачки.

Бусинка
#111

Ольга-вы большая умница.Столько всего.....И как долго вы это уже делаете???? месяц или больше.Про разные обертывания,крема мне очень интересно,но увы из-за псориаза,моюсь только детским мылом и мажусь только детским кремом.Не рискую.......А очень мне всякая эта утварь нравиться...Вот про белье интересно....За счет чего происходит масаж?

Бусинка
#112

Е.В. Протасова не читала,но для общего развития думаю,что нужно....Давайте вам легкого дня завтра ,разгружайтесь...Только не пренебрегайте кофе.Он востановит давление.

Бусинка
#113

Дашечка,голова у меня болела в основном когда я голодала,это объясняется упадком сил.Теперь я редко голодаю,поэтому все в порядке.Скажу лишь свое мнение,там решай сама,может пока воздержаться тебе от разгрузочных дней????Вес твой щас пойдет вниз,даже от того,что ты уменьшила объем и калорийность.Послушай свой организм....Питание мне твое понравилось(рацион).Что косаемо мумие,то я одну таблетку растворяю,возможно тебе не понравиться запах,но к нему можно привыкнуть,некоторые добавляют ароматические масла.И будь внимательна,если плохо впитается может следы оставлять на постели или одежде(мумие коричневого цвета).Мириманова еще рекомендует предворительно кофейный скраб,ты наверное тоже читала? Я пробовала,попу потом трогала минут тридцать,такая гладкая была.Мммммммммм.Дашуль давай,тебе сил побольше,терпения.Главное не старайся все сбросить сразу,готовься психологически,что у тебя долгий ,но безвозратный путь.

Бусинка
#114

С работы пришла сегодня съела салат из яблока и моркови(потерла все на терке).Мне яблоко кажется таким сладким,я уже давно не ем сладости.И чай с молоком налила,но не допила.Еще девочки заметила,что если например начинаешь есть и вдруг тебя кто-то отвлек(у меня это происходит часто),позвонил,пришел,возвращаясь к еде уже как-то и аппетита нет.Все-таки медленно есть необходимо.И как -то раньше я принебрегала тем ,что лучше меньше,но чаще.Девочки,а ведь это работает.....Только покрутила велотренажор и сделала гимнастику,чувствую мышцы подтягиваються.Это радует.И на сегодняшний день я ни с кем не обсуждаю свое похудение,только с вами.Я даже перестала ходить в кухню на работе,потому что мне все заглядывают в тарелку и обсуждают,причем при мне.И поняла,что по возможности нужно скрывать этот факт.Это дело интимное и сугубо индивидуальное.Девочки хорошего вам настроения и побольше отвесов.

Бусинка
#115

Привет всем.Сегодня опять удержалась и не взвесилась.Завтрак был в торопях,страшно опаздовала на работу.Съела пиалку борща(без картошки,и без майонеза) и кусочек сыра.Ближе к обеду одно яблоко,устроила типо второго завтрака.На обед тоже также,только без яблока.Сижу и думаю,что-то чего-то так хочеться,а что незнаю....Пранирую обойтись без ужина,ну может фруктик какой-нибудь.Гимнастика так по плану.....Посмотрю на самочувствие,может разгрузку какую-нибудь проведу....

Бусинка
#116

Завтра позвоню насчет своей любимой группы здоровья.До летних каникул я посещала занятия 3 раза в неделю.Тренер была ну просто душка,раслабляться не давала.А на сегодня ее что-то еще не запустили.Вроде как объясняют,что тренер отказался вести этц группу.

Иль
#117

Девчата- молодцы! Прям зажигаете своим упорством. Тоже худею с февраля. -10 кг. А щас что-то на тормозах спускаю. Не, надо продолжить эту борьбу. Начинаю сейчас.

Иль
#118

А на Ольгу не обращайте внимания- она рекламу запустила....Уже второе такое сообщение вижу. И опять она сюда не зайдет наверное. Главное, чтобы на сайт заглядывали.

Иль
#119

Я худела всего на 1 кг в неделю. Несложно было. Ела часто 5-6 раз в день, но небольше одной пиалушки. Чаем еду не придавливала, пила через полчаса примерно. Сладкое и мучное вычеркнула. И треньку делала 2 раза в неделю. Надо начать опять. Зажглась прям от вашей ветки.

Бусинка
#120

Рада Очень,что вас это не оставило равнодушной.Пошлите с нами,Давайте все лишние килограммы оставим в 2010 году,а в новый год пойдем стройные и изящные.

Бусинка
#121

А вообще девочки я так хотела с вами поделиться....Сегодня утром,когда ехала на работу заметила одну девушку,видно по лицу,что очень молоденькая(может лет 20),но девочки такая полная.Думаю 130,0 точно.Я очень болезнено воспринимаю таких людей,знаю какого им,надсмешки,определенные взгляды.Ну она такая милая,мне так хотелось ей сказать что-то ,как-то поддержать....сказать,что не переживай,ты не одна,я тоже была такой же.Ну как ,разве что скажешь,вдруг не поймет.

Леночка
#122

Понимаю,Бусинка:сама частенько вижу таких девочек. Есть одна знакомая(учимся на одном потоке),тоже очень полная. С одной стороны,жаль её,конечно,с другой-охватывает такое странное чувство,когда думаю,что и я была такая же. И страшно вспомнить,и радостно,что та полнота-в прошлом.

Вообще,конечно,по-хорошему,надо бы таким людям помогать,не стесняться подходить и заводить разговор. Стеснение,неуверенность(а вдруг обругают?) хороши лишь до определённого предела. Ведь можем помочь,но робеем,в итоге и самим дискомфортно,и человеку не помогли. Так что,помимо полноты,надо бороться и со множеством комплексов,КОТОРЫЕ ЭТА ПОЛНОТА ПОРОЖДАЕТ.

Леночка
#123

Сегодня опять был приятный эпизод:мать моя рассказала,что,возвращаясь из магазина,столкнулась с соседом снизу,так он ей сказал "видел вашу дочку,не узнал сначала,ну такая красивая стала!" Приятно такое слышать,очень приятно))). И такие примеры в который раз убеждают в правильности принятого решения-худеть=худеть=худеть,пока отличная фигура не станет реальностью!

Леночка
#124

Иль,давайте,присоединяйтесь! Вас тут и поддержат,и совет дельный дадут,не сомневайтесь! Кстати,а какие у вас параметры,если не секрет?

Бусинка
#125

Леночка,как я рада тебя десь видеть,уже скучаю даже.Только сегодня о тебе вспоминала,думаю,где ты как?

Бусинка
#126

Я в субботу пошла с подругой раслабиться(правда мое раслабление в клубах-это чай или кофе).Но вот заходим в одно заведение и встречаю бывшую коллегу,как она была ошарашена.Столько комплиментов,столько добрых слов.Последний раз она меня видила,когда во мне было 120 кг.Настроение на весь вечер было.

Гость
#127

Вот,Бусинка,прекрасно меня понимаете). И я уверена,что таких приятных встреч и удивлений в вашей жизни ещё будет немало(от души вам этого желаю).Дел много,не всегда успеваю зайти на форум. Скоро,правда,хоть небольшой просвет будет:на следующей неделе намечается у нас в универе большая тусовка(в клуб идём,посвящение в студенты,хоть я и не 1-й курс,но народу будет много,и не только первокурсников). Танцевать я обожаю,так что положительные эмоции обеспечены. Плюс танцы-отличный способ похудеть(однажды за пару часов активных плясок я похудела на 600 грамм).

Леночка
#128

Пост 127-это я).

Е.В.
#129

Да ,девченки,вместе как то веселее!!Я вот сегодня разгружаюсь на шоколаде,по совету Бусинки.Чувствую еще один такой разгрузочный день и на сладкое больше не потянет,хотя самочувствие хорошее,шоколад и вправду голод перебивает.А Вам Даша тоже хочу сказать:самое главное не ждать быстрых результатов и ни в коем случае не расстраиваться если вес встанет.Самое главное верить в себя и тогда все у вас получится.И еще:я заметила,что с каждым годом вес уходит медленнее,поэтому пока помоложе надо успевать с ним бороться

Бусинка
#130

Еще я с вами хотела поделиться еще одним моментом.У меня небольшие разногласия с моим мужчиной(он старше меня,деловой,должность,достаток),в общем капризничает.Не видимся и не слышимся уже 2-ую неделю.Но самое интересное я не заедаю этот стрес,как раньше,хотя правда мне немного грусно.

Иль
#131

Будем худеть вместе. Результаты буду сообщать. Рост 175см вес завтра напишу. Не взвешивалась давно,худеть начала с 86 кг. Сейчас может 76, а может поправилась немного.

Леночка
#132

Правильно делаете,что не заедаете. Не грустите-всё наладится. Но паузу затягивать тоже не надо. У самой было так: не виделись неделями,а потом расстались. Точнее,я перестала звонить бывшему мч,а он даже не сделал попытки мне позвонить и поинтересоваться,как я и что со мной. Гад,даже на человеческое "прощай" совести у него не набралось. Ну это так, к слову. А вам желаю благополучного разрешения вашего недоразумения.

Е.В.
#133

Вот еще,из за них(т.е мужиков)себе несколько лишних разгрузок наживать.Не достойны они таких жертв.А у меня прям проблема с зарядкой то некогда,то не охота.Короче куча отмазок.Вот и думаю:а может без упражнений как нибудь?Хотя очень люблю с толпой попрыгать,но сейчас реально некогда

Е.В.
#134

Иль,а Ваш план максимум какой?И, если не секрет,сколько Вам лет?

Даша
#135

Да я и не буду наверное разгрузки пока делать,вес большой и от простой диеты пойдёт на убыль думаю.

Е.В. у меня такие же отношения со спортом,мой максимум позажигать под какую нибудь песню,ну и лёгкую зарядку,а спорт-зал для меня это что-то из кошмарных снов...

Также считаю что чем моложе человек,тем легче и быстрее сбрасывать вес,да и кожа быстрее подтянется.

Конечно хочется побыстрее всё сбросить,ну как пойдёт не знаю,буду рада и прежним 72 кг,я при них отлично себя чувствовала,все парни головы сворачивали,а сейчас клушей какой-то себя чувствую прям...

Сегодня-

завтрак-помидор,варёное яйцо,кофе

обед-креветки и грейпфрут

ужин-гречка с овощами

+ днём перекус был яблоком.

Е.В.
#136

Вот и мне бы 70-72,хотя бы так пока,а потом видно будет.А вот у меня сегодня намечается закрытие сезона,будут шашлыки и другие вкусности.Но постараюсь не набрасываться на еду,как дикая.Всем успехов,к Новому году будем красавицы,мы и сейчас хороши,но ведь нет предела совершенству!!!

Бусинка
#137

Привет всем девочки,рада вас всех видить.

Бусинка
#138

Леночке:Так во-первых Желаю тебе клево оторваться,так как говорят мои подружки,чтоб на утро стыдно было.:-))))))))А во-вторых ,что косаемо мужиков....Мое кредо:я никогда им не звоню,если только не пообещала или действительно дело.В моем же случае,он просто пытаеться меня поломать.Вот и выпендривается.А вообще мужики в основном трусы и серьезные разговоры не для них,им проще уйти молча,чем поговорить.Вот если мой не одумаеться значит,у него ботинки жмут и нам не по пути.

Бусинка
#139

Для Е.В.:Правда отличный разгрузочный день,мне очень нравится,налопаюсь шоколада,главное и без угрызения совести.Только вот мне шоколад нельзя,мгновенно сыпь появляется,но раз в месяц думаю можно.Хороший способ от избавления от лишней соли и жидкости,да и легкость чувствуется.По поводу зарядки,я раньше тоже ленилась,себя обманывала,пока не сделала это в привычку.Делайте ее 5 минут,но каждый день.Ну там я так начинала:10 раз на прес,10 раз на косые мышцы живота,10 раз с гантельками.Потом втянулась.А велосипед я кручу именно когда что-нибудь интересное показывают или по телефону болтаю,и крутится незаметно и вроде уже как есть привязанность.Это должно быть как почистить зубы.....Это мне так тренер говорила.

Бусинка
#140

Для Даши:Вкусный у вас рациончик.Только Даша я скажу вам свое мнение,только не обижайтесь пожалуйста.Это всего лишь мое мнение.Я бы ваш ужин поменяла местами с завтраком,гречка хоть и признана диетической,но она содержит большой гликемический индекс.Большие спорт-нагрузки вам не к чему,вес пока большой.А вот кардио -тренажоры можно.Это дорожка и вело-тнеражор.И простая хотьба.Они должны работать просто на сжигание каллорий.

Бусинка
#141

Вчера как обычно сделала свою "гимнастику",но и поужинала.Яблоком и кусочком сыра.Потом с подругой отправились в салярий,все-таки загорелое тело смотрится стройнее.Утром съела тефтельку (только без риса),но мама меня обманула,риса туда не положила,а вот зато немного карточки запихала.Ворчала я с утра,но мама уверила,что прям чуть-чуть.Съела я творог с маложирным йогуртом и добавила туда корицы.Мне понравилось,обед будет тоже из творога и йогурта и с корицей.Я попрежнему не взвешивалась,думаю дотерплю до понедельника.И вам мгновенно напишу,сбросить хотя бы 1-2 кг.

Даша
#143

Бусинка,да нет что это я обижатся буду))),наоборот советуйте что,как лучше.

Сегодня

Завтрак- овсянка на воде+ туда яблоко потёрла.

Обед- рис с морепродуктами (паэлья) 2 ст.ложки прям,помидор.

Ужин- рыба отварная,огурец.

Завтра пиши есть отвес или нет))),а я наоборот не люблю часто взвешиваться,я люблю там допустим 2 месяца не взвешиваться,а потом на весы и оппа громадный отвес),а каждые сброшенные граммы отслеживать не люблю. но это я так,а вы как хотите конечно)

Е.В.
#144

Ах,девочки,ну их нафиг эти шашлыки!!!!Думала умру,желудок уже не принимает такую тяжелую пищу.Вот и не верь потом в то ,что :НАДО себя слушать.Все, больше я не себе не враг,РЕЖИМ,и еще раз РЕЖИМ

Бусинка
#145

Девочки,что я подумала,наверное я дня 3 посижу на гречке,не потому что тороплю момент похудения(я противница моно-диет),а что-то у меня стало много на коже высыпать.Осень-обострение,хочю помочь кишечнику и коже.Но планирую в гречку добовлять масло,и наверное молочку.Посмотрим что получиться.Буду надеяться на лучшее.

Е.В.
#146

Девчонки,а кто нибудь принимает слабительные?Это же наверное должно помогать,если не злоупотреблять

Бусинка
#147

Правильно.Я недавно только,аж сама обалдела от того,что съела чуть-чуть и сыта,аж не лезит,а раньше я бы больше съела еще и добавку положила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бусинка
#148

я принимаю и частенько.А что тебя беспокоит(можно на ты )????

Бусинка
#149

Только сегодня кстати пила 2 таблетки сенаде,но стараюсь в основном травку,но сенаде вроде на травах.Е.В. ты в основном кушаешь белки????

Ксения
#150

Всем привет! Даа..в наш век проблема похудения затронула многих! У меня вот подружка тоже всегда хотела похудеть, правдя я никогда полной ее не считала. Она просто невысокого роста и из-за этого многим казалось, что она полненькая немного. А еще лет в 15 принимала гормональные таблетки (лечилась) и после этого совсем потеряла надежду, что можно как-то восстановиться.

Но где-то год назад она по совету какой-то своей знакомой начала пить зеленый чай "Тяньши". Сначала как-то без энтузиазма ибо много чего уже перепробовала, да и я как-то с недоверием к этому чаю отнеслась... В общем где-то месяца через 3 после того, как она начала его употреблять заметила, что стала терять вес и лучше себя чувствовать. При этом она забыла про слабительное.. И вот сейчас я перед собой вижу совершенно другого человека!! Она не только похудела, но и переборола свои комплексы..

Сама я честно говоря в шоке! Никогда бы не поверила в то, что такое возможно..если б не увидела всоими глазами!